АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Опсуждаем нового гитариста группы Смальта!

Ну и как он?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  MasterWhite
17.02.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

Ваще клевый чуи попойму! надо ему письмо написать или засунуть его в трехлитровку или есче чего?
Ваши предложения, Господа!

Добавлено 17.02.06 в 01:46
Пиписики але Viva La Resistance
  Со/\нЦеЕд
17.02.2006 - 02:00
Цитировать сообщение

да, офигенный чел koza.gif , я его знаю уже года 2, мы умели отдыхать красиво 1-4.gif 1-1.gifа вообще, я думаю, что он очень талантлив, да и человек он хороший victory.gif
Фотографии
  Stervelena
17.02.2006 - 02:14
Цитировать сообщение

ЕЕЕ!!!АлександрусКэпус мега-гипер-супер-пупер чувак!!!безумно рада, что он в Смальте!!!
Фотографии
  t@z
17.02.2006 - 10:23
Цитировать сообщение

Кэп всётаки ушёл в сМАЛЬТУ??? 2-5.gif вот отстой.... а как же LoveHateLove?? 3-1.gif

Это сообщение отредактировал t@z - 17.02.2006 - 10:24

--------------------
you suck
Фотографии
  FISH
17.02.2006 - 10:41
Цитировать сообщение

Да а чё, все хорошо!!!

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Lalla Rookh
17.02.2006 - 17:34
Цитировать сообщение

Какой же он новый?? Потасканный уже немного. Но молодЭц. Хотя... я думаю не место ему в СМАЛЬТЕ.... слишком он отличается от них... хз....
Фотографии
  NothinLasts4eva
17.02.2006 - 17:50
Цитировать сообщение

Lalla Rookh, 17.02.2006 - 17:34
не место ему в СМАЛЬТЕ

Согласен, имхо пусть будет там, где был "изначально"!

--------------------
We won't step down!
Current music: Chimaira - The Impossibility Of Reason
Фотографии
  J!nXeD !BaD
17.02.2006 - 18:23
Цитировать сообщение

t@z, 17.02.2006 - 11:23
Кэп всётаки ушёл в сМАЛЬТУ???

Петь, ты чево? Никуда он не ушел. ПРосто два проекта не помеха. Все нормально. У нас все в порядке.

чу Мастер Вайт: Парень, ты болен? Тебе заняцца нечем?

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  Lalla Rookh
17.02.2006 - 18:30
Цитировать сообщение

2J!nXeD !BaD:
прибери его.....
Фотографии
  Со/\нЦеЕд
18.02.2006 - 12:24
Цитировать сообщение

фигню вы пишете! Кто это вообще решает, кому место, кому не место? Хуже никому от
этого не стало! вообще главное музыка!приходите на концерты koza.gif
2 NothinLasts4ever: а где он был изначально? 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Со/\нЦеЕд - 18.02.2006 - 12:30
Фотографии
  NothinLasts4eva
18.02.2006 - 17:04
Цитировать сообщение

2Со/нЦеЕд:
Изначально в кавычках, да я имел ввиду ЛавХэйтЛав...
Не похож Кэб на гранжера! 1-3.gif 1-6.gif (шутка, не воспринимайте всерьёз)

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Epic
18.02.2006 - 23:11
Цитировать сообщение

2NothinLasts4eva:
NothinLasts4eva, 18.02.2006 - 18:04
Кэб

LOL

--------------------

пусто
  NothinLasts4eva
18.02.2006 - 23:59
Цитировать сообщение

2Epic:
Как написал так и написал 1-4.gif

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  J!nXeD !BaD
20.02.2006 - 09:35
Цитировать сообщение

NothinLasts4eva, 18.02.2006 - 18:04
Не похож Кэб на гранжера!

А меж тем собрались-то мы впервые фанатами Stone Temple Pilotes, Soundgarden и Alice in Chains;-) Собирались труъ-гранж давать.:-)))

--------------------
Фотографии
  Fetus
20.02.2006 - 11:18
Цитировать сообщение

2J!nXeD !BaD:
Ну не прям трю, а еще и с примесями там Creed'овскими всякими 1-2.gif
Current music: Marschak - Изолят
Фотографии
  rp[n]k**
21.02.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

ОН ДРУГАН!!!! koza.gif

Это сообщение отредактировал rp[n]k** - 21.02.2006 - 00:41
Vava
22.02.2006 - 12:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

здесь немного фото с презентации альбома "10"в "апельсине" мск. http://users.livejournal.com/bagira_/189936.html
  Paiste_
27.02.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

Я конечно не музыкальный критик, и даже не похож, но считаю что в музыке разбираюсь неплохо, я так скажу: Смальта очень слабый коллектив в смысле звукоизвлечения, мыслей, техники и т.д. и вааще таких груп как они вагон нету изюминки в песнях, тупое панкушное рубилово. Но по моему самые слабые из ребят это вокалист и барабанщик! Смотрел их выступления по телевизору в Пятом Элементе, мне очень непонравилось!

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  Sober
28.02.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

А по-моему бывает и хуже...

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  Epic
28.02.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

2Paiste_:
Paiste_, 28.02.2006 - 00:38
тупое панкушное рубилово

Ты просто профи!

--------------------

пусто
  Sober
28.02.2006 - 00:13
Цитировать сообщение

Да, с панк рок командами у них мало общего

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  Со/\нЦеЕд
28.02.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

2PAISTE:Ну да, было дело, в пятом элементе 1-1.gif Если бы я со стороны посиотрел на это, я бы то же самое написал!!! koza.gif
Фотографии
  Stervelena
28.02.2006 - 10:16
Цитировать сообщение

2 Paiste_:

Я конечно не музыкальный критик, и даже не похож, но считаю что в музыке разбираюсь неплохо, я так скажу: Смальта очень слабый коллектив в смысле звукоизвлечения, мыслей, техники и т.д. и вааще таких груп как они вагон нету изюминки в песнях, тупое панкушное рубилово

сразу видно... профи...кхе кхе.. 1-6.gif 3-2.gif 4-5.gif .
а вот насчет того КАК... и насколько хорошо ВЫ разбираетесь в музыке у меня ОООГромные сомнения... fuck.gif

Может быть ВАШ конек это ПАНК, и вы подгребаете всех музыкантов под одну гребенку ЕДИНСТВЕННОГО ИЗВЕСТНОГО ВАМ СТИЛЯ??? 3-6.gif

Но по моему самые слабые из ребят это вокалист и барабанщик!Смотрел их выступления по телевизору в Пятом Элементе, мне очень непонравилось!

бедный мальчик!!! 3-1.gif сколько раз говорила тебе МАМА...НЕ СМОТРИ ТЕЛЕВИЗЕр, Малыш, die.gif не послушался маму, окоянный... 3-3.gif вот пошел бы на концертик сходил, посмотрел как там народ отжигает, 1-8.gif авось и прикрыл бы свой мерзкий пакостный ротик своим платочком, 1-2.gif которым тебе в первом классе мама сопельки твои зелененькие вытирала. 3-5.gif
4-7.gif

С любовью... Стервеленка)

Это сообщение отредактировал Stervelena - 28.02.2006 - 10:19
Фотографии
  J!nXeD !BaD
28.02.2006 - 19:49
Цитировать сообщение

Paiste_, 28.02.2006 - 00:38
Но по моему самые слабые из ребят это вокалист и барабанщик!

Ну, ладно, вокалист- это всегда в люой группе основа для споров. Кому-то тембр Юрин нравицца, кому-то нет...

Но...

СЛАБЫЙ БАРАБАНЩИК?!?!?!?!?!?!?!?!?!??! Мальчик, ты чей? Где твои мама и папа? Где дневник наблюдения за природой?

--------------------
Фотографии
  NothinLasts4eva
28.02.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

J!nXeD !BaD, 28.02.2006 - 19:49
Где дневник наблюдения за природой?

Фига чё вспомнила! 1-3.gif
+1

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Со/\нЦеЕд
1.03.2006 - 01:15
Цитировать сообщение

2 J!nXeD !BaD: Ксюша СПАСИБО!!! 4-6.gif
Фотографии
  BaK$i$
1.03.2006 - 01:25
Цитировать сообщение

ээээ .... а Кэп это не бассист из FAQ? (если вооще такая группа есть) 1-3.gif Клевый чел ...... гы .... ОФИГЕТЬ ПРОСТО....В СМАЛЬТЕ ... во дает!
Фотографии
  Epic
1.03.2006 - 17:56
Цитировать сообщение

2BaK$i$:
BaK$i$, 1.03.2006 - 02:25
а Кэп это не бассист из FAQ?

Да, это именно он!!!
Вместе с Паштетом выступает...
На разогреве у Soulfly был в туре...
А в свободное время в Смальте играет =))

--------------------

пусто
  J!nXeD !BaD
2.03.2006 - 11:46
Цитировать сообщение

BaK$i$, 1.03.2006 - 02:25
эээ .... а Кэп это не бассист из FAQ? (если вооще такая группа есть) 1-3.gif Клевый чел ...... гы .... ОФИГЕТЬ ПРОСТО....В СМАЛЬТЕ ... во дает!

Да, чувак, ты заблудился.

А еще в свободное время он играет в Академическом Симфоническом Оркестре на баяне.
И на машинке шьет.
И котлеты делает.

Бедный, бедный Кэпкин...ой Бедный...всего затерли, обоврали, затискали...

--------------------
Фотографии
  Paiste_
2.03.2006 - 21:07
Цитировать сообщение

О том как я разбираюсь в музыке: я конечноне непофессионал, но довольно близко!
Барабанщик я вам еще раз говорю не просто слабый а непозволительно слабый для группы!
Может человек он и хороший, но барабанщик.... очень не очень.
Игра не акцентная, за установкой держится плохо и мног чего еще.
Потом то что я в музыке очень неплохо понимаю, мне многократно говорили, 50 летние музыканты- МУЗЫКАНТЫ с большой буквы, настоящие профессионалы!!!
О тембре их вокалиста говорить преждевременно, так как он там мимо нот почти везде поет.
О том что панк- мой конек, это не так, я слушаю музыку очень многих направлений. Много музыки анализирую, разной музыки!!! Советуюсь, спрашиваю мнения более компетентных людей чем я.
Прослушивая музыку которая мне не нравится, я не говорю что это плохо, если сыграно и спето все достойно!
Оскорблять меня не надо, лучше если хотите опровергните мои слова, фактами или весомыми аргументами.
Тогда получится, интересный диалог, или спор но не тупые ОСКОРБЛЕНИЯ!
Я здесь обидеть никого не хотел, я просто высказал свое мнение. А матерится я тоже умею не хуже других.

Добавлено 02.03.06 в 21:15
Вот кстати, напрмер группа "Где ты Лаэм?", ненравится мне их музыка, но играют очень и очень достойно!!!

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
Нахапетов Анатолий
3.03.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2 amati-тарэлка:Какой вам паисте,молодой человек.Вы,милейший,просто в музле не соображаете нисколько,как я погляжу.Слабоватто со слуххомм?Этто вам,уважаемый любитель дерьмовых барабанных девайсов,к ухо-горло-навуходоносору.Барабанщик уж точно отличный,как человек,не знаю,а играет отлично.Какая есчоу акцентная игра,милай?парень играет в метре,ровно,с динамикой всё в порядке.Вокалист своеобразный,слегка не попадает,а кто тогда попадает,малыщь,Мик Джеггер попадает может быть?А?Или Джеймсс Хетфиелд?Мой тебе бесценный эдвайс:будешь музыку слушать если вдруг как нибудь,пользуясь случаем,не зови советоваться по поводу всякому 50летнестажных упырьков-лабухов,слушай в одиночестве-лучше классику,там хотя бы не играют на барабанах и реддкоу поют,так что ОРГАН СЛУХА(или что там у тебя,любезный,есть)будет в полном порядке!Удачи тебе,дорогой мой маленький друг,в опасном путешествии по волнам музыки!Будь здоров!Не болей,не кашляй,уступай места пассажиркам без детей и тогда быть может встретишь ты свою любовь!Уступай!!!Навеки твой,Анатолий!!!!
Нщ!Нщ!Нщ!

А новый гитараст отлично играет,уверенно,я был на концерте и всё видел и слышал!!!Респект ему!!!Держись,цувак,всякие вурдалаки только и ыщут на кого бы накинуться!!!
Без паники!!!Здесь Толя!!!
  Paiste_
4.03.2006 - 05:33
Цитировать сообщение

Слушай сюда "амати-тарэлька"! В каком месте барабанщик играет ровно я незнаю, я сужу по записи в " Пятом Элементе"! Мне об этом выступлении многие потом говорили, как не странно все сошлись на мнении, что барабанщик играет очень плохо! Ритмичность не наблюдалась в принципе! На счет того что играет с "динамикой, ровно, в метре", то тебе надо послушать Ларса Ульриха, или Дэвида Сильверию, из " КОРН" или Майка Бодина из команды Оззи. Потом говорить такие слова как "метр, динамика ит.д." А то слова умные вроде где-то слышал, а вот значения их узнать забыл. По поводу вокалиста: он вообще 80% не попадает в ноты. Фиг его знает как он учился петь!? Так что ты про Хэтфилда и Джагера подожди охинею-то нести, они бывает тоже касячат, все мы люди, но не так как этот товарищь, да что мы вообще сравниваем!? Он вообще петь учился, а то я замечаю последнее время многи музыканты кстати в основном панк-рокеры(не все правда), над такими "мелочами" как учится, петь и играть не заморачиваются! А зачем!? По сцене скачут и ладно! И думают что звезды. А классику не мне слушать-то надо а вам, там много интересных мыслей, рекомендую!

--------------------
  Со/\нЦеЕд
4.03.2006 - 08:16
Цитировать сообщение

2паисте: да я играю в этой гр. на drums, ну да, я не умею играть, вообщем, что такого!!но тока одного не понимаю, зачем судить по записи в 5элементе, если б ты знал, в каком состоянии это записывалось)))кстати, КСТАТИ-вводное слово, пишется через запятые, ну это , конечно фигня!!!да я не умею играть, но я никому и не говорил, что умею, я тока учюсь, вот, спасибо за критику!!!!)))))))))))
Фотографии
  [KELLLISSS]
4.03.2006 - 18:55
Цитировать сообщение

[COLOR=#FF9900]НУ КАК ВСЕГДА 2-2.gif ...НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ, КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ.....ТЕМА ПРО КЕПА...А КРИТИКУЮТ (Я БЫ ДАЖЕ ПОГРУБЕЕ СКАЗАЛА 3-5.gif , ДА Я ПРИ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ ТУТ 4-4.gif ,НЕЦЕНЗУРНО НЕ ВЫРАЖАЮСЬ) БОЛЬШЕ ВАДИМА.....

Это сообщение отредактировал [KELLLISSS] - 4.03.2006 - 18:57
Фотографии
  Paiste_
9.03.2006 - 21:47
Цитировать сообщение

Я уж думал не ответите 1-1.gif Я действительно люблю шутить но в вышесказанном материале, небыло шуток! Все по теме. А на счет того что у Смальты все будет: дай бог!!! Искренне желаю им удачи! как в принципе и многим музыкантам. Лишь бы занимались, и ПЕТЬ УЧИЛИСЬ! fingerup.gif Нижний Нвгород раньше всегда славился музыкантами, думаю и сейчас не стоит ударарять лицом в грязь. Хочется чтобы после вытупления на каком-нибудь приличном фестивале, с гордостью говорить, что " СМАЛЬТА" из Нижнего Новгорода! fingerup.gif Выступление в Пятом элементе, хороший тактический ход для группы, хотя подготовится надо было более основательно! Хотя можно было бы еще кое что сказать про запись в этом клубе, но это уже от группы не зависело. А сейчас я понимаю еще, что поклонники этой группы в музыке что-то не очень смыслят, а дуются как мыльные пузыри, кроме оскорблений в мой адрес я не одной умной мысли не услышал. А жаль! Мой всем совет: слушайте разную музыку, многих стилей, тогда и мысли на эту темы более серьезные появятся! А то я тут смотрю некоторые и над классикой посмеиваются, а ведь ее писали по истине великие люди!!!!

--------------------
  Lalla Rookh
10.03.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

ОЙ, я щас помру со смеха................. 1-3.gif 1-3.gif

2Со/нЦеЕд:
2Нахапетов Анатолий:
итог: вы говенные неудачники. бросайте музыку и на завод. 1-4.gif

2Paiste_:
Зря вы так.... умеют-не умеют........возятся как могут.......... а любят их, а не вас fingerup.gif Носят им сахар в полосатых майках. Или яблоки. И не правы вы, г-н Железная Тарелка. Вам туда ----> 4-5.gif
Фотографии
  Paiste_
10.03.2006 - 23:37
Цитировать сообщение

А опровергнуть-то слова мои не смогли! 1-3.gif

--------------------
  [KELLLISSS]
11.03.2006 - 20:08
Цитировать сообщение

2Paiste_:
НУ И МОЛОДЕЦ!!!!ВОЗЬМИ С ПОЛКИ ПИРОЖОК!ИХ ДВА, ДРУЖОК! ВОЗЬМИ СРЕДНИЙ!!!! 3-2.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
14.03.2006 - 11:03
Цитировать сообщение

2Paiste_:
да шо с вами, железяками железными ПЛОСКИМИ и вдобавок круглыми спорить?? Лупить вас палками!!

Это сообщение отредактировал Lalla Rookh - 14.03.2006 - 11:05
Фотографии
  Paiste_
15.03.2006 - 10:22
Цитировать сообщение

Ха-ха-ха2Lalla Rookh: Малацца, хорошо сказал(ла)! 1-3.gif

--------------------
SELTR
15.03.2006 - 11:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да ладно, зачем же так жестоко. Гениальных музыкантов так же мало как и гениальных писателей, художников, фотографов и т.д. Ну не всем дано быть Джонами Бонемами и Джимами Хендриксами.
Если хорошие люди занимаются тем. от чего их самих прёт - это уже здОрово.
Не беда, что многие группы никогда не сотворят ничего нового в музыке - лишь бы повторяли достойные вещи т оценмвали себя реально.
  Lalla Rookh
15.03.2006 - 12:08
Цитировать сообщение

2Paiste_:
СказалО... видишь, слева от имени моего треугольничек с точечкой? У весх почти такие треугольнички есть. Вот так на звуке пол собеседника определяеца. Как на туалетах. Общественных. Угу. Ты по-видимому малчикЪ.
Фотографии
  Paiste_
15.03.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

2Lalla Rookh:
Угу! Мужского я пола.1-1.gif
SELTR:
Ничего жестокого я не сказал, а то что не все музыканты как ты выразился "Джоны Бонэмы" это плохо!
Больше надо профессионалов!
Просто чего орать: "как тебе этот музыкант?" ответ:"да он очень крут, круче него не бывает!"
Это не так! По настоящему профессионалов барабанщиков в Н. Новгороде ну штук десять от силы!
Это уже челы со стажем!
Есть еще разряд сильных молодых барабабанщиков но их тоже очень мало.
А началось все стого что я просто высказал свое более менее подкрепленное кое ками (нехилыми) знаниями мнение, и тут понеслись оскорбления. Нехорошо!
Причем понеслись оскорбления от тех кто "барабаны от пианино" не отличат!
Ну в общем как всегда:)
А то что я немножко по критиковал, ребят, так они мне еще спаибо должны сказать, как правило после подобного, стимул к занятиям офигенный!!!

--------------------
  Со/\нЦеЕд
16.03.2006 - 11:10
Цитировать сообщение

Ну я и написал: спасибо за критику
Фотографии
  Paiste_
16.03.2006 - 20:08
Цитировать сообщение

Я знаю что действует.
На себе проверено!

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.