АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Ищу сборник давно минувших лет

DJ Sanches - Ночной поезд в Глазго
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Buks
15.02.2006 - 10:31
Цитировать сообщение

Вобщем то вот весь вопрос и просьба... у кого он есть на CD (!), правда это маловероятно, но все таки... куплю или перепишу...
  Tibord
15.02.2006 - 11:30
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

мне напомнило поездку в Глазов...... потом перечитал.... жаль.... а давно диск вышел?... скока дашь?

--------------------
лето ай лето....
  SergS
15.02.2006 - 13:01
Цитировать сообщение

у меня есть... но только на кассете 1-2.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Current music: Ilya Malyuev - Jump The Chance
Фотографии
  FLUID
15.02.2006 - 15:36
Цитировать сообщение

Что за диск? Дим, из вапа не видно 8-/

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Гость_киск
15.02.2006 - 22:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я тоже на диске его не видел.
тока на кассете...
Гость_киск
15.02.2006 - 22:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я тут тоже нашёл в старых запасах две "лицензионных"
китайских кассеты "Jungle Fever" часть 1 и 2...
год вроде 96-ой...
взяли в машину послушать, и в тот же день...
вощем терь надо новый маг. и кассеты ушли...

таперь наверно какие-нить цыгане слухают культовый Jungle... 1-1.gif
так сказать приобщаются...

эх!!! а музыка!!! я б тоже на диск не отказался бы...

2Buks
надо потрясти южного...
может в москве надыбает... на сидюках...
я про глазго... да и про Jungle Fever...
Buks
16.02.2006 - 09:24
Цитировать сообщение

Кассета то и у меня есть, просто оставалась надежда, что кто нито из собирателей артефактов имеет в своей коллекции нечно большее, чем полкилометра пленки) в принципе могу написать треклист и насобирать треки по отдельности у кого что есть..

PS Слав... диск Санчеса, ночной поезд в глазго.. 96-97 год примерно выпуска, точно уже не помню

Добавлено 16.02.06 в 09:25
2Tibord 68927580: сколько дам - обсудим с тобой лично) договоримся кароч если реально найдешь этот диск)
  FLUID
16.02.2006 - 14:43
Цитировать сообщение

Ну так надо спросить у Санчеса!

--------------------

FLUID
16.02.2006 - 15:35
Цитировать сообщение

2Buks: спросил у Санчеса. Он ответил, что в скором времени сборник выйдет на CD. Как говорится, следите за рекламой....

--------------------

andrei
16.02.2006 - 16:41
Цитировать сообщение

Buks, 16.02.2006 - 09:24
в принципе могу написать треклист и насобирать треки по отдельности у кого что есть

да, такая же мысль и у меня была после прослушивания старых кассет. уж больно для тех времен этот микс (в мартовском номере Птюча за 1998 год его рекламируют) был хорош!
Buks
16.02.2006 - 16:50
Цитировать сообщение

2FLUID: прикол?
  trolololo
16.02.2006 - 17:15
Цитировать сообщение

там вроде бы jazzy такой...?
  FLUID
16.02.2006 - 23:40
Цитировать сообщение

Да нет. Позвонил, спросил.

--------------------

Buks
17.02.2006 - 09:27
Цитировать сообщение

хмм.. радостная весть...
2 zolo - там дип, но такой, которого уже даааавно не делают... был в свое время лэйбл Glasgow Underground, были Mateo&Matos (правда они и сейчас есть)...
  Turbofreak
17.02.2006 - 12:26
Цитировать сообщение

спроси у Юджина. у меня только на ленте!! 2-2.gif
Buks
17.02.2006 - 17:09
Цитировать сообщение

у юджина думаю даже ленты уже нет) все на пластинки продал) хотя как то хвастался записями ранних радио монтекарло с компасом врубелем
Гость_Kirill
17.02.2006 - 22:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А кстати, у кого-нить есть на CD альбом Компаса "Почки и печень"? Кажется 98г. выпуска...Там присутствуют такие нетленки как "Исповедь хоккеиста" и "Капитан унитаза"...
  SergS
17.02.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

Гость_Kirill, 17.02.2006 - 22:00
"Исповедь хоккеиста"

"хоккей - моя судьба" 1-3.gif супер альбом 1-5.gif ... но, к сожалению тоже только на кассете 1-5.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Current music: - Andrew K-Live at Junk Science FM 06-Feb-06
Фотографии
  FLUID
17.02.2006 - 22:41
Цитировать сообщение

"ПЕЧКИ И ПОЧЕНЬ"

--------------------

andrei
17.02.2006 - 22:44
Цитировать сообщение

к слову Kirill'а, "Печки и почень" - единственный в истории российской танцевальной музыки полноценный альбом в стиле техно. Славное время было тогда. Точно знаю, что альбом выходил и на кассете и на CD. А в последнее время в инете мелькал уже в mp3.

Это сообщение отредактировал andrei - 17.02.2006 - 22:45
Buks
19.02.2006 - 15:01
Цитировать сообщение

компас его в корсаре по моему играл... или хотел играть (о чем он говорил во время интервью по радио) во время очередного приезда в нижний... помнится тогда он не один приезжал, а со своей протеже, даша пушкина по моему если я не путаю события...

Добавлено 19.02.06 в 15:02
днб как бы не стоит в первом месте моего хитпарада музыкальных стилей, но тогда я оторвался по полной, и диск этот "зов джунглей" до сих пор в колеекции имею.
andrei
19.02.2006 - 17:38
Цитировать сообщение

"Зов джунглей" тоже припоминаю, на кассете слушал. Глава I - джангл, Глава II - брэйкбит, или наоборот. Запомнилось потрясающее оформление обложки (стилизация под книгу), да и к содержанию лично у меня никаких претензий тогда не могло возникнуть. Здорово!
Buks
19.02.2006 - 20:19
Цитировать сообщение

Не,чувак, париш малость.... концепт диска был един, стилистика музла только в днб... тока первые 10 треков джамп ап, потом жесктач, но брейка там не было, а обложкеа была урбанизирована по стилю...
  Eugene
19.02.2006 - 23:22
Цитировать сообщение

Диск пушкиной был выпущен INSOMNIA GROUP, ответственной также за "Вечеринка у Моря" и "DISCO 2000"
Кому нужен Компасс :
http://www.enforce.ru/?secid=190&page=russ...owsong&ida=1769

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
Гость_Kirill
20.02.2006 - 01:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Жень, Thnx a lot for link!...
Да, тогда в Корсаре была презентация Печек...И Компас помнится сыграл несколько трэков с него...(А его тогдашняя пассия Пуша Дашкина рубила после ждангольный сет)...Но диск на тусе приобрести не удалось...Может его там и не продавали вовсе, не помню уже...Спустя некоторое время в МСК в культовом месте на Кузнецком Мосту была куплена кассета с альбомом...И вот уже несколько лет, как она куда-то уплыла...Вот и захотелось снова заиметь сие произведение искусства...

P.S. А Глава I - брэйкбит , Глава II - джангл с обложкой как книга были на другом сборнике..."Книга джунглей" from дж Дэн...
Buks
20.02.2006 - 09:26
Цитировать сообщение

диск есть в коллекции именно с джампапом... кому надо - пишите... реально обмен на какие нито подобные артефакты..

Добавлено 20.02.06 в 09:27
PS Жень, а есть ссылка на санчеса такая же? а то компасса раскопал, а глазго типа нету...
andrei
20.02.2006 - 09:56
Цитировать сообщение

Buks, 19.02.2006 - 20:19
Не,чувак, париш малость....

Да, точно, с Книгой джунглей Дэна перепутал... 1-3.gif
  Feel
20.02.2006 - 17:58
Цитировать сообщение

Был такой микс. По признанию самого Санчеса один из лучших в его карьере. Он как раз тогда на самом взлете был. Насколько мне помнится, это как раз таки его первый микс, записанный специально для Glasgow Underground (до сих пор являюсь счастливым обладателем нескольких релизов этого лэйбла). Mateo&Matos в миксе действительно присутствуют в ассортименте. Просто как раз тогда вышел их альбом (есть у Лауда на пластмассе), после которого, на мой взгляд, ничего более успешного или заметного они не выпускали.
Всем любителям красивого дип и диско хауса середины-конца 90-х советую также отслушать:
Mixmagoвские релизы Dimitri from Paris и Mark Farina, 97 и 98 годов соответственно. Гениальное звучание.
Фотографии
  FLUID
20.02.2006 - 22:39
Цитировать сообщение

Могу к этой рекомендации добавить также микс Деррика Картера из той же миксмаговской серии

--------------------

Feel
21.02.2006 - 13:15
Цитировать сообщение

2FLUID:: Присоединяюсь.
Фотографии
Buks
21.02.2006 - 15:16
Цитировать сообщение

ром и слав... все это хорошо.. .все этого есть частями... а вот глазгоу нету вообще, почему и ищу... Санчес по моему тогда был официальным представителоем этого лэйбла в россии, в результате чего и появился данный микс
  deff
26.02.2006 - 22:49
Цитировать сообщение

to BUKS: Санчес есть, но только в mp3. Да симпатичный микс.

--------------------
...when the deep is nature [textura.pdj.ru]
Buks
27.02.2006 - 09:29
Цитировать сообщение

2deff: если не влом - то стукнись в аську, номер в инфе написан.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.