АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Экстрим-сессия под Трамплином

14 августа 2004 (Суббота) /
x3m session 2004 BmX, Rolling, Sk8ing, Hip-Hop Battle, B-Dance Battlle... и самое главное: Первые В НиНо Соревнования по FootBag!!! Лучшие соксеры России: Питер, Москва, Калуга, Казань, Нижний Новгород Весь день битва двух стилей: Drum'N'Bass VS. Hip-Hop Участники Экстрим-сессии 2004: TEAM 52, DJ Valter, AcidRain DJ, Общество Зеленого Листа, D-Slam, Все Очень Просто, Микробы, Би-Поколение... А кто из них кто - разберетесь на месте ;-)
Там будет: Луч
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

kadik
9.08.2004 - 19:48
Цитировать сообщение

Вначале на x3m, там отдохнуть, а потом на Topchy's Birthday Party срулить.
Мне нравится план мероприятий на выходные.
А со скольки и до скольки x3m будет происходить? 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.08.2004 - 20:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

только Topchy's Birthday Party немного в четверг 1-1.gif
а x3m с утра, часов с 10-11 обещается
Фотографии
  kadik
9.08.2004 - 22:52
Цитировать сообщение

I'm sorry попутал немного. 1-2.gif
Со всеми бывает.
Все равно не плохо, тогда после x3m можно будет спокойно сьездить в жбановец. 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  DARRA
10.08.2004 - 00:58
Цитировать сообщение

А до скольки все это будет твориться?????

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.08.2004 - 11:03
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Твориться будет все ЭТО часов с 10-11 (ну там пока разминочки-разогревочки) и до позднего вечера...

Если погода не подведет - обещает быть очень хороший и позитивный оупен-эйр.
Приветствуются экстремально-позитивные настроения. Также совершенно не возбранятеся, если вы прийдете со своей экипировкой и присоединитесь к участвующим.

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.08.2004 - 11:08
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Кстати, может тему-то куда-нить переместим - на фесте-то намечается много разной музыки - и Д.н.Б и рэп и регги и даже, может быть, и альтернатива.

--------------------
Фотографии
  Юкико
11.08.2004 - 21:15
Цитировать сообщение

а расписание мероприятий есть какое-либо?...
иль усе как получицца?
че во скока и вапче... что конкретно-то буит... все непонятно че-то... иль я просто не догоняю чАго:-(

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
12.08.2004 - 13:39
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Че конкретно - будет бааальшое (и первое в НН) соревнование по футбэгу.

Расписание - иш ты чего захотели... тусовка задумана больше как дружеский джем - приходите все желающие и участвуйте, бегайте прыгайте и веселитесь - и ниче вам за это не будет )))

Будет старый любимый брейк, Вальтер и AcidRain - обещают хорошей музычки, куча оздоровительно-спортивно-эктремальных соренвований... ну и параллельно со всем этим будут выступления разных групп...

Аналогичная акция проводилась в марте - Never Jammer, вот еще разок собираемся 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Юкико
12.08.2004 - 14:39
Цитировать сообщение

дело в том, что я от Вашего футбэга и тд. далека весьма... а куда-то сходить хоцца... а вот приду и буду сафсем не в тему... смысл идти ваще?
а что за группы выступать будут?
какая я противная... достаю фсех... жуть:-(

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
13.08.2004 - 09:58
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

От вашего футбэга

Я тож от него далек, как от Новой Зюландии...

На самом деле - нибаяцца. По крайней мере, если тя футбэг и там эктрим не заинтересует - буит муззон душевный, буит сцена - на сцене буит "Общество Зеленого Листа" (готовим программу из 8 песен), Дзержинские ребята еще приедут - "Свои", "Не Над Слов" будут (Квазар музыка), единственное, что жаль - скорее всего, не приедут D-Slam'ы - они щас в Городце и по-каким-то там причинам не могут в НН прикатить.

Будут граждане брейкеры дэнсить - "Все Очень Просто, Микробы, Би-Поколение"
Кароч, все, как в добрые стародавние времена 1-5.gif ok.gif

--------------------
Фотографии
Motyalek
13.08.2004 - 11:56
Цитировать сообщение

2-8.gif я тоже планирую посетить это мероприятие...меня пока только погода пугает...
  Boroda MCMXXCII
13.08.2004 - 15:23
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Да уж... погода нас совсем обламывает 2-2.gif

Но ниче, мы ей покажем дружно 4-5.gif
Благо - оупен-эйр.... разведем костры, будем петь народные ямайские 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
14.08.2004 - 16:34
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Мы туда попали на выступление роллеров (3 шт.) и BMX-серов (1 шт.) опосля чего на сцене поздравляли победителей волебольного турнира среди администраций города (sic!) а затем под бодрую barbie-girl танцевали какие-то дети в майках с надписью "Сормово".. в общем я не въехал что там было 1-3.gif)

а погода отстой 2-2.gif
Фотографии
andreIkaInk
14.08.2004 - 22:19
Цитировать сообщение

"Сормово"..
тут и въезжать не надо,Сормово-это чиста жизнь пацаН,пониМаЭШШШ.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Юкико
14.08.2004 - 23:12
Цитировать сообщение

хм... что могу сказать... погода -*здесь то, что цензурой непозволяецца..
дошли мы до туда почти, но долбанный дождь*(
ну, видимо, немногое потеряли мы...
не жалею почему-то)

--------------------
Фотографии
Monk
14.08.2004 - 23:59
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я, конечно извиняюсь, господа но все ето, бля хуета,так как мы, бля приехали с , бля г.Бор, мать вашу, в 6,бля чесов вечера, а там, бля, ни хуяяяяя, бля нет уже!!! Ну ,бля , и че , бля , ето за Open air? Мать ващу !!!!!!!!!!!
Мы , бля промокли , бля ,до нитки , бля!!!!!!!!1
А, бля D'n'B, мать вашу не услышали!!!!!!!!!!!1
Ah!!!!!
Что вы нам на еттттоооо ответитте, MCB, ah!

Yo!!!!!!!!!!!!!!!

Boroda MCMXXCII
16.08.2004 - 10:01
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Мда... все вышло как нельзя хуже 2-2.gif

И, я думаю, на плохую погоду списывать все незачем (хотя дождь разогнал многих)...

Ну что там были "дяди из администрации" и "девачки из Соромово" - это объясняется тем, что фсе действо проводилось при поддержке администрации (куда тут от них денешься). Они же умудрились засунуть главную часть действа - футбэг - куда-то там сбоку от сцены, где его вообще видно не было.
Благо, еще при хорошей погоде успели "побиться" брейкеры и показать фишечки экстремалы...

После такого, руки, конечно опускаются... 2-1.gif

Ладно, хоть как начался дождь - всю тусовку перенесли в ближайшее кафе (тоже под Трамплином) - хоть и людей осталось уже меньше - хотя бы обстановка получилась более-менее теплая.

Прошли заключительные битвы между футбэггерами - уж ради чего собрались-то хоть посмотрели)
Ну и старались поднять "мокрое настроение" Большая Марка Квартала и О.З.Л.

Борский пипл, *ля... че *ля... приношу, *ля, свои извинения *ля.... но уж до 6 часов при таком раскладе душа уже у многих не выдержала. Так что вот, *ля 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Очевидец
16.08.2004 - 19:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Могу рассказать как человек, являвшийся очевидцем всего того, что там происходило: Знающие люди ещё до начала мероприятия сказали, что праздник будет разделён как бы на 2 части: 1- официальный день физрука (как раз все эти дяди из администрации и дети в майках) 2- X-treem сессия, причём даже организовывали это всё разные люди, т.е. вторую часть организовывали по собственной инициативе группа 4-6 чел. являющиеся фут-бэггерами, и просто для придания массовости "подмазались" к дню физрука (хотя я бы не сказал, по количеству народа кто к кому подмазался). Если вы незнакомы с футбэгом, то могли бы даже туда и не соваться: хорошо там выступили онли брейк-дансёры, т.к. выступали за деньги. Все же скейтеры, bmx-серы и роллеры приехали покататься перед зрителем на халяву, поетому особо не напрягались. К тому же те 3-4 человека, которые так широко рекламировались ведущим, как team52, были не очень-то на неё похожи. В team52, даже когда она сущесвовала было 7 человек, а для незнающих людей говорю, что её больше не существует. Прибавьте ко всему этому начавшийся дождик, плавно переросший в небольшой ливень, который помешал завершить соревнования по воллей соксу и вы поймёте, что вы много не потеряли, не поехав туда. Про музыкальное сопровождение я лучше вообще промолчу.... В связи с начавшимся дождём все футбэггеры были спешно перекинуты в близлежайшее кафе(довольно просторное кстати), где и началось самое интересное событие этого дня: финал фристайла по футбэгу. Как человек, изредка бывающий на тренировках Нижегородских футбэггеров, и насмотревшийся там всей етой ерунды вдоволь скажу прямо: такого вам не сделать. Но Московские бэггеры перебили наших как тараканов по уровню, в результте из 4-х финалистов во фристайле лучший Нижегородец тока 4-й, а в соревнованиях S-3 (3 лучших трюка в одной связке из 7 попыток) 2-й, но только потому, что один из Москвичей взял такой высокий уровень, что у него не получилась ни одна связка. Но всё это действо продолжалось не более получаса, хотя и при дружеской атмосфере, после этого началась просто туса по стандартной программе...
Так что думайте сами, очень ли нужно вам было туда попасть.
Monk
16.08.2004 - 22:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 MCB: достойный ответ! Уважение.

ето просто мы немного расстроеЛЛись...

а вообще успехов вам в вашем нелегком деле двигать хип-хоп культуру!!! - прошебить стену в лице админиСРАции, ием более нижегородской достойно уважения!

Мир!
Гость
17.08.2004 - 13:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Monk:

Ну само собой, расстроились... я б тож после такого всех матом крыл 1-1.gif (а ведь крыл частично в субботу 1-6.gif )

А за моральную поддержку - большой сэнькс. Она всегда нужна. victory.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.