АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Выброс негатива!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  |)е\/iL
11.02.2006 - 02:36
Цитировать сообщение

5 февраля 2006 года. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!..
БЛЯ! НУ НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ! УСТАЛА Я ОТ ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА, КОТОРОЕ ВЕЗДЕ, ВСЕГДА И СО ВСЕМИ! ОНО СИДИТ В КАЖДОМ, И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. ИЗ СТА ПРОЦЕНТОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВНУТРЕННЕГО МИРА ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ ЭТО ВОНЮЧЕЕ, РАЗЛАГАЮЩЕЕ МОЗГ И ТЕЛО ЗАОДНО ДЕРЬМО! ОДНО БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО! НУ НЕ ОСТАЛОСЬ В ЛЮДЯХ НИЧЕГО СВЯТОГО! БЛИН, МЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС БОГ, ЧТО САМАЯ ВЕЛИКАЯ ЦЕННОСТЬ В МИРЕ, РАДИ КОТОРОЙ СТОИТ ХОТЯ БЫ ЖИТЬ, ЭТО ЛЮБОВЬ. НО НЕТ! НАМ СТАЛА ПОФИГУ ПОДОБНАЯ ФИГНЯ! СЕЙЧАС НАМ ВАЖНЫ БАБКИ, ВЛАСТЬ! ФУ, ПРОТИВНО, ТОШНИТ ОТ ВСЕГО ЭТОГО.

Один процент это вера, она, сука, вечна и не умирает с человеком, она заражает ещё кого-нибудь и питает, питает до последнего гниющую в прокуренной груди душу.
Но я не знаю, почему так пишу. Ведь я всегда отношусь к людям изначально хорошо, так легче, так проще, когда ты уверен в том, что все-все-все хорошие. Пофигу, что потом, когда ты в этом разочаруешься (а это обязательно произойдёт), сердце от боли будет подыхать, и голова лопаться от попыток понять «почему».
Я тут недавно прочитала занимательный рассказ, где автор выкладывает такую мысль: все люди от рождения, от Адама и Евы, безгрешны, и есть реальный шанс остаться таковым до самой смерти и, естесьно, попасть в рай. Но вот существует такой дядя (слуга Люцифера-Дьявола-Шайтана и т.п.), который может снимать Печати С Семи Главных Грехов Человечества: там гнев, зависть, гордыня and so on. Воть. Но делает он это исключительно с разрешения человека, который чаще всего говорит «да». Кстати и цену Адский ангел заламывает немалую. Но дело не в этом. Я вот что хочу сказать, человек, в сущности, настолько глуп, что позволяет Дьяволу прикоснуться к божественному совершенству-человеку, то есть к себе, позволяет нарушить гармонию, единство с вечностью и всего-то за какие-то земные беспонтовые мгновения мимолётных блаженств, причем сам человек еще при жизни меняется, я бы сказала, он частично умирает. Мастер делает своё дело: разрывает грудь черными когтями и впивается холодными, как бездна клыками в сердце, но он не глотает отмершую плоть любовного органа, он выплевывает часть тебя в огонь ада, где она будет вечно гореть, не давая тебе покоя ни при жизни, ни тем более после неё. Такова цена мнимого счастья. Человек сам делает выбор, когда говорит «да» чему-либо, и, если что, то здесь определённо некого винить, кроме себя, не надо сваливать вину на Бога или Дьявола. Нет, все очень просто: ты выбираешь что-то, какую-то цель, и САМ идёшь к ней, кто-то с большим успехом, кто-то наоборот, и результат полностью зависит от ТЕБЯ.
НЕ ЗАБЫВАЙ, ТЫ-БОГ-АЛЛАХ-БУДДА И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ, ТЫ САМ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ ВЫБОР. НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕРА В…я думаю, каждый сам решит, во что ему верить.
Я, к примеру, верю в судьбу, в существование сверхъестественных сил (вообще всех), ну и В АЛЛАХА Я ВЕРЮ. И НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ МНЕ ПРОТИВОРЕЧИТЬ,
ВЕДЬ
Я-БОГ!
И
ТОЧКА.

Что- то я разбушевалась мальца, ладно, не бери в голову. Просто выброс негатива. ХИ-ХИ! Всё, на сегодня хватит.

Всё, пока!

|)е\/iL.

Да, кстати, я думаю надо объяснить причину такого названия. А то я так налетела на мозг, что после прочтения такого негатива, можно начать плохо думать об авторе. НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Ща усё объясню.
Название, я думаю особых непоняток не вызывает: выброс негатива он и в Африке выброс негатива. Все мы живые, у всех разные заскоки в характере и поведении и не все могут справляться с ними. Отсюда ссоры и как следствие плохое настроение с тонной негатива – излюбленный сценарий судьбы. Это мусор в душе, он мешает ей восстанавливаться после ран, мешает чувствовать. Всякий отработанный материал необходимо выбрасывать. Короче говоря, весь неизбежно периодически накапливающийся негатив необходимо выплёскивать, причем полностью. И у каждого есть, точнее должен быть у каждого, свой способ выброса «мусора».

Кстати, хочу оговориться, что данные тезисы не должны ни на кого влиять плохо. Я имею в виду то, что мой негатив не должен «сушить» ещё кого-то – кому нужны чужие истерики?!? Одним словом, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ! Смотри сквозь слова, найди для себя хоть что-то, спорь со мной, соглашайся, но ни в коем случае не грузись моим «мусором»!

Ладно, думаю, хватит этого геморроя.
Кому-то все вышесказанное покажется глупым, смешным, тупым. Ну и что!?!
Я собственно никого не агитирую и не навязываю свои мысли, просто делюсь словами по какой-то теме.
У меня только одна просьба: не оставаться равнодушными к написанному, начиркайте хоть пару слов – мне необходимо мнение со стороны. Любое. И, кстати, можешь выбросить весь негатив тут, чтобы не болела голова просто так.

ДосвидоС! Заранее СПА-СИ-БО!
All the BesT!
  Убей меня 2-жды
11.02.2006 - 09:54
Цитировать сообщение

Алисочка

да,
жизнь, как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме...
и самое ужасное, что я почти смирилась 1-5.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.02.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

Добрый Робот

|)е/iL, 11.02.2006 - 02:36
ИЗ СТА ПРОЦЕНТОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВНУТРЕННЕГО МИРА ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ ЭТО ВОНЮЧЕЕ, РАЗЛАГАЮЩЕЕ МОЗГ И ТЕЛО ЗАОДНО ДЕРЬМО! ОДНО БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО!

попробуй просрацца.... 1-1.gif тебе сразу станет легче... видимо из-за прогрессирующего запора твой говно достигло твоего мозга

БЛИН, МЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС БОГ

я не забыл например... кого хочешь тут спроси 1-1.gif

СЕЙЧАС НАМ ВАЖНЫ БАБКИ, ВЛАСТЬ! ФУ, ПРОТИВНО, ТОШНИТ ОТ ВСЕГО ЭТОГО.

обычно так говорят, когда родители карманные расходы срезвют 1-1.gif

и не навязываю свои мысли

ну естественно... было бы что навязывать
Фотографии
  Tibord
11.02.2006 - 12:43
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Yojik Yamamoto, 11.02.2006 - 12:21
обычно так говорят, когда родители карманные расходы срезвют

ухахахах)))))))))))))

--------------------
лето ай лето....
  shusha
12.02.2006 - 02:45
Цитировать сообщение

нах....упейся в калл и сё буит

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Ария - Штиль
  Zebrochka
6.02.2008 - 10:59
Цитировать сообщение

ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННААААААААААААВВВВВВВВВВИИИИИИИИИЖЖЖЖЖЖ
ЖУУУУУУУУУ

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
6.02.2008 - 12:02
Цитировать сообщение

Мизантроп.

автар конечно мудаг....но мудаг достойный. Сцуко - какое содомическое и мерзостное существо - вылить кучу дерьма, чтобы другие его глотали, читая это, а потом тезисом - не важно - отправить все это дерьмо, прочитавшему в подсознание.

Афтар сеит раздор и смуту, порок и грязь. die.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  smbd_from_NN
6.02.2008 - 13:28
Цитировать сообщение

АФТОР ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ГАВНО ИЗЗА КОЛБАСЫ!!!!!!! НЕ ЕШТЕ КОЛБАСУ!!!!!!!! ОТДАЙТЕ ЕЕ АЛЗУ!!!!!!!!!!!! У АЛЗА ГАВНА НЕ БЫВАЕТ ИЗЗА КОЛБАСЫ!!! ИМХО!!!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

DJ_ZlodeY
6.02.2008 - 14:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

не буду читать,но видмо весело 1-8.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.