АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Болото Чистенькое

коротенькое начало
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Несветай
8.08.2004 - 23:38
Цитировать сообщение

Ливень, казалось, пробивал насквозь. Сырой ветер, пролетая над кленом, тряхнул его, и вцепился в последний, бледный от страха лист. Клен дернулся, но силы были неравны. Лист почувствовал, как дрогнуло дерево, как оно отпустило его. Лист зажмурился и полетел прочь. Он вспомнил, как летом маленький мальчик упал с лавочки и, плача, жаловался на разбитую коленку. И лист подумал, что, наверное, тоже сейчас разобьет себе коленку или даже вообще все коленки. Но ветер все нес его и не отпускал. Иногда крупные капли больно ударяли лист. Лист вздрагивал, но молчал. Наконец он надоел ветру, и тот швырнул его на землю. Черную пасть разинул люк на тротуаре, лист закричал…
И проснулся.
- Уф-ф-ф! – с облегчением говорит Кленовый Лист.
Гроздь боярышника, прозванная за упитанность Тыковкой, ухмыляясь, глядит на него.
- Опять кошмарами маялся? – не дожидаясь ответа, добавляет, - сходил бы к Великому и Блестящему, он поможет.
- Тыква ты! – cердится Лист, - что Великому и Блестящему делать нечего?
Рябиновая гроздь хмыкает.
- А еще жена, - укоряет Лист.
Тыковке становится стыдно. Она вздыхает и бочком подсаживается поближе.

собсно... вот есть идея написать серию коротких сказочек про растительных обитателей болота.... их жисть и приключеньица..... вот не наю.... писать - не писать....
andreIkaInk
9.08.2004 - 00:27
Цитировать сообщение

Вот хотЬ Гопником меня обзови,но не пойму о чём твои писания?ОбразоВ куча конечно,а к чему их привязать не знаю.Может туППой совсем?Не уверен в этом. Открой мне глазики,Тыковка!

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Гринвуд
9.08.2004 - 00:53
Цитировать сообщение

Нет, ну это неплохой рассказ, но для детей. Или поклоников фэнтези. А так. НУ здесь не та аудитория, чтобы выкладывать такой рассказ.
Я вот подумал, может, написать мне рассказик о морковке, которая нервничает, так как слышала, что скоро ее сорвут и искромсают в салатик. Но подумал я сейчас, что слишком долго буду описывать терзания и стенания морковки. - ты прости меня, Несветай, за мой идиотский стеб, но здесь не та аудитория, хотя вдруг и здесь обнаружатся поклонники овощно-огородной прозы.
Фотографии
Несветай
9.08.2004 - 11:45
Цитировать сообщение

Гринвуду:
естессно для детей - я же деццкий писатель 1-1.gif
я думала, что вроде ффсе фф курсе 1-1.gif

пасиба за стеб! оч смеялась 1-3.gif
люблюя, когда меня стебають 1-2.gif
Гринвуд
9.08.2004 - 18:11
Цитировать сообщение

Не за что. Творческих успехов и удачи!
Фотографии
  Commander Хэлл
10.08.2004 - 14:48
Цитировать сообщение

Я вот подумал, может, написать мне рассказик о морковке, которая нервничает, так как слышала, что скоро ее сорвут и искромсают в салатик. Но подумал я сейчас, что слишком долго буду описывать терзания и стенания морковки. - ты прости меня, Несветай, за мой идиотский стеб, но здесь не та аудитория, хотя вдруг и здесь обнаружатся поклонники овощно-огородной прозы.

Не надо на аудиторию оглядываться. Если текст красивый, его любая аудитория прочитает.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.