АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

концертик бы ..бля.

чтоб тяжёлый...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
il lato scuro di cocaine
8.08.2004 - 10:52
Цитировать сообщение

люди добрые... уже доастала вся эта лажа... нужен тяжёлый концерт на нормалдьбной площадке....
.... вот бы.. кого-нить из москвы и питера одно позвать.. например Корею, Аматори, Стигмату или ##### .. и нижегородских Мимикрию, ПиплЩитов, ОНих и Эльчов... вот был бы концертик.. и народу бы было да Х...

кто хочет того же.. поддерживайте...!

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
Dart MANIAC
8.08.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

Да было бы здорово ..Но ходят слухи что скоро 7-я Расса приедет , так что вот ...Хотя это опять всего лишь слухи..

--------------------
Sommething is rotten in Datemark kingdom.......
Lena_Chertiha
8.08.2004 - 12:41
Цитировать сообщение

А-а-а!! Я тоже такой концерт хачу!!!!!!!!!!!!!! koza.gif Давно жду, чего-то подобного!!
МЕТАМПСИ
8.08.2004 - 15:18
Цитировать сообщение

народу на таком концерте будет максимум сотня. это безмазово по всем показателям. вот у меня лежит корейское демо, так все пытаюсь людям показывать иногда, еще ни одного не цепнуло поч-то (я пытаюсь быть нейтральным). Хотя люди любили и чимайру и все такие дела. Еще аргумент - таких концертов не будет не только из=за их непосещаемости. Уже ни один нормальный клуб, кроме какого-нить гадюшника типа молодежного не даст помещение под тяж. Сначала чего-то придется придумать с НН-овским деревенским слемом. Здесь ничего не знают о слем-культуре, вы мне уж поверьте. Тока б толчок какой разъебать, чтоб устроители влетели и больше подобных акций не было.
Хотя не все так удручающе. В начале сентября БУДЕТ СЛОТ!!!!!
Гость
8.08.2004 - 16:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Седьмая раса... А я вот этим летом ездил два раза в москву на них. Чего и всем желаю. 1-1.gif

Их выход на fender fest. вообще, in my humble opinion, был лучшим. Все британцы на main stage нервно курили траву.

И в москве не всё гладко было, со слэмом. С самого начала сета Jane Air, когда народ только начал слэмиться, менты побежали этот самый народ разгонять. Тов. Boo со сцены им объяснил, что это так люди развлекаются, менты успокоились. Смешно было.

И почему у меня такое чувство, что МЕТАМПСИ даже там нас преследует... Оно наверное вездесуще. От слова сущность. 1-1.gif

ДИМА.

Lena_Chertiha
8.08.2004 - 17:22
Цитировать сообщение

Да ну его на фиг этот Слот, во 7раса самое то!!! Да и ненадо спорить тут о тяжёлой музыке, в Москве сейчас другое слушают и это стало очень заметно, не равняйтесь на Москву там всё по другому... 2-3.gif
andreIkaInk
8.08.2004 - 22:05
Цитировать сообщение

сейчас другое слушают и это стало очень заметно
и чегоЖ,можно поконкретней?
во 7раса самое то!!!
а то это ЧЁ! For Дима:
Оно наверное вездесуще.
он призрак летящий на КрыльяХ Ночи.

Это сообщение отредактировал andreIkaInk - 8.08.2004 - 22:08

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
МЕТАМПСИ
8.08.2004 - 23:38
Цитировать сообщение

я не про ментов, разгоняющих слемящихся детей. Я про местных модных усосов, полагающих, что ебашиться плечами в толпе это уже слем. хуя. Я все ту же вечную тему подымаю, что деревня есть деревня и нех рыпаться. а те, кто делает умнее и посещает концерты в мск поступают оч мудро.
Насчет Расы. Все заебца, вне сомнений. Вопрос опять же стоит о зацикленности и о том, что здесь никто ни хера не слышал приличного кроме того, о чем насвистели на драме. где ж вы были, звонари щас про расу мямлющие в каждом посте 10 мая 2003 года, когда мой бывший директор влетал на большие деньги из-за непосещаемости их концерта в НН? В этом плане (в плане того, что лучше б здесь видеть то, чего еще не было) я много сил приложу, чтоб в НН в ближайшее время появились 3 команды: Эскимо (Вы видели Хедпи живьем? так это круче), In A Nutshell (радиохед живет в каждом из нас) и Грузовиков (без комментариев).
И Слот будет здесь увидеть мне очень приятно
andreIkaInk
9.08.2004 - 00:13
Цитировать сообщение

непосещаемости их концерта в НН?
солидарен,общее ПИзд...во заканчиваеться тем,что все лезут на халяву(Zvuk'и Лета,в каждый из дней которые я посетил,минимум 15 челов,ходили бесплатно и тут не +1 для музыкантов.Всё это при совершенно халявной стоимости билета),либо просто не идут.Зато ваЙдоса скоко,вот Бл.. давайте и всЁ.Вот Бл... попробуйте сами и стоните тогда.

--------------------
Гринвуд
9.08.2004 - 00:44
Цитировать сообщение

Можно, конечно сколько угодно нахвадивать 7расу и еще какие-либо группы, но лучшими были западные музыканты. и не надо устраивать тут квасного патриотизма. Это, конечно, ваше личное мнение, ДИМА, но оно не объективно. То что творилось с на фендерфесте, когда выступали Mystery Juice - словами не описать. А то, что я видел когда выступала раса - это куча фэнов тяжелой музыки, которые колбасились на здоровье.
To il lato scuro di cocaine: А концерты тяжелой музыки будут. И то, что вы не в кайфе от Браво, Мумий Тролля и других, это ваши проблемы. Это для вас такая музыка лажа. Вам бы не помешало быть немного толерантнеее, а то впрямь как ребенок... А вот насчет того, что народа будет до х.. - про это уже писали Метампси и andreIkaInk. Концерты не окупаются и вы один их не сможете окупить.
To Mетампси: Миш, это здорово, что такие команды могут приехать. Жалко, что в Нижний, вряд ли, загляет Silence Kit - ну просто не слушают у нас пока пост-рок, так как в Москве.
To andreIkaInk: это верно. Мало кто платил. А потом жаловался народ, что в финал прошли не те и т.п. Те кто платили - выражали свое мнение, голосовали и в итоге их честность взяла свое, Лаэмы победили. И гораздо больше, чем 15 человек ходили бесплатно, поверь мне.
Фотографии
andreIkaInk
9.08.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Silence Kit
Грин,есть надежда на нормальных неограниченных людей.Всё будет,тока надо веритЬ и к сожелению ЖдатЬ.

--------------------
Гринвуд
9.08.2004 - 00:57
Цитировать сообщение

Что что, а ждать мы умеем. Подождем-с. Не замерзнем же. И не впадем в спячку как это делают некоторые.
Фотографии
МЕТАМПСИ
9.08.2004 - 01:01
Цитировать сообщение

привезем сайленс кит я думаю. эт не оч большая проблема. и это будет так, что все окупиться, верь
Гринвуд
9.08.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

Здорово!
Фотографии
andreIkaInk
9.08.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

Во бля,прям жить захотелосЬ и на воздух стремиться,как из самого стрёмного сОртира.Вот теперь я уверен мы на правильном пути.КАЛИ.

--------------------
Гринвуд
9.08.2004 - 01:16
Цитировать сообщение

По-моему, мы уже давно на правильном пути и это внушает! и прибавляет оптимизма!
Фотографии
Гость
9.08.2004 - 11:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

to МЕТАМПСИ: Не стоит так сурово
деревня есть деревня и нех рыпаться

Здесь дело не в этом - совсем не в этом...
Гость
9.08.2004 - 11:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Можно, конечно сколько угодно нахвадивать 7расу и еще какие-либо группы, но лучшими были западные музыканты. и не надо устраивать тут квасного патриотизма. Это, конечно, ваше личное мнение, ДИМА, но оно не объективно. То что творилось с на фендерфесте, когда выступали Mystery Juice - словами не описать. А то, что я видел когда выступала раса - это куча фэнов тяжелой музыки, которые колбасились на здоровье.

Ну во первых я себя той кучей не считаю, стоял себе в стороне и проникался. Каждый принял всё так как оно есть. Были люди, которые и под англичан "колбасились на здоровье".

Во-вторых, ну хоть убей, не квасной я патриот. 1-1.gif

И в третьих. Не Вам решать, что объективно, а что нет. Я же написал, in my humble opinion.
Даже смешно, как Вы тут бритпоп и прочую хорошую музыку "боготворите". 1-1.gif

И для МЕТАМПСИ: я был на том концерте со SCANG и 7расой.
Lena_Chertiha
9.08.2004 - 14:59
Цитировать сообщение

А в Мск сейчас все ска и калифорнийский панк слушают!! Ужас скока там таких команд развелось 3-1.gif
RaFaeL
9.08.2004 - 17:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

>> я не про ментов, разгоняющих слемящихся детей. Я про местных модных усосов, полагающих, что ебашиться плечами в толпе это уже слем. хуя.

Ну и че такое "слэм", просвети, всезнающий ты наш.... Ссылку на словарь дай, правила, приемы и т.д. А то опять - все козлы а ты Д'Артаньян %)
Гринвуд
9.08.2004 - 18:34
Цитировать сообщение

To Гость: я просто люблю музыку в которой присутствует мелодия. И не так боготворю брит-поп как ты думаешь. А вот отношение к т.н. альтернативе у меня предвзятое, т.к. она имеет мало отношения к музыке такой как ее привыкли понимать. Иузыка предполагает наличие рисунка. А тут только экспрессия. Мы с тобой просто слушаем разную музыку.
Но ты согласишься, что большинство очень хорошо, тепло восприняло британцев. - вот в чем моя объективность. И гость - почему вы не зарегистрируйтесь. То что ведете диалог таким образом говорит о вас с плохой строны.
Спорить нам бессмысленно. Я не очень люблю тяжелую музыку. Но не значит, что я ее не слушаю и совсем не понимаю о чем говорю.
Фотографии
andreIkaInk
9.08.2004 - 23:47
Цитировать сообщение

все ска и калифорнийский панк слушают!!
конкретнее моно.
Даже смешно
нука отмочи какой нибУдь афоризм.
все козлы а ты Д'Артаньян
неА,три МУШкЭтЁра.

--------------------
Гринвуд
10.08.2004 - 00:27
Цитировать сообщение

Точно смешно. Все валяются от Blink 182, Green Day, Sum 41 и прочих. Не, у девушки точно неправильная информация.
Тот же Берлиннн как-то не очень внушает.
Фотографии
Lena_Chertiha
10.08.2004 - 09:49
Цитировать сообщение

2Гринвуд: Не правильная информация?? Может по споришь ещё?? Да я могу даже наглядный пример привести "Антипопс-3", вспомните сколько народа собрала альтернатива, а сколько панк. Я не говорю, что это хорошо, нет, это ни есть хорошо, но это факт!!
Пример по Нижнему Новгороду, вспомним группу Элизиум, кто в Москве сейчас популярен?
Но лично я к панку отношусь оч посредственно и не выгораживаю его 3-5.gif Мне всё равно. И спорить я ни с кем не собираюсь, мне на самаом деле по фигу чего в Мск происходит 1-6.gif
Victor
10.08.2004 - 12:36
Цитировать сообщение

to 2Lena_Chertiha:: Информация действительно немного неправильная... Во-первых, Элизиум не только в Москве популярен - где-бы ребята не играли - они собирают достаточно большое количество народа... и я лично знаю людей с Урала, Дальнего Востока, Воронежа, Калининграда, Киева и т.д., которые знают и слушают Элизиум (за это им всем большой респект). А если исходить из твоей логики, то, на самом деле, в москве сейчас все слушают группу Звери и группу 5'nizzа... здесь за Антипопсами ходить не надо... А альтернативу никто нихрена не слушает (точнее слушают, но меньше) - причина в том, что НЕТ групп, которые предлагали бы действительно классный продукт - одна ебатня, Korn и SlipKnot... (это из молодых особенно). И не надо спортить... особенно, если кроме Антипопса нечего привести в защиту....
andreIkaInk
10.08.2004 - 18:07
Цитировать сообщение

И не надо спортить... особенно, если кроме Антипопса нечего привести в защиту....
да ладно,она ДЭвушка молодая-горячаЯ.

--------------------
Гринвуд
10.08.2004 - 22:22
Цитировать сообщение

To Lena_Chertiha: Мне не по фигу, что происходит в Мск и во всем мире тоже. Популярна разная музыка и панк тоже.
Я не знаю насколько популярна группа Элизиум, знаю лишь то, что я ее не видел в хит-парадах и по продажам их альбомы пока все-таки не очень... Но вот подруга была в Крыму и даже там заметила на одном чуваке футболку Элизиума. А вдруг он из НН?
Да и зачем спорить об этом? я с тобой в данном случае согласен.
Фотографии
Victor
11.08.2004 - 08:41
Цитировать сообщение

Много ли ты видел в НН чуваков в футболках ЭЛИЗИУМ? Я в Москве уже человек n-цать видел...
  Epic
11.08.2004 - 09:14
Цитировать сообщение

Про Элизиум уже заговорили 1-1.gif
2 МетамПси
Насчет СЛОТ - это хорошо...
Хотя я и считаю их излишне зациклиными на желании угодить даже "Пете и Васе из деревни Большие Пироги" исполнением песенок о клонах и Децле 1-1.gif
На на безрыбье и рак - рыба...
Так что народ потянется
И есчо - мне кажется, что на концерты нужно привлекать людей с помощью хорошей рекламы...
У нас ходят в основном ограниченный круг людей - большинство я уже в лицо знаю
Причем узнают они концертах от ДРУЗЕЙ и тематических сайтов, а не из МАССОВОЙ рекламы
А надо, чтобы на каждый концерт приходили НОВЫЕ люди - и втягивались...
То есть как у сотовых компаний - надо привлекать новых клиентов, а старые и так не бросят 1-3.gif
----------------------------------------------------------
Насчет Эскимо - типа это HED pe - круто, интересно было б увидеть
Насчет ска и панка - совсем в другую песочницу 1-1.gif

--------------------

пусто
МЕТАМПСИ
11.08.2004 - 14:40
Цитировать сообщение

2epic: четко мыслишь. работаем
Гринвуд
11.08.2004 - 18:21
Цитировать сообщение

To Epic.
Верно мыслишь. Онако весь вопрос о привлечении новых людей - as always - в деньгах. А тратить их на такую цель, дело благородное, но не приносящее нужного удовлетворения. По сему те люди у которых есть деньги склонны их тратить на женщин и Шато Фижак 78-го года розлива.

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 11.08.2004 - 18:23
Фотографии
andreIkaInk
11.08.2004 - 23:13
Цитировать сообщение

Так что народ потянется
с тебя лично 100 человек,шутка.Где-то я уже читал хорошие мысли этого хорошего человека,большеБ таких.

--------------------
andreIkaInk
12.08.2004 - 18:42
Цитировать сообщение

Кстати,для тех кто не хотел Слот.Вы его и не получите(хотя мне лично и жаль) и думаю многим тоже)).У них тёрки в коллективе и в сентябре они не приедут точно.Но возможно будут,кто нибудь иЗЗЗЗЗЗЗЗ столь вами ожидаемыХ!!!ГотовТеСССС.

--------------------
  Epic
12.08.2004 - 20:47
Цитировать сообщение

Где-то я уже читал хорошие мысли этого хорошего человека,большеБ таких.

Это ты мне? Тогда спасибо 1-1.gif
Кстати,для тех кто не хотел Слот.Вы его и не получите

Жаль, очень жаль
Говорят Смальта в конце августа в Лео Гротте будет...

--------------------

пусто
andreIkaInk
12.08.2004 - 21:00
Цитировать сообщение

Это ты мне? Тогда спасибо
ТЭбе,соБственно.
Говорят Смальта в конце августа в Лео Гротте будет...
ну тут не знаю,но мы иХ ТОЖЕ ХОТЕЛИ,НО ТАМ У КОГО-ТО УЖЕ БЫЛИ СВОИ ПЛАНЫ.воТ.

--------------------
ЮргеN
13.08.2004 - 07:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2andreIkaInk:Да мы бы с радостью сыграли в начале сентября,но у нас Митяй уезжает с 1-го по 15-е,а без него никак.
2 еврибаду:29 августа,LEO GROTTE:СМАЛЬТА(Презентация новой программы-большой set,играем больше часа)спец. гость из Москау N'FAIN(эмо-грандж),SPAM,ГДЕ ТЫ ЛАЭМ?
Начало 18:00,конец 22:00.Билеты:предпродажа(Так Nado,Дивизион)-80р.,на входе-100р.
  Epic
13.08.2004 - 23:08
Цитировать сообщение

2 ЮргеN
Блин, круто N'FAIN давно обещали нам, еще когда Ракеты хотели приехать
Обязалово схожу, тем более Смальту не слышал сто лет...

--------------------

пусто
ЮргеN
14.08.2004 - 08:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Epic:привет,чувак,давно тебя не видел вживую,только в нете иногда встречаю.Да,29-го всё должно быть интересно.Мы играли с N'FAIN в Р-Клубе 12-го,мне очень понравилось как они играют,качественно очень.Надеюсь в Н.Н.они людям понравятся.респект.
  Epic
14.08.2004 - 14:30
Цитировать сообщение

2 ЮргеN:
Да, давно не виделись... 1-1.gif
В Лео Гротте пересечемся...
Ждем 29-го
Удачи

--------------------

пусто
  Белая Ласточка
23.08.2004 - 20:15
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ну вот и будет всем тот "концертик", которого хотели. )) live.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
23.08.2004 - 20:19
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ещё бы лаэмов утяжелить 1-1.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
24.08.2004 - 07:18
Цитировать сообщение

Вот я уже 2 недели в Екатеринбурге..... дык тут народец-то покруче нашего..... да-да! Чуваки в майках не пытаются тупо слэмиЦа..... я видела таких, хтоо даже тексты записывать пытался...... они тоже курят траву..... но о чем они говорят!! Не о том, как сравнить х** с пальцем, а в серьез обсуждают причины, толкнувшие автора песни на написание такого текста........ Да много разницы..... дружелюбнее тут люди..... Вот в Матрице упаси Трава кому-нить на ногу наступить...... таким взглядом одарят....... бееееее...... 3-2.gif а ведь так клево, если хто-нить извиниЦа................................ Может чтоб веселей на концертах было, нАдА помогать друг другу с хорошим настроением??? Я не хочучитатьт детишкам нотаций (лни ж меня пошлют далекООО), этот просто мАААленькая просьба.......... Ведь так всем лучше будет.............. и прЫятнееееееееее 1-3.gif
И вот такие добрые и счастливые пойдем ВСЕ ВМЕСТЕ на убойный концерт!!!!!!!!!!!!!!!! koza.gif
Фотографии
il lato scuro di cocaine
9.09.2004 - 20:40
Цитировать сообщение

ёбаный в рот...

..... МЕТАМПСИ... ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ...

... Я НИКОГДА НЕ ОЩУЩАЛ СЕБЯ ТАКИХ ТУПЫМ...

.................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.