АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарист

Бери меня не пожалеешь
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
BeeR MonSeR
6.02.2006 - 08:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Гитарист со своим инструмертом и с удовольствием поиграл бы альтернативу, но че-нибудь поинтереснее, а не МАЗАФАКУ! Но если поступят другие интересные пердложения, то возможно соглашусь, т.к. музыку слушаю разную, и руки тоже не кривые 1-2.gif
  NothinLasts4eva
6.02.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

По подробнее плиз, что имеешь (инструмент), что умеешь?

--------------------
We won't step down!
Current music: Dark Tranquillity - The New Build
Фотографии
  BeeR MonSteR
7.02.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

Имею инструмент IbaneZ, и как уже сказал прямые руки(хотя все равно занимаюсь, так как свои недочеты большие и не очень есть,как мне кажется у каждого музыканта 1-2.gif )!!!
Гость
7.02.2006 - 21:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Джаз будешь?
  Maugli
8.02.2006 - 00:47
Цитировать сообщение

Планирую проект лёгкого музона с уклоном в блюз. Если есть желание - стучись в аську, распишу поподробнее.

--------------------
Invisible bug
Фолк-рок группа The Forest:
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
StasOn
8.02.2006 - 02:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я автор песен. Собираю группу. Есть демо. Могу на мыло сбросить, если дашь адрес(куда слать).
Гость
8.02.2006 - 11:26
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Stason
Кидай на мыло fgader17@mail.ru

2Maugli:
Назови группы похожие по стилю
Гость
8.02.2006 - 12:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ясно. Джаз в этом городе никто не будет.
  BeeR MonSteR
14.02.2006 - 02:12
Цитировать сообщение

Ну мля че у всех чтоль коллективы укомплектовены?
Че нет предложений? 2-2.gif
Гость
15.02.2006 - 00:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Есть. Я тебе задал вопрос. Если ты ослеп - то не нужно писать об отсутствии предложений.

А уровень игры какой? Музыкальная грамота? Слух? Инструмент и оборудование?
  dr.evil
15.02.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

Дурень!бросай ружье и всплывай!!!мы ж тебя к себе звали,когда спирт у тебя пили!!!!!!!!!!!! 3-5.gif 3-2.gif так что вот так!!11!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  BeeR MonSteR
15.02.2006 - 10:58
Цитировать сообщение

мля, тут гостей всяких до лешего!!! 3-3.gif
если кто из гостей пишет, то пишите стиль(хотя б ориентировочно)
О себе:уровень игры не плохой, слух и музыкалка за плечами тоже имеется; также имеется гитара IbaneZ(серияRG),педаль Marshall JH-1(думаю Санс амп брать) fingerup.gif
вроде ответил 1-8.gif
  Maugli
15.02.2006 - 19:33
Цитировать сообщение

2 Гость
Не скажу даж, как получится - изначально рамок нет.

2BeeR MonSteR:
Вот если б ты был басистом - то нам в группу басёр нужен 1-8.gif

--------------------
Invisible bug
Фолк-рок группа The Forest:
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
Гость
16.02.2006 - 01:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Музыкалка - это не ответ.

Не люблю людям объяснять, к примеру, на каком ладу взять аккорд мибемольмажор. Не люблю ещё, когда спрашивают, а почему тут мибемольмажор, а не мибемольминор(при этом играем в удобной для женского вокала тональности доминор).И так далее.

РГ какой? USRG, надеюсь?1-2.gif

Вопрос был про джаз. Ты не ответил.
  BeeR MonSteR
16.02.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

ну МИb Мажор и минор эт вроде элементарно)))
я даж знаю как играть всякие Fmaj7,E9,GM/F и иже с ними(хотя может че и забыл уже около года такого не играл)
Для справки: Ibanez фирма японская,но у меня кореец 370 1-8.gif
И еще: если участники крманды уже в возрасте, то я чет не горю желанием играть(возможно зеленоват чуток) fingerup.gif
Гость
16.02.2006 - 23:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Человек!!! Вопрос был про джаз! 1-3.gif) Ну и что-то "поинтересней". Кинг Кримсон слышал? 1-3.gif)

Не очень в возрасте. Вечные студенты. 1-3.gif)
НИКАТИН
21.02.2006 - 19:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Слушай, неизвестный незарегистрированный молодой человек. Я ХОЧУ ИГРАТЬ ДЖАЗ. Как с тобой можно связаться?
Играю на гитаре
  Амадис_Дюдю
22.02.2006 - 12:33
Цитировать сообщение

2BeeR MonSteR:
BeeR MonSteR, 16.02.2006 - 10:54
если участники крманды уже в возрасте, то я чет не горю желанием играть(возможно зеленоват чуток)

)))))))
вот - ты уже сам ответил на вопрос своего же поста!!!
ты хотел найти околомузыкальных мальчиков, которые и музыкальную грамоту толком не знают, и которые хотят быть крутыми и рубить мясо....и тут даже не важно, какую музыку они играют.....

а с людьми *в возрасте*, ты играть не желаешь......потому что ты наверно подумал, что они хотят играть качественно и профессионально......ты наверно испугался этих престрашных мибемольмажоров и мибемольминоров....

такое дело, как музыка не терпит неточностей........всё должно быть серьёзно и грамотно.....
если нет - то у тебя будет 12435-я нижегородская нипаймикакая-команда.........
оно тебе надо???

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  BeeR MonSteR
22.02.2006 - 15:34
Цитировать сообщение

Ет че мне профи какие пишут? 3-4.gif
я ваще т кроме музыкальных дел хочу тупо не сраться с коллегами по группе и иметь с ними общий язык!
со старшими дело посто обстоит сложнее fingerup.gif
кстати оч бесит когда человек не зная с кем он в принципе общается пишет всякую куету 3-6.gif
  Fil
5.03.2006 - 13:01
Цитировать сообщение

Привет,чувак! предлагаем тебе играть в проекте "Hentai", если тебя заинтересует, то пиши по адресу hentai@nm.ru или менеджеру группы, его адрес есть на нашем сайте, заодно прослушаешь дэмо версии, если что мы сможем выслать тебе весь альбом ( уже записанный на студии "ТонМейстер"). Ты сам послушаешь и решишь для себя, сможешь ты снять тот материал, который уже есть. копировать его "в копейку" не обязательно.
К сожалению мы не можем постоянно находиться в форуме, поэтому , если тебя заинтересует, свяжись с нами сам.
АДРЕС САЙТА "HENTAi" www.hentai.nm.ru

--------------------
Фотографии
  Fetus
10.03.2006 - 00:48
Цитировать сообщение

2Fil:
Он уже занят 1-1.gif
Current music: Between the Buried and Me - Selkies: the Endless Obsession
Фотографии
  Golandia
20.03.2006 - 10:35
Цитировать сообщение

Я собираю группу! BeeR MonSteR пиши на Fuckcontrol@mail.ru Хочу играть Рэп кор!Хард кор!
  Lipa_sona
14.04.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

2BeeR MonSteR:,а как насчёт рокапопса?!у нас всё оч приличненько,даже перспективно,я бы сказала!!!если у тебя с фантазией всё хорошо,то давай к нам заруливай!!!
http://www.realmusic.ru/shem/-тут можешь послушать наши творения!!!
Фотографии
  Веталь
19.07.2006 - 16:31
Цитировать сообщение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы ищем лидер гитариста хорошо чувствующего ритм,владеющего инструментом, умеющего слушать и импровизировать, находить интерестное звучание инструмента.ЕСТЬ ИНТЕРЕСТНЫЙ МАТЕРИАЛ.Играем в стиле БРИТ ПОП, РОК, ФЮЪЖН (В вещах присутствуют элементы различных стилей). Есть неплохой опыт выступлений по Московским клубам R КЛУБ, Метка, Б2 И ТД.ЕСТЬ ЗАПИСИ.
Музыкальные предпочтения: U2, COLDPLAY, OASIS, DOORS PINK FLOID
Из русского:Маркшредер кунст, Люк, Океан эльзы, Сплин Текила Джаз и тд.
ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ,ОСМЫСЛЕННОСТЬ МУЗЫКИ ПЕРЕПЛЕТАЕТСЯ СО СТРЕМИТЕЛЬНОЙ ПОДАЧЕЙ И НЕ СЛАЩАВОЙ МЕЛОДИЧНОСТЬЮ
Так же далеко не последнее место занимает: Блюз Джаз Фанк.
Хочу заметить что такой расброс предпочтений обусловлен разноплановостью музыкантов желанием находить новые муз решения, новое звучание, не останавливаться на достигнутом, эксперементировать.
ГЛАВНОЕ В МУЗ - ДВИЖЕНИЕ, ПОДАЧА , МЕЛОДИЗМ!!!

Если У ТЕБЯ ЕСТЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ БАЗА-(Владение инстр,умение чувствовать ритм)
И ТЫ В ПОИСКАХ НОВОГО ИНТЕРЕСТНОГО-ТО ТЫ ЗАШЁЛ ПО АДРЕСУ!!!

СВОИ ИДЕИ И ИНТЕРЕСТНЫЙ МАТЕРИАЛ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Так же есть БЕСПЛАТНАЯ реппетиционная база с аппаратом(общий звук), выход на концертные площадки и огромнейшее желание играть интерестную музычку
Вобщем пишите или звоните будет интерестно!!!

E-Mail gruppa777@mail.ru
Аська 329161622
тел 89162366436
тел 5230154 Виталий
  FENr&r-@!
4.02.2008 - 22:36
Цитировать сообщение

у нашей группы ушел гитарист. играем брутал пэгэн с примесью в тяжелый ню-металл. если заинтересовала - пиши - 375319336 - (FENr&r)
  F@N@R'
28.02.2008 - 09:17
Цитировать сообщение

fanar_dig@mail.ru
8-950-627-02-67
АльтЕрнАтИвА...(LB,LP,Stigmata,7раса,JNR и т.д.)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.