АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Что творится в хип-хоп мире за океаном

новости и интересные..подробности
Ответ в темуСоздание новой темы
  4erniy
5.02.2006 - 20:08
Цитировать сообщение

50 Cent написал дисс на Game - ну в самом деле, сколько можно терпеть выходки комптонского гопника? Трек "Not Rich, Still Lyin" призван раз и навсегда показать слушателям, чем реальный парень 50 Cent отличается от насквозь фальшивого Game - ведь именно так ситуация видится самому Фифти.

В этом диссе 50 Cent играет роль самого Гейма. От его лица он кается в реальных и мнимых грешках и прегрешениях: "ну и что, что я был стриптизером [до начала своей рэп-карьеры], ну и что, что снимался в дурацких телешоу, ну и что, что я никогда не был в банде, зато я из Комптона!", оснащая это псевдопокаяние шуточками вроде "Я выиграл Vibe Awards и никто не дал мне в морду" (напомним, что в прошлом году на этой церемонии Dr. Dre получил по лицу кулаком).

В финале 50 Cent ставит под сомнение честность Гейма, припоминая свежие откровения его брата Big Fase о том, что комптонский МС никогда не был в коме и не состоял в банде. С ума сойти, бегу выкидывать "Documentary" в помойку!

Альбомы Mase'а давно уже там, но бывшего рэппера, бывшего пастора, ныне снова рэппера это не останавливает. Этот уроженец Гарлема давно поссорился со своими более молодыми земляками из Diplomats. И когда пастор перешел в отряд G-Unit, многие предрекали, что биф разгориться снова. Так и вышло - в свеженьком диссе Mase называет их обезьянками и шимпанзе, а себя самого именует исключительно гориллой. Что ж, так тому и быть.

Тем временем Game на минувшей неделе запинал вербально лос-анджелесского участника G-Unit по имени Spider Loc, а с востока доносятся слухи, что DMX готов присоединиться к Cam'Ron в его войне с Jay-Z. Мир сошел с ума!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  d307
7.02.2006 - 10:13
Цитировать сообщение

и гейм и полтинник, оба набирают себе очки репутации этим бифом. один хрен, как это относится к теме топика? или 50 и гама это ярые представители хх 2-8.gif шлыга какаято, такое слушать - себя не уважать.

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  Крос
7.02.2006 - 14:19
Цитировать сообщение

хм, имхо бессмысленная тема все новости есть на www.rap.ru кто хочет залезет посмотрит

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
7.02.2006 - 20:07
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

прально, пусть кто-нито на нашего гопника Дая дисс пишет 1-3.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.