АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Устроителям концертов и просто причастным людям, Захар Май

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  -=AKM=-
1.02.2006 - 13:55
Цитировать сообщение

Господа, нет ли у кого в планах привезти в Нижний такого известного музыканта как Захар Май? (www.baza.com, zaxar_borisych.livejournal.com)
Сам он очень желает, цена вопрос а- 350$, вместе с дорогой.
http://zaxar-borisych.livejournal.com/9857...179793#t3179793 - ветка моей с ним краткой беседы:)
Фотографии
  KLE
1.02.2006 - 14:06
Цитировать сообщение

позвоните по тел. 8-920-252-80-05 Алексей
  -=AKM=-
1.02.2006 - 14:57
Цитировать сообщение

Это не тот Алексей что в Паутине? Я там на форуме уже тоже вопрос оставил аналогичный.
Фотографии
  -=AKM=-
1.02.2006 - 16:26
Цитировать сообщение

"Абонент не отвечает или временно недоступен"
Фотографии
  Nik?to
17.02.2006 - 01:16
Цитировать сообщение

Привет.Я являюсь участником мало пока известной группы СФЕРА.Мы бы очень хотели отыграть на планируемом Большом Альтернативном Концерте!!!У нас есть страница:Reaimusic.ru/sfr2006_Там выложена пока одна наша песня(к сожалению,не студийного качества.По ней конечно будет сложновато оценить нас).Можем сделать живую запись с репы и закинуть туда или передать как-нибудь организаторам.Вообще,играем grunge.Связаться также можно по тел. 89030588436 (Никита).Ждём!!!

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
MikeL
28.03.2006 - 13:08
Цитировать сообщение

Приветствую! Давно уже есть желание его вытащить... Все как-то руки не доходили, или Захара в России не было... Свяжись со мной срочно, придумаем че-нить... +7 910 382 91 42 Михаил Лебедев

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.