АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Реп. точки и студии 

Новая репетициооная точка,теперь и на автозаводе.

Рекомендуется всем музыкантам!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ironsavior
1.02.2006 - 01:55
Цитировать сообщение

Господа,товарищи,кому как больше нравится,хотел бы поведать о следующем:Дело в том,что вот вот на автозаводе возможно возникновениерепетиционной точки,насколько я знаю первой в своём роде,с хорошим дорогим оборудованием.На автозаводе множество групп и необходимо выяснить,захотят ли они(ну естественно и все желающие вообще) репетировать именно здесь,в районе 2-ого соцгорода,по меркам автозавода-очень неплохой район,ну вы понимаете о чём я...более ли менее приличное место вроде.Стоимость репетиции=50рублей за час.если действительно найдутся желающие и имеющие вожможность,то эта точка будет организована в самое ближайшее время(месяц)мной и моими знакомыми.Также окажем поддержку начинающим группам даже в плане подбора коллектива,например.Вобщем,может что-то забыл,та что спрашивайте,высказывайтесь,ваше мнение имеет огромное значение!!!!!!
  wargasm
1.02.2006 - 04:20
Цитировать сообщение

50 руб/час?! Хм, действительно смешные деньги! Что-то не вериться в дорогое оборудование, после этого.
Хотя лично я на автозаводе боюсь появляться компанией меньше 15 человек, да ещё и с гитарой! Не уж лучше за сотню, но в Нижегородском р-не. Так спокойнее.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  apmucm
1.02.2006 - 07:36
Цитировать сообщение

а что есть в понятии автозаводчан "хорошее дорогое оборудование"?

--------------------

Ngeyavalilisa
  AnsuZ
1.02.2006 - 21:54
Цитировать сообщение

Зная автозавотские нравы, могу предположить, что прежде, чем музыканты успеют дойти от остановки до реп. точки, их уже постригут, разденут, отберут инструменты и оставят только 8 руб. на обратный проезд... 1-4.gif (щютка)

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
1.02.2006 - 22:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Не гоните ...здесь живу .... Где конкретно ? Я живу на строкина , а вы где хотите ??? Поподробней плиззз
  3_D
1.02.2006 - 22:42
Цитировать сообщение

apmucm, 1.02.2006 - 07:36
а что есть в понятии автозаводчан "хорошее дорогое оборудование"?

мля, чот не понятно, ты кто, Бог????????????????
Current music: Dolphin Boy - Don't Stop
Фотографии
  [Ex]
1.02.2006 - 22:45
Цитировать сообщение

AsgarD, 1.02.2006 - 22:54
Зная автозавотские нравы, могу предположить, что прежде, чем музыканты успеют дойти от остановки до реп. точки, их уже постригут, разденут, отберут инструменты и оставят только 8 руб. на обратный проезд... (щютка)
ООчень смешно 3-3.gif Раз Автозавот то сразу все хреново. Много музыкантов живут у нас , и ничего , ходят с длинными волосами и пирсингом. Поверьте другие районы не лучше нашего. А гопоту если че посылайте нах, среди них много лохов
  RaF
1.02.2006 - 22:59
Цитировать сообщение

wargasm, 1.02.2006 - 05:20
Хотя лично я на автозаводе боюсь появляться компанией меньше 15 человек, да ещё и с гитарой! Не уж лучше за сотню, но в Нижегородском р-не. Так спокойнее.

Ты хоть раз в Автозаводе был??Думаешь там корательные отряды гопников ходят отжимают всё у всего что движется???Вот живу на Автозаводе и между прочем в самом ХОРОШОМ районе Моньчага называется!!Знаешь такой???И не чего страшного.Конечно это всё не по теме но бесит отношени к Автозаводу со стороны людей которые живут в верхней части города!!!!!!!!!!
  Fuck0ff
1.02.2006 - 23:01
Цитировать сообщение

[Ex,
, 1.02.2006 - 22:45]
Много музыкантов живут у нас , и ничего , ходят с длинными волосами и пирсингом.

так они местные их че гопота каждый день стричь будет ? 1-6.gif
[Ex,
, 1.02.2006 - 22:45]
Поверьте другие районы не лучше нашего.

канавинский например тоже неплохой райончик, но до автозавода гопам еще плодится и плодится 1-1.gif
Current music: Аркона - Возрождение
Фотографии
  Fa[k]e!
2.02.2006 - 00:47
Цитировать сообщение

2ALL:
И не стыдно вам, суперкрутым музыкантам, ради Великого Дела, каких-то отбросов общества бояться!!! Так никогда никто ничего не сможет добиться...с долей стёба (а то ведь не поймёте как всегда 1-2.gif ) .

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  Maugli
2.02.2006 - 01:07
Цитировать сообщение

"Валков баяцца ..." 1-1.gif
А если серьёзно - регулярно бываю на автозавуде, как раз в пайоне 2го соцгорода с инструментом - ничё.
Район хороший. Кому страшно - ходите с Уралом :-)

2ironsavior:
По поводу аппаратуры бы да - поинтересоваться, что будет.

--------------------
Invisible bug
Фолк-рок группа The Forest:
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
2.02.2006 - 01:31
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Тема о репточки медлено переросла в криминальную сводку, а точнее статистику по районам Нижнего... die.gif

2ironsavior:
А простым смертным можно будет прийти и посмотреть как группы репетируют?

--------------------
fgsfds!
Current music: As I Lay Dying - As I Lay Dying - Beneath The Encasing Of Ashes - 12 - Behind
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
2.02.2006 - 01:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

так че ?? Кде ?
  wargasm
2.02.2006 - 16:28
Цитировать сообщение

2RaF:
Спешиал фор ю, скажу, я в Сормово живу, у нас обстановка не многим лучше. Просто в своём районе я и так всю гопоту знаю, и потому живу спокойно.
А в Автозаводе я был, шли с сэйшна, и я до сих пор счастлив, что нас тогда было много!!

Добавлено 02.02.06 в 16:28
Нам сегодня кто-нибудь расскажет про оборудование на точке?? И адресс конкретый, или нет?

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  ironsavior
2.02.2006 - 19:06
Цитировать сообщение

2Oтeц Пaфнутий:
Это будет на улице краснодонцев,где Школа искусств.Район действительно более ли менее нормальный,тем более там до кольца маршруток недалеко,успеете добежать!!=)(шучу)Я сам буду репетировать там же,так что техника нормальная,я конкретных названий и фирм щас не назову,ибо точно ещё не определились,ну уж не хуже,чем в Треугольнике в Канавино,я знаю там много народа собирается.Как говорится "за качество отвечаю".Если очень уж нужны лейблы какие-то,то смогу сказать дня через 2-3.Ну если есть люди,которые хорошо в этом понимают,то можете порекомендовать,ваши предложения будут рассмотрены и возможно именно это и купим.

Добавлено 02.02.06 в 19:11
2apmucm:
Кстати,я одно время жил в Питере,так что я думаю понятие "дорогое хорошее обрудование" значит качественное,надёжное,мощное,в общем хорошее,я не очень разбираюсь в фирмах,этим занимается мой друг.2[elv]:
можно прийти.А хочешь мы тебе коллектив подберём и будешь СЛОЖНО ходить и репетировать=) 1-6.gif
  AC
3.02.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

ironsavior, 2.02.2006 - 20:06
Это будет на улице краснодонцев,где Школа искусств

прям ништяк..моя родная школа
Фотографии
  Sober
3.02.2006 - 01:31
Цитировать сообщение

Даа, действительно, вот до чего дурные слухи доводят доверчивых людей. Прям как американцы думают про террористов ЛОЛ
Автору: поконкретнее про оборудование

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
Oтeц Пaфнутий
3.02.2006 - 01:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

давайте делайте , а я к вам на барабанах буду приходить занимаца.... рублей за 20 -30 ...
Гость
3.02.2006 - 14:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я с коллективом готОв репетировать. Но 2-й Соцгород - это хреновый вариант. Это будет в школе искусств или рядом? Если рядом, то где? Нет возмождности подыскать помещение ближе к ДК ГАЗ?
Гость
3.02.2006 - 14:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вдогонку. Вариант потому хреновый, что мне оттуда не 10 минут пешком до дома, как от ДК ГАЗ, а 10 на маршрутке. 1-1.gif
Oтeц Пaфнутий
3.02.2006 - 16:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я сейчас езжу на покру с 25 кг барахла на плечах 50 минут на маршрутке и 11 минут пешком - не сломался пока .
  зупа
3.02.2006 - 16:23
Цитировать сообщение

Кто нибудь, АУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Раскажите наконец чё у вас в Нижнем за группы есть, я тут здолбался по форумам лазить. Помогите

P.S. Cам я из Сочи (My Webpage
  Maugli
3.02.2006 - 19:37
Цитировать сообщение

На реале зарегестрированно около 400 групп - тебе какую ? 1-3.gif)

--------------------
Invisible bug
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
  зупа
3.02.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

Меня интересует тяж.мет koza.gif и AVANGARD fingerup.gif [B]
  PEHДИК
3.02.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

2ironsavior:
ПИШИ МНЕ ЛИЧНОЕ ПИСЬМО. Я ЖИВУ ТОЖЕ ВО 2 СОЦГОРОДЕ. НАДОЕЛО ЕЗДИТЬ ПО РАЙОНАМ.

--------------------
Фотографии
  PEHДИК
5.02.2006 - 19:32
Цитировать сообщение

2ironsavior:
ТЫ ЧТО, УСНУЛ? МЫ ХОТИМ ТОЧКУ! МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ДЕНЕЖКИ! ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕНЕЖКИ? А Я ЛЮБЛЮ ИХ ПЛАТИТЬ ЗА РЕПЕТИЦИИ! МОЖЕТ, ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ НУЖНА?

--------------------
Фотографии
Гость
7.02.2006 - 00:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

+1 За помощь. Всегда готов.
  PROTEY
10.02.2006 - 14:47
Цитировать сообщение

Ты хоть раз в Автозаводе был??Думаешь там корательные отряды гопников ходят отжимают всё у всего что движется???Вот живу на Автозаводе и между прочем в самом ХОРОШОМ районе Моньчага называется!!Знаешь такой???И не чего страшного.Конечно это всё не по теме но бесит отношени к Автозаводу со стороны людей которые живут в верхней части города!!!!!!!!!!

Я тоже живу на автозаводе, переехал с верхней части города, из Кузнечихе.
И нечего не разу никто нечего не сказал не полслова.

А что касается реп точки так я с удовольствием буду приходить и друзей музыкантов приведу,
Главное что-бы там барабанка была и пару калонок с усилителями.

Какой адрес или кантактный телефон?
Фотографии
  PROTEY
10.02.2006 - 15:07
Цитировать сообщение

Я тоже живу на автозаводе, переехал с верхней части города, из Кузнечихе.
И нечего не разу никто нечего не сказал не полслова.

А что касается реп точки так я с удовольствием буду приходить и друзей музыкантов приведу,
Главное что-бы там барабанка была и пару калонок с усилителями.

Какой адрес или кантактный телефон?
Фотографии
Отлично
11.02.2006 - 14:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Мы еще одна группа которая хочет репетировать на Автозаводе
  xYoungTill[I]DiEx
11.02.2006 - 14:12
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Работает что ли точка репетицоная? И как ее найти?

--------------------
fgsfds!
Current music: Slipknot - The Nameless
Фотографии
Гость
12.02.2006 - 00:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну и где аффтар?
miro
20.02.2006 - 17:01
Цитировать сообщение

+1
  Aida
20.02.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

По-моему, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ с реп. точкой!!! live.gif Ехать на маршрутке всё равно куда, в нижегородский или автозаводский, а предложение хорошее и выгодное.

Ах да! Может скажете что всё таки решили с этим "чудом природы"? А то очень интересно.

Это сообщение отредактировал Aida - 20.02.2006 - 23:16
Фотографии
Гость
21.02.2006 - 00:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Cкорей всего это так и останется ОТЛИЧНОЙ ИДЕЕЙ.....,,
  ВладоС
23.02.2006 - 22:26
Цитировать сообщение

Конкретезируй про оборудование....афтар
Фотографии
  Lel
27.02.2006 - 11:22
Цитировать сообщение

Я на Политбойцов живу. Года 2.5 назад репетировали мы в музыкалке (Школе Искусств) в кабинете на 2 этаже. Иногда даже в главный зал забирались. Но в один "прекрасный" момент там грабаныли комп. клуб, а к нам (на второй этаж), через окно, видимо залезли, сломали и погнули микрофонную стойку, ироды 2-5.gif Хорошо, что там ничего более ценного тогда не было.
Так что, озаботьтесь грамотной охраной и защитой.
Идею поностью поддерживаю, могу даже помочь по мере сил, средств и времени.
Пишите: mymyth(sobaka)inbox.ru
Фотографии
Гость
27.02.2006 - 12:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Лель

Давно уже предлагаю собрацца и замутить точку самим. Дык вам же лень.
  Maugli
27.02.2006 - 22:50
Цитировать сообщение

2 гость
Нам не лень 1-1.gif
Кто спонсировать буит ? 1-1.gif А так я за 1-8.gif

--------------------
Invisible bug
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
  VEG@S
28.02.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

2Всем у автара щас доступа к интернету нет, так что инфа будет через меня
Насколько я знаю на данный момент щас решается вопрос с кредитом так что может скоро всё будет 1-1.gif

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
Current music: - От А(да) до Ра(Я)..
Гость
28.02.2006 - 00:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Маугли

Тебя я вообще не понимаю. 1-1.gif Вам свою точку давно пора в аренду сдавать. Хотя, повторюсь, я в этом месте города с гитарой ходить не хочу.
  Paiste_
2.03.2006 - 22:40
Цитировать сообщение

Не ребят, точка на Автозаводе это хорошо, расскажи про оборудование
А Атозавод действительно не лучшее место, я тогда чудом спасся от волшебных пи....дюлей!
Отмудохали бы по первое число! Приямо у подъездной двери.
Так что Автозавод действительно не лучшее местоо хотя сам там и живу!

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  Maugli
2.03.2006 - 22:54
Цитировать сообщение

2 Гость
Она у нас без дела не стоит по любому ))) А с гитарой я там уже год хожу ... да и не тока я, и ничё ....
А придурков можно везде найти, если хорошо искать 1-1.gif

--------------------
Invisible bug
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
  VEG@S
3.03.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

2Maugli:
А что точка своя есть?
Не сдаёте в аренду?
Чё за аппарат?
Кстати у тебя нет знакомых барабанщиков желательно с карданом а то нам срочно надо

2Paiste_:
Я кстати тоже там с гитарой ходил - и нормально
Аппаратура наверное будет Marshsllовская из Москвы заказанная

[SIZE=10]Пока всё находится в разработке: подсчитываются капиталлы и скоро наверное будет взят кредит и будет купленна аппаратура (если всё будет хорошо)

Добавлено 03.03.06 в 00:18
Пока всё находится в разработке: подсчитываются капиталлы и скоро наверное будет взят кредит и будет купленна аппаратура (если всё будет хорошо)

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
Current music: Days in December - Glass Vice
Гость
3.03.2006 - 00:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Мда...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.