АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

bandits

our band
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  joetheindian
1.02.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

гутен морген.нужны музыканты-барабанщик и певец-автор текстов.
не профессионалы, не Кипелоны, не Пижоны. которых не напряжёт отсутствие отыгранного материала и которым есть что высказать. сейчас есть два гитариста и бас. в будущем, видимо останется только двое. несколько демонстраций гитарного творчества на www.d34444.narod.ru

для ясности - любимые ансамбли: nirvana> melvins> velvet underground>
dick dale> ventures> гроб >mr. hendrix> doors etc.

несколько наших треков здесь : www.d34444.narod.ru

найти своих Бонема и Кобейна

мой ящик joetheindian@gmail.com В. москва
  ГуРу
1.02.2006 - 19:04
Цитировать сообщение

!velvet underground!, за это респект огромный. не так часто встречаешь их ценителей.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Ramzes
2.02.2006 - 00:56
Цитировать сообщение

А это нижегородский форум...
Фотографии
Гость_Человек в черном
16.02.2006 - 16:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вообще-то я гитарист. Но пишу тексты и на окале стою, по совместительству. Какого рода нужны тексты, и что хотелось бы от вокала?
miro
18.02.2006 - 01:32
Цитировать сообщение

мы гитара-вокал и барабанщик. Музыкальные вкусы совподают. Мы не пижоны. Можно встретиться. т. 89101012921, 89601950418, дом. 666795, docgog@rambler.ru

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.