АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Le Monade & Эмбарго

4 февраля 2006 (Суббота) / London
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vanya London
31.01.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

London, 4/02/06 в 20-00
Le Monade & Эмбарго
для членов клуба - 50 рублей
для всех остальных - 70 рублей

--------------------
Фотографии
Нахапетов Анатолий
1.02.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

К счастью,я не член,но не приду:посмотрел на фотографии с открытия,а там толстые рокеры с сальными волосами,сальными же пальцами по грифам скрользят.К тому ж ни курить ни пить нельзя,а это в моём положении невозможно,увы.
  revolutioner
1.02.2006 - 09:40
Цитировать сообщение

А каким образом становятся членом клуба?
Что для этого нужно сделать?
Фотографии
  Vanya London
1.02.2006 - 10:49
Цитировать сообщение

2Нахапетов Анатолий:
не говори чепухи.
пить там можно, но в меру, причем свое.
2revolutioner:
пока что члены клуба об этом узнают сами. скоро будут вывешены правила для всех.

--------------------
Фотографии
  СЫР
1.02.2006 - 11:36
Цитировать сообщение

Нахапетов Анатолий, 1.02.2006 - 09:31
а там толстые рокеры с сальными волосами,сальными же пальцами по грифам скрользят.

3-2.gif

Всё там отлично.... И, конечно, да... по фотографии можно четко определить, чего играет команда....

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  СЫР
1.02.2006 - 12:22
Цитировать сообщение

2Нахапетов Анатолий:
Конечно же, я понял, про кого идет речь, но не задавался ли ты вопросом, почему мой внешний облик именно такой?

А я расскажу: ( не дабы поспорить, и оправдываться, а так- просто так...)
Мир строится на контрастах. Вообще, я свою музыку спозиционировал как ПОП-АРТ, только в музыке... Ну, экспериментатор я.

Для того, чтобы понять, чего это за стиль, вот выдержка:

>>> ПОП-АРТ (популярное искусство) — термин введен критиком Л.Элоуэем в 1965 году. "Отец поп-арта" — американский художник Энди Уорхол. Советский профессор эстетики Ю.Борев пишет: "Как художественное направление поп-арт закрепляет давно наметившуюся в искусстве оппозицию: массовое — народное. Поп-арт — художественное удовлетворение и реализация "тоски по предметности", порожденной долгим господством в западном искусстве абстракционизма. Некоторые исследователи даже рассматривают поп-арт как реакцию на абстракционизм. Абстракционистскому отказу от реальности поп-арт противопоставил грубый мир материальных вещей, которому приписывается художественно-эстетический статус. Теоретики поп-арта утверждают, что каждый предмет в определенном контексте превращается в произведение искусства, теряет свое первоначальное значение и приобретает художественные качества… Поп-арт — это композиция бытовых предметов, иногда в сочетании с муляжом или скульптурой. Смятые автомобили, композиции с включением выцветших фотографий, обрывков газет и афиш, наклеенных на ящики, чучело курицы под стеклянным колпаком, выкрашенный белой масляной краской рваный ботинок, электромоторы, композиции из старых шин или старых газовых плит — таковы художественные экспонаты поп-арта" (Ю.Борев "Эстетика" М., Политиздат, 1988г., стр. 399).

Вот только сейчас не надо путать понятие ПОП-АРТ в музыке с понятием ПОПСА... Попса- не искусство. Поп- арт- искусство...
Я это как раз в виде эксперимента делаю... У меня тоже еще не искусство, но это только пока... Всё впереди....

Музыка у меня сильно позитивная.... ДАже веселая... И от РОКА в его классическом понятии, там нет не шиша...
А я при этом такой вот волосатый "Рокер"

Ну, посчитал я, что банально мне сейчас при своей вот музыке еще и выглядеть как петуху- оранжевый пиджак, и.т.п..
Лучше пусть будет чувствоваться контраст... выходит вот такой вот, с пузом, волосатый, в черном... А вместо Deep PEople начинает петь почти детские песенки...

Не нравится- не ходите пожалуйста... Но вот так вот, не разобравшись в вопросе, пожалуйста, высказываний вот таких вот не нужно. Ок?

Я был вежлив, многословен.... Включите, пожалуста, немного уважения и не продолжайте, пожалуйста, флудить здесь по поводу моей внешности....

Надеюсь на понимание. СЫР.

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  JetBoogie
1.02.2006 - 13:07
Цитировать сообщение

2 СЫР

Решпектец! Причем двойной в контексте моего собственного позиционирования в этом... хм... бизнесе. У нас тоже контраст, только обратный - ЮШ мочат, в общем-то, нехитрый такой рок в классических традициях, а на сцене - этакие клерки с аккуратненькими стрижками. Тоже нонконформизм, ёптыть!!!

--------------------
SHOSSE.UCOZ.RU - все сюда!!!
Фотографии
  KISSA
1.02.2006 - 13:09
Цитировать сообщение

2СЫР:
live.gif live.gif live.gif
Фотографии
  СЫР
1.02.2006 - 13:20
Цитировать сообщение

2JetBoogie:
Да. С "Интерфейсом" у вас всё в порядке- это я еще в Белой Ладье заметил, когда увидел в первый раз....

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  Ветка
1.02.2006 - 13:44
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2СЫР:

Ты забыл отметить, что ты - это группа Le monade (дл тех, кто не знает).

Судя повсему, я люблю поп-арт! (учитывая картинку в другой теме и вашу музыку)

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  СЫР
1.02.2006 - 13:58
Цитировать сообщение

2Ветка:
Да. Точно!!!

Я- это группа LE MONADE!!!

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  revolutioner
1.02.2006 - 14:54
Цитировать сообщение

А мне особенно Дениска в шляпе нравится!

Добавлено 01.02.06 в 14:58
2JetBoogie:

Привет, Саш!

Ну как, Путин вчера не уморил?)

Видел тебя по ящику.

А один журналист из далеких краев нашей необъятной заснул даже...)

Фотографии
Oтeц Пaфнутий
1.02.2006 - 19:06
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

3-6.gif 4-5.gif пор fuck.gif 3-4.gif 3-2.gif 2-5.gif епить не дадут....
  ГуРу
1.02.2006 - 19:27
Цитировать сообщение

2Oтeц Пaфнутий:
Да ладно тебе, концерты тож надо. просто до восьми запремся и никого не пустим.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  1011=b
2.02.2006 - 10:51
Цитировать сообщение

2ГуРу:
Нас тожэ???
Current music: Tonika_Provocation_pres_The_White_Mix_3 - www.tonika.info
Фотографии
  ГуРу
2.02.2006 - 12:56
Цитировать сообщение

2Ckunugap:
Да нет. ну что б не получилось как в прошлый раз. все-таки репетиция, а получилось как начало концерта (или чек). ну или можно отдельно деньги за это собирать, я не против 1-3.gif

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  СЫР
2.02.2006 - 13:48
Цитировать сообщение

2ГуРу:
А мне вы, кстати, понравились оченно... Я тож изначально хотел такое играть, когда на бас переходил...
А вышло- незнамо что 1-1.gif

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  ГуРу
2.02.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

зато кто-то оценил.
хотя раааааааааааааааано еще оценивать. вам кстати тоже респект за музычку.

--------------------
Фотографии
  1011=b
2.02.2006 - 17:31
Цитировать сообщение

ГуРу, 2.02.2006 - 12:56
ну что б не получилось как в прошлый раз

Конкретные предложения?
У меня два.
1. Людям ждать на улице.
2. Вы заканчиваете на 15 минут раньше.

Это крайности, к которым никто прибегать не будет. Компромисс - посетители будут тихо заходить. Между всяким прочим, народу вы нравитесь.
Current music: Cafe Del Mar - CDM / Many Rivers To Cross
Фотографии
  СЫР
2.02.2006 - 18:27
Цитировать сообщение

Тихо заходящий народ- ЗЛО!!!

Творческий процесс сродни интимному.
Не терпит лишних глаз/ушей.

Лучший выход из ситуации- повесить на дверь объяву, что мол, уважаемые посетители! Вход в клуб будет открыт ровно в 20.00

А музыкантам репетирующим, лучше и вправду, минут на 10 пораньше закончить, и открыть дверь. Пока собираетесь- народ пусть заходит.

Это сообщение отредактировал СЫР - 2.02.2006 - 18:28

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  Ветка
3.02.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

СЫР, 2.02.2006 - 19:27
Лучший выход из ситуации- повесить на дверь объяву, что мол, уважаемые посетители! Вход в клуб будет открыт ровно в 20.00

вот да вот. согласен полностью.
Это не Ветка , это Ваня 1-3.gif))

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  СЫР
3.02.2006 - 10:51
Цитировать сообщение

2Ветка(Ваня):

Ну, на том и порешили 1-1.gif

С уважением, вечно ваш, Петя эээ Саша.....

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  revolutioner
4.02.2006 - 10:38
Цитировать сообщение

Сегодня в больнице чуть не подох! 3-5.gif
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
5.02.2006 - 03:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А у меня две смены подряд.... 2-4.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.