АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Ю.Лужков призвал закрывать клубы, где торгуют наркотиками

началось.... :)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
27.01.2006 - 15:58
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Заведение, в котором отмечен факт распространения наркотиков, должно быть закрыто. С таким заявлением выступил московский градоначальник Юрий Лужков на заседании коллегии столичного управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.
"Позиция наркополиции должна быть таковой: если в ночном клубе, дискотеке или молодежном центре был отмечен хотя бы один факт распространения наркотиков, данное заведение должно быть закрыто", - подчеркнул Ю. Лужков.

По его словам, "если владелец заведения будет знать, что власть способна жестко решать эти вопросы, то он никогда не допустит в свое заведение торговцев наркотиками".

"Я буду стоять рядом с вами, когда мы закроем какой-нибудь подобный "клубчик". И, я думаю, прокуратура нас поймет", - заверил мэр.

Столичный градоначальник рекомендовал руководителям московской наркополиции подготовить проект городского закона, в котором будет конкретная фраза - "подлежит закрытию".

Помимо этого, Ю. Лужков предложил усилить борьбу с употреблением допинга спортсменами и на законодательном уровне запретить продажу детям в аптеках психотропных и им подобных средств.

Глава московской мэрии также предлагает ввести лицензирование деятельности, направленной на лечение от наркозависимости.

Напомним, что в марте прошлого года свои предложения по борьбе с распространением наркотиков в ночных клубах озвучила Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). В частности, заместитель директора ФСКН Александр Михайлов тогда предложил лишать лицензии охранные предприятия, которые, занимаясь обеспечением безопасности в клубах, допускают распространение наркотических веществ. Он также сообщил, что, по разным оценкам, от передозировки наркотиков в России ежегодно погибает до 70 тыс. человек. "Некоторые говорят, что на дорогах гибнет больше, но не важно, от чего гибнет человек, главное то, что необходимо его спасать", - сказал А. Михайлов.

Возвращаясь к столице, отметим, что в минувшем году, по словам начальника управления ФСКН по Москве генерал-лейтенанта Виктора Хворостяна, выявлено 3 тыс. 170 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, из которых 87% относятся к категории тяжких и особо тяжких. Он указал, что за год работы было изъято около тонны наркотических средств и психотропных веществ.

В. Хворостян отметил, что в 2005г. по сравнению с 2004г. почти в 1,5 раза возросло количество выявленных преступлений, совершенных организованными преступными сообществами, а также более чем в 2,5 раза увеличилось количество преступлений, связанных с легализацией доходов, полученных от продажи наркотиков.

Кроме того, генерал-лейтенант сообщил, что в прошедшем году столичная наркополиция ликвидировала 67 наркопритонов, что в 8 раз превышает показатель 2004г. "Несмотря на прогнозируемый на 2006г. рост интенсивности и жесткости противостояния между наркопреступностью и органами наркоконтроля, наркополицейские Москвы продолжат наращивать усилия по очищению города от наркотической заразы. При этом главный упор будет сделан на вскрытие преступных наркосетей в столице", - заявил В. Хворостян.

(с) РБК
Фотографии
  ARTEM
27.01.2006 - 16:01
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Типа до этого всем было пофигу? 1-3.gif

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Current music: Axis of Evil - Sinister Tendencies
Фотографии
  Tibord
27.01.2006 - 16:16
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

эту тему в моське не один раз подымали..
у нас бы я с удовольствием закрыл матрицу, весь город знает что там притон для нарков и ничего - клуб исправно работает.... не должно быть это таким масштабным, иначе следующее поколении детей выростет дебилами

--------------------
лето ай лето....
  DAS
27.01.2006 - 16:46
Цитировать сообщение

ОМ

блин дураки чтоль, зачем закрывать клуб если можно просто отстранить людей занимающих руководящие посты или ужесточить контроль ну или еще что то подобное, почему тока у нас в росии тупой стране с проблемами не борятся а истребляют их!!! причем тут клубы то, а матрица это единственый клуб который предназначен для массовых мероприятий и рейвов так сказать, давайте еще его у нас отнимим!!! 3-6.gif die.gif

от лужкова воопще тока одни проблемы, ничерта не решает!!!! извените конечно

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  FLUID
27.01.2006 - 16:56
Цитировать сообщение

Дебилы рулят! В доме тараканы? Надо сломать дом! Если это (не дай Бог!) действительно будет так, то ждем наплыва московских клабберов в НН :) блин, не смешно..

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Acid_man
27.01.2006 - 17:10
Цитировать сообщение

террорист

ЙОЖ там где я это читал ещё и коменты были, так там правельно выразился один чел, клубы не могут контролировать употребление в клубах, продажу могут, а вот как с употреблением, когда в стране носить с собой одну дозу для себя можно и при входе в клуб её могут так запрятать что найти её можно будет только при полном личном обыске (если раздеть человека), разве в этом клуб виноват, тогда уж надо по всему миру запретить нарк, клубы, эл. музыку, полностью вырезать это направление!!!!!

Добавлено 27.01.06 в 17:12
если в прошлую суботу я зашёл на обычную гопотек в Кстово и в туалете обнаружтл пустой пакетик из-род спидов, ЕЛИ ГОПЫ НА ПОПСОВЫХ ДИСКОТЕКАХ ДОЛБАЮТ!!! что вы хотитте от клубов?!
Current music: Bob Marley - Fallin' in and Out of Love
Фотографии
  FLUID
27.01.2006 - 17:17
Цитировать сообщение

Не, это пахнет очередным латаловым для чинов. Подставить клуб будет проще простого. Но это не похоже на какую-то продуманную охоту. Скорее на "охоту на ведьм".

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
СУХОЙ
27.01.2006 - 17:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Клубная культура и наркотики это не единое целое ...... Музыка пишется не для того чтоб обдолбаные малолетки приходили в клуб и рубились ......
В большой тусе я уже очень много лет и я с неприязнью отношусь к людям которые на теме сидят .....
Люди говорят - " Как можно в здравом уме слушать Витю Фашиста, да на него ходят только нарколыги "
аааааааааэээээээ !!!!!! 80 % клаберов прикалываютсяя перед вечериной..... И мнение нормальных, адекватных людей по поводу тусовок и наркотиков переходит на меня ......... и приходится так отбиваться .....-хоть анализы сдавай
Так что наркотикам НЕТ !!!!! В европе все проходит.........
Даже гости Battlefield Platinum были ошарашены российскими обдолбаными клаберами
.............................( Pendulum, Noisia, Fresh,..............................)
Воооооооооот ребятки -
а то - что поколение детей - дебилы - это факт !!!!!!!
Я думаю что человечество вообще самоуничтожится - если за голову не возьмется ........................................
  Паяльник
27.01.2006 - 17:40
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

СУХОЙ, 27.01.2006 - 17:31
Как можно в здравом уме слушать Витю Фашиста, да на него ходят только нарколыги

Это уж точно....

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  AcidRain
27.01.2006 - 19:43
Цитировать сообщение

TheRedFaces

2сергей das:
фигня ИМХо! почитай еще раз и подумай!

я предлагаю начать с себя... хыхы... или с Лужкова!!! он с его кепкой - ну вылитый диллер!

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
27.01.2006 - 20:25
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Прально-прально! Валить нариков...

Еще бы в НН кто-нить также начал наркоманию давить...

А если уж и жрать наркотики то дома - а не в публичном месте... и курить... и пить...

Под каким ником Лужков зареган на звуке? Я ему плюсик поставлю!..

--------------------
fgsfds!
Current music: Twenty2 - If I Was Smart
Фотографии
  rbalykov
27.01.2006 - 21:40
Цитировать сообщение

Tibord 68927580, 27.01.2006 - 17:16
не должно быть это таким масштабным, иначе следующее поколении детей выростет дебилами

Оно уже выросло дебилами, и наркота тут ни при чем (было бы удобно свалить все на химию, но копайте глубже)

сергей das, 27.01.2006 - 17:46
от лужкова воопще тока одни проблемы, ничерта не решает

Видимо, выборы на носу или иное политическое событие.
Главное - красиво нарисоваться, а если проект прокатит, можно брать больше взяток.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  Kitten
28.01.2006 - 01:01
Цитировать сообщение

Хорош, просто слова, люди на наркотиках бешенные бабки получают, не выгодно эту лавочку прикрывать!
Принимать где, как и что это выбор каждого, а свобода выбора закреплена за каждой личностью.

СУХОЙ, 27.01.2006 - 17:31
Как можно в здравом уме слушать Витю Фашиста, да на него ходят только нарколыги

Как, как обыкновенно, не обязательно что-то сьесть, чтобы под Дядю Витю оторваться, там же позитиФФФфффф!!!

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  GOLIAF
28.01.2006 - 02:26
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Интересно кто позволет Лужку отнять у многих влиятельных чиновников такую кормушку как драги в клубах...
Кроме показательных рейдов ведь ничо не делается....хотели бы закрывать торговцев, так давно бы уже все седели бы они...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  gunich
30.01.2006 - 16:49
Цитировать сообщение

rbalykov, 27.01.2006 - 22:40
выборы на носу

вово, именно так
Current music: Lost'N'Alive - Feels Like Love (Tiefschwarz rmx)
Фотографии
  wormishka
30.01.2006 - 17:02
Цитировать сообщение

да ничего не изменить у нас! МЫ в России! просто будет несколько крупных показаловок! "МЫ РАБОТАЕМ!" и всё ! ПИАР!
Фотографии
  Purr!!
31.01.2006 - 01:28
Цитировать сообщение

бороться надо с герой, а такие чуды по клубам не ходят.
детям нужжно объяснить, что они дебилы полные, если подсели на тему.. в любом случае.. если улыбаться без допинга не умеешь.. кончишь плохо..

лавку не прикроют.. там денег немеряно крутиться и Лужкову просто так никто ничего сделать не дадут.. позакрывают пару мест конкурентов, переизберуться . и в люльку спать..

с мнением про матрицу и нижний танцпол столкнулась сегодня.. причем любдей, вообще никак не относящихся ко всему этому.. кривили моськи и грили.. что в трезвом виде там делать нечего..
пришлось не соглашаться... слишком люблю техно в трезвом виде 1-2.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Current music: - 08 Crusader
Фотографии
  Миська))
31.01.2006 - 13:00
Цитировать сообщение

80 % клаберов прикалываютсяя перед вечериной.....

значит я в остальных 20-ти.
почему от закрытия клубов должны страдать ненаркоманы, люди,ценящие музыку,играющую там?несправедливо...
Тем,кто ходит туда за музыкой и сумасшедшей энергетикой никакие наркотики не нужны... 1-4.gif
надо какой-нибудь другой метод по борьбе с наркотиками выработать. 1-1.gif
Фотографии
  digger
1.02.2006 - 12:13
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Интересно, а кого дядя Лужков считает наркоманом?? Неужели если человек изредка принимает что либо "легкое", он нарк? Бред. Если человек иногда выпивает он же не алик... Тем более клубы закрывать, это ваще абзац. Ну закроют и ничего не решат, только нормальным людям хуже сделают. Полный развал.

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  Миська))
1.02.2006 - 13:52
Цитировать сообщение

устроим забастовку.)
будем митинговать!
Фотографии
  wormishka
1.02.2006 - 14:15
Цитировать сообщение

ничего не надо делать всё равно всё останется как есть.... 3-5.gif
Фотографии
Бор3ый кЕнгур
1.02.2006 - 15:59
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Закрыть все наркопритоны нах! Давно пора!
  Julia
2.02.2006 - 04:39
Цитировать сообщение

От того, что он укажет на какие то определенные клубы, ни чего не поменяется в нашей жизни 1-4.gif

Добавлено 02.02.06 в 04:42
2Purr!!:
Оч тоже техно люблююю 1-6.gif
  Убей меня 2-жды
2.02.2006 - 04:44
Цитировать сообщение

Алисочка

Ууу)) Тогда Матрицу взрывать сразу надо) Я бы не против.. Пикассо местами можно) Лекс. В Лексе мне один раз предлагали колёса, пару раз видела облобанных челов. Всё. Так там чисто.. Хотя от того,что клубов не будет, нариков не уменьшится - нулёвое дело!
Фотографии
  Julia
2.02.2006 - 04:45
Цитировать сообщение

2Миська)):
С наркотиками бороться не нужно...с собой следует!!! fingerup.gif 1-2.gif

Добавлено 02.02.06 в 04:46
2Убей меня 2-жды:
И я! И я того же мнения!!! 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Julia - 2.02.2006 - 04:45
  digger
2.02.2006 - 09:41
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Наоборот, надо больше наоткрывать клубов, так концентрация употребляющих разбавиться. Будет видимость что меньше обдолбосов стало 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Drug
2.02.2006 - 13:20
Цитировать сообщение

СУХОЙ, 27.01.2006 - 18:31
Даже гости Battlefield Platinum были ошарашены российскими обдолбаными клаберами
.............................( Pendulum, Noisia, Fresh,..............................)

В США например молодежь употребляет экстази не ходя на рейвы, клубы .... просто так.
У нас принимают "допинги" в большинстве случаев в клубах.

сергей das, 27.01.2006 - 17:46
зачем закрывать клуб если можно просто отстранить людей занимающих руководящие посты или ужесточить контроль ну или еще что то подобное,

Если все знают, что в матрице есть наркота, то все она там будет. Пусть даже сменят 100 руководящих постов.
Питерский "Просвет" не раз закрывали по этой теме, все равно, до сих пор работает.....

--------------------

Три красотки за столом,
Меня хотели языком
Ну и я со всем не прочь,
Провести бы с ними 8-) ночь.
Фотографии
  L@zy_G
2.02.2006 - 13:24
Цитировать сообщение

СУХОЙ, абсолютно согласна, respect! Почему если клабер, то обязательно наглатавшийся всякой химии чувак? Пора менять преоритеты. И вообще, если наркотики были когда-то "модным" явлением, то сейчас в моде здоровый образ жизни fingerup.gif вот!
P/S а темы, созданные всякими обдолбанными челами уже ДОСТАЛИ: где принимаете, что принимаете?!! Глотаете всякую дрянь, так жуйте её в уголке, пока никто не видит, а не делайте это достаянием общественности
Фотографии
  VaNiLkA
2.02.2006 - 15:35
Цитировать сообщение

я поговорю с Лужковым на эту тему

--------------------
"Эмоции,рождающиеся из музыки бессмертны.Вибрация,которая наполняет вечеринку будет жить вечно.Она поселится в стенах клуба и в сердцах людей..."
Фотографии
  1011=b
2.02.2006 - 17:26
Цитировать сообщение

VaNiLkA, 2.02.2006 - 15:35

1-6.gif
Привет передавай
1-3.gif
Current music: Cafe Del Mar - CDM / Many Rivers To Cross
Фотографии
  Ида Манчини
2.02.2006 - 17:39
Цитировать сообщение

Good Bitch

VaNiLkA, 2.02.2006 - 15:35

хм..мелко берешь!!!Путину щас звякну...где то у меня его телефончик был 1-3.gif
Purr!!, 31.01.2006 - 01:28
. если улыбаться без допинга не умеешь.. кончишь плохо..

хм..приглашали в одну компанию..сначала вроде все было хорошо, весело
новые люди, новые впечатления...через некоторое время поняла, что они не могут трезвячком тусить...если они трезвы, то просто стоят и кипят!!!причем могут по часам так кипеть...бедные люди..мне прям их жаль

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Миська))
2.02.2006 - 20:12
Цитировать сообщение

2Ida Manchini:
не стОит...Вовка сегодня у меня 1-4.gif
Фотографии
  GOLIAF
3.02.2006 - 03:42
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

L@zy_G, 2.02.2006 - 13:24
сейчас в моде здоровый образ жизни

Это вы наверно после прослушивания В.В.Путина недавно так заговорили))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  L@zy_G
3.02.2006 - 19:42
Цитировать сообщение

2GOLIAF: ОЙ, А УЖ ПО ВАШЕМУ ВИДУ ЗАМЕТНО, ЧТО ЗДОРОВЫМ ВЫ ВРЯД ЛИ КОГДА БУДЕТЕ 1-2.gif МЕЖДУ ПРОЧИМ, ПРИНИМАЯ ЭКСТАЗИ РАЗРУШАЕТСЯ МОЗГ И ЛЮДИ ТАКИЕ ВОТ ЖИВУТ ЕЩЁ ЛЕТ15, НЕ БОЛЬШЕ...НЕ ХОТЕЛА ВАС ОГОРЧАТЬ, НО ЭТО НАУКОЙ ДОКАЗАНО fuck.gif
Фотографии
  digger
3.02.2006 - 20:14
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2L@zy_G:
Короче помирает чел и жить ему охото, тут он принимает таблеточку и живет еще гарантированно 15 лет 1-3.gif Легалйз ит !!

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
4.02.2006 - 00:35
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2L@zy_G:
ой, наезды безпонтовые)) спасибо) вы меня очень хоршо знаете чтоль?? и почему я не буду здоровым, если я уже здоров...
и меня вы никак не огорчили, ибо экстази я не принимаю....не в курсе были?? вот видите, вы и не телепат ни разу...

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  your bunny wrote
6.02.2006 - 03:52
Цитировать сообщение

а ещё если вы будете принимать экстази то ваш пенис сьежится и вы не сможете получить эрекцию!!
а если у вас нет пениса,то тогда он у вас сначала вырастет,а потом сьежится,причем эрекции так и не будет!!

лужков наверняка на этом погорел и теперь вот мстит. а зря,ведь сам виноват,об этом всех честно в кино "В ОТРЫВ" предупреждают.

Добавлено 06.02.06 в 03:57
а то что в моде здоровый образ жизни я тоже давно заметил. давеча подошли ко мне двое знакомых на улице и говорят типа смотри чувак,какие у нас модные штанги и палки для лыж! а я им типа отвечаю вы отстали от жизни,в этом сезоне в моде стильные меховые купальные шапочки для гольфа. так что не надо нам затирать здесь про моду плз,лужков вон тоже за модой не гонится и большим человеком стал.
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
6.02.2006 - 04:27
Цитировать сообщение

2your bunny wrote:
ЗАЧОТ !!! 1-4.gif live.gif

2GOLIAF:
а щас такой стереотип - раз на танцполе или весело - принимает чето. стоит с тороне и курит синарету - значит ничего не смог достать, сухой пришел.
Достали балин лучить тут. Думаете что гос-во тут бессильно ? а вот и нет. Оно срубает свой процент с "наших" денег ))) 1-3.gif
Current music: - ubeysia
Фотографии
  L@zy_G
6.02.2006 - 18:31
Цитировать сообщение

2your bunny wrote: а то что в моде здоровый образ жизни я тоже давно заметил. давеча подошли ко мне двое знакомых на улице и говорят типа смотри чувак,какие у нас модные штанги и палки для лыж! а я им типа отвечаю вы отстали от жизни,в этом сезоне в моде стильные меховые купальные шапочки для гольфа. так что не надо нам затирать здесь про моду плз,лужков вон тоже за модой не гонится и большим человеком стал.

Не в тему, чувак 2-1.gif

Фотографии
  your bunny wrote
8.02.2006 - 00:29
Цитировать сообщение

ты тоже.
лужков бы понял..

Добавлено 08.02.06 в 00:31
не хотел тебя огорчать,но тебе ещё лет 60 жить или даже больше.
Фотографии
  L@zy_G
8.02.2006 - 19:31
Цитировать сообщение

2your bunny wrote: я тебя не понимаю... Буду жить столько, сколько отмерено fingerup.gif
Фотографии
  К@трин Лето
8.02.2006 - 20:05
Цитировать сообщение

L@zy_G, 3.02.2006 - 20:42
2GOLIAF: ОЙ, А УЖ ПО ВАШЕМУ ВИДУ ЗАМЕТНО, ЧТО ЗДОРОВЫМ ВЫ ВРЯД ЛИ КОГДА БУДЕТЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ, ПРИНИМАЯ ЭКСТАЗИ РАЗРУШАЕТСЯ МОЗГ И ЛЮДИ ТАКИЕ ВОТ ЖИВУТ ЕЩЁ ЛЕТ15, НЕ БОЛЬШЕ...НЕ ХОТЕЛА ВАС ОГОРЧАТЬ, НО ЭТО НАУКОЙ ДОКАЗАНО

GOLIAF:
Знаеш Саш??? Мне кажется что это девочка к тебе не равнодушна, только симпатию она выражает не как обычно комплиментами какими то , а постоянными хамскими высказываниями в твою сторону, ну как в первом классе вроде за косичку дернуть или пинка)))

А на счет Лужкова мне если честно пофигу пусть хоть все клубы закрывает !!!! Мы же все равно найдем где тусить?????????????????? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал К@трин Лето - 8.02.2006 - 20:07

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  GOLIAF
9.02.2006 - 17:14
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2К@трин Лето:
что-то мне подсказывает что ты ошиблась насчет неравнодушности)))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Ида Манчини
10.02.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

Good Bitch

GOLIAF, 9.02.2006 - 17:14
что-то мне подсказывает что ты ошиблась насчет неравнодушности)))

да у нее кривая душа...но что она тя любит-так это без сомнений
К@трин Лето, 8.02.2006 - 20:05
А на счет Лужкова мне если честно пофигу пусть хоть все клубы закрывает !!!! Мы же все равно найдем где тусить?

и правда...мы ж в нижнем 1-3.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
Гость_Killa
17.02.2006 - 01:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

[FONT=fantasy][FONT=Times][FONT=Courier][FONT=fantasy][SIZE=4][COLOR=#FF9900][AL
IGN=left][COLOR=#FF9900]Блин, кто бы че не говорил, а эта движуха у нас все разрастается и разрастается... Если в США пик развития кислотного движения пришелся на 70-е!!! А они, кстати, до сих пор танцуют и довольно ритмично! Что, блин, про нас-то говорить (за последние годика 2-3, скока "нового народа появилось", а?!). Япония там же... Это касаемо не только молодежи. Тут поневоле вспоминаешь фразу из известного фильма, что-то вроде "танцуют все", они не ошибались У НАС, в натуре, ВСЕ танцуют! Все хорошо от чего хорошо, и с этим, может к сожалению, а скорее всего нет, довольно сложно поспорить!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.