АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Вегетаринство

Размышления, советы
Страницы:  1  2 3 ...11  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  VEG@S
27.01.2006 - 03:12
Цитировать сообщение

Что вы можете сказать на эту тему?
Что для вас значит этот образ жизни?
Придерживаетесь ли вы его?

Я не ем мясо, рыбу, икру, курицу примерно полгода
Для меня это уже мой образ жизни
И ещё один шаг к осознанию ценности жизни

З.Ы. Товарищи вегетаривнцы, а чем вы кстати мясо заменяете? Хотелось бы знать а то наговорили что в нём необходимые вещества

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
  JIGSAW
27.01.2006 - 03:17
Цитировать сообщение

может ты ещё и пиво с водкой не пьёшь? 1-2.gif
лучше повеситься без мясааа)))) 1-6.gif имхо
Current music: Silent Killer - Fuck The System
  Purr!!
27.01.2006 - 04:43
Цитировать сообщение

был родственник один - вегетарианец.. в группе своей альтернативной играл.. сначала яйца есть начал, потом сосиски..
сейчас семья, ребенок.. есть все и много.. образумился т.е. 1-3.gif

человек должен получать свою дозу белка и веществ из мяса! к тому же это вкусно!
Бог (христианский) разрешил нам убивать животных в целях выживания.

не вижу причин отказывать себе в удовольствии..

но сама никого убить не смогу... думаю, что это жестоко..
вот такая я праям вся противоречивая 1-6.gif 1-6.gif

ПС: "Не могу больше питаться травой и срать под себя! МЯСА!! МЯСА!! МЯСА!!" (с) Заяц Бо

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Current music: Мальчишник - Облака
Фотографии
  Tibord
27.01.2006 - 08:59
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

не понимаю вегетарианцев.... ограничивать себя в чём-то..хм.. почему бы тогда не начать с секса..ну типа никаких женщин - тока дрочка.... мне кажется тоже самое

--------------------
лето ай лето....
Еся
27.01.2006 - 10:47
Цитировать сообщение

вегетарианство - это классно)))))) я раз в два месяца вегетарирую, когда на диете сижу, но больше 2х недель невыносимо.......... зато результаты!!!!! девочкам советую....... а как образ жизни - это бред полный..... молочные продукты для взрослых в сто раз вреднее, чем мясо.......

Добавлено 27.01.06 в 10:49
Tib...... вот ты опять о сексе, а?????? ну даже в теме про жрачку свое слово похотливое вставил...)))))
  DAS
27.01.2006 - 11:18
Цитировать сообщение

ОМ

теперь я хочу сказать!!!!

я вегетарианец уже ПОЛТОРА года, не ем ничего что движется, ни курицу ни рыбу ни яйца и т..д., начал чувствовать себя лучше чем прежде уже через 4 месяца, раньше чувствовал себя хорошо а теперь отлично, прошли некоторые болезни да психологически чувствуешь себя лучше, да и выносливость повышается, не зря все животные которые не едят мясо выносливей и сильнее - например слон, обезьяна, бегемот и т.д. !

хочу дать всем совет - трудно быть вегетаринцем если для человека это является самой целью так как это быстро приедается надоедает и т.д., и часто человек срывается, поэтому вегетарианство не должно быть чем то особеным или сверхестеатвеным, обезьяны слоны и то вегетарианцы так что далеко от них мы не ушли!
поэтому надо заниматься еще чем то духовным, и тогда мысли о мясе проходят моментально, и со временем от него просто воротит, как меня например, я сейчас даже смотреть на него не могу!

Purr!!, 27.01.2006 - 05:43
человек должен получать свою дозу белка и веществ из мяса! к тому же это вкусно!

по поводу животного белка это все чушь и вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще в 63 году врачи доказали что мясо не только не нужно организму но в определеной степени вредно, особено для сердечно сосудистой системы, могут развиться опухоли и т.д. человек может прекрасно жить питаясь одним мясом и дожить до 100 лет, но если он не будет питатся им то он может дожить и до 200 лет!!!!!!!!

животный белок абсолютно не нужен организму, я же не умер и чувствую себя в 100 раз лучше, надо есть орехи, бобы, овощи, фрукты и конечно же молочные продукты и все, человек будет жить счастливо и долго!

Purr!!, 27.01.2006 - 05:43
Бог (христианский) разрешил нам убивать животных в целях выживания.

а теперь по поводу бога!!! не надо говрить христьянский он или еще какой, БОГ ОДИН!!!

и если б ты изучала историю и священые писания ты бы знала что когда христос пришел к иудеям, он им дал совсем другую философию нежели сейчас, в той философии было и вегетарианство и карма и реинкарнация!!! и они ели рыбу только из за того что еды воопще не было, и есть мясо это крайняя необходимость, его можно есть тогда как правильно ты сказала когда есть цель выжить, где нибудь в лесу или еще где , а когда у тебя есть возможность есть все кроме мяса (а этого у тебя навалом), то в этом случае ты совершаешь ГРЕХ!!!!!!!

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  СЫР
27.01.2006 - 11:45
Цитировать сообщение

Мясо ФОревер! 1-1.gif

Человек по некоторым данным, конечно, существо травоядное...
Но, блин.... Не одна соевая или фасолевая 3-2.gif Бееее
Бодяга - не заменит никогда отбивную котлету- ни по вкусовым, ни по эстетическим качествам....

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  Tibord
27.01.2006 - 11:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Еся, 27.01.2006 - 10:47
Tib...... вот ты опять о сексе, а

у меня не было время придумать пример получше.. мне показалось что этот пример поймут все

я чувствую ваще щас вегеторианство присоеднят к какойнить секте и опять будет замануха.. есть у меня такие подозрения

--------------------
лето ай лето....
  xYoungTill[I]DiEx
27.01.2006 - 13:05
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Я вообще уважаю вегетарианцев, но еще больше уважаю веганов...

К сожаления сам не могу отказаться от мяса, ведь оно такое вкусное... правда стараюсь кушать его реже...

--------------------
fgsfds!
Current music: Not By Choice - Miss You
Фотографии
  Lalla Rookh
27.01.2006 - 13:25
Цитировать сообщение

Без мясы нельзя. fingerup.gif Глупо доводить идею до крайности. Можно поститься, например. (не из-за религии, кого это не устраивает). Очень Очищает организьм. На себе не проверяла, но добрая половина родственников утверждает. (они это делают для здоровья, т.к. полноваты малость, а не религиозны!)
Вполне можно понять, если человеку невкусно. Это другое дело. У меня друг один есть, так он мясу с садика не переваривает.

Короче, фигушки! Я-плотоядная!! 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Lalla Rookh - 27.01.2006 - 13:27
Фотографии
  shusha
27.01.2006 - 13:52
Цитировать сообщение

Еся, 27.01.2006 - 11:47
в сто раз вреднее, чем мясо.......

а жизнь вообще вредная штука...от неё помирают...
так что от мяса отказываться только из соображений дольше прожить или лучше себя чувствовать на мой взгляд глупо...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Scorpions - New Generation
  Purr!!
27.01.2006 - 14:44
Цитировать сообщение

2сергей das:
здорово.здорово, что есть во что верить. 1-1.gif
сергей das, 27.01.2006 - 12:18
что когда христос пришел к иудеям, он им дал совсем другую философию нежели сейчас, в той философии было и вегетарианство и карма и реинкарнация!!! и они ели рыбу только из за того что еды воопще не было

это ты какой-такой сектанской литературы обчитался 1-6.gif

могу про буду тебе поговорить... точнее про многих будд... и про то, что нехорошо любое живое существо обижать..
и могу ещё торжественно перечитать Библию (давно собиралась)

но когда, прадон ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!! я не согласна пожевать листик солата..

--------------------
Фотографии
  DAS
27.01.2006 - 16:50
Цитировать сообщение

ОМ

2Purr!!:

пиши в аську или в личку поболтаем, я тебе тоже могу и про буду расказать того чего ты не знаешь и про литературу НЕ сектанскую а эзотерическую и все такое, прошел я уже этот путь! 1-6.gif

--------------------

VEG@S
27.01.2006 - 22:25
Цитировать сообщение

2JIGSAW:
2Purr!!:
2Tibord 68927580:
2СЫР:
2Lalla Rookh:
Вы не осознали ценность жизни
Если ради того чтобы набить свой живот, и удовлетворить своё хочу принимаете участие в убийстве, хоть и косвенно
2Purr!!:
Представь перед тем как сёесть кусок мяса что ты убила того кем оно было
Tibord 68927580, 27.01.2006 - 08:59
не понимаю вегетарианцев.... ограничивать себя в чём-то..хм.. почему бы тогда не начать с секса..ну типа никаких женщин - тока дрочка.... мне кажется тоже самое

Цель совсем другая: вегетарианство - это образ жизни, а обет безбрачия проверка силы воли (хотя первые пару недель вегетарианство тоже становится испытанием)

З.Ы. Вообще-то я хотел получить советы по тому как заменить вещества, содержащиеся в мясе напрасно я спросил про ваше мнение об этом образе жизни...и так уж наслушался всяких там упрёков

--------------------

BOO!!!!!!!!
  Purr!!
27.01.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

так. древний человек был каннибалом.. да и сейчас ооочень дикие племена в глубинах тропиков до сих пор поедают своих умерших собратьев и ниче.. живы и танцы вокруг костра танцуют...

это я об относительности...
а мясо как ела, так и буду.. не вижу смысла себя лишать чего-то. это не цель и даже не средство. ем столько, сколько мне нужно для жизни.. так что грех обжорства ту привязан не к месту..

2VEG@S:
по поводу замены:
есть такая вещь - соевое мясо. попробуй.

2сергей das: ок)

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
28.01.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

Человек всегда ел мясо, он как биологический вид им питался, а в 21 веке говорить что ты не ешь мясо чтоб не быть соучастником убийства глупо, вокруг столько войн и кактастроф, а тебе жалко свинью которорую растили специально для того чтоб ты ее съел, я понимаю не есть мясо бизона, редких рыб и т.д.
Заменять мясо растительной пишей можно, но тогда не будет никакого разнообразия, сколько блюд можно приготовить из огурца ? 1-1.gif
ЗЫ Вегеторианство если к нему привыкнуть способствует очистке организма т.е. полезно, но если всю жизнь не есть мясо то пользы от растительной пищи мало.....
Current music: Аркона - Марена
Фотографии
ExZ1BiT
28.01.2006 - 01:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

да ладно, вон горняки,едят баранину. пьют вино,курят ганжубас.и живут по 100 с лишним.Всё дело в чистоте продукта,и в незасраности мозгов,стресса никакого и экология хорошая
  TRUE
28.01.2006 - 02:45
Цитировать сообщение

То, что без мяса человек не может прожить это полная чушь. Конечно, поначалу будет трудно перейти на вегетарианский режим питания, иногда советуется постепенный переход. В принципе значение имеет идеологическая сторона вопроса, т.е. нужно осознать для себя зачем тебе это нужно, ведь многие становятся вегетарианцами по разным основаниям, будь то религия, экология, этичные соображения, здоровый образ жизни. Общим же,наверное, является протест против жестокости и насилия, господствующими в современном обществе. Можно провести паралель между жестокостью по отношению к животным и насилием людей по отношению к друг другу. Если человек не может жить в гармонии с животным миром, какая гармония может быть между людьми (вроде как бы более разумными существами)?

Что касается технической стороны, то кушайте ребята богатые белком орехи, всевозможные бобовые (фасоль,соя), крупы- содержат железо, ну и конечно фрукты-овощи фсякие - там витамины.Помоему разнообразия хватает, можно напридумывать такого. Зимой лучше еще жрать витамины в таблетках.
На счет соевого мяса: приготовил как-то овощное рагу с соей - родителям понравилось, пока им не сказал думали что мясо настоящее.)) Вот сцылка вдогонку
http://www.muzykaprotiv.narod.ru/brothers/index.htm
Current music: Anti-Flag - The Consumer's Song
  DAS
28.01.2006 - 14:06
Цитировать сообщение

ОМ

2TRUE:

ВСЕ СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СОЕВОЕ МЯСО ЭТО ЯД!!!!!!!!! соевое мясо можно есть но очень редко оно очень концерогено это модефицированый продукт, могут развиться раковые заболенвания и т.д.!!!

2VEG@S:

как сказал true ешь больше орехов, молочных продуктов и каши, в этих продуктах очень много белка особено в орехах! я так уже год питаюсь и ни капли не похудел а иногда даже толстею от углеводов, так что ешь!!!

2ExZ1BiT:

яж писал уже, что если человек пьет, курит, ест мясо и доживает до 100 лет значит он мог бы прожить 200!!!!
и тем более не надо сравнивать нас с джигитами, есть такое понятие как генетическая предрасположенолсть, если твои отцы и деды жрали все это то у тебя будет такой же организм приспособленый к этому и меньше будет проблем, но опять же многие горные чуваки если б ты знал страдают сердечно сосудистыми заболеваниями - это факт!!

2Purr!!:
2Fuck0ff:

изначально человек не преспособлен к питанию мясом даже по конституции организма, и никакой цивилизации обаригенов не былы, были отдельные племена как сейчас котрые живут в глуши вот они может и питались, а раньше была арийская цивилизация в которой мясо воопще никто не ел!!

и вегетарианство не строится из одного огураца почитай литературы по больше и ты поймешь что блюд МИЛИОН!!!!

--------------------

Punky
28.01.2006 - 14:07
Цитировать сообщение

Не все соевое мясо геномодифицированно

Это сообщение отредактировал Punky - 28.01.2006 - 14:10

--------------------
Фуфлыжно сидим!
  DAS
28.01.2006 - 14:08
Цитировать сообщение

ОМ

2VEG@S:

не навязывай ни чего не кому пусть люди сами решают мы сделали свой выбор и нам хорошо, когда то и они придут к осознанию этого!
мы дали информацию а они пусть решают, всему свое время!

--------------------

DeepDeterminate
28.01.2006 - 15:00
Цитировать сообщение

А я бы стал вегитарианцем, если бы у меня было больше денег. 2-3.gif

--------------------
В поисках света.
Current music: Slot - Клон
Фотографии
  DAS
28.01.2006 - 15:30
Цитировать сообщение

ОМ

2DeepDeterminate:

деньги тут не причем, на творог, грецкие орехи и кортошку с капустой я думаю у тебя хватит, это один килограмм колбассы

--------------------

DeepDeterminate
28.01.2006 - 15:34
Цитировать сообщение

2сергей das:

Грецкие орехи это один килограмм колбасы? 2-8.gif Ты какую колбасу ешь? 2-8.gif

--------------------
В поисках света.
Current music: Slot - Хаос
Фотографии
  DAS
28.01.2006 - 15:41
Цитировать сообщение

ОМ

2DeepDeterminate:

1-6.gif докторская - уже 1,5 года не ел!!

я имел ввиду за все продукты

--------------------

DeepDeterminate
28.01.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

2сергей das:

Если я буду вегитарианцем, то буду очень капризен к подходу выбора пищи, а орехи и прочие продукты которые мне нравятся больно уж накладны с материальной точки зрения. 1-1.gif

--------------------
В поисках света.
Current music: Slot - Клон
Фотографии
  VEG@S
29.01.2006 - 07:17
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
Массовые убийства - это лишь совокупность частных
Любая жизнь ценна
И не важно редкий вид или какой
ExZ1BiT, 28.01.2006 - 01:01
да ладно, вон горняки,едят баранину. пьют вино,курят ганжубас.и живут по 100 с лишним

сергей das, 28.01.2006 - 14:06
яж писал уже, что если человек пьет, курит, ест мясо и доживает до 100 лет значит он мог бы прожить 200!!!!
и тем более не надо сравнивать нас с джигитами, есть такое понятие как генетическая предрасположенолсть, если твои отцы и деды жрали все это то у тебя будет такой же организм приспособленый к этому и меньше будет проблем, но опять же многие горные чуваки если б ты знал страдают сердечно сосудистыми заболеваниями - это факт!!

А я ведь из армении 1-8.gif
2сергей das:
Я прсто высказываю своё мнение
Я согласен с тем что мнение не надо навязывать
2Punky:
хрен угадаешь какое генетически модифицированно а какое нет
Когда вегетарианцем то станешь?
2DeepDeterminate:
Я тоже не всё ем что без мяса...не всё люблю

--------------------

BOO!!!!!!!!
  DAS
29.01.2006 - 10:56
Цитировать сообщение

ОМ

купите книжку по вегетарианской пищи там кучу рецептов, или еще лучше есть такая книга которая называется ведическое кулинарное искусство - вот там есть стока блюд, тут главное специи от них вкус обычной пищи может стать совсем не обычным!

--------------------

Jenova
29.01.2006 - 12:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2сергей das: Об афтаре вверху... !

А ты на кого подумал...???

1-8.gif

Добавлено 29.01.06 в 12:06
о нем я 2VEG@S:
Current music: Delerium - Silence
  Purr!!
29.01.2006 - 15:04
Цитировать сообщение

2сергей das:
эээ... ты поаккуратнее с арийской нацией.. а то был тут один.. черепа линейкой мерил...
плохо кончил, кстати 1-3.gif

блюд и правда мильон и ещё одна штука..

но вот в ранг религии/идеологии вегетарианство возводить - бред..
ну не хочешь есть мясо, не нравиться .. ну ради бога.. кушай что-нибудь ещё.. 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
29.01.2006 - 17:43
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Моя бабушка говорит: "Все эти диеты, вигитаринство и прочае - гулпость! Главное питаться тем что сам вырастил, руками сажал, кормил, потом поливал, дущу вкладывал. Вот тогда ни чем болеть не будешь!"

--------------------
fgsfds!
Current music: - Я люблю тебя
Фотографии
  DAS
29.01.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

ОМ

2[elv]:

дай бог здоровья твоей бабушке, но поверь много таких бабушек потом плохо кончают (в плане здоровья)!!!

2Purr!!:

ты про что????? почему поокуратней?

я не знаю кто там чего мерил, но арийская расса была самой дружелюбной, самой разумной и безобидной ( кстати с чего гитлер взял что он к ним принадлежит я даже не знаю????)

--------------------

1011=b
29.01.2006 - 21:03
Цитировать сообщение

Существует мясо. Его можно есть. Его нужно есть, потому что белковая пища необходима. Его не обязательно есть постоянно. Иногда полезно мясо заменять рыбой. Иногда - стоит ни мяса, ни рыбы не есть вообще в течение пары-тройки недель.

Все должно быть.. И всего должно быть в меру.

Добавлено 29.01.06 в 21:10
VEG@S, 27.01.2006 - 22:25
Представь перед тем как сёесть кусок мяса что ты убила того кем оно было

Представил. Такая плотненькая коровка. Выращенная и выкормленная. Мммм...
Фотографии
  1011=b
29.01.2006 - 21:20
Цитировать сообщение

сергей das, 27.01.2006 - 11:18
когда христос пришел к иудеям, он им дал совсем другую философию нежели сейчас

Сейчас? Когда сейчас?

И когда он к ним пришел? После того как его распяли наверное.. 1-6.gif

Purr!!, 27.01.2006 - 14:44
но когда, прадон ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!! я не согласна пожевать листик солата..

Можно и салата..

сергей das, 27.01.2006 - 11:18
в той философии было и вегетарианство и карма и реинкарнация

Да правда? Вот такой вот он Мега-чувак, две противоположные религии скрестил, да и обе их придумал..

Жаль мне тебя, Сергей.

сергей das, 29.01.2006 - 10:56
тут главное специи от них вкус обычной пищи может стать совсем не обычным!

Да лягушку хоть сахаром обсыпь, я ее все равно есть не буду. (Н.В.Гоголь, "Мертвые Души")
Фотографии
  DAS
29.01.2006 - 22:05
Цитировать сообщение

ОМ

2Ckunugap:

ну и хорошо что тебе меня жаль, сострадание - качество настоящего христианина!!! только почему тебе меня жаль объясни??

сейчас - это сейчас, когда из его философии священики сделали свою философию и что надо убрали а что не надо написали!

ты видимо не очень много о христианстве знаешь, почитай по больше литературы! в частности эссинское евангелие, и любую эзотерическую литературу, там все говорят об одном!

даже католики признают то что после того как христианство приняли во всем мире, многие католические свещеники сжигали многие письмености последователей христа и т.п. и они знают о том что христос жил в индии до 18 лет, и занимался йогой!

если бы ты читал внимательно библию то ты бы увидел то что христос КОСВЕНО говорит и о реинкарнации и о карме, могу кучу примеров привести,
но не буду этого делать дабы не флудить здесь а то и так уже не в тему пошел!! 1-6.gif

--------------------

1011=b
29.01.2006 - 22:22
Цитировать сообщение

сергей das, 29.01.2006 - 22:05
многие католические свещеники

католические

При чем тут католицизм?

дабы не флудить здесь

Уже...
Фотографии
  DAS
29.01.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

ОМ

2Ckunugap:

так извени меня католики не смотря на свои очень большие ошибки в прошлом, все же гораздо ближе (ПО ФИЛОСОФИИ) остались к тому что говорил христос!

ты не объяснил почему тебе меня жаль??

--------------------

VEG@S
30.01.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

2Mimuro Mamoru:
А кто сказал что я живу один и мясо готовить не умею?
4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif

Ckunugap, 29.01.2006 - 21:03
Все должно быть.. И всего должно быть в меру.

И убивать надо вмеру...а???
2сергей das:
2Ckunugap:
Эй чуваки это тема про вегетарианство а не религию

Скажите кто-нибудь какие витамины в таблетках кушать надо

--------------------

BOO!!!!!!!!
Current music: Silence - Trouble in paradise
  Fa[k]e!
30.01.2006 - 02:30
Цитировать сообщение

2VEG@S:
Этого достаточно...
B1
B2
B6
B12
A
E
C
D3
K1
Никодимит(PP)
Железо
Йод
Медь
Молибден
Магний
Марганец
Селен
Цинк
Биотин (H)
Пантотеновая кислота
Фолиевая кислота
Кальций
Хром
Ну и Анфитамины 1-3.gif

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  Злобный критик
30.01.2006 - 04:12
Цитировать сообщение

Всегда можно отличить Вегана от позера...
Веганы не такие здоровые, как позеры.
всё же без мяса, на одних протеинах не протянешь долго.

Поэтому почти все схе-веган группы дохлые такие =)))

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
Current music: Circa Survive - Oh, Hello
  1011=b
30.01.2006 - 08:41
Цитировать сообщение

сергей das, 29.01.2006 - 22:34
все же гораздо ближе (ПО ФИЛОСОФИИ) остались к тому что говорил христос!

Я считаю что православие ближе. Католики и причащаются облатками сухими, без вина, хотя в Библии Христо причащал плотью и кровью. Серьезное различие.

VEG@S, 30.01.2006 - 02:10
И убивать надо вмеру...а???

Да, животных.

сергей das, 29.01.2006 - 22:34
ты не объяснил почему тебе меня жаль??

Для жалости не всегда нужны поводы.

А причина - твое заблуждение.
Current music: Sasha and BT - Heart Of Imagination
Фотографии
  DAS
30.01.2006 - 10:20
Цитировать сообщение

ОМ

2Ckunugap:

ты говри по факту а не про заблуждение, ты не обосновываешь то что говришь!

2VEG@S:

а мы как раз про вегетарианство в религиях

--------------------

1011=b
30.01.2006 - 12:25
Цитировать сообщение

2сергей das:
Какой ответ ты хочешь от меня услышать? Я сказал все что хотел.
Current music: Cafe Del Mar - Quantic / Time Is the Enemy
Фотографии
  DAS
30.01.2006 - 12:58
Цитировать сообщение

ОМ

понятно все с тобой! вопросов больше не имею

--------------------

TRUE
31.01.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

2Regeditt:
2VEG@S:
Многие из этих витаминов, содержатся в растительной пище. А вообще можно принимать следующие пищевые добавки:
- рибофлавин по 50 мг в день;
- железо в комплексной форме, например глицинат железа, по 10-20 мг в день. Если вы не можете найти этот препарат, принимайте сульфат железа по 90 мг один или два раза в день в удобное для вас время вместе с 500 мг витамина С;
- витамин В12 в сублингвальной (под язык) форме по 500 мкг в
неделю. Принимайте вместе с витамином В12 по 50 мг комплекса витаминов группы В;
- из витаминов также можно порекомендовать прием комплексных
препаратов: Ундевит, Сплат, Витрум, Центрум и др.

Злобный критик, 30.01.2006 - 04:12
Всегда можно отличить Вегана от позера...
Веганы не такие здоровые, как позеры.
всё же без мяса, на одних протеинах не протянешь долго.

Поэтому почти все схе-веган группы дохлые такие =)))

К вегетарианцам енто не относится, только к веганам! Насчет протеина: его как раз в мясе много, а в растителной пище не хватает. Ты наверно чето другое имел ввиду.
Current music: Atari Teenage Riot - No Success

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.