АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Jonny greenwood

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Selw@y
26.01.2006 - 19:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

On yavlyaetsya generatorom idej v Radiohead.Bezumno talantlivyj chelovek!

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Pablo Honey
26.01.2006 - 19:08
Цитировать сообщение

Батюшки)))))))))))
Какая прелесть 1-1.gif
Current music: Oasis - Supersonic
Гринвуд
27.01.2006 - 10:48
Цитировать сообщение

и что дальше? мы что будем обсуждать его новую прическу? ну генератором-то он является, но песни всегда сочинял Том. И всем должно быть известно, что в электронику радиоголовы ударились по предложению Тома, который распиздяйствовал и когда музыканты решили записывать 4-й альбом - они ввиду ряда причин записали качественную пластинку электроники. То, что Джонни - незаурядный гитарист известно даже поклонникам КИШа.
Фотографии
Selw@y
27.01.2006 - 12:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Mozhno i novuyu prichesku obsudit'))kstati,k tomu,chto Tom reshil sdelat' "Kid A"elektronnym:s voodushivleniem etu ideyu vosprinyal tol'ko Jonny...ostal'nye otneslis' k etomu bez osoboj radosti.Kak vam kstati Mark "Spike"Stent v roli ih prodyucera?

Pablo Honey
27.01.2006 - 21:52
Цитировать сообщение

2Гринвуд:

Блин, Джонни моя любимая Радиоголова...да и просто..4еловеку,которому музыка дает больше 4ем другим не подобает так о нем говорить..Скрытая злоба так и плещет...(ИМХО)
При4ем тут одна гитара...вы забыли пиано..волны мартено(не знаю правильно написал иль нет)...а Бодисонг Вы забыли???
  склеп..
27.01.2006 - 23:28
Цитировать сообщение

у него, кажецца, сольник есть..слышал кто-нибудь?
Фотографии
Selw@y
28.01.2006 - 15:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ya slyshal "Bodysong",on tozhe po bol'shej chasti elektronnyj,no est' i elementy djaza.Kto-nibud' slyshal pesnyu Radiohead "Arpeggi"?

Pablo Honey
28.01.2006 - 17:13
Цитировать сообщение

Selw@y, 28.01.2006 - 15:14
Ya slyshal "Bodysong"

У меня эта вещь давно на DVD есть...умопомра4ительна)))

А Arpeggi мне не о4ень понравилась..как и I want none of this..
Selw@y
28.01.2006 - 17:25
Цитировать сообщение

Eto naverno "live-versiya" s Ether Festival,kotoryj kuriroval Jonny.Oni tam eshe "Where blue birds fly"sygrali,slyshal(a)/Mozhet nam pora poznakomit'sya?

Pablo Honey
28.01.2006 - 19:07
Цитировать сообщение

Selw@y, 28.01.2006 - 17:25
slyshal(a)

Слушал)))
Не... не то.
Я имею ввиду документальный фильм Джонни.
А познакомиться можна
1-1.gif
Current music: artist - Campaign of hate
Selw@y
28.01.2006 - 19:20
Цитировать сообщение

Ya Evgenij,21 god iz Novokuznetska.

Pablo Honey
28.01.2006 - 21:51
Цитировать сообщение

О4ень приятно))
Саша 21 Н.Н....
Как я заметил большинству слушателей Хедов перевалило за 20)
Current music: Placebo - broken promise (feat. michael stipe)
Selw@y
29.01.2006 - 08:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Mne tozhe ochen' priyatno))Ya dumayu, chto bol'shinstvu fanov uzhe 30)Tem komu bylo 15 kogda vyshe "Pablo Honey".

Гринвуд
30.01.2006 - 02:52
Цитировать сообщение

саундтрек Джонни быстро раскупили и я не успел его взять 2-2.gif
а говорить..почему бы и нет. если это факты. Джонни - один из тех 2-х человек, кто является самостоятельной творческой единицей в Radiohead. и я не сомневаюсь, что Bodysong - интересная запись.
по поводу Arpeggi и лондонской синфоньетты - скучно. . но воспринимать это как часть новой пластинки радиоголов было бы ошибочно. В мелодизме синфоньетта проигрывает Sigur Ros - это тоже факт, а не моё мнение. Но с одной оговоркой. Ныненшние радиогоовы более экспериментальны, чем нынешние Sigur Ros 1-2.gif
а большинство фэнов Radiohead - это самые разные люди. отнюдь не только те, кому за 30. насчёт Pablo Honey - многие, кто слышал этот альбом, не обязательно в рядах поклонников радиоголов. всё-таки они 3-мя альбомами очень сильный отсев произвели. старых фэнов. тех, кто как раз слышал первый альбом своевременно. есть люди, которые считают, что уж лучше бы Radiohead вообще ничего больше не выпускали. Я их не поддерживаю, но понимаю на все 100 %. а новые фэны были и будут. только как и многие другие, как правило, это люди не знакомые с качественной электроникой (idm в первую очередь). поэтому Radiohead особенно в России - это музыка для бедных. тех, кто крмое них больше ничего достойного найти не может. это е проблемы Radiohead, а проблема медиа-культуры, криики и т.п. очень скучно видеть тучу их поклонников, которые часто абсолютно оторваны от современной музыкальной культуры и больше ничего не видят и не слышат.
Вот такой я циник господа, но самое печальное, что пишу очевидные вещи 1-2.gif просто так уж вышло, что кроме Radiohead у нас многим ничего не надо 1-2.gif эти многие послушают альбом и поставят его на первую строчку с мыслью (всё равно ничего круче не выходило) и мне с этими перцами не по пути, потому что мне интересна музыка, а не несколько бэндов.
Фотографии
Selw@y
30.01.2006 - 09:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

V korne s toboj ne soglasen Greenwood.U Radiohead sotni tysyach fanov po vsemu miru,vryad il,chtoby vse eti lyudi byli zacikleny na gruppe Radiohead i ne vosprinimali nichego vokrug.

Pablo Honey
30.01.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
Споры ни к 4ему не приведут...не буду,просто напишу,4то не согласен с вами..
И вообще иногда кажется,4то они тебе вовсе не нравятся,ина4е бы не было таких выпадов
на простых "ОГРАНИ4ЕННыХ" радиослушателей..
Current music: Placebo - broken promise (feat. michael stipe)
  Переводные картинки
30.01.2006 - 21:08
Цитировать сообщение

Согласен с Гринвудом, вы его просто недопоняли!
Сам я очень люблю Radiohead. Но относится к ним, как
к серьёзному электронному проекту или направлению,
даже не знаю как сказать то правильнее, не могу, хотя
в электронной музыке, как мне кажется, я не совсем разбираюсь.
Radiohead, как бы там ни было, это рок-группа, которая
удачно, возможно именно благодаря прошлым заслугам,
смогла продолжить своё развитие, используя в своём творчестве
элементы, присущие электронной музыке и не потерять звание одной
из лучших групп. Никто ж не говорит, что они уроды какие -
они КРУТЫЕ чуваки, без вопросов!!! Просто мне кажется, что
они больше взяли из электронной музыки, чем привнесли в неё,
я имею ввиду именно ЭЛЕКТРОННУЮ музыку. Хотя, если рассматривать
это как симбиоз, а иначе по моему нельзя, то комментарии излишни -
АФИГЕННА!!!
Гринвуд
30.01.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

ребята, вы неправильно меня поняли. я говорю в большинстве своём о нашей стране и overrated отношению к Radiohead.
А вы слышите лишь, то что хотите слышать и у вас создаётся впечатление, что я хочу унизить поклонников Radiohead. Я говорю о нашей стране, о том, что у нас интересных людей, слушающих музыку, маловато. Упор на тысячи поклонников по всему миру я не делал, я писал о нашей стране.
Если бы они мне не нравились, то я давным-давно бы сменил свой ник, не записывал их на айпод и крыл матом 1-2.gif))
и забавно, что аргументов своего несогласия не приводите. надеюсь, теперь вы мою позицию поняли.

Добавлено 30.01.06 в 22:33
забыл написать, что согласен с Переводные картинки: !!!

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 30.01.2006 - 22:34
Фотографии
Selw@y
6.02.2006 - 16:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Zakroem etu temu,inache porugaemsya:)/Pervye koncerty v aprele-mae...interesno kakoj lejbl vypustit ih sleduyushij al'bom?Oni zhe vrode razorvali kontrakt s EMI...hotya ya dumayu vse lejbly k nim v ochered' vystroyatsya za kontraktom:)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.