АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Кристина Орбакайте

10 февраля 2006 (Пятница) в 19:00 / Юпитер
Концерты Кристины Орбакайте не носят никакого названия. И это неспроста. Как говорит она сама, «мне очень тяжело дать название себе и своему концерту, потому что там 25 песен, разные образы, и ограничить себя названием одной песни я не могу». Совсем недавно Кристина выпустила новый альбом с философским англоязычным названием – «My life», песни из которого обязательно войдут в программу концерта. А это как минимум интересно, а как максимум - сногсшибательно! Юпитер: Октябрьская пл., 1, +7 (831) 419-44-28
Там будут: Droff, Irie, Амадис_Дюдю
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Airam
29.01.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

Все-таки есть что-то в этой барышне, можт зацепить, когда захочет. умеет работать, профессионал. кроме того очень хорошо танцует. была когда поменьше записывала ее концерты на видео. даже, помню, танцы Тодеса (вот им воопще отдельный респект) учили с видика...
но на концерт бы не пошла (и не пойду).

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.