АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Клавишница

Требуется срочно
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  apmucm
23.01.2006 - 07:52
Цитировать сообщение

Нижегородской группе В.С.Т.А.Л., играющей ска-панк, срочно требуется клавишница. Наличие инструмента и умение играть необязательны.

--------------------

Ngeyavalilisa
  Ветка
23.01.2006 - 15:47
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2apmucm:
Тогда зачем собсно? Гы. А вообще я могу. Муз школу закончила когда-то, сказать, что умею играть не могу, так, наигрывать, зато весьма творческий потенциал есть. ВОобще-то я в группе Escape пою и песни пишу,а вот на клавишах где-нить поиграла бы, интересно.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  apmucm
24.01.2006 - 08:08
Цитировать сообщение

придется уделять нам определенное время. возможно даже ночное. ну, разумеется, не бесплатно.

--------------------

Ngeyavalilisa
  Ветка
24.01.2006 - 13:01
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2apmucm:
м-м... ночное время не бесплатно... звучит двусмысленно 1-3.gif
мне кажется, на этом этапе нужно созвониться или лично списаться. мой e-mail vetka8@bk.ru, телефон в профиле. Зовут Света. Лет 21 1-3.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  apmucm
25.01.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

Человек найден. Всем спасибо. Тема закрыта. Модераторам приказываю удалить объявление из раздела.

--------------------

Ngeyavalilisa

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.