АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Кстово 

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА В ГОРОДЕ КСТОВО!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Alex555
31.03.2009 - 20:18
Цитировать сообщение

ВНИМАНИЕ КСТОВСКИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ГРУППАМ - в городе Кстово открылась репетиционная точка с отличным аппаратом, стоимость точки 200 рублей в час.
+ всегда даётся 30 бесплатных дополнительных минут для настройки звука!
помещение со звукоизоляцией.
за всеми подробностями обращаться ко мне в личку!!!
либо пишите сюда ---> http://vkontakte.ru/id2553838?53160
  киск
31.03.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Alex555, 31.03.2009 - 22:18
репетиционная точка с отличным аппаратом

у меня дома усилок Радиотехника есть.
АААтличный аппарат 1-6.gif

неужели так сложно написать весь комплект оборудования?
или это такой секрет?
это ведь в первую очередь вам самим плюсом будет.

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Alex555
31.03.2009 - 22:01
Цитировать сообщение

Аппарат.
Два гитарных комбика: Randall RG200d - 200 ват, Randall RG75 - 75 ват, у обоих есть footswitch.
Басовый комбик: Nemesis - 250 ват
Две пассивные колонки под вокал или синтезатор: Soundking - 250 ват
Две активные колонки под вокал или синтезатор: Yerasov - 170 ват и 100 ват
Уселитель: Yamaha P2500S
Микшерный пульт - Yamaha MG82cx - 8 канальный
Барабаны: D2
  Не ангел
2.04.2009 - 21:11
Цитировать сообщение

Soundking Yerasov
репетиционная точка с отличным аппаратом

Ну а коли серьёзно, то удачи в начинании!

Это сообщение отредактировал Не ангел - 2.04.2009 - 21:18

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  Alex555
3.04.2009 - 02:01
Цитировать сообщение

2Не ангел:
уважаемый коллега, у нас не настолько много профессиональных команд в городе, чтобы профессиональную аппаратуру покупать, да и за такую естественно и цена была бы выше, и 200 рублей за полтора часа не каждая группа в нашем городе может себе позволить, то что имеется весьма не плохо, точку вообще делали для своей группы, и вот недавно решили сдавать желающим командам, по нам так это не плохой аппарат, репетируем, звуком довольны.

Это сообщение отредактировал Alex555 - 3.04.2009 - 02:11
  FromRussiaWithHate
3.04.2009 - 14:40
Цитировать сообщение

Действительно за такую сумму аппарат вполне приличный. Очень трудно собрать дорогостоящий аппарат и сдавать его в руки музыкантов, которые в нашем городе преимущественно неопытные. Трудно не столько в материальном плане, сколько в моральном, ведь аппарат все равно никогда не окупиться, а если и будет какой то плюс, все пойдет на совершенствование этого же самого аппарата, его починку и т.д. и т.п. и х.з. и м.б. На аппарате сами репаем, звук довольны очень, как от сердца отрываем... зимой проблем не возникает, обогревателей на 6 квт, а ерасов кстати меня лично очень радовает) на ух и цвет товарищей нет...
Хотя как раз со стороны Дня Победы лично я думал услышать поддержку, ведь в Кстово очень мало реп точек, а желающих хоть отбавляй. Вы ведь и сами хотели сделать свое но что то у вас не сложилось... не буду вникать в подробности...
Ибо отошел мальца от темы 1-2.gif Группы собирающиеся реппетировать на этой точке должны будут согласиться выполнять несколько правил:
*ЗАПРЕЩЕНО распитие любых алкогольных напитков, употребление наркотических средств (о_О) во время репетиции, а так же нахождение в алкогольном или другом опьянении перед её началом.
*Перед репетицией необходимо проверить исправность аппаратуры и инструментов (мембраны барабанной установки, работоспособность комбо-усилителей и колонок).
*Помимо участников группы на репетиции не должно присутствовать более двух человек.
*Время, отведенное для настройки аппаратуры – 30 минут. Если группа по каким-либо причинам опаздывает, это время считается использованным. В случае если лицо, ответственное за предоставление гаража репетирующим, задерживается, время, на которое он задержался, добавляется сверху назначенного.
*На репетиции помимо группы чаще всего будет присутствовать один наблюдатель с нашей стороны (ответственный за гараж во время репетиции). Если его не будет, вся ответственность за аппаратуру и инструмент ложится на репетирующую группу, в лице ее лидера.
В случае невыполнении одного из условий, репетиция останавливается, деньги за неиспользованное время возвращаются.

Кстати так же можно будет брать абонемент, который дает две двухчасовые реппетиции (+полчаса для настройки к каждой репе соответственно) в неделю за 2500 древесностружечных и три двухчасовые (+те же 30 мин) в неделю за 3500. Стоимость часа, как уже было сказано - 200 руб, 2х-соответссно-400руб, а 3х часовая будет стоить 500 руб. На счет ночных реп вопрос пока стоит ребром, но я думаю их не будет, а так репать можно будет в период с 8-30 до 2 часов ночи. И пусть цена не пугает, хотя групп было и не много, но вроде никто не жаловался.
  Alex555
3.04.2009 - 15:19
Цитировать сообщение

Да, и ещё пускай слово "гараж" никого не пугает, этот гараж полностью обделан, деревянный пол обделанный линолиумом, сигнализация, стены все звукоизолированы и обделаны гибсокартоном, вообщем полный ремонт! fingerup.gif
есть кресла и диван и так же стулья! там как в квартире 1-2.gif
  Не ангел
3.04.2009 - 16:24
Цитировать сообщение

FromRussiaWithHate, 3.04.2009 - 15:40
Хотя как раз со стороны Дня Победы лично я думал услышать поддержку

Не ангел, 2.04.2009 - 22:11
Ну а коли серьёзно, то удачи в начинании!

Так как раз искренне желаю что б всё получилось.

--------------------
С уважением
Дата
Подпись
Фотографии
  FromRussiaWithHate
4.04.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

а я думал это небольшой сарказм) Спасибо, бум стараться)
  MikeDel
14.04.2009 - 17:52
Цитировать сообщение

За 200р в Дзержинске можно порепать на неслабых Маршалах, басовом Ампеге и барабашках Мапекс с замечательной вокальной линией (не помню чё уж там).
А репетиции на аналогичном оборудовании как у вас стоят 70 р/час!
Фотографии
  0_о
14.04.2009 - 18:03
Цитировать сообщение

0_o ппц у вас правила даже какието...
хорошо что я не в кстове живу...
даже наблюдатель какойто 1-1.gif

имхо
правила не в тему...особенно про алкаголь...)
  Alex555
14.04.2009 - 19:58
Цитировать сообщение

2MikeDel:
в чём проблема, пускай все едут репать тогда в Дзержинск 1-6.gif
точку свою делали не только для того чтоб сдавать за бабло, а делали для себя ещё раз повторюсь, и решили ещё сдавать, чтоб электричество оплачивать себе, кому не нравится цена, мы не заставляем, а давать свой аппарат на убийство за 70ру это никому не надо fingerup.gif

Это сообщение отредактировал Alex555 - 14.04.2009 - 20:02
  MikeDel
14.04.2009 - 20:45
Цитировать сообщение

Я за рыночные цены, а не за монополию! 1-6.gif

Хотя ребят вы молодцы, представляю сколько трудов стоит сварганить свою базу 1-1.gif
Фотографии
  FromRussiaWithHate
18.04.2009 - 18:57
Цитировать сообщение

0_о, 14.04.2009 - 18:03
правила не в тему...особенно про алкаголь...)

Правила для тех, кто все же изъявит желание))) и эти правила мы установили не спроста, и требуем их выполнения как от себя, так и от других...
мое мнение, бухать там<=, репать там=> Кто изначально не согласен, может даже ничего и не писать.
Кстати бессмысленно говорить про цены, убедительная просьба не постить такое типа "как дорого, да я там-то там-то, за вот такие-то вот деньги"... Или типа "мы бы репали, если вы цену того...сбавили..."
Ибо попробуйте сами что либо сделать...
  0_о
18.04.2009 - 19:23
Цитировать сообщение

да по суте я согласен) не мое эт дело) а ваше)
  FromRussiaWithHate
18.04.2009 - 19:31
Цитировать сообщение

Надеемся на понимание, но чет желающих тут маловато)))
  StrangeRR
8.08.2009 - 21:30
Цитировать сообщение

а я думал там просто гараж номер 44... машины делают.. рычат.. стучат... неровно невпопад.. думал "опять какое нить корыто загнали.. шлифуют".. а там материал оттачивают кстовские команды.... koza.gif

да и "ремонтники" в тёёёёёмных очках по ночам ходят 1-6.gif 2-5.gif

--------------------
Группа "Ле†оМ"

ВИА "ЛеТоМ" вКонтакте
Фотографии
  Alex555
8.08.2009 - 23:08
Цитировать сообщение

2StrangeRR: потсан, молодец, только к чему это было писать в этой теме? хочешь сказать что наш гараж говно? или наши клиенты? или мы? или всё вместе взятое?
2-5.gif 1-6.gif
  StrangeRR
8.08.2009 - 23:25
Цитировать сообщение

хотел бы сказать что "говно" - сказал бы что "говно".. а пока что сказал то что сказал))) koza.gif остынь.. аццкий гитарюга )))) и не злись попусту!) fingerup.gif это просто констатация фактов.. извиняй уж.. ))

--------------------
Группа "Ле†оМ"

ВИА "ЛеТоМ" вКонтакте
Фотографии
  Alex555
9.08.2009 - 02:06
Цитировать сообщение

я и не злился 1-1.gif
  pablo jones
1.09.2010 - 15:54
Цитировать сообщение

все такие мега профи собрались ,просто смешно читать! на 100% уверен что завистники,обсерающие это достойное уважения дело(организацию реп точки),ни хера не умеют играть,ни хера не смыслят ни в аппаратуре ни в музыке.

парни так держать,нечего на дибилов рассчитывать.

один нижегородский ооооочень хороший гитарист сказал мне 1 раз такую вещь-
"ща все будто помешались на крутом оборудовании и гитарах. а главное в музыке-музыка.сиди , хоть на китайской неподключенной гитаре пиликай.
развивайся как музыкант.а аппаратура -не столь важна"

можете ничего не писать в ответ--я все равно не прочитаю.оч редко сюда захожу.

Добавлено 01.09.10 в 15:56
ржу--70 р.пипец.))))
200-в самый раз
Фотографии
  Cheshire
27.09.2010 - 04:31
Цитировать сообщение

где?
  BooBass
27.09.2010 - 21:21
Цитировать сообщение

Ан нету больше...

--------------------
Не мы такие жизнь такая....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.