АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Альтер-Концепт V & SAVE (Москва)

18 апреля 2009 (Суббота) в 15:00 / Копосово

SAVE (Москва) http://www.save1.ru

Группа SAVE образовалась в 1999 г. в городе Пушкино Московской области. Вообще говоря, как само образование SAVE, так и её дальнейшая “жизнь” и творчество настолько спонтанны, непостоянны и непредсказуемы, что музыканты уже давно не любят строить планы на будущее, а живут только сегодняшним днём…

По настоящему, о группе заговорили после феноменального фестиваля “Follow The Leader - 2” (клуб “Эстакада” 28.11.2003), проводившегося при поддержке радио ULTRA, и собравшего, по разным оценкам, в районе 1000-1500 человек. Именно после него, группа получает предложения выступать на одной сцене с лучшими альтернативными группами России! В течение полугода (с декабря 2003 по июнь 2004 г.), следует серия мощных и успешных концертов с такими коллективами, как: AMATORY, HOSTILE BREED, JANE AIR, SPATORNA, TRACKTOR BOWLING, ЗУБЫ, ПСИХЕЯ, РУГЕР, #####, 7 PACA, 7000$.

Ставшая традиционной, мультимедийная составляющая альбома к комплекту прилагается!

Сегодня SAVE это:

вокал: Виктория Беликова

вокал: Майя Кучумова

гитара: Александр Савин

гитара: Ломакин Станислав

бас: Иван Малахов

ударные: Константин Сальников

Участвуют:

Mansory (Нижний Новгород) 

.ТОЧКАРОСТА (нижний новгород) 

Verminous Mind (Балахна) 

Frozen Rose (Нижний Новгород) 

билеты:

на студии sorokin Records - 150 руб. (50 шт.)

на Метал-Концепт XV - 200 руб. (100 шт.) 

остальная предпродажа - 250 руб. 

на входе - 300 руб.

Копосово: Котова ул., 2, +7 (831) 273-10-46

Страницы:  1  2 3 ...8 (К первому непрочитанному)

deman
    31.03.2009 - 06:14
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

встреча в конакте http://vkontakte.ru/event8584741

Это сообщение отредактировал deman - 31.03.2009 - 06:15

--------------------
    Фотографии
      deman
    31.03.2009 - 10:02
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

так же билеты появились на руках у группы ".ТОЧКАРОСТА" - спрашивайте

--------------------
    Фотографии
      deman
    31.03.2009 - 15:59
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

порядок выступления:

Verminous Mind (Балахна)

SAVE (Москва) - сет чуть менее 2-х часов, разумеется и новые и прошлые боевики

koza.gif koza.gif koza.gif

пы.сы.
    кто знает чего тут было? напишите в личку, а то теперь стоко инфы надо востанавливать, ну обрастёт думаю ok.gif

--------------------
    Фотографии
      RaFaeL
    31.03.2009 - 17:32
    Цитировать сообщение

deman, 31.03.2009 - 16:59
    кто знает чего тут было? напишите в личку, а то теперь стоко инфы надо востанавливать, ну обрастёт думаю

Куда же все пропало
    Что-то осталось тут
    http://www.soundaround.nnov.ru/forum/index...showtopic=43125
    Наверное, про Копосово или хорошо, или никак, так думают модераторы
    Наверное, скоро опять все сотрут, в том числе и это сообщение
    Концептуально. Альтернативно.

--------------------
    Я живу как хочу, я по жизни один!
    Сам себе я придурок, сам себе господин!
    Фотографии
      deman
    31.03.2009 - 21:33
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2RaFaeL:
    спасиб за ссылку... для меня ничего страшного, конечно, но некоторые посты просто не красиво, имхо

я иногда почитываю, то что пишут в иногородних форумах, например о нашей группе, но подобного издевательства, конечно не наблюдал... тоже чтоли написаить чего нить про пендоский говнокор, что им поехать некуда, чтоли как в нижний (это будет нормально?)... печально всё это 2-3.gif, особенно если люди себя считают умными и культурными

re:
    Наверное, про Копосово или хорошо, или никак

как ни странно, я чего больше именно негатива про копосово встречаю на форуме (причем от тех кто там никогда не был)... странно, неправда, ли? учитывая что модер был из копосово... в теме в основно прямые оскорбления групы SAVE (см. 2 пункт... если NW ездит по Казаням и недолюбливает Москву, это нифига не значит, что они играть умеют, а точнее писать играть под метроном научились)

--------------------
    Фотографии
      wakeup
    31.03.2009 - 21:40
    Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

deman, 31.03.2009 - 22:33
    NW ездит по Казаням и недолюбливает Москву

Причём здесь вообще NW????
    Здесь кто нибудь вообще сказал хоть слово о Синдроме?
    что за скотская привычка примешивать группу. Я же ничего не сказал о твоей группе. Что лично не можешь ответить? Перекидываешь всё на группу?

А и ещё, если делов не знаешь, и не вякай. С кем мы дружим а с кем нет. И уж тем более смешны твои посты про то что мы москву не любим. Бред.

Это сообщение отредактировал wakeup - 31.03.2009 - 21:44

--------------------
    || Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
      Vonrims
    31.03.2009 - 21:47
    Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Чёт почистили тему, что ли? непонятно, из-за чего здесь опять вброс говна на вентилятор случился...по традиции, что ли? 1-1.gif

--------------------
    1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
    2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
    3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
    ВСЁ ЗДЕСЬ
    4.Бас-гитара:обучение
    Фотографии
      mushroom?
    31.03.2009 - 22:14
    Цитировать сообщение

deman, 31.03.2009 - 21:33
    это нифига не значит, что они играть умеют, а точнее писать играть под метроном научились)

вообще лучшие по технике из известных в нн групп.

и все таки интересен вопрос по Verminious Mind. Может кто то может объяснить их присутствие на альтернативном концерте?
      deman
    31.03.2009 - 22:25
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

re:
    Что лично не можешь ответить? Перекидываешь всё на группу?

не понятны тогда ваши слова, вы что лично не могли SAVE сказать, что оних думаете? и надо было трусливо отписать в нижегородском форуме, где они скорее всего не заметят ваших высказываний...

(кстати в потертой теме я писал, что давайте все опсиралово оставим на потом (на после концерта), так нет надо было простебнуть? это хорошо? лично к NW это тема не относится, это просто 2 закон ньютона 1-3.gif) наехали б с другой группы я бы им ответил бы в том же духе, так что давай не обижайся, покрайней мере в этой теме ваши фанаты моё имхо проигнорируют, нежели я напишу его во всех темах с NW (вам это надо? мне нет, но как то пресекать наезды надо)

пы.сы.
    в данной теме я выступаю как организатор и отсаиваю права именно выступающих групп, так что синдром тут действительно нипричём 1-3.gif) я не его права отстаиваю ok.gif

Это сообщение отредактировал deman - 31.03.2009 - 22:39

--------------------
    Фотографии
      deman
    31.03.2009 - 22:48
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

re: Verminious Mind. Может кто то может объяснить их присутствие на альтернативном концерте?

ну это не джазовая альтернативная подборка 1-3.gif) а всё таки металическая, брутал он в принцыпе альтернатива металу классическому, а тем более "кибер" ))) или как там у них? да и москвичи местами не без брутала 1-3.gif)... "альтернатива" не равно "эмокор" уж точно, и ТВ канал тоже к значению этого слова имеет довольно посредственное отношение...

re: вообще лучшие по технике из известных в нн групп.

тут было замечено, что это не по теме fingerup.gif а вобще барабаны довольно техничные и бас 1-3.gif) а еще у меня дома метроном не ошибается 1-6.gif... заметьте про техничность я ничего не писал 1-6.gif техника интересна сама по себе, а для спушателя не искушонного тока унылая, есть куча более важных вещей окромя техники (хотя она тоже неотъемлима) fingerup.gif

--------------------
    Фотографии
      Kuzen4ik
    31.03.2009 - 23:09
    Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

deman, 31.03.2009 - 23:48
    а всё таки металическая, брутал он в принцыпе альтернатива металу классическому, а тем более

то есть 4 числа групп, играющих аццкое мясо не ждать?

deman, 31.03.2009 - 23:48
    "альтернатива" не равно "эмокор" уж точно

альтернатива обычно равно мазафака или репкор, это русские ольтернатифщеги извратили это понятие

--------------------
    Фотографии
      deman
    31.03.2009 - 23:15
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Kuzen4ik:
    я и альтернативный джаз слушал и чего, а на счет 4-ого... ну там есть тяжелые команды, но вроде без особого брутала (ведь о нём был вопрос) 1-2.gif
    ...
    опять же тема по 4-му отдельно, можешь у групп там поспрашивать, ведь музыканты передо мной не отчитываются, слышал, вот что антаресы чет новое представят, и метаморф хотел все напугать 1-1.gif шутка... дествительно лучше там узнавать.... Nex'ов, например, я хотел на брута, но им удобнее счас (ну это личное)

Это сообщение отредактировал deman - 31.03.2009 - 23:16

--------------------
    Фотографии
      wakeup
    31.03.2009 - 23:27
    Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

2deman:

это форум, я откомментил по сабжу. И я действительно считаю что если группа является живой концертной, то это очень странно что это первый выезд для группы которая записала столько пластинок.

А и ещё, если так прижал вопрос моей группы, пиши в личку тогда. А здесь попытайся аргументированно ответить мне, а не как трусливая крыса лить гавно на группу.
    Группа здесь вообще не причём.

--------------------

pu4ok
    31.03.2009 - 23:38
    Цитировать сообщение

2wakeup:

ты этим оскорбился что ли

deman, 31.03.2009 - 22:33
    если NW ездит по Казаням и недолюбливает Москву, это нифига не значит, что они играть умеют

чтоб таким говном кидаться

wakeup, 1.04.2009 - 00:27
    а не как трусливая крыса лить гавно на группу

где тебя говном облили?

--------------------
    «То, что сейчас я свободный художник, вовсе не означает, что я никогда не пытался заработать на жизнь честным трудом». Бернард Шоу
    спасаю драконов, убиваю принцесс...
    мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
    Фотографии
      deman
    31.03.2009 - 23:39
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2wakeup:
    тогда ответь где я лил говно? (счас никто не подтирает) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

по сабжу все в начале темы, группа всё таки не в нижнем а в Москве концерты давала, не волнуйся там есть с кем поиграть, прошу на www.save1.ru а уж потом высказывать никому неинтересное своё мнение

можно это ситать аргументированым ответом?

если ты про свою группу ответ был ранее, цитато:
    "лично к NW это тема не относится, это просто 2 закон ньютона ) наехали б с другой группы я бы им ответил бы в том же духе, так что давай не обижайся, покрайней мере в этой теме ваши фанаты моё имхо проигнорируют, нежели я напишу его во всех темах с NW (вам это надо? мне нет, но как то пресекать наезды надо)"

учись читать... так что жду когда переваришь и жду извинений (хотя бы перед SAVE, хотя бы в личку (сам начал, сам и расхлёбывай)) ok.gif или ты действительно хочешь, чтоб я своим имхо у вас по теме отметился?

--------------------
    Фотографии
      mushroom?
    31.03.2009 - 23:49
    Цитировать сообщение

фублин. читать противно. лучше книги.

2deman:
    без обид. но все таки стили разграничивать в росии приянто по другому. это в американии корн метал. у нас мафака.
      deman
    1.04.2009 - 00:06
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2mushroom?:
    по опросам любителей SAVE больше половины любят Canibal Corpse, остальные лояльны, так что без обид, взаимно... плевать я хотел как там у кого то, каждый отдельный случай рассматривается отдельно... давно я уже от стереотипов отошел
    ...
    может я и не прав, время рассудит... если по сути вы предираетесь к слову "альтернатива" и пытаетесь объяснить его толкование (возможно вы и правы), но такого слова не присутствует в названии fingerup.gif так что господа извините в небо стреляете, это не корный и немазафачный концерт... здесь команды которые можно назвать альтернативными (как прилагательное) тяжелым стилям (альтер-панков и альтер-фанка, поп или чего там еще не будет), если комуто не понятно из афиши.... по мне и комиксами народ завлекать ребячество, но не лезу же с советами, мир вам и удачи koza.gif

--------------------
    Фотографии
      wakeup
    1.04.2009 - 00:06
    Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

deman, 1.04.2009 - 00:39
    а в Москве концерты давала, не волнуйся там есть с кем поиграть

Во первых если ты не знал Москва ровно как и Питер это ещё не означает качество.
    Во вторых если группа не ездиет по городам, я могу сделать следующие выводы, либо она европейская (пример Граноувер), либо она не может выезжать по независящим от них причинам, либо они лентяи, которые не удосижились пробивать самим города, а не ждать приглашения.
    Вот и всё. Я ничего ровным счётом не сказал о муз. составляющей, здесь сказано лишь об их менеджменте.

И по поводу NW. Какие стороны? Чё ты за бред несёшь вообще. Отвечай мне, а не на группу переваливай.
    А уж извинятся и подавно не за что, они наверно и сами понимают что за столько времени можно было хотя бы разок сьездить в тур. В москве существует огромная масса групп, которые исправно играют концерты в москве, но в других городах они нахрен не нужны.
    Вот и думай что означает " им то уж в москве есть с кем поиграть"

--------------------

deman
    1.04.2009 - 00:16
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2wakeup:
    то что ты думаешь, это никак не истина, а скорее домыслы на основании которых ты делаешь бредовые выводы и всё... имхо когда приезжали немцы ты думал иначе и тоже считал себя правым ("типа им играть уже негде, раз в копосово едут", было же)... так что уже противоречишь себе....

Я тебе уже ответил, не достаток разума, это твоя проблемма и разжовывать я не собираюсь

А ты и дальше собираешся свою группу тут пиарить, имхо, это не очень красиво и тем более полезно для неё... хотя тебе виднее валяй

... ну кто то по стране катается, а кто то музыку пишет нормальную, всё относительно fingerup.gif

--------------------
    Фотографии
      wakeup
    1.04.2009 - 00:18
    Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

2deman:
    Ладно Мир 1-1.gif
    ничего друг другу не докажем)

--------------------

deman
    1.04.2009 - 00:23
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2wakeup:
    я и не знаю чего так завелся ok.gif мир

--------------------
    Фотографии
      mushroom?
    1.04.2009 - 01:29
    Цитировать сообщение

во избежания дуализма тем переношу пост сюда:
    deman, 1.04.2009 - 00:20
    re: нам хватило нескольких поколений пролетариата)
    "Мы" хотим быть буржуями?

пролетариату всегда противопоставлялась интеллегенция как бэ 1-1.gif
      deman
    1.04.2009 - 06:46
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ну тогда я значит не понял чего ты имел в виду, ибо мои поколения были инженерами ("интелегентами недобитыми" как ранее шутили 1-3.gif), сочуствую, что вам не повезло с пролетариатом 1-2.gif

"пролетариат попадает в ад..." © Так Получилось... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 01.04.09 в 06:49
    пы.сы.
    ...и как бы всегда противопоставлялась всё таки буржуазия, достаточно октопать в инете любую агитку... где красные люди с молотами, мочат чёрных пузанов 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
    Фотографии
      =ллириК=
    1.04.2009 - 09:28
    Цитировать сообщение

2deman
    Когда прочитал про буржуазию.тоже вспомнил Так получилось =)))) А ты уже написал про это в своём посте =)))))

Ну INTELегенция и буржуи тоже приравнивались, вроде как...

Это сообщение отредактировал =ллириК= - 1.04.2009 - 09:28

--------------------
    Люди по разному воспринимают входящую информацию. Выделяют три типа людей: аудиалы воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Поэтому многие люди пока в епло не получат, никуя не понимают!
    Фотографии
      deman
    1.04.2009 - 09:54
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2=ллириК=:
    ага недобитый буржуи практически 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
    Фотографии
      deman
    2.04.2009 - 06:38
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

порядок выступления:

Verminous Mind (Балахна)
    SAVE (Москва)

--------------------
    Фотографии
      кутузов
    2.04.2009 - 15:10
    Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

deman, 1.04.2009 - 07:46
    ...и как бы всегда противопоставлялась всё таки буржуазия, достаточно октопать в инете любую агитку... где красные люди с молотами, мочат чёрных пузанов

это политагитация, выгодная советскому руководству.)

Это сообщение отредактировал кутузов - 2.04.2009 - 15:13

--------------------
    Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
      pu4ok
    2.04.2009 - 15:12
    Цитировать сообщение

кутузов, 2.04.2009 - 16:10
    это политагитация, выгодная советсому руководству.)

фигня

вы просто не знаете как прикольно молотом мочить черных пузанов! особенно если они с моноклями и в цилиндрах)))

--------------------
    «То, что сейчас я свободный художник, вовсе не означает, что я никогда не пытался заработать на жизнь честным трудом». Бернард Шоу
    спасаю драконов, убиваю принцесс...
    мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
    Фотографии
      deman
    2.04.2009 - 15:13
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2кутузов:
    ну да, я и не спорю с этим

спасиб, за ап темы, а то прям уже и не знач чего мне тут написать ok.gif

--------------------
    Фотографии
      кутузов
    2.04.2009 - 15:14
    Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

pu4ok, 2.04.2009 - 16:12
    вы просто не знаете как прикольно молотом мочить черных пузанов! особенно если они с моноклями и в цилиндрах)))

1-3.gif

--------------------
    Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
      Kuzen4ik
    2.04.2009 - 15:21
    Цитировать сообщение

deman, 2.04.2009 - 16:13
    спасиб, за ап темы, а то прям уже и не знач чего мне тут написать

а помнится всё против флуда, как же без флуда тему апить)))

апять без смайлегов меня не поймут

Это сообщение отредактировал Kuzen4ik - 2.04.2009 - 15:23

--------------------
    Фотографии
      deman
    2.04.2009 - 15:27
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Kuzen4ik:
    я не против 1-3.gif сам грешен 1-1.gif покрайней мере правилами форума он пока не запрещен 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif (если всё подоброму, без провокаций и антирекламы)

--------------------
    Фотографии
      deman
    2.04.2009 - 21:23
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

завтра будет часть билетов и у "мансори", так что поклонники плиз 1-1.gif

--------------------
    Фотографии
      =ллириК=
    2.04.2009 - 22:43
    Цитировать сообщение

Чёрные пузаны в цилиндрах и с монокоями - это как к клипе Disturbed - Land of Confusion (кавер на группу Genesis)

=)

--------------------
    Люди по разному воспринимают входящую информацию. Выделяют три типа людей: аудиалы воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Поэтому многие люди пока в епло не получат, никуя не понимают!
    Фотографии
      deman
    2.04.2009 - 23:00
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ага

--------------------
    Фотографии
      rg77
    5.04.2009 - 10:15
    Цитировать сообщение

народ! если кому нужны билеты на концерт, кому удобно забрать их в районе пл. Лядова или пл. Горького , пишите ЛС или звоните 906-357-69-23 1-1.gif

Это сообщение отредактировал rg77 - 5.04.2009 - 10:15

--------------------
    "звук - это генератор флуда"
    ебланофф тупоголовых не переспорить
    моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
      antiemo666
    5.04.2009 - 11:39
    Цитировать сообщение

а давайте тоже все в комуфляжных штанах припремся koza.gif 3-5.gif koza.gif

Добавлено 05.04.09 в 11:42
    2deman:
    афиши то напечатал???

--------------------
    <3 puni puni<3

ФЛУДОЗАВИСИМЫЙ

Иисус умер не за меня
    глупая жертва тупому народу
    моя жизнь-вечная война
    я сам сдохну за свою свободу.....Пси(Х)еЯ (с)

Товарищ! А ты проголосовал за группу Gmork???
    ЖМИ СЮДА И ГОЛОСУЙ!!
    Фотографии
      rg77
    5.04.2009 - 12:23
    Цитировать сообщение

antiemo666, 5.04.2009 - 12:39
    а давайте тоже все в комуфляжных штанах припремся

а чобы нет 1-6.gif можно

--------------------
    "звук - это генератор флуда"
    ебланофф тупоголовых не переспорить
    моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
      Kuzen4ik
    5.04.2009 - 16:04
    Цитировать сообщение

antiemo666, 5.04.2009 - 12:39
    а давайте тоже все в комуфляжных штанах припремся

это уже Bodom Beach Destroy 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
    Фотографии
      deman
    6.04.2009 - 06:43
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2antiemo666:
    должны были в пятницу привезти, но в типографии косяк какойто вышел, так что надеюсь, что наэтой неделе всетаки они до меня доедут

--------------------
    Фотографии
      deman
    6.04.2009 - 15:06
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

в клубе после Метал-Концепта осталось всего 20 билетов по 200 руб. так что спешите, кто хочет, тот всегда успеет (наверняка еще остались и на Сорокин Рекордс по 150, хотя уже не уверен, обрасчайтесь лично

--------------------
    Фотографии
      =ллириК=
    6.04.2009 - 22:03
    Цитировать сообщение

2deman
    Помогу с расклейкой! =)

--------------------
    Фотографии
      Shockstar
    6.04.2009 - 22:57
    Цитировать сообщение

И я помогу!)))
    Фотографии
      deman
    7.04.2009 - 07:46
    Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Shockstar:
    2=ллириК=:
    отпишите в личку где можете расклеить, особо интересуют высшие учебные заведения... афиш не много, так что на все улицы точно не надо

Добавлено 07.04.09 в 07:50
    VERMINOUS MIND (Нижний Новгород)
    http://www.verminousmind.narod.ru
    http://vkontakte.ru/club2588967

Нижегородские людоеды; последователи учения Cannibal Corpse, Napalm Death и Carcass; враги политиканства и вегетарианства, дальние родственники Ганнибала Лектора. Короли российского брутального экстрима, одна из самых бескомпромиссных команд, ранее известная как "Тлеющий Разум". За тринадцать лет карьеры они отыграли множество концертов, участвовали в огромном колличестве фестивалей и даже звучали по радио... За их плечами два альбома, выпущенных на ведущем российком лейбле "Irond". Будете слушать - берегите разум!

--------------------
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.