АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Требуется электронщик/клавишник/программер

группа ищет
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  nexo
27.03.2009 - 20:10
Цитировать сообщение

Группа ищет электронщика/клавишника/программера/сэмпловщика/DJ.
-Нужен надёжный , разбирающийся в своём русле человек, серьёзно относящийся к музыке.
-Основные параметры: наличие собственного инструмента ( к примеру клавишных/ пульта/ ноута с прогами/ MIDI и т. д...). Желание серьёзно играть в группе на постоянной основе, не "разрываясь" на десятки других коллективов. Собственные (пускай даже "корявые") интересные идеи. Умение экспериментировать со звуком.
- Определённых и чётких критерий нет, но ПРИМЕРНО должен равняться на индустриальные звуковые эффекты таких групп как Marilyn Manson, American Head Charge, Head, Celldweller, сэмпловые вставки Chimaira и т. д и т. п... То есть больше Nois'a и всевозможных индустриальных раздражающих мрачных скрежетов.
- Никак не нужно: симфо/гото/атмосферно-мелодик вставок, присущих дет/блэк/симфо и т. д. командам.
Грубо говоря никакого power metall и atmospheric ambient'a.

-Группа состоит из сплочённых, адекватных, имеющих большое желание играть и экспериментировать людей. Собрались не так давно (примерно в начале февраля) и нельзя утверждать что уровень достаточно высок, но уже имеется много задумок и доведённых до ума хороших цепляющих за душу композиций. Некоторые из членов команды имеют хороший опыт игры в разных стилях, переиграв во многих группах/проектах.
-Стиль музыки сложно определим, но явно причесляется к тяжёлому металу/альтернативе поколения nu wave. То есть что-то в районе ранних Machine Head, Deftones, Chimaira, American Head Charge, Otep. А так же несколько депрессивных композиций аля сладж, которые явно напрашиваются на электронную обработку.
- Категорически отрицается всякая причастность к современной псевдоальтернативной русской сцене (Оматорэ, Псехэя, Орыгамэ) со своими избитыми до нельзя хрюканиями и low гроулами.
- Тематика обширная, но чаще асоциальная, аполитичная, антирелигиозная (с развитой социопатией вообщем))). Поём на инглише (без ломаных нубовских акцентов).

Отписывайтесь сюда, а лучше в аськи: 390212247 (Александр) или 400640433 (Рома).
Контактные телефоны: +79056627508 (Александр) или +79083525816 (Рома)

Это сообщение отредактировал nexo - 27.03.2009 - 20:14
  Different_ZHE
27.03.2009 - 20:17
Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

live.gif

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  nexo
27.03.2009 - 20:30
Цитировать сообщение

Извините, ошибся с последним номером телефона...вот правильный:+79503525816 (Рома)

Это сообщение отредактировал nexo - 27.03.2009 - 20:33
  =Dennov=
27.03.2009 - 21:09
Цитировать сообщение

опа... если не подошел кто нибудь пусть мне напишет вличку 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  nexo
28.03.2009 - 00:07
Цитировать сообщение

ап
  nexo
28.03.2009 - 15:23
Цитировать сообщение

чувствуется не легко нам будет найти электронщика... 2-2.gif
  MaDMaX
28.03.2009 - 16:11
Цитировать сообщение

Естественно) А объява грамотная :)

--------------------
Somebody Inside

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  nexo
28.03.2009 - 16:16
Цитировать сообщение

спасибо 1-1.gif

Это сообщение отредактировал nexo - 28.03.2009 - 16:17
  nexo
29.03.2009 - 08:05
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Bang!Bang!
30.03.2009 - 16:11
Цитировать сообщение

мне интерестна такая музыка...тока вот ноута у меня нету-я на компе делаю
  nexo
30.03.2009 - 19:33
Цитировать сообщение

ну а вообще свой инструмент какой нибудь есть? Который ты можешь тоскать на репу. В крайнем случае ноут мы предоставим, главное нужны проги и умение их юзать. Отпишись тут или в асю стучись, как тебе удобней...

Добавлено 30.03.09 в 19:35
И если есть возможность, то мы конечно бы не отказались послушать что-нибудь из твоих работ. 1-2.gif
  Bang!Bang!
30.03.2009 - 19:37
Цитировать сообщение

свой инструмент?Гитаро +)Думаю к концу недели я выложу пару трэков-я работаю сейчас над ними.
  nexo
30.03.2009 - 19:43
Цитировать сообщение

ну инструмент я имел в виду: электроника?/клавишы/пульт итд итп 1-1.gif хотяб проги для качественных сэмплов и эффектов. Гитарэйров у нас и так достаточно, если тока басист новый нужен... 1-1.gif
  Bang!Bang!
30.03.2009 - 20:16
Цитировать сообщение

я и на басу раньше играл...тока вот его у меня нету 1-3.gif проги есть-но будет ещё больше)
  nexo
30.03.2009 - 20:54
Цитировать сообщение

как сам себя оцениваешь? сможешь потятнуть качественные сэмплы/эффекты и уместно вставить их во время игры?
  Bang!Bang!
30.03.2009 - 23:55
Цитировать сообщение

попробую.в конце недели выложу записи-послушаете ,оцените.
  nexo
31.03.2009 - 00:29
Цитировать сообщение

хорошо. Если всё ок и ты хочешь попробоваться, то уже через неделю в выходные можно совместно съездить на репу.
  nexo
1.04.2009 - 17:55
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  nexo
3.04.2009 - 17:17
Цитировать сообщение

ждём композиций(= ап...чтоб не терялась тема fingerup.gif
  nexo
5.04.2009 - 12:11
Цитировать сообщение

fingerup.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.