АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Давайте снимать кино!

Околокиношный кипеш. Набираем команду.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Matisse
27.03.2009 - 17:42
Цитировать сообщение

Привет, форумчане!
Я уверен, что на форуме есть люди, которые не только смотрят фильмы, но и хотят принять участие в их создании. Мне очень хочется создать команду, чтобы вытворять разный киношный беспредел вместе =). Для этого у меня есть видеокамера (цифр. Sony sr220), штатив и немного здоровой(а может и нездоровой) одержимости чё-нить заснять.

Я думаю, будет не совсем разумным поднимать здесь вопрос о профессионализме - рассматриваются все желающие.
По опыту: ОСНОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - НАЛИЧИЕ ВРЕМЕНИ. Не когда "я работаю по будням до 6, а в выходные я пиво пью, но могу выделить 2 выходных - на первой неделе месяца и на последней" или "я хочу, но у меня зачётов/работы завалом" - вот когда созреете/освободитесь тогда и пишите. Классно если есть возможность, как у меня =), прогулять пары или работа со свободным графиком. Потому что съёмки могут быть не только по выходным, но и в будни. Вообще отлично, если есть много времени и уйма нереализованной энергии.
Сценаристы,актёры, режиссёры - WELCOME!

Сам я ещё зелёный студент. Из связанного с кино: занимаюсь в актёрской школе "Листопад" (всего пару мес.), учусь писать сценарии и даже снимал, а вернее, пытался снимать короткометражки. Я лично хочу получить опыт режиссёра и актёра.
Так как навыков у нас маловато, то будем начинать как вот эти товарищи mdvision.ru с маленьких туповатых короткометражек.

Вопросы сюда. Ваши "о себе" кидайте в личку. Жду.

Дерзайте!

ps Копипастнул на нновере и нн.ру.
  Lexx
27.03.2009 - 19:38
Цитировать сообщение

Matisse, 27.03.2009 - 17:42
будем начинать ... с маленьких туповатых короткометражек

А зачем браться за дело, если сразу известно, что получится унылое гавно?
Впизду такую самодеятельность - займись чем-нибудь полезным лучше. Дров наколи, да, воды натаскай.

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Matisse
27.03.2009 - 20:50
Цитировать сообщение

Ты когда в школу в первый класс пошёл - сразу высшую математику стал изучать?

И почему тебе можно всякие глупости на форуме писать, а мне снимать туповатые короткометражки нелья? )))
  smbd_from_NN
27.03.2009 - 21:04
Цитировать сообщение

А душевна ваще))) а мне сны ахренительные снятся... Говорят что по ним можно фильмы снимать))

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

Lexx
27.03.2009 - 21:40
Цитировать сообщение

2Matisse:
а ты не передёргивай.. Со школой сравнение настолько неуместное, что сдаётся мне ты не понимаешь вообще о чём речь... Может, ты не вкурсе, что короткометражное кино - это отдельный жанр кинематографа, не хуже и не лучше остальных жанров. Если ты будучи студентом актёрской школы так пренебрежительно относишься к этому всему - зачем браться? Чтобы плодить посредственность?
Таких режиссёров, как говорится, за хуй и в музей 1-1.gif

И чувак.. Ты пару часов как зарегился, а тебе уже глупости мерещатся. У нас тут монастырь, и он для тебя чужой... ))
Посему уставчик свой положите вот в тот тазик... 1-5.gif

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  самка
27.03.2009 - 21:41
Цитировать сообщение

2Matisse:
так их, пусть не расслабляются! 1-2.gif

--------------------
проблемы в восприятии информации (с): ощущаю исключительно её вкус и запах
что вижу, то пою
на ультразвуке
  hip669
27.03.2009 - 22:28
Цитировать сообщение

круто!!!!!! палюбому нада снимать фильм про супер героя!!!!!!!!че-то типа человек - молекула!!!!!! live.gif

Это сообщение отредактировал hip669 - 27.03.2009 - 22:28

--------------------
катай флэт, слушай ска!
Фотографии
  Ольга Волкова
27.03.2009 - 23:52
Цитировать сообщение

пиратик

это так дэвида блэйна снимали??

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  Different_ZHE
28.03.2009 - 00:06
Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

hip669, 27.03.2009 - 22:28
че-то типа человек - молекула!!!!!!

Это я!!! 1-4.gif

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  Matisse
28.03.2009 - 00:07
Цитировать сообщение

2 Lexx
Чтобы научиться снимать, нужно снимать. Как умеешь, чем умеешь, начинать с чего умеешь. Так примерно говорил Роберт Родригез, уж он-то знает, что говорит.
А мне тут какой-то Вася на форуме в первом же посте решил меня "просветить", что я нифига не понимаю и буду делать говно и вообще мне стоит забить.
Ты понимаешь, что несёшь-то?

Судя по тому что ты пишешь, ты нифига не вкурил, о чём здесь речь.
Форумные баталии мне сейчас не интересны.

Есть чего по делу - пиши. Буду рад тебе.
Нет - фак офф. Такие сообщения от тебя буду игнорировать.

Оревуар.

Matisse
28.03.2009 - 00:22
Цитировать сообщение

2Ольга Волкова:
Блейна не смотрел, но слышал, что там вообще полный тупняк. )

Кстати, есть парочка небольших сценариев. Один пародия, другой полностью в разговорном жанре. Т.е. экшена минимум, в основном диалоги. Думал всё будет просто. Да не тут-то было ))
Диалоги получились хуже. чем в старой дешёвой порнушке )).
Поэтому если соберём команду, будем брать что-нибудь элементарное.

Lexx
28.03.2009 - 19:02
Цитировать сообщение

Matisse, 28.03.2009 - 00:07
А мне тут какой-то Вася на форуме в первом же посте решил меня "просветить", что я нифига не понимаю и буду делать говно и вообще мне стоит забить.

вот ты любитель передёрнуть, я смотрю... 1-1.gif твои же слова "будем начинать с маленьких туповатых короткометражек". Ты же сам подписался под тупостью любого результата, а сейчас пытаешься съехать с темы, строя из себя невинную овцу. Иди снимай свой шлак - никто тебе запрещает 1-1.gif

--------------------
  Куролесова бЕз Аморалеса
28.03.2009 - 19:21
Цитировать сообщение

Ну и бред...
Фотографии
  самка
28.03.2009 - 21:34
Цитировать сообщение

ничего не бред
просто, видишь, надо было с путиным посоветоваться, видимо, сначала, и еще с рядом авторитов этого форума 1-3.gif
ну это из ряда того, как обычно, и как надо, и как проще,
а задумки у всех, действуй, например, ты!
правда чаще, шик рождается отдельно, ты только в нужное время почувствуй!

--------------------
проблемы в восприятии информации (с): ощущаю исключительно её вкус и запах
что вижу, то пою
на ультразвуке
Болди Трэшмор
29.03.2009 - 00:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

поддерживаю автора!
если есть желание, идеи, всяко-разно... - это же надо как-то воплощать!!
2Lexx: а УГ, это то, что никогда не выдаст никакого контента и креатива. Ты прям какбе призываешь оставаться на нуле и "с нихуём" ради того чтоб ждать пока появится что-нить из вне и осчастливит всех своим приходом.
2Matisse:
у меня есть знакомый, который обладает цифровым полупофессиональным аппаратом (работу с помошью этой чтуковины работает), есть пара фотографов, владеющих всякими лампочками и зонтиками. Сам недавно хотел их подрывать на небольшую пробу ...съёмку музыкального видео. Планы на апрель. Если что - подключайся. 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Болди Трэшмор - 29.03.2009 - 00:08
  Matisse
29.03.2009 - 00:53
Цитировать сообщение

2Болди Трэшмор:
Главное, не закинуть в долгий ящик ))
А так ты знаешь, где меня найти =)

ps Пока народ флудит, а Lexx передёргивает перед монитором. Мы с несколькими ребятами уже примерно решили с чего будем начинать: снимем пару работ в жанре пародии. Это даже не кино, но пока нет более менее адекватных актёров, которые смогли бы правдоподобно "пожить" перед камерой, рано говорить о серьёзных работах.

Lexx
29.03.2009 - 03:17
Цитировать сообщение

Болди Трэшмор, 29.03.2009 - 00:06
Ты прям какбе призываешь оставаться на нуле и "с нихуём" ради того чтоб ждать пока появится что-нить из вне и осчастливит всех своим приходом

Пиздёж и провокация. Я призываю снимать здоровый, жизненный стаф. А не унылое гавно, как того хочет топикстартер. Нахер ввязывать людей в такую кабалу, когда командир говорит: "Да! Мы обязательно добьёмся высот! Будем лучшими в своём роде! Но пока мы будем снимать откровенную хуйню", чтобы отсняв потом сказать - "смотрите-ка, действительно говно... оё-ёй... ну, что же первый блин комом! А чего вы хотели, я предупреждал.."

Раз уж берёшься за дело - надо отдаваться ему полностью, а не как этот зелёный дрочер.

p.s: не первый год знаком с фестивалем короткометражного кино Future Shorts и знаю, о чём говорю. Люди отдают этому большую часть своей жизни, вкладывают душу в свои фильмы, а неучи из залупупкинской актёрской школы видят в этом только тупизм... Так пусть дальше передёргивают там, у себя в застенках, пусть книжки читают, правильное кино смотрят, а не плодят бредятину какой-то там кобылы, которой в нашем голубом ящике и так валом.

--------------------
Болди Трэшмор
30.03.2009 - 23:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Lexx, 29.03.2009 - 04:17
Я призываю снимать здоровый, жизненный стаф

а я больной и потусторонний предпочитаю 1-6.gif
  Lexx
31.03.2009 - 00:46
Цитировать сообщение

такой можно снимать 24 часа в сутки. вышел на улицу и вперёд

--------------------
  Мастер
31.03.2009 - 07:56
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Давайте. Все дуем на ВГТРК снимать Титаники 1-5.gif
Фотографии
  Куролесова бЕз Аморалеса
31.03.2009 - 18:24
Цитировать сообщение

самка, 28.03.2009 - 22:34
правда чаще, шик рождается отдельно, ты только в нужное время почувствуй!

А когда человек понимает, что вот оно, нужное время, увы по мойму чаще мудим с этим(((
Фотографии
  Matisse
31.03.2009 - 23:12
Цитировать сообщение

Ребята, вопрос снимается. Ребята из школы "Антрэ" проявили инициативу и теперь у меня есть хорошая возможность подключить актёров с опытом.
Я рад.

2 Lexx. For you, baby:
No matter what people say
Im gonna do it my way
Im strong enough and alive
I know that I can survive

Wont take advise that you give
Ive got my own life to live
Ill make it right to the raid
And be winner of the game
David Guetta

Пафосно, конечно, для такого случая. Ну и ладно =))

AcidRain
1.04.2009 - 08:04
Цитировать сообщение

TheRedFaces

тема хорошая... пиши и снимай сам... сделаешь что то достойное и тебе не придется собирать народ на форуме, он сам будет искать тебя...
а эмдивижн - мудаки... не бери с них пример... fingerup.gif

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.