Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

ПОЗОР!

!!!!!
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
mike7000
22.01.2006 - 20:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

посмотрел фото со стигматы, это просто кошмар какойто!:) вы че? дети! вы думете вы покрасили в черный цвет волосы и сделали эмо прическу, то вы отличетесь от других? гы! это полнейшая дегродация альтернативы! вы все как один! вы похожи на риальных гопников! конечно я это не про всех, и в отдельности не про каждого,но! плакать хочется! альтернативная культура в нн стала похожа низнай на что! дети! вы извратили ее!:) не думайте пожалуйста что вы охерительный люди! головой думайте! не хочю просто вдаваться в размышления, вам этого все равно не понять! die.gif так же это касается и популярности употребления наркотиков! вы что делаете то! вы головой не думаете! у вас проснулось стадное чувство! как быдло!:) дети!disrespect! вы лучше назовите уж самих себя - овощное братство! die.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 22.01.2006 - 22:42
  JIGSAW
22.01.2006 - 20:48
Цитировать сообщение

отец! 1-2.gif но во многом прав)) fingerup.gif 1-3.gif
  Fuck0ff
22.01.2006 - 23:00
Цитировать сообщение

mike7000, 22.01.2006 - 20:42
это полнейшая дегродация альтернативы!

согласен, почему-то альтер у меня ассоциуруется именно с черными волосами, эмо прической и тоннелями - стереотип 1-1.gif
На фотках со стигматы и наркоту видно ? 3-1.gif
Current music: Tiamat - The Whores Of Babylon
Фотографии
  NothinLasts4eva
22.01.2006 - 23:01
Цитировать сообщение

2mike7000:
Дело говоришь!
Тока эта деградация уже хз когда началась! 2-2.gif

Эмо-причёску?
Думаешь они такие эмобои, разбирающиеся в соответствующем стиле?
Да нет! Они тупо скопировали свой образ (если можно его так назвать) с вокалиста небезысвестной группы, наглядевшись клипа "Чёрно-белые дни"
die.gif

--------------------
We won't step down!
Current music: Soulfly - Arise Again
Фотографии
Нахапетов Анатолий
22.01.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Отец...Ты чё,отец!Остынь.Ты сам-то белая кость альтернативства местнаго что-ли?Дело-то не в имо прочёсках,отец!!!Рок-это вообщё музло для зомби!
  Viva~resistAnce
22.01.2006 - 23:53
Цитировать сообщение

А какие интресно знать ПРАВИЛЬНЫЕ альтеры????
2Нахапетов Анатолий: Рок - ЭТО НЕ АЛЬТЕРНАТИВА!!!!!!!
Не навижу когда всё мешают в одну кучу!!!!!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
Гость
23.01.2006 - 00:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Чуваки! Глаза протрите!!! Чел прав - вы все как солдаты похожи!!! В натуре - гопники... фу.
Гость
23.01.2006 - 00:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

NothingLasts4eva прав - А-МА-ТО-РИ!!! вот!
Гость
23.01.2006 - 00:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А-МА-ТО-РИ!!! вперёд!!! 1-3.gif
  DeepDeterminate
23.01.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

2mike7000:

Написал то правильно, но по выражению мыслей как раз как те, про которых писал.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
mike7000
23.01.2006 - 00:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я и написал, что не хочю вдаваться в подробности и.т.д. в том числе и для того чтобы всем было понятно о чем я!а альтернатива-это выбор! выбор чегото другого! чегото отличного от всех! но когда это принимает массовый характер, и дело не в том что это становится попсовым, а в том, что под этим стилем,модой,копией(риально как клоны друг друга) ничего не скрыто!я главную тему хочу донести, думать надо как жить! а про наркотики я думаю и так всем понятно,(это на фотках не видно:-), вы подумайте! за последнии 2 года в россии число употребления экстази,спидов(и др клуб наркоты) возрасло в 400 РАЗ!!! это о чем нибудь говорит? наверное вы на правильном пути!я не говорил что я отец! я говорю что эти люди-дети! не надо перевирать смысл! вы просто рассуждайте здесь на эту тему! пишите свои мысли, это же форум!
  Yojik Yamamoto
23.01.2006 - 01:00
Цитировать сообщение

Добрый Робот

mike7000, 23.01.2006 - 00:43
вы подумайте! за последнии 2 года в россии число употребления экстази,спидов(и др клуб наркоты) возрасло в 400 РАЗ!!! это о чем нибудь говорит?

во-первых, откуда статистика, во-вторых причем тут спиды и концерт Стигматы? Стигмата пропагандирует наркотики? На концерте продавали наркотики? Ты чего-то не того покурил похоже и мысли твои путаются
Current music: Тонька Провокация - Трижды Белый Микс или Слава Роботам!!!!
Фотографии
[Sky_Doll]
23.01.2006 - 01:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

mike7000

ах ты госпади... Ты сам адумайся, какие вещи тебя тревожат.. В мире разруха, дети от голода гибнут. А вы тут чёрные хаеры абсуждаете... стыд и пазор вам!
ниипёт
  shusha
23.01.2006 - 01:41
Цитировать сообщение

Нахапетов Анатолий, 23.01.2006 - 00:23
Рок-это вообщё музло для зомби!

убей себя!...срочно!...
попсу слушай!...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Гражданская оборона - Русское поле экспериментов
Нахапетов Анатолий
23.01.2006 - 01:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Шуша.Я не хочу слушать попсу.Я хочу слушать музыку для зомби.Знаешь почему?Потому что я Зомби.И упырь.Прости меня,мне неведомы людские чувства-я всего лишь жертва этого жестокого,погрязшего в альтернативном вареве мира.Мошинг-мой принцип движения,мошпит-приют для моих костей.
explode
23.01.2006 - 02:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Злобный критик ведь предсказал уже с полгода назад, что вскоре будет модно ругать не только эмо, но и металкор-моду.
Леша, ты был прав. В этой теме явно не хватает твоих комментариев.
  NothinLasts4eva
23.01.2006 - 11:34
Цитировать сообщение

explode, 23.01.2006 - 02:51
Злобный критик ведь предсказал уже с полгода назад, что вскоре будет модно ругать не только эмо, но и металкор-моду.

Возможно!
Тока тут речь не об этом.
Народ пытаеца быть модным, тока эта мода уже идёт немножко из дркгой культуры, да как и сама андеграундная музыка может быть модна? (ну наслушались просто уже все Корн, так вышло) хотя скорее просто вкусы изменяюца...
Так вот по моде они "закосили", а музычка то....
Я конечно не навязываю никому ходить в ширштанах и всё такое (раз уж слушаешь мафаку), но как бы гопнички языки себе не прокалывают, а панки те же ширштаны носить не будут, как реперы - гриндера 1-3.gif
Я мож не совсем прав тут, но всё таки...

Добавлено 23.01.06 в 11:38
Yojik Yamamoto, 23.01.2006 - 01:00
во-вторых причем тут спиды и концерт Стигматы?

Речь не о СТигмате, а о тех кто её слушает (не о всех конечно, я образно выражаюсь) чем они думают, лучше б воттку пили в кафешках! 3-2.gif

--------------------
We won't step down!
Фотографии
Гость
23.01.2006 - 13:59
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

вы подумайте! за последнии 2 года в россии число употребления экстази,спидов(и др клуб наркоты) возрасло в 400 РАЗ!!! это о чем нибудь говорит?

во-первых, откуда статистика, во-вторых причем тут спиды и концерт Стигматы? Стигмата пропагандирует наркотики? На концерте продавали наркотики? Ты чего-то не того покурил похоже и мысли твои путаются

статистика от умных людей! которых риально заботит проблема молодежи!
и действительно! речь идеть не о стигмате,и не о поклонниках именно стигматы, речь об образе жизни который придумали себе люди! стиль жизни не понятно куда ведущий, прямо в ад! поколение само же себя губит! и не видет этого, или не хочет видеть! вы сами себе это навязываете, и говорите о, в какой то мере, протесте!? думаете что не зависимые? ага! 1-1.gif не надо просто жутких понтов! не несущих за собой никакого здравого смысла! блеф!
  JIGSAW
23.01.2006 - 14:22
Цитировать сообщение

стиль жизни не понятно куда ведущий, прямо в ад!

еххх...скорей бы туда 3-5.gif 1-3.gif
  Yojik Yamamoto
23.01.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Вот прочитав последнее сообщение гостя можно наглядно увидеть как наркотики уничтожают мозг человека!

Друзья, наркотики это ЗЛО!!!!!

1-1.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
23.01.2006 - 16:18
Цитировать сообщение

explode кто первый начал тот и крут. 1-2.gif
mike7000 ты в чем-то прав... детишки сошли с ума.... но своими криками ты ничевО не добьешься. Здесь это бесполезно. Будут цепляться к словам. И фсе. Точно тебе говорю.
Фотографии
  Epic
23.01.2006 - 17:30
Цитировать сообщение

Эх и бредовая тема...

--------------------

пусто
mike7000
23.01.2006 - 17:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

mike7000 ты в чем-то прав... детишки сошли с ума.... но своими криками ты ничевО не добьешься. Здесь это бесполезно. Будут цепляться к словам. И фсе. Точно тебе говорю.

да да! имбицылы:) фсе!всем срочна ф ат! кг\ам!
  J!nXeD !BaD
23.01.2006 - 19:35
Цитировать сообщение

Нет, не прав.
Если сейчас дети переболеют этим- скорее отвалится.
Через все надо проходить, иначе может эта неудовлетворенность в более старом возрасте. Как геморрой. Если сейчас им этого хочется- пусть будет. Детям нельзя запрещать что-то категорично. Они все равно до этого доползут, но возможно только тогда, когда исправиться будет уже поздно.
ПО себе знаю.
Так что, пусть растут.
Наигшраются.
Поймут.

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  Альтернативная Панкуха
23.01.2006 - 21:01
Цитировать сообщение

повсюду ходят клоны ИГАСА=))))))))))))))))))).... koza.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

http://vkontakte.ru/id2147507

женщина - басист.
Фотографии
  AleX
23.01.2006 - 22:03
Цитировать сообщение

посмотрел фотки со стигматы... не так уж так много там черных волос с челками... почему автора темы это грузит? тебе не нравятся такие мальчики, нравятся другие? тебе вот не пофиг ли? тему создал. молодец какой!!! папа ты наш... сказал и на следующих фотках неаверно не будет ни 1 такой стрижки... че добиваешься то???

Добавлено 23.01.06 в 22:05
зы: может я кого-то повторил. я не читал просто посты все. нет времени.
Current music: Панга - Замкни Круг (Live)
Фотографии
  grind alex
23.01.2006 - 22:27
Цитировать сообщение

всё прям ща волосы в зелёный цвет крашу... чтоб отличаться!! хахахах ржач ....Эпик прав бредовая тема!!!!! а какие причёски носить нужно лично мне тока Эмо стиль идёт и всё...... какие наркотики там укуенных ваще не было мож только парачка людей перепило но эт не без этого::::: ваще ржач тут написали.... аматорей насмотрелись.....блин я Кабзона насмотрелся кабзаноидом стал.......парик скоро натяну на голову...Р Ж А Ч ! 1-3.gif

--------------------
xVOWx
Current music: Elvis Presley - Hawaiian wedding song
  FISH
23.01.2006 - 22:59
Цитировать сообщение

Я еще это на кореи заметил, все одинаковые:)

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
mike7000
23.01.2006 - 23:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

аццкий сотона вас погубит! в песту эту тему! тупые бредни! админ уничтожь ие!
  grind alex
24.01.2006 - 00:04
Цитировать сообщение

если по вам то металлюги тоже все одинаковы длинные волосы чёрная одежда... цветные тока попсовики - они дураки!!!

--------------------
xVOWx
Current music: Septicopyemia - Rigor Coprophagy
Гость
24.01.2006 - 00:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

пазеры нах...!!!!
  VEG@S
24.01.2006 - 01:29
Цитировать сообщение

Чувак-то правильно всё говорит, но толку-то никакого
Не пойдёшь же всех стрич направо и налево

У каждого своё отношение к альтернативной культуре:
Кто-то просто считает это крутым
Кто-то уже давно слушает альтернатву, направо и налево называет себя альтернативщиком, гонит на всех кто помладше: вы все придурки и т.п.

Хотя изначально стать альтернативщиком, панком и т.п. значит влиться в стадо, и неважно чё ты там будешь говорить, носить, слушать - ты заранее уже пишешь сценарий своей жизни(покрайней мере на детство и юность)

Андеграундной субкультуры больше НЕТ и была она в СССР во времена советских рокеров, а сейчас осталась лишь музыка, на западе она всегда продавалась и у нас начинается. В этом я ничего плохого не вижу, но конечно если заработок ставится выше творчества - это плохо

И нечего говорить что "вы все одинаковые"(хотя я сам как-то про это говорил)

Ты тоже одинаковый тем что не такой как все, исключения лишь подтверждают правило

РОК СДОХ

З.Ы. Хотя мне тоже не нравится эта стереотипная внешность "альтернативщиков"

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
  okey
24.01.2006 - 20:55
Цитировать сообщение

Ту J!NХed BaD - знаешь такую поговорку "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились"? Так вот твоя идея, что нужно пройти все не актуальна! Детей наоборот надо предостерегать, указывая на последствия. А то что вокруг альтернативщики-клоны ходят - это факт, но это их выбор. (респект -> Панкуха). Зачем нам судить этих людей? Не суди, да не судим будешь. Бл@, во загнул... :-)

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  okey
24.01.2006 - 20:55
Цитировать сообщение

Ту J!NХed BaD - знаешь такую поговорку "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились"? Так вот твоя идея, что нужно пройти все не актуальна! Детей наоборот надо предостерегать, указывая на последствия. А то что вокруг альтернативщики-клоны ходят - это факт, но это их выбор. (респект -> Панкуха). Зачем нам судить этих людей? Не суди, да не судим будешь. Бл@, во загнул... :-)

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Lalla Rookh
25.01.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

2okey:
у каждой идеи есть свои рамки и границы. переступая через них ты доводишь свою идею до абсурда.
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
25.01.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Тему создал Иисус русской Альтернативы... провакация...

Все мы позеры...

А наркотики - зло, факт!.. Вот уже 5ый концерт подряд не вижу ни одного обдолбаного наркотой, лишь пьянь, но и то их почему-то все меньше...

4-6.gif fuck.gif

а вообше - тему бы удалить...

--------------------
fgsfds!
Current music: Hot Cross - Better A Corpse Than A Nun
Фотографии
  BaK$i$
26.01.2006 - 01:39
Цитировать сообщение

Нужно всем на голову подстричься или накупить много париков,что бы на каждом концерте с новой причесой)))))) ......... шутка ..... а на счет темы не знаю че сказать ,думать не могу )))
Current music: Оригами - Смерти нет
Фотографии
  J!nXeD !BaD
26.01.2006 - 11:43
Цитировать сообщение

okey, 24.01.2006 - 21:55
Детей наоборот надо предостерегать, указывая на последствия.

Если хочецца оградить ребенка от опыта окружающего мира, надо запереть его в шкаф.
Просто лично по себе знаю- годков мне еще не особо много-то, все, что от меня отрывают...если что-то от меня оторвали- я буду много лет выжидать момент, пока не будет возможность сделать это снова.
Меня долго ограждали чуть ли не от каждого дуновения ветерка.
Меня многие называли оранжерейным ребенком. Даже в 16 лет.

И теперь у меня многое чешецца, за много хочецца схватиться, когда будет возможность.
Я неполноценным человеком из-за этого выросла.
Ведь когда будет шанс освободицца от всего- многие странности и глупости не данные в детстве, могут вернуцца в более взрослом возрасте.
Запросто.

...если я как-то сбивчиво все говорю...пардон...у меня что-то седня с головой....правда....притормаживаю очень...

--------------------
Фотографии
  SWEETY
26.01.2006 - 14:04
Цитировать сообщение

дурдом!
афтар, убей себя=)
такие глупости..
Фотографии
  J!nXeD !BaD
26.01.2006 - 14:16
Цитировать сообщение

VEG@S, 24.01.2006 - 02:29
РОК СДОХ

А вот это самый глупый стереотип. Считать что-то тем, чем он был в определенный промежуток времени.
На рок просто давно навесили ярлык протеста, непотяности и чево-то там еще.
То, что ты говоришь сдохло- это просто временная идеология.
Идеология умерла.
А ведь такая идеология была не только у рокмузла. Еще много у чего.

А рок-то жив.
Рок- это просто музыка.
И она жива. ПРосто видоизменяецца.

--------------------
Фотографии
  JIGSAW
26.01.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

А рок-то жив.
Рок- это просто музыка.
И она жива. ПРосто видоизменяецца.

и дедуша ленин тоже жив!!)) и будет жжжить!!)) 1-3.gif просто немного видоизменяется 1-2.gif

и ваЩе кто тебе сказал что всех по себе можно судить??

ЕЩЁ БОЛЕЕ БРЕДОВАЯ ТЕМА: "ЖИВ ЛИ РОК" 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
ну и конечно наркоманы против наркотиков))))
  кутузов
26.01.2006 - 15:44
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

а вы представьте как парикмахерским хорошо.... у всех однотипные причёски одного цвета..... 1-6.gif
можно до идеала даже довести 1-2.gif
и ещё "антиглобализм" называется... 3-2.gif

f**k the system? 2-1.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  J!nXeD !BaD
26.01.2006 - 15:45
Цитировать сообщение

JIGSAW, 26.01.2006 - 16:27
ваЩе кто тебе сказал что всех по себе можно судить??

А что ты так нервничаешь? Рок ведь умер, да?
А ты чем занимаешься?
Что слушаешь?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
О, извини.
Забыла.

ИНДАСТРИЭЛ!!!

--------------------
Фотографии
  JIGSAW
26.01.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

2оранжерейный ребенкок
глупость в самих рассуждения и решения вопроса что живо,а что похоронили уже)))
назови хоть один "мёртвый" стиль музыки и найдётся хотя бы один человек,который с тобой будет спорить до посинения потому что живёт этим стайлом 1-2.gif
  J!nXeD !BaD
26.01.2006 - 16:15
Цитировать сообщение

Не, а ты сам-то как думаешь? Рок-то умер?

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.