АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

"Электрошок"-очень увлекательно

Лоран Гарнье Дэвид Брен-Ламбер "Электрошок"
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  clam
22.01.2006 - 16:49
Цитировать сообщение

Начал читать и не смог оторваться очень всё знакомо. Рекомендую всем кто имеет отношение к музыке! zzz
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
22.01.2006 - 17:58
Цитировать сообщение

Электрошок говорят сила!! увы сам очень хачу ее прочесть но никак не могу ее достать, а точнее времени неету..
Зато сейчас углубился в материалы Антона Хааса....... история росссийских рейвов, клубов... продажный структуры и тдт и тп.... увлекапет

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  ddrthe1
22.01.2006 - 19:07
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 22.01.2006 - 18:58]
материалы Антона Хааса

не слышал... а ссылочкой нельзя кинуть?
  trolololo
22.01.2006 - 19:32
Цитировать сообщение

clam, 22.01.2006 - 17:49
Начал читать и не смог оторваться очень всё знакомо. Рекомендую всем кто имеет отношение к музыке! zzz

и это в электронном виде please!
Current music: Josh Wink and Dave Clarke - BBC1 Radio1 Essential Mix
  RnBoy
22.01.2006 - 19:38
Цитировать сообщение

вообще тому кто книженцию эту в электронном виде найдет просто памятник ставить нужно... я в свое время не мало часов потратил на поиски... безрезультатно... правда это месяц назад где-то было... может сейчас что-то есть...

--------------------
Do not hesitate to suck my business
Current music: Felix Da Housecat - Money, success, fame, glamour
  trolololo
22.01.2006 - 19:46
Цитировать сообщение

мог бы кто нибудь из деятелей запустить finereader включить сканер.
и .doc файл выложить на megaupload
  RnBoy
22.01.2006 - 19:50
Цитировать сообщение

ну ничего себе ты захотел=))) это кто ж таким заниматься будет?=)) хотя если такой найдется, то ему двойной памятник=) удачи!

--------------------
  clam
22.01.2006 - 19:54
Цитировать сообщение

Книгу можно заказать в магазине Союз тираж всего 3000 экз. Здесь сноски на полях на ту музыку которая играет в том времени о котором пишет автор читать поэтому ещё увлекательней , я залазил в нет и искал те треки которые не знал очень класно. Как мне сказали в европе эта книга выходила с CD с музыкой .
Фотографии
  RnBoy
22.01.2006 - 19:55
Цитировать сообщение

а почем цена вопроса?

--------------------
  clam
22.01.2006 - 20:07
Цитировать сообщение

Недорого 150 - 200 р. точно не знаю мне подарили
Фотографии
  trolololo
22.01.2006 - 20:08
Цитировать сообщение

дададададада?
  style
22.01.2006 - 20:37
Цитировать сообщение

в союзе была по 385 р
я последнюю покупал может еще привезут

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  hugo
22.01.2006 - 20:47
Цитировать сообщение

Лоран Гарнье "Электрошок"
(отрывок)
---
Мне встречались диджеи, которые после окончания сета сразу возвращаются в гостиницу - словно работающие от звонка до звонка офисные клерки. Мне встречались диджеи, которые никогда не танцуют, даже тогда, когда их никто не видит. Для меня нетанцующий диджей - это какая-то аномалия. Разве можно заразить другого человека, если у тебя самого стойкий иммунитет? Посмотрите на Джеффа Миллза, когда он играет. Его как будто лихорадит. Создается впечатление, что он воспринимает музыку каждой клеткой своего тела. Если диджей не ощущает вибрацию, которая заставляет людей двигать бедрами, значит, у него нет контакта с публикой, значит, он не чувствует исходящую от танцующих энергию. Правила игры таковы, что если ты ничего не даешь, то ты ничего не получаешь взамен. Я знаю диджеев, для которых единственным стимулом к работе являются деньги. Знаю и таких, для которых в их профессии главное - это возможность кататься по миру и спать с блондинками. А также таких, которых интересует исключительно слава. Но, к счастью, и сегодня можно найти немало диджеев, которые на первое место ставят не деньги и не славу, а музыку.

Когда я размышляю о взаимопонимании между диджеем и публикой, мне часто вспоминается одна вечеринка в Берлине. Эту вечеринку организовала Мисс Киттин (Miss Kittin) - девушка-диджей родом из Гренобля, страстная меломанка и уникальная артистка, обладающая неповторимым стилем. Когда я пришел в клуб, за вертушками стояла сама Мисс Киттин. Было около полуночи - по клубным меркам детское время, - но атмосфера в зале была уже наэлектризована до предела. С такой сильной энергетикой я не сталкивался очень давно. Несколько минут я простоял натанцполе с закрытыми глазами, вслушиваясь в звуки музыки и ощущая, как по всему моему телу разливаются потоки счастья. После чего отправился в диджейскую кабину, достал пластинки и начал свой сет. С первых же секунд я почувствовал, что парю над танцполом. Публика зарядила меня такой энергией, что я смог проиграть семь часов без передышки. Я ставил техно, дип-хаус, драм-н-бейс, хип-хоп, электро, рок -одним словом, все! К семи утра в зале оставалось двести человек -окончательно вымотанных, но все равно не желающих покидать танцпол. Я достал из своего кейса последний непроигранный диск. ?Kid A? Radiohead. Неземной голос Тома Йорка, оттененный истерическим саксофоном и беспокойным басом, наполнил красные стены клуба. Это был волшебный финал. Двести человек стояли на танцполе, запрокинув головы, подняв руки вверх. На двухстах,лицах застыла широкая блаженная улыбка. Когда наступила тишина, никто не сдвинулся с места. Так они и стояли - словно оцепенев, во власти слишком глубокого чувства, словно боясь, что малейшее движение разрушит магию вечеринки.

Но, к сожалению, далеко не всем клабберам свойственна такая восприимчивость и открытость. Помню, как-то раз в одном из франкфуртских техно-клубов я, чтобы немного разбавить свой сет, поставил какую-то хип-хоп-вещицу. В ту же секунду ко мне подскочил разъяренный подросток. ?Что это за дерьмо ты ставишь?!? - набросился он на меня. Я попытался его успокоить: ?Да ты расслабься. Пойди выпей пива. Это всего лишь пятиминутная передышка?. Но парень не унимался: ?Как ты можешь ставить такое дерьмо?!? ?А зачем ты вообще сюда пришел?? - поинтересовался я. ?А затем, что я хотел послушать Лорана Гарнье!? Я не поверил своим ушам. ?Да, но Лоран Гарнье - это не музыкальный автомат. Ты что, думал, я буду играть исключительно твои любимые треки?! Я пришел сюда для того, чтобы такие, как ты, могли открыть для себя что-то новое. Понял?? Парень бросил на меня сердитый взгляд и удалился.

На следующий день я играл в Мангейме. Где-то в пять утра я поставил -опять же для разрядки атмосферы - ?Love to Love you Baby? Донны Сам-мер. Каково же было мое удивление, когда ко мне с криком ?Это просто супер!? подскочил вчерашний парень. ?Господи, опять ты, - проворчал я. - Что тебе нужно?? Парень замялся, а потом произнес: ?Ты знаешь, я тут подумал и решил, что ты, наверное, был прав?.

ВОТ В ЧЕМ СИЛА!!!

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
22.01.2006 - 21:46
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2hugo:
У тебя есть в электронном варианте?) делись)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  hugo
22.01.2006 - 21:50
Цитировать сообщение

Нет её ещё в нете...это так,отрывок...Прислал один знакомый на мыло.

--------------------
Фотографии
  .b2m.
22.01.2006 - 22:24
Цитировать сообщение

этих отрывков в нете помоему 2 или 3))

--------------------
Фотографии
  RnBoy
22.01.2006 - 23:06
Цитировать сообщение

отрывков точно куча... и причем не маленьких... и на звуке их вроде не раз цитировали уже... а вот целкиом... ммм... хАчу и баста!

--------------------
  Purr!!
24.01.2006 - 13:50
Цитировать сообщение

книжка красивущая сама по себе ..
стоит в районе 300руб.. где видела не скажу :-Р она моя 1-4.gif
а так .. пройдитесь.. наверняка по экземплярчику где-нидь валяется.. в союзе покуать беспонтово в среднем на 50% дороже ВСЯ литература.. почему - загадка )
дофига магазинов инете,которые доставят её до вас по тем же деньгам, что и в Союзе

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Current music: Сердючку дела?! "Гоп чина гоп" - Блииинн ну куда я всю
Фотографии
  DARRA
24.01.2006 - 15:40
Цитировать сообщение

ее б в оригинале почитать...но она по-моему на французском да?жаль....

а ваще можно по инету ж заказать наверное...

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  ddrthe1
24.01.2006 - 18:43
Цитировать сообщение

2RnBoy:
Если бы у кого были друзья на Украине - тогда можно было бы сделать... есть она, книжка - вот http://infostore.org/info/251494/Garnier%2...ectroshoque.pdf
видит око, так сказать... для ее скачки россиянам нужна какая то "энергия", а для братьев-славян скачка, видимо, бесплатная...
  ::ZX::[Cannon Project]
24.01.2006 - 18:45
Цитировать сообщение

ООО круто!! скачаемс!!! Браво друзей оттудова полно! live.gif

Добавлено 24.01.06 в 18:46
Главное чтобы она на русском была

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  .b2m.
24.01.2006 - 19:46
Цитировать сообщение

ddrthe1, 24.01.2006 - 18:43
россиянам нужна какая то "энергия",

газпром им на энергетический ресурс цену подняли, вот они и бесятся.. требуют еще энергии! MORE POWER!! 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
24.01.2006 - 22:18
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Ну что....все скачал..с того Украинского сайта...весит четь буольше 8-и метров книжка...
Канешно пришлось немного их обмануть)) Выдать себя за преданного Украине юношу....но меня это не расстроило ни грамма, ни миллиграмма)
Формат PDF, 4-й версией Акробата не открылся, 6-я версия все показала))
можно приступать к чтению...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  GOLIAF
24.01.2006 - 22:30
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Только не понятна мне вот игра ЭЛЕКТРОШОК, типа лабиринт в начале книги...

Может вам цитат накидать?)))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  RnBoy
24.01.2006 - 23:52
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
ты давай книжку выкладывай куда-нибудь!=) цитат он накидает...и будет всем щастье=) а из pdf можно как-нибудь txt замутить... а то я с КПК читать привык=)

--------------------
Current music: DJ Конь - Kazantip 2005 Live Mix
  ddrthe1
25.01.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
да, действительно... не стесняйся, выкладывай. а то опять рассеяне из бобруйска не смогут почитать такую книжищу.
  GOLIAF
25.01.2006 - 02:02
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2RnBoy:
Разве КПКи не читают ПДФов??

Куда заливать то?? На всякие сервы типа вэбфайло не стоит наверно....там не долго продержица...

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  RnBoy
25.01.2006 - 10:51
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
читают, но у меня проги не стоит... я просто привык через свой ридер читать... с закладочками всякими и прочими радостными фичами...

надо у Ежа спросить, может на звуке куда положить можно....

--------------------
  ddrthe1
25.01.2006 - 10:57
Цитировать сообщение

на megaupload'e больше всего держится
  RnBoy
25.01.2006 - 11:03
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
я предлагаю такой вариант. ты ее переведи в текст, архивни... вес сам понимаешь мега маленький будет... воть... а мы тебе за 2-3 дня адресов в личку накидаем и ты нам всем на мыло пришлешь... если заливать так сильно не хочется=)

--------------------
  RnBoy
25.01.2006 - 19:03
Цитировать сообщение

блин, что тема умерла что ли??? я скоро в Москву еду... мне же надо что-то в Буревестнике читать, а все достойное кончилось на компе... ждем-с....

--------------------
Current music: Felix Da Housecat, Miss Kittin - Silver Screen Shower Scene (Extended Laurent Garnier remix)
  ddrthe1
25.01.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

да! когда?! хотя у меня все равно печатный вариант... 1-3.gif
  GOLIAF
26.01.2006 - 02:09
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2RnBoy:
а стукни ка мне в аську....я тебе скажу кой чего))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Moonbeam - Under a Spell
Фотографии
  ddrthe1
27.01.2006 - 00:54
Цитировать сообщение

так как дела с выкладыванием книжки в места общего доступа?
  GOLIAF
27.01.2006 - 03:48
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

все выложено уже...)
а что, есть желающие качать? не вижу толпы желающих))

вот вам оно...Electroshoque

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  trolololo
27.01.2006 - 17:03
Цитировать сообщение

блин большая какая.
был бы .txt

но все равно качаю.
thanx to tonika!!!
  GOLIAF
28.01.2006 - 02:22
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

olegzolo, 27.01.2006 - 17:03
thanx to tonika!!!

только за предоставленный ФТП)) 1-4.gif

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Eugene
4.02.2006 - 12:13
Цитировать сообщение

Плэйлисты к книге :
http://www.pedrobroadcast.com/electrochoc/indexpop.php

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  .b2m.
4.02.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

GOLIAF, 28.01.2006 - 02:22
только за предоставленный ФТП))

ну да-да, вся слава Голиафу 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
4.02.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2.b2m.:
палюбому 1-2.gif

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  trolololo
6.02.2006 - 12:05
Цитировать сообщение

GOLIAF, 28.01.2006 - 03:22
только за предоставленный ФТП))

тогда тебе респект
равновесие
7.02.2006 - 10:07
Цитировать сообщение

респект Гарнье!
  GOLIAF
7.02.2006 - 15:51
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Респект родителям Гарнье!!!

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
равновесие
7.02.2006 - 17:00
Цитировать сообщение

Адам и Ева Гарнье зажигали по полной на Ибице!!!
  lisana
24.02.2006 - 17:32
Цитировать сообщение

тока что прочитала
грустно как то стало...

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.