АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Антикризисное ноу-хау (или массовый лохотрон от Билайн)

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  n-dee
24.03.2009 - 18:15
Цитировать сообщение

Англамуррр

Нет наверное в стране человека, которого бы не достали слова "кризис" или "антикризисные меры" - все компании пытаются выживать по своему, но у некоторых эти усилия превращаются в навязывание услуг больше похожих на откровенный развод лохов или вымогательство.
Началось с того что мне стали регулярно поступать смс с радостными призывами "выиграть миллион, отправив слово "да" на определенный номер, дальше честно сообщалось что смс стоит 43 руб, но что такое 43 руб. по сравнению с миллионом?)) Не скрою, - по-пьяни, любопытсва ради, отправил эту смс, - миллиона мне почему-то не прислали, но зато каждые 5 мин стали поступать смс от билайн одна завлекательнее другой, то надо было отгадать столицу киргизии и получить за это 200 баллов, то в течении 3 мин. успеть отправить смс и получить сразу 600 баллов и т.д. и т.п., сколько будут стоит эти смс уже не указывалось, но баллы вероятно должны были ускорить выигрыш мифического миллиона (как все-таки психологи лохотронов верно высчитывают падкость людей на это слово))
Очень скоро этот поток смс меня стал сильно раздражать, платить деньги лохотронщикам у меня тоже небыло ни малейшего желания, и я позвонил в справочную службу билайна и вежливо попросил отключить мне навязчивую услугу, мне также вежливо ответили что ничего нет проще, достаточно отправить смс со словом "стоп" на тот самый номер, но вот только смс будет стоить около 40руб. Такой поворот меня никак не устраивал (ведь я решил больше не платить лохотронщикам) и я попытался выяснить на каком основании я должен платить за отключение услуги которой я не заказывал, на что мне ответили - "но ведь вы же хотя бы раз отправили смс на этот номер?" (тем самым видимо всерьез и надолго записав себя в ряды лохов обираемых билайном)) - значит либо терпите либо платите за отключение. В конечном счете видимо устав со мной спорить, оператор все-же пообещала отключить мне навязчивый сервис (и действительно, часа 2 смс не приходили), но совсем недавно пришла очередная смс с предложением выиграть 30 миллионов, я поматерившись решил не мотать себе нервы (ругаясь с операторами) и заплатить 40 руб. за отключение услуги (да, я лох!)))
з.ы. Оператора после такого поменял бы не раздумывая, но обламывает что слишком много людей знают этот мой номер (а у меня не всегда есть их номера и т.д.)

Это сообщение отредактировал n-dee - 24.03.2009 - 18:18

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Какой-то MIDI
24.03.2009 - 18:24
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

n-dee, 24.03.2009 - 19:15
я поматерившись решил не мотать себе нервы (ругаясь с операторами) и заплатить 40 руб. за отключение услуги

мне кажется не поможет 2-1.gif
а вообще во время кризисов и при повышении уровня бедности лотереи всегда пользуются спросом, в индии например, народ и так голодный, так еще и не есть потому что всякие говнолотереи покупает, в надежде разбагатеть в миг, т.к. у них в стране это считается единственным способом! 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  Bomjishko
24.03.2009 - 18:29
Цитировать сообщение

на фига слать то было? ты б еще в пятачки поиграть пошел1-1.gif

--------------------
подпись
  BUZZZbIKA
24.03.2009 - 18:37
Цитировать сообщение

GODLIKE

2n-dee:
лол))

--------------------
self made, self tempered.
  n-dee
24.03.2009 - 18:38
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Bomjishko:
да хз)) - пишу же - по-пьяни 1-3.gif - вобщем в итоге, они поимели меня примерно на 80 руб 1-3.gif - можно сказать еще легко отделался))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Bomjishko
24.03.2009 - 18:50
Цитировать сообщение

блин.ну надо ж думать.ни кто ни кому большие деньги не отдаст. никогда не верил ни одному розыгрышу.потому что понимал основное слово в контексте-"розыгрыш".вас разыгрывают1-1.gif

Это сообщение отредактировал Bomjishko - 24.03.2009 - 18:51

--------------------
подпись
  n-dee
24.03.2009 - 18:53
Цитировать сообщение

Англамуррр

да я и не расчитывал на выигрыш когда посылал)) - просто из любопытства, - удивило как они вцепляются в тебя и не отпускают потом - реально как наперсточники 1-6.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Bomjishko
24.03.2009 - 19:07
Цитировать сообщение

цыгане1-1.gif

--------------------
подпись
  9seconds_backup
24.03.2009 - 19:07
Цитировать сообщение

У меня Мегафон - подобного спама не приходило ни разу. А вот с Билайном да, мама моя мучается. Была у них штука такая, Хамелеон вроде называлась, тоже массированный спам. Пытался ей его отключить, отключал через сайт и оператора, но толку-то!

--------------------
aerialsounds // last.fm | rym | facebook | twitter
Ladies and gentlemen, we are floating in space.
  aljaba
24.03.2009 - 19:50
Цитировать сообщение

на мегафоне реклама приходит... что удивительно предлагают посетить секс-чат...

--------------------
Что значит - "много"? Я пью пропорционально содеянному.

изысканный сомелье в области флуда
[аккуратный флудогенератор]

меня в детстве укусил басист
меня в детстве укусил пингвин
меня в детстве укусил программист
меня в детстве укусил флудогенератор
  Air Raid Siren
24.03.2009 - 20:15
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

MIDI 1/2 BEDbI, 24.03.2009 - 18:24
в индии например, народ и так голодный

И потому играет в игру "Кто хочет стать миллионером?" 1-6.gif Чему яркое подтверждение - лучший фильм года 1-6.gif
9seconds_backup, 24.03.2009 - 19:07
А вот с Билайном да, мама моя мучается. Была у них штука такая, Хамелеон вроде называлась, тоже массированный спам.

Что-то как-то спокойно мне в последние два-три дня. Думаю - с чего бы это вдруг... А потом понял!! У меня ж телефон с БиЛайном разрядился, а подзаряжать лень! 1-6.gif

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  Какой-то MIDI
25.03.2009 - 12:15
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Air Raid Siren, 24.03.2009 - 21:15
И потому играет в игру "Кто хочет стать миллионером?" 1-6.gif Чему яркое подтверждение - лучший фильм года 1-6.gif

этот фильм по художественному произведению снят, а я говорю информацию из реальных источников, в виде профессуры нашего факультета 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  JaY
25.03.2009 - 17:04
Цитировать сообщение

Симулякр

9seconds_backup, 24.03.2009 - 19:07
У меня Мегафон - подобного спама не приходило ни разу.

у меня пару раз приходило "вы выйграли ноутбук!" 1-6.gif

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
H1pnot1c
25.03.2009 - 17:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

оо как меня это всё бесит.это было и до кризиса и щас и будет после

p.s 2n-dee:
в игровые автоматы сунь соточку..там говарят тоже деньги выигрывают 1-6.gif victory.gif
Фотографии
  BUZZZbIKA
25.03.2009 - 22:00
Цитировать сообщение

GODLIKE

2JaY:
И шоб его забрать нужно немножечко заплатить, да? 1-6.gif

--------------------
  JaY
26.03.2009 - 12:17
Цитировать сообщение

Симулякр

2BUZZZbIKA:
как ты догадалась? 1-6.gif

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  BUZZZbIKA
26.03.2009 - 14:12
Цитировать сообщение

GODLIKE

JaY, 26.03.2009 - 12:17
догадалась?

Догадался... 1-2.gif

Добавлено 26.03.09 в 14:13
у меня знакомая также попадала))

--------------------
  Glika
26.03.2009 - 15:30
Цитировать сообщение

2n-dee:
я еще когда по телевизору рекламу увидела поняла что развод чистой воды. они на таких вот смсках не один миллион поднимут)

aljaba, 24.03.2009 - 19:50
на мегафоне реклама приходит... что удивительно предлагают посетить секс-чат...

мне вот ничего не приходит, только про бонусные баллы инфа. А вот когда баланс проверяешь, есть такая тема,предлагают поучаствовать в розыгрыше. но я предпочитаю не обращаю внимание на такие штуки

--------------------
Think of a circle with a line split in it -- at one end is insanity; you go around the circle to sanity, and on the other end of the circle close to insanity, but not insanity --is unsanity
Фотографии
Умойся Грязью
26.03.2009 - 18:06
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

На мегафоне спам тоже иногда приходит. К счастью, пока редко.
  Какой-то MIDI
26.03.2009 - 18:11
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

ну все, симками меряться начали 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Zoid
27.03.2009 - 10:56
Цитировать сообщение

n-dee, 24.03.2009 - 18:15
"выиграть миллион, отправив слово "да"

Мне тоже приходило, но я не стал отправлять...
Хотя осенью было что-то подобное от Билайна, нужно было на их сайте ответить на несколько вопросов про Comedi club Gr.style и послать смс с вариантами ответов на вопросы. Смска стоила тогда 2,50 рубля, я отправил и выиграл пару билетов на Comedi. цена билета - 2500 р.

Итого: 2500х2-2,50=4975 - чистая прибыль

Но шоу, кстати, было так себе die.gif Если бы пошел за деньги, потом бы жаба душила

--------------------
It's better tu burn out, then fide away...
Фотографии
  BUZZZbIKA
27.03.2009 - 14:46
Цитировать сообщение

GODLIKE

Яйца и нет проблем))

--------------------
  Бог
28.03.2009 - 10:50
Цитировать сообщение

Корень кризиса в том, что люди думают, что деньги делают деньги, что можно выиграть в лотерею, найти или получить в подарок миллион. Для того, чтобы люди не расслаблялись и не сомневались в возможности обогатиться в миг и нахаляву им показывают "поле чудес", "как стать миллионером", кино "миллионер из трущёб" и т.д.
Не могут все быть миллионерами, более того миллионером нельзя стать не воруя и не обманывая. Это заблуждения, кто бы что не говорил. Если в одном кармане прибывает, то в другом (других) убывает, потому что денег не бывает много, их ровно столько, сколько товаров и услуг.
Сам кризис - это искусственно созданный дефицит товара под названием "деньги". Вот главный лохотрон на который попались все. У него ноги уходят в глубь веков, во Второзаконье гл. 23 стихи 19-20 (библия, старый завет)
Так, что билайн ничего сверх естественного не сделали, кроме опрометчивой наглядности найепалофки.

--------------------
  Frezia
28.03.2009 - 18:44
Цитировать сообщение

а на теле2 вообще ничего не приходит... 1-6.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

Георг
1.04.2009 - 06:05
Цитировать сообщение

Кроме сообщений о миллионе, мне от билайна недавно пришло: 10 бесплатнах минут за смс! Шли на номер... Стоимость смс 41 рупь... хех, ну как же, мля

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................
  JaY
1.04.2009 - 11:00
Цитировать сообщение

Симулякр

Бог, 28.03.2009 - 11:50
люди думают, что деньги делают деньги

как тебе коммерческая деятельность и деятельность банков? люди не только думают, что деньги делают деньги, они еще этим пользуются 1-2.gif
миллионером нельзя стать не воруя и не обманывая.

на "западе" есть миллионеры... а олигархов нет. Подумай над
этой концепцией
денег ровно столько, сколько товаров и услуг.

если так, то объясни-ка мне пожалуйста механизм возникновения инфлации 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Effes
1.04.2009 - 12:04
Цитировать сообщение

мне билайн навязчиво предлагает купить "пакет данных GPRS" ) не знаю, что именно они имеют ввиду...у меня на этом номере инет безлимитный 2-8.gif
"расширь безлимитные границы безлимитного" ? 1-1.gif

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  n-dee
1.04.2009 - 12:11
Цитировать сообщение

Англамуррр

потому что денег не бывает много, их ровно столько, сколько товаров и услуг.

есть еще печатный станок)) - с помощью которого новый президент америки собирается решить проблему кризиса (переложив ее с сша на остальной мир), - они кстати регулярно этим пользовались, только втихаря, т.к. ни учета ни контроля долларовой массы нет, а она по сути давно является мировой валютой. Европейцы пытаясь защитится предложили ввести новую мировую валюту, оборот которой был бы под контролем всех заинтересованных стран, но врядли это пройдет - сша по прежнему рулят процессом).

p.s. а оператора я всетаки поменял 1-2.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Augusta
1.04.2009 - 12:39
Цитировать сообщение

maybe baby

"пакет данных GPRS"

настройки жпрс за деньги 1-6.gif
  traktorist in hell
2.04.2009 - 01:37
Цитировать сообщение

9seconds_backup, 24.03.2009 - 20:07
Хамелеон вроде называлась

Спокойно он отключался...

А лохотроны как были так и будут... Всегда, даже когда мы подохнем все.

--------------------
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем...))
ГРуппо Snat'Ч на майспейсе
Фотографии
  BUZZZbIKA
3.04.2009 - 15:30
Цитировать сообщение

GODLIKE

traktorist in hell, 2.04.2009 - 02:37
Спокойно он отключался...

Кстате да... я кадба на билайне сидел, позвонил и мне отключили...

--------------------
  agreSSor
6.04.2009 - 16:47
Цитировать сообщение

Блин, в билайне ВСЕ смс рассылки отключают по заяве абонента и бесплатно...во всяком случае раньше...
Вобще выпил - спрячь телефон подальше - либо раз*бешь, либо пропьешь, либо потеряешь 1-6.gif
  Zebrochka
6.04.2009 - 21:18
Цитировать сообщение

мне на мегафоне по-моему ни разу не приходил спам. Ну только когда баланс смотрю, но ет не напрягает особо...
неприятно конечно смотреть, как билайн к своим клиентам относится... особенно во время кризиса... нет бы поддержать, цены на услуги снизить....

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Musicant
6.04.2009 - 22:38
Цитировать сообщение

это не билайн виноват... это думать надо прежде что то делать.. денег много - отправляй сиди смс, жди выигрыша.. нету - так что плакаться потом...

сам работал в билайне.. ничего плохого сказать не могу.. Хамелеон реально отключается по просьбе - бесплатно самими же операторами.. правильно тут аналогию кто то с игровыми автоматами провёл - тоже же многие знают что выиграть сложно а суют деньги... и разводы по мобильникам.. смс от мошенников и т д.. все знают.. и все переводят деньги... die.gif

Это сообщение отредактировал Musicant - 6.04.2009 - 22:48

--------------------
  n-dee
6.04.2009 - 22:50
Цитировать сообщение

Англамуррр

Musicant, 6.04.2009 - 23:38
это не билайн виноват...

билайн не виноват что устроил лотерею в масштабах всей страны, с навязчивой рекламой по всем каналам (и даже на терминалах оплаты), и тысячи подростков ведутся на это дерьмо и сливают родительские деньги?!
Я думаю что как минимум неэтично мобильному оператору с такими возможностями и охватом, прибегать к таким дешевым способам отъема денег (вот о чем мой первый пост), - то что позволено наперсточникам на вещевом рынке, не к лицу таким крупным компаниям.

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Убей меня 2-жды
6.04.2009 - 23:01
Цитировать сообщение

Алисочка

А мне сегодня прислали - такси какое-то, каждая 6-я поездка-бесплатно. а я знаю откуда они мой номер взяли! я тут захожу в магазин и мне дают бумажку-заполните имя,телефон, возраст, профессию..бла бла, опустите в чудо-ящик и можете выиграть бытовую технику! ага! потом просто телефоны собирают и шлют всякое! 1-6.gif
Фотографии
  Slimper
6.04.2009 - 23:14
Цитировать сообщение

а мене билайн прислал какую-то карту вип клиента с гипотетическими скидками хз где, а ещё теперь я могу подписаться на гороскоп, анекдоты, курс валют и прочую херню бесплатно! Карта красивая, нехай лежит )
  Musicant
7.04.2009 - 08:15
Цитировать сообщение

2Slimper:
карта вип клиента вполне реальная.. с РЕАЛЬНЫМИ скидками и возможностями.. позвони 0611 спроси - всё подробно объяснят)))

2n-dee:
да.. реклама во всём виновата.. а мы все безвольные люди подчиняющиеся телевизору.. информации об этой акции билайна - куча везде! в интернете том же.. (ну естественно на звук.ннов нету.. так что стоит посещать и другие сайты) и поэтому как минимум глупо ( извините) говорить что просто поддался на рекламу и т д и т п... а по поводу подростком и родительскиз деньгах - по моему подростки сейчас лучше взрослых в подобных вещах разбираются...и вот почему то заказывать картинки и мелодии по 100 рублей за штуку - это не лохатрон.. хотя обычно все объявления о картинках и мелодиях ну ОЧЕНЬ маленьким шрифтом везде печатают.. видишь.. рекламы - недостаток, а ведутся многие.. а потом звонят в этот же билайн (напомню - работал там) и жалуются что БИЛАЙН у них деньги отнял.. а кто отнимал?? билай вообще не причём !отправили какой то компании деньги, а та или битую ссылку прислала или вобще ни хрена не прислала... каждый зарабатывает как может и по моему это тоже всем известно...

--------------------
  Хмель*****
7.04.2009 - 09:49
Цитировать сообщение

Frezia, 28.03.2009 - 19:44
а на теле2 вообще ничего не приходит...

Меня только балансы замучивают. Ниже 20 рублей когда. положил деньги блин
Приходит : На ваш счёт поступила такакя то сумма
через 2 часа: ваще баланс 2 рубля , пополните счёт (дата вчерашняя)

блин смотришь ингда и за 2 дня назад балансы шлют

--------------------
И че?
Фотографии
  BUZZZbIKA
7.04.2009 - 17:05
Цитировать сообщение

GODLIKE

2Хмель*****:
На яйцах такое же бывает)

--------------------
  Ольга Волкова
13.04.2009 - 18:58
Цитировать сообщение

пиратик

ужас....мне ничо не приходит кроме как ваша просьба перезвонить получена))))))))))

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  Элат
20.04.2009 - 01:28
Цитировать сообщение

Ну за смс со словом СТОП тебе деньги вернут, но только летом. По крайней мере так твердит договор с компанией которая предоставляет тот Миллион (сервис оказывает не сам БИлайн, а другая компания). А вообще верно, все эти розыгрыши - полная фигня, хотя реально есть люди которые выигрывают эти деньги. (говорю как оператор этой компании)

--------------------
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (с)Bon Jovi

Я в контакте
  Zebrochka
20.04.2009 - 19:34
Цитировать сообщение

Musicant, 7.04.2009 - 09:15
вот почему то заказывать картинки и мелодии по 100 рублей за штуку

че вы на других-то пеняете? за себя надо отвечать (ет ессесно не к вам лично, а как бы к компании вцелом1-2.gif).
Элат, 20.04.2009 - 02:28
хотя реально есть люди которые выигрывают эти деньги. (говорю как оператор этой компании)

мда... мне чет кажеццо, что ты зря это написал))

Все лотереи... ет блин... ну нервы чтоль пощекотать, надеждами себя какими-то потешить. выиграть практически нереально... редко попадаются компании, отвечающие по своим обещаниям.

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Ида Манчини
23.04.2009 - 22:08
Цитировать сообщение

Good Bitch

но совсем недавно пришла очередная смс с предложением выиграть 30 миллионов, я поматерившись решил не мотать себе нервы (ругаясь с операторами) и заплатить 40 руб. за отключение услуги (да, я лох!)))

вот эт точно зря
ибо они все ранво будут, реже. но будут тебе слать всякий спам

раньше меня мтс радовал тем, что в 4 часа утра мне слал смс о балансе
кстати хорошая фишечка-лимит в 200 рублей теперь у меня есть
оч нравится)
только вот интернет закончился((

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  MmaYamM
23.04.2009 - 22:33
Цитировать сообщение

mmayamm

2n-dee:

прочитал все посты)

1)разводили и меня однажды. кто то прислал смс, я спросони по привычке перезвонил - мне начали лечить што мой номер че то там выиграл. я так и не поняв о чем мне там лечат, а мне уже паспортные данные просят для оформления по какой то системе оформления бабла в банке на счет и последуещего мною его обналичия. а когда меня стрельнула мысль найти скорее паспорт - другая мысль што лошара я - заставила положить трубку.
так и не понял в чем был развод - толи денег сняли с баланса, то ли все таки паспортные данные таким образом хотели узнать.
забавно конешно. конешно это уже не от операторов зло ( в моем случае ) - но кому нить на будущее в заметку.

2)номер если скрыт - не берите трубку)) мой совет. там ни че хорошего не скажут ))))))

3) билайн дорого но красиво по телевизору кажут.
мегафон всегда пользовался
но победил теле2 1-6.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.