АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

"ZVUK'и ЛЕТА 2004"- 27 июля

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Белая Ласточка
26.07.2004 - 02:31
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Kangaroo:
а скотчи нам аккустику готовят, новую программу обещают... 1-2.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Kangaroo
26.07.2004 - 02:39
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: оооочень страшно представить такое..хотя...акустика - это было первое что я у них услышала. они тогда выиграли чиво то и их пригласили на ниж волну..передачка с ними была...и им дали только в акустике играть...ну тогда мне вообще все понравилось..а щас..нафик им оно?%)) смешныее...

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
26.07.2004 - 02:57
Цитировать сообщение

Я впервые услышал Скотч на спрайтовском фестивале. Только играют они, на мой взгляд, что угодно, но к настоящей музыке это имеет мало отношения как и весь загнивающий ню-метал. Чтобы в этом убедиться нужно посмотреть на столпов или грандов ню-метала. А где они? Нема...
Фотографии
  Kangaroo
26.07.2004 - 03:03
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
1-6.gif хых 1-3.gifв топку их, в топку! 1-1.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
26.07.2004 - 03:11
Цитировать сообщение

Однозначно в топку!
Фотографии
  Kangaroo
26.07.2004 - 03:20
Цитировать сообщение

чиво ж мы 27-го делать будем? скотчи не переживут...такая травма для неокрепшей психики -))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
26.07.2004 - 03:26
Цитировать сообщение

А как же Монморенси. Эта команда очень даже достойна нашего внимания.
А песихика у скотчей еще какая крепкая, ведь они судя по названию предпочитают только крепкие напитки.
Фотографии
  Kangaroo
26.07.2004 - 03:32
Цитировать сообщение

я не знаю никого..посмотрим на монморенси значит 1-1.gif как скажете..
а скотчи то наверное...они еще и не признаются что у них в честь напитка название..говортя, просто так , слово понравилось :-)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
26.07.2004 - 03:45
Цитировать сообщение

Обязательно посмотрим. Спокойной ночи или утра...Let's go to bed.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.07.2004 - 08:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

27 июля
Начало - 19:00

играют

- Токсикола
- Скотч
- Монморенси
- Stinkie (Москва)

Стоимость билетов - 50р.

Халявы, плюсов никаких не будет ибо по некторым причинам мы ушли в минус и хотелось бы вернуться в плюс, так что прошу отнестись с пониманием и запасаться финансами уже сейчас.
Фотографии
D!m
26.07.2004 - 14:33
Цитировать сообщение

ПолтиниК??? Да ну вас нахер, а где уверенность что за эти деньги всё будет пиздато????
  Yojik Yamamoto
26.07.2004 - 14:58
Цитировать сообщение

Добрый Робот

не уверен - не обгоняй 1-3.gif)
у нас она есть, поэтому и цена такая, видимо мы знаем больше других
Фотографии
  Kangaroo
26.07.2004 - 15:11
Цитировать сообщение

опять без флаера..хныыыык..они мне так нравяца! 1-3.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
26.07.2004 - 15:21
Цитировать сообщение

Звукомама

2D!m:
Можно подумать что за 40 у тебя есть гарантия!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Белая Ласточка
26.07.2004 - 17:29
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ну и на Стинков вам будет посмотреть крайне интересно. А кто не знает, кто это такие - тогда вам особое пришглашение: приходите и знакомьтесь. Хорошие ребята, очень! Я слышала недавно совсем новую песню fLa, - здорово. Они стали ещё лучше играть и петь, и тексты fLa подросли, короче будет крайне интересно.
Токсиколу-то хоть кто-нибудь знает? Для справки это те самые ребята (поёт девочка), которые за 2 выступления случайно услышанные баксами взлетели и летят до сих пор. Потому как понравились неимоверно. На это тоже стоит посмотреть! так что всё, что ожидается завтра - ожидается сильно!

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Dart MANIAC
26.07.2004 - 19:43
Цитировать сообщение

Токсикола говорите ....Интерестно , даже очень ... 1-1.gif

--------------------
Sommething is rotten in Datemark kingdom.......
D!m
26.07.2004 - 22:04
Цитировать сообщение

Ну ладно 4-4.gif
уговорили..........
koza.gif koza.gif koza.gif
spirit-g
27.07.2004 - 12:59
Цитировать сообщение

Юренций! Давай!!!! live.gif live.gif live.gif

--------------------
Кто здесь?!
  Kangaroo
27.07.2004 - 17:11
Цитировать сообщение

А мы такие зажигаем 1-3.gif
Эх щас как придем...1-1.gif и нам зажгут чиво нибудь 1-3.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
andreIkaInk
27.07.2004 - 21:56
Цитировать сообщение

Стоимость билетов - 50р.
ибо по некторым причинам мы ушли в минус
пиво за счёТ заведения,наверное. И слышал,что кого-то на саунд-чеке домой отправили?

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Kangaroo
27.07.2004 - 23:00
Цитировать сообщение

2andreIkaInk:
пытались..из-за нехорошего поведения...у нас в городе объявилась группа мирового масштаба - Скотч.
3-4.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
27.07.2004 - 23:10
Цитировать сообщение

О концерте. Нет ню-металлу надо сказать нет. Группы совенршеенно никакие не только потому что я так считабю, а просто потому что это правда. Если Токсиколу я слышал совсем чуть чуть, то от Скотча никакие впечатления. Зачем так этой группе играть если ей некуда расти и у нее нет настоящих ориентиров. Отсутствие мелодии. Тупик.
На Монморенси я не смог попасть так как не ожидал, что они будут играть первыми. Но им можно ставить 5 баллов так как я их уже слышал в домике петра.
А Стинки мне понравились, но у них наряду с сильными номерами были слабенькие. Их человек с сэмплером спас несколько песен и сделал их очень интересными. А регги на английском меня не водушевил, так как текст я вообще не оценил. Я считаю, что если у тебя не получается писать на английском, то лучше этого не делать. Либо дождаться момента, когда получится. Но это очень перспективная команда и когда она закончит свои стилистические поиски у нее обязательно появится много поклонников.
вот теперь остался финал. Жалко, что все подходит к концу, но все когда-нибудь заканчивается.
Я же вообще очень рад, так как один мой друг, сходив уже не сегодня, а вчера на фест повысил себе настроение ( а то он уже две недели совершено никакой) и от него наконец-то начал исходить позитив. спасибо звуку!

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 27.07.2004 - 23:19
Фотографии
  Kangaroo
27.07.2004 - 23:13
Цитировать сообщение

ээ..название на Монморенси исправьте 1-1.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Kangaroo
27.07.2004 - 23:14
Цитировать сообщение

А Стинки вокалист нужен нормлаьный. И всё будет 1-1.gif У них такой дядячка классный с колокольчиками-бубнами..вообще супер 1-3.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
27.07.2004 - 23:24
Цитировать сообщение

Спасибо! Это я совершил описку, наверное, еше и потому, что вчере на концерте общался с Михаилом ( Балтийское Море). А вокалиста ,Стинки менять не могут. Так как их вокалист - это и есть группа. Без него группы не будет.
А ты так любишь снимать, что даже мою скромную паерсону фоткнула. Зачем я тебе?
Фотографии
  Kangaroo
27.07.2004 - 23:53
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
гм..мне сказали что их нынешний вокалист - эт не вокалист на самом деле, а бэк вокалист..куда вокалист делся я не вникала. Кого из нас дезинформировали?
Пообщайте меня
с Михаилом ( Балтийское Море)
!! 1-3.gif
А пофоткала за надом...злой дядя YY повесит куда нибудь и баааальшими буквами напишет - ЭТА ГРИНВУД 1-1.gif
А на самом деле мне ж поводов много не надо, чтобы фоткать...скорее нужен был бы чтоб НЕ фоткать )

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
28.07.2004 - 00:07
Цитировать сообщение

Ничего не знаю насчет бэк-вокалиста. У меня вообще что-то с млзгами случилось когда мне Михаил сообщил, чо Рейнарс Кауперс разбился да еще и на самолете. Ничего не понял. Нигде об этом не слышал. У них и так трагедия с басистом. Я вот надеюсь, что его дезинформировали. Сейчас искал возможные сообщения о катастрофе и не нашел. я в ауте.
Ну а пообщать могу если хочешь...
И почему это YY злой дядя? Я его в лицо не знаю и злым не хочу называть.
А вот за внимание спасибо. Я вот сегодня фотоапарат забыл, но в следующий раз не забуду и тоже пофоткаю за надом так сказать. Можно?
Фотографии
sancapa
28.07.2004 - 00:16
Цитировать сообщение

Очень порадовала группа Монморенси, хотя я и слышала их впервые.. напоменает чем-то группу Я и мой друг грузовик1-3.gifно всё же)) это самое лучшее выступление вечера, да простят меня Стинки, которых я тож оч люблю.. именно акустику))) а песня Вода просто супер!
И вообще вцелом концерт был очень хорошим)) если б не Скотч..помоему они никак не вписывались в картину сего происходящего.
  Kangaroo
28.07.2004 - 00:19
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
фоткайте сколько угодно..я потом хоть посмотрю..ибо я на гала-концерт не попадаю видимо.
А YY не злой наеврное 1-3.gif Эт я так...
в общем жду подробный фотоотчет теперь :-))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
28.07.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

Мне все таки кажется, что это он узнал информацию про бастста Brainstorm Гундарса Маушевицса, который погиб в автокатастрофе 23 мая.
To Сансара: жалко не слышал их, но может в финале они будут, если только публика повально не голосовала за fuckin nu-metall.
Фотографии
  Kangaroo
28.07.2004 - 00:23
Цитировать сообщение

2sancapa:
монморенси клевые...меня так порадовало...1-3.gif
а скотч вообще..отчислить!!!

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Kangaroo
28.07.2004 - 00:25
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
я б не стала надеяться на сие...скотчи наверное будут 2-2.gif((

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
D!m
28.07.2004 - 00:30
Цитировать сообщение

!2Гринвуд:
Хоть Скотч и не имеет пути как ты говоришь, а взгляни реально, сколько народу они расколбасили ещё до того, как играть начали, там зал уже на ушах стоял.... Практически столько же сколько и Лаэмы..... А когда с аппаратурой чё то случилсь, все просто колбасились под то, как барабанщик фигачил стандартные ритмы, народ просто заводился постепенно..... Это о чём то ведь уже говорит, не так ли? И играли они почти без лажи, всё чётко, все попадают в ритм, драйв прёт....

Значит такая музыка востребована, хоть она и тупа, и безлика - я замучался их слушать, потому что на каждый ход мгновенно приходит аналогия с зарубежным исполнителем - там своего материала - ноль. Однако народ не убегает в ужасе, а наоборот все очень довольны, все прыгают и радуются.......

А у Стинки дядька с бубнами меня больше всех приколол. Он их буквально расхреначивал вдребезги, так смешно было смотреть на его волосатую бошку в углу, его вообще надо было в центр сцены посадить............ Суперский чувак. ВОт только не знаю, нафига им бонги были нужны, на них какой то чел пытался стучать, это напоминало музыкантов на концерте Ларисы Долиной; он же нифига даже ни разу в ритм не попал.... Ладно хоть ему микрофон заботливо выключили, а то было бы позорище...........
sancapa
28.07.2004 - 00:44
Цитировать сообщение

To Гринвуд: не знаю, но мне почему то кажецца что они будут 29го..хотя хз..
И вообще хватит этого ню-металла..помоему он уже сдох..надо дать дорогу другим.. это время..
Гринвуд
28.07.2004 - 00:45
Цитировать сообщение

Ну может скотч, а может виски. Это мы скоро узнаем.
To D!m: Ну а народ проколбасило, так как он слушает такую музыку. Но вот мой друг - большой фан ню-метала предпочел свалить. Но он в отличие от толпы знает толк в этой музыке. Ему Бритва Оккама нравятся а не какие-то скотчи. Я кстати от скотча не убегал в ужасе. Просто не хотел терять время и встретил на улице друзей. И играли они без лажи так как музыка эта никакая. И еще: очень смешно, что они готовили акустику. Где она? Я вот сегодня валялся на пляже и кайфовал под Sonic Youth. Вот если бы у Скотча были такие ориентиры как эта группа, то честь им и хвала. А так... И Sonic Youth играют тяжелее и интереснее любой группы, которую тупо копирует Скотч. Я теперь понял что Скотч - самое верное название для этой группы. С помощью скотча можно к чему-нибудь прилепляться, а потом что-то отдирать, т.е. передирать. я думаю ты понял о чем я.
To Kangaroo: жалко, что не сможешь побывать на финале. Я думаю, чо все будет просто супер!
Фотографии
D!m
28.07.2004 - 01:02
Цитировать сообщение

Скочей в финале точно не будет - кишка тонка.

Ну а народ проколбасило, так как он слушает такую музыку

Ну так вот о чём и говорю, что каждая музыка - на любителя. Поэтому если ты не любитель, значит просто не слушай.
Я тоже не любитель Скотча, однако я слушал от начала до конца, чтобы иметь представление....... Впрочем это моё личное дело.
Гринвуд
28.07.2004 - 01:10
Цитировать сообщение

Но согласись это "-" , народ слушает такую музыку как Скотч. Музыка подразумевает под собой наличие мелодии. А у Скотча и подобных мелодии нет.
Фотографии
RomZes
28.07.2004 - 01:17
Цитировать сообщение

Больше всех понравились Монморенси: свежо, оригинально и вполне качественно. live.gif koza.gif
Токсикола и СКОТЧ - просто кошмар! Нет слов. Если б не Монморенси - точно было бы жалко денег за билет 4-5.gif die.gif fuck.gif
Stinkie - очень симпатично, но чего-то не хватает.
Это было сугубо моё мнение... fingerup.gif

--------------------
Стремясь к малому - приобретаешь,
Стремясь к многому - впадаешь в заблуждение
Фотографии
  kaldometr
28.07.2004 - 01:28
Цитировать сообщение

Стинкам явно не зватает вокала, точнее его разноообразия.... да и перепевать Deftones не лучшим образом - маза плохая... Есть над чем работать и это главное...
Токсиколу не трогать, она просто СУПЕР!! А всем кто против
4-5.gif 3-2.gif 1-3.gif

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
  Yojik Yamamoto
28.07.2004 - 09:12
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ИТОГИ:
Выбор зала - Токсикола, на втором месте Скотч, чуть меньше голосов у Stinkie и Monmorancy. Собсно все думали, что народ поддержит скотчей, но после их выступления разгоряченная толпа просто вылетела из зала, забыв про всякие голосования.
Выбор жюри - Скотч и Monmorancy. Stinkie жюри прокатило 1-1.gif

В итоге по сумме балов с хорошим отрывом победила Токсикола и они играют 29го на гала-концерте.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.07.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

Добрый Робот

немного имхо -

Monmorancy - прям не ожидал, что у нас есть такие интересные группы, очень рад бы был видеть их в финале, но увы.. но обязательно будем приглашать их на другие концерты, страна должна знать своих героев

Токсикола - никаких впечатлений.. ну просто мимо прошло и никак не зацепило

Stinkie - очень удачно рулил дядька-электроник, смешной чувак в углу в бубен колбасил и хаером тряс (шаман видимо), обаятельный вокалист, вот только петь ему категорически противопоказано 2-2.gif Если б не отсутсвие вокала, то у них наверное лучше бы получилось

Скотч - я сам не любитель, но народу нравится 1-1.gif

Ещё по поводу скотчей - концепция фестиваля подразумевала немного не такую музыку, какую они обычно играют, но нам была обещана некая более иная программа, более мягкая и похожая на музыку. К сожалению на чеке некую новую программу обнаружить не удалось, поэтому группе было предложено освободить сцену и подождать более подходящего по формату мероприятния. Но в итоге все вопросы разрулили, и чтобы не обламывать людей, которые пришли специально на них, группу оставили играть, но поставили последними - кто хотел, тот остался, кого такая музыка не вставляет - отслушали "обязательную" программу 1-1.gif и ушли после стинков. В общем все счастливы.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.07.2004 - 09:34
Цитировать сообщение

Добрый Робот

гм..мне сказали что их нынешний вокалист - эт не вокалист на самом деле, а бэк вокалист..куда вокалист делся я не вникала. Кого из нас дезинформировали?

вдумчиво изучите на их офсайте новость от 15 апреля, там правда не написано куда он делся, но написано что покинул
Фотографии
  Dudila
28.07.2004 - 09:59
Цитировать сообщение

YY фотки от 25 не готовы ещё?
  Yojik Yamamoto
28.07.2004 - 10:39
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Dudila:
надеюсь сегодня успеть выложить
Фотографии
D!m
28.07.2004 - 10:43
Цитировать сообщение

Мелодии нет, зато есть колбаса. Сырокопчёная.... 1-4.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.