АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Знакомства в интернете

Знакомились ли вы через интернет?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
skatt89
22.01.2006 - 10:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно 1-1.gif )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить 1-3.gif

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

тёма
22.01.2006 - 10:33
Цитировать сообщение

я могу тебе посоветовать женечку офигеная девочка!! хахахахаха!!!!

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Убей меня 2-жды
22.01.2006 - 11:21
Цитировать сообщение

Алисочка

Ну... вот мы с подружкой в периоды особой скуки.. начиная с 14, ездили на встречки со всякими такими.. с чатов там.. с сайтов знакомств... С каждым разом мы уже это делали ради стёба. Загадывая, какие же дауны приедут на этот раз..? Почему-то одни дегенераты были.. Такие угары по жизни ловили. Теперь нам есть чё всспомнить зимними вечерами))
За всё время, за 2 года попался тока ОДИН классный парень из 1000! Не знаю, как с девушками.. не думаю, что лучше...
На ВЧ ходили тоже. Тааам... без комментариев. Не наше это просто! Стая малолеток собирается, чтобы нажраться и тупо просто попонтоваться..
Щас этой фигнёй не занимаюсь - нет прикола. Для меня теперь существует два мира - реальный и виртуальный. По возможности стараюсь их не пересекать. А знакомиться надо в реале. Эт точно.
Фотографии
  comme il faut
22.01.2006 - 12:31
Цитировать сообщение

в инете можно познакомиться с хорошими людьми. и возможно даже построить серьезные отношения...
весной я познакомилась и полюбила...правда сейчас мы не вместе. но все же: можешь попробовать....опыт такой, мне кажется, только к лучшему...сравнишь реальные и виртуальные знакомства.... 1-1.gif
Фотографии
Siam
22.01.2006 - 12:40
Цитировать сообщение

На самом деле есть сайт в который объеденены несколько.
Там полно интересных людей с которыми можно общаться, полно и придурков.
на самом деле там пол города на этом сайте. Кто то встречаются, и есть пары, кто-то просто стебается...
попробуй залезь...
http://www.loveguru.ru/
  HARDa
22.01.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

... ... ... ... я знакомилась,но не целенаправленно... ... ...и не в чатах,и не на форумах для знакомств... ...а просто,на музыкальных форумах по интересам... ... ... ... ... ...сначала-то всё хорошо было,но ни к чему оч хорошему не привело,вроде... ... ... ...но не жалею,как мне кажется... ... ...2comme il faut: ...эх,да... ...
  HARDa
22.01.2006 - 14:16
Цитировать сообщение

... ... ...самые лучшие знакомства - живые всё же... ... ... ... ... ...и не так,с примитивными фразочками типа:"девушка,можно с вами познакомиться" и т.п. ... ... ... ...а само сабой... ... ... ... ...на концерте/диско,например... ...или друзья познакомили... ... ...вот это самое то... ...)... ...
  Ветка
22.01.2006 - 16:48
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Знакомилась я специально на сайте знакомств, просто по приколу, делать нечего было, да и думала - а чем черт не шутит? Фигня всё это, одни дауны, реально. Знакомиться можно, но на сайтах по интересам, вот ты если интересуешься музыкой, знакомься здесь, что тебе мешает! Я здесь много с кем познакомилась, рекомендую.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  1011=b
23.01.2006 - 03:30
Цитировать сообщение

Знакомиться в инете на СБОРИЩАХ типа чатов и сайтов знакомств - реально. Найти ЧЕЛОВЕКА там реально настолько, насколько реально найти на конопляном поле ромашку. Может и натолкнешься на ромашку, но пока будешь по полям шататься - одуреешь от конопляного кумара.

Добавлено 23.01.06 в 03:34
P.S. А ромашки там - все как на подбор на коноплю похожи.. Надо ко всякой наклониться, понюхать, пощупать, понять - что это НЕ ТВОЯ РОМАШКА - и искать заново...

Так что - если не боишься одуреть, и вполне вероятно потратить свое время на просиживание перед компом.. И вместо того, чтобы это время провести на тусовке, поначалу присматриваясь к девушкам и пытаясь понять что люди-то, они.. Все одинаковы.. )) Что одного пола, что другого ))
Current music: Seal - Im Alive (BT and Sasha Mix)
Фотографии
  Lya
25.01.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

2Ckunugap:
ромашки-рулят 1-3.gif
зачот!!!!
Фотографии
  ШиЗза
25.01.2006 - 13:56
Цитировать сообщение

Нет! И не буду! Глупо это! Лучше так-в живую!!!
Фотографии
  AcidRain
25.01.2006 - 17:32
Цитировать сообщение

TheRedFaces

я со свое девушкой познакомился в чате... в этот же день словились... оказывается она только первый день в чате зарегилась... встречаемся уже два года и подумываем о свадьбе... до этого на всякие ВЧ ходил... познакомился со многими интересныыми людьми кста.. С Валерой Битумом например... и т.д... просто сейчас это у же не тема... кстати тогда - енто было года три назад.. мы тупо не бухали.. даже в театр ходили один раз!!! вот так то!

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  GOLIAF
26.01.2006 - 02:13
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2AcidRain:
Да уж, мы там тупо не бухали....ты вспомни ка)) мож тебе фоток показать с тех ВЧ?)) С Шугар Биром постоянно насвинячивались))
А то что там много интересных людей узнали это точно...процентов 70 канешно тех кто туда приходил не интересны мне были, но 30 оставшихся это пиздатые челы))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
AtaS
26.01.2006 - 02:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А я на работе с парнем о музыке разговаривал, разговаривал, а потом как речь об нете зашла оказалось, шо мы на одном форуме зависали-общались. Оба "приятно офигели"...
  1011=b
26.01.2006 - 09:29
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
2AcidRain:
2AtaS:

Вау, ромашку нашли! ))
Current music: BT feat Tori Amos - Blue Skies
Фотографии
  Acid_man
26.01.2006 - 13:20
Цитировать сообщение

террорист

знакомство в нете реально!!!! доказано!!!
люблю девушек со звука... всегда что то новое, интересное... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Current music: Al Ferox & Vitalic - Telerotica
Фотографии
  1011=b
26.01.2006 - 13:42
Цитировать сообщение

2Acid_man:
Девушки со звука - ммммм. Мняка... 1-6.gif
А как же девушки со звуком? 1-4.gif
Current music: Deru - Din
Фотографии
  Acid_man
26.01.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

террорист

Ckunugap, 26.01.2006 - 13:42
А как же девушки со звуком?

смотря что за звуки она издаёт 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Voodooo_Love
26.01.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Был раз на ВЧ...ничего интересного не увидел...как обычно пиво,водка...ну и так далее...
Раз с девушкой познакомился в чате,общатся было интересно,но...когда встретились...крокодил!!!! Да и почти сразу же она встречатся предложила!!!!
Реальнее всего с людьми со звука знакомится, интерес ведь тут у всех один. 1-6.gif

--------------------
www.music-life.nnov.ru
Шлюхи, уроды, святые и ангелы —
все мы прекрасны, все мы опасны,
все мы любители и потребители.
Фотографии
  Acid_man
26.01.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

террорист

Voodooo_Love, 26.01.2006 - 13:47
общатся было интересно,но...когда встретились...крокодил!!!!

нах чаты, есть сайты для знакомств где деФки свои анкеты оставляют с фото, конечно и тут можно обмануться, поэтому я всегда перед встречей прошу выслать мне свежую фото и сравниваю с теми что были раньше в анкете...
Фотографии
  Ursula
31.01.2006 - 22:33
Цитировать сообщение

в основном по муз. темам знакомилась....из всей массы могу выделить 4 особенно полезных и приятных человечка, мое знакомство и общение с которыми длится не один год, при чем 3 из других городов, 1 так и не видела ни разу... более того через этих людей познакомилась с другими, тоже оч приятными 1-1.gif короче инету спасибо.
а главное-то, что не только для "потусить", но и для извлечения реальной пользы и даже помощи эти люди нужны (тут не о корысти:) )
Фотографии
  vook
1.02.2006 - 00:14
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

Я одно могу сказать. Был у меня опыт. Замечательный. Так всё хорошо произошло, что аж и слов-то нет.

Девочка, маленькая, хорошая, волшебная, ни кем не тронутая, влюбилась, произошло, супер.

Смысл имеет, если ты не идиот и сможешь отличить придурка от нормального человека.
Current music: 7000$ - Стерео God/Shit
Фотографии
  vook
1.02.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

2тёма: а Женечка и правда супер-девушка 4-7.gif , жаль - лично не знаком 2-5.gif Но уже посещает мысль привратиться в маньяка и устроить тотальную слежку с пробиванием телефонов, адресов и знакомых. Ладно хоть с местами посещения проблем благодаря сайту не возникает 3-5.gif

Это сообщение отредактировал vook - 1.02.2006 - 00:29
Фотографии
  AlexA
1.02.2006 - 15:46
Цитировать сообщение

2AcidRain:
так так так.........и тип это не ты писал 1-1.gif мдаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Trust in my self-righteous suicide
I cry when angels deserve to die....

Фотографии
  Boroda MCMXXCII
7.02.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

AcidRain, 25.01.2006 - 18:32
и подумываем о свадьбе...

ипать, чо я узнаю ))))
Сашко, пойдем к нему в свидетели?)))) гыгы

--------------------
Фотографии
  L@zy_G
8.02.2006 - 19:39
Цитировать сообщение

Я не представляю знакомства по интернету..Вообще когда ты видишь человека,его глаза ,..то может возникнуть чувство. А по инету могут фотку кого-нибудь левого прислать, потом отвертеться не сможешь
Фотографии
  Амая
8.02.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

Звукомама

У меня вообще прикол, при том колличестве народа с которым я общаюсь в реале, большенство моих самых близких появились благодаря интернету!
С лучшей подругой в чате разболтались, с лучшим другом - в форуме познакомились...
И на сайтах знакомств, что самое удивительное бывают потрясающие находки... знаем... любились..
Просто большенство людей вешают анкеты исключительно ради самоутверждения... ну так... иногда по приколу почитать сопливые или эротические письма, которыми обычно заваливают любого новечка олдовые неудачники!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  VitjayNN
8.02.2006 - 21:40
Цитировать сообщение

вы говорите.. на сайтах знакомств одни дауны, но вы же тоже регитесь на них))) значит вы тоже...... 1-6.gif 1-3.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  АгониЯ
9.02.2006 - 01:38
Цитировать сообщение

2VitjayNN:
Отлично написано... 1-3.gif

Бесконечная тема...но интересно почитать опыт других... 1-2.gif
Фотографии
  1011=b
9.02.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

VitjayNN, 8.02.2006 - 21:40
вы говорите.. на сайтах знакомств одни дауны, но вы же тоже регитесь на них))) значит вы тоже......

Максимализм.

Подавляющее большинство - да..
Почитай выше про ромашку.. )))
Current music: 01 Shaolin Wooden Men - Microscopic details
Фотографии
  VitjayNN
9.02.2006 - 17:34
Цитировать сообщение

Ckunugap, 9.02.2006 - 14:41
Максимализм.

как?)))) Если это так и есть))) Каждый думает что он по приколу а остальные дауны!!!

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  ATMT
9.02.2006 - 17:50
Цитировать сообщение

В жизни все возможно......надо просто всегда об этом помнить.....твоя любовь может и в подъезде твоем жить, а ты ее и замечать не будешь пока лбами не столкнетесь......главное - это то что никаких схем не сушествует.....надо делать или не надо, может что нить получиться или не может......не надо об этом заморачиваться.....надо просто жить и делать то, что тебе самому по приколу, тогда все будет отлично!!!!....
Current music: - MIX_DJ_BENZINA_2
  1011=b
9.02.2006 - 18:00
Цитировать сообщение

Само собой!. Это даж не обсуждается )))

Добавлено 09.02.06 в 18:01
2ATMT:
Именно. Потому что твоя любовь будет такой же как ты, и если ты будешь сам собой - найдешь гораздо легче, не будучи ослеплен.
Current music: Rammstein - Stirb Nicht Vor Mir - Don't Die Before I Do Feat. Sharleen Spiteri
Фотографии
Wolf
13.02.2006 - 12:26
Цитировать сообщение

Какое нафиг знакомства!!!! Да ещё в интернете!!! Да там одни придурки!!!
Ну я знакомился полный отстой это знакомства в нете!!!!!!!
НУ НА Х....!!!!!!!!!!!! 1-6.gif

--------------------
Умереть и не встать.......
Фотографии
  Yojik Yamamoto
13.02.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Wolf, 13.02.2006 - 12:26
Да ещё в интернете!!! Да там одни придурки!!!

о да... ты просто ходячее подтверждение этому 1-1.gif
Current music: Pushnoy.ru - БиС_Буратинка
Фотографии
Black Monk
1.04.2006 - 20:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Black Monk
1.04.2006 - 20:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Black Monk
1.04.2006 - 20:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Еще одна запара это, когда находятся прикольные люди с которыми можно Мутить, а оказывается они из другого города!

AMATORY
6.04.2006 - 17:49
Цитировать сообщение

ЗНАКОМИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИНЕТ,ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПИЗДОБОЛЬСТВОМ!!!!!! ЛУЧШЕ К ПРИМЕРУ В КЛУБ СХОДИТЬ,И ТАМ С КЕМ НИБУДЬ ЗАМУТИТЬ!
  shusha
7.04.2006 - 09:28
Цитировать сообщение

AMATORY, 6.04.2006 - 18:49
ЛЮДИ. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПИЗДОБОЛЬСТВОМ!!!!!

лана....мы тебе это доверим 1-3.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Пурген - Москва не станет Лондоном
  AMATORY
7.04.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

Хорошо,давайте!
  Ranetka26
7.04.2006 - 17:19
Цитировать сообщение

...шушлик...

искать надо здесь..............

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  AMATORY
7.04.2006 - 18:37
Цитировать сообщение

Фу как скучно!Надо в живую!
  Oi,net..,oi..,da,da...!!!
10.04.2006 - 14:06
Цитировать сообщение

2AMATORY:
Клуб тоже не лучший вариант - много там таких ***, которые постоянно подваливают компаниями... Встретилась с 3-я парнями из сети, было ужасно скучно, один сразу поставил ультиматум: или я его девушка или прости, прощай. Я выбрала последнее. Но в наличие ромашек верю.
Фотографии
  Faith_in
13.04.2006 - 10:02
Цитировать сообщение

лет с 12 сидела на сайтах знакомст и в чатах.....однажды с боем познакомилаксь.вроде было интересно и весело.это было гдето 1 назад..ну вот договор встретится.......ПИПЕЕЕЦ!!!!я этого убогово как увидела!!!!
мы на остановке договорились встретится...я смотрю это мне лыбится (видимо узнал) я от него деру то дала......просто впрепрыжку ускакала.....вывод такой

не знакомтесь нискем в инете.....мало ли познакомишся с парнем а придет девка или ваще мужик лет 50!!!

самые реальные знакомства то ка в реале!!

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.