АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Caspian - The Four Trees (2007)

Post-Rock / Instrumental
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  9seconds_backup
22.03.2009 - 15:45
Цитировать сообщение

user posted image

01. Moksha
02. Some are White Light
03. Sea Lawn
04. Crawlspace
05. Book IX
06. The Dropsonde
07. Brombie
08. Our Breath in Winter
09. The Dove
10. ASA
11. ...reprise

OGG Vorbis / 320-780 kbps (-b 320 -q 10) / 188,2 mb
http://files.unn.ru/44125887117
http://share.nnov.ru/7gnncjt85ta2/c_-_tft_2007.zip.html

Тут все просто: я считаю, что этот альбом -- лучшее, что случалось с пост-роком со времен Enjoy Eternal Bliss группы Yndi Halda.

Все файлы кодированы собственноручно с официального диска. Качество очень высокое, но для совсем уж повернутых аудиофилов могу выложить lossless.

user posted image

--------------------
aerialsounds // last.fm | rym | facebook | twitter
Ladies and gentlemen, we are floating in space.
  [Jet]
22.03.2009 - 16:06
Цитировать сообщение

ну хз...
ты как сказал тогда в '07м, я заценил. нравится отдельными кусками (мокша вот например, кроулспейс), а общая эмбиентовость альбома как мне показалось слишком уж растянута и без особого развития
как по мне, то лучше из пост-рока это neil on impression 2003го года. альбом хоть и старый, но звучит совсем не заезженно

--------------------
  9seconds_backup
22.03.2009 - 16:13
Цитировать сообщение

Я этот альбом послушал раз 50, наверное. Тут есть развитие (= Даже скажу больше: здесь реально нет ни единого лишнего звука!

А вот Neil on Impression мне вообще никак. Равно как и разные там Jeniferever или Immanu El.

Кстати, из незаезженного звука: вечерком залью тогда Disen Gage, если не забуду.

--------------------
aerialsounds // last.fm | rym | facebook | twitter
Ladies and gentlemen, we are floating in space.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.