АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Геопатогенные зоны и временные дыры

Реальная история
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Фантомас
20.03.2009 - 15:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Итак дело было реально в августе.Стояла характерная жара и непринуждённо пели сверчки.Два молодых человека и две девушки,ведя беседу между собой ехали в электричке,следующей в семёновском направлении.Выйдя на станции Линда четверо открыли диспут,куда -же собственно дальше двинуть своими туристическими помидорами.Было решено сесть к ближайшему частнику. В общем ехали около 20 минут,минуя два каких-то лагеря,напоминающих небезызвестный "Кристал лэйк"из пятницы 13е,в общем попали на дивную поляну ,красы неописуемой.Частник кстати перед тем,как уехать загадочно скривился в ухмылке и замогильным голосом произнёс,что это место никогда никого равнодушным не оставляло...Итак,попив по 0.33 пивка,разложив палатку и соорудив мангал из кирпичиков ,любездно предоставленных нам предыдущими отдыхающими мы,а как понимаете,ваш покорный слуга был там,стали готовиться к предстоящей ночи,обещанной нам юным хохяином зелёного ваза 21-05,привезшего нас сюда.Собрав ветки для костра мой товаришь,работающий конферансье в ресторане 12 стульев,запалил костерок,пожарили мяса,выпели по кружечке пива,девочки наши гусеничным ходом ухрумкали в палатку,а мы у костра песни под гитару клацаем.Вот уже и сделал фэйд аут Маранди ,диджей в лагере неподалёку,и не поверите...............СТИХ ВЕСЬ ЛЕС !!! Просто не могло быть,что даже вялые сверчки и местные птицы перестали подавать признаки жизни.Всё началось с того,что одна из девушек крикнула из палатки,что мы мешаем спать своим хождением вокруг палатки (это когда мы оба сидели на расстоянии у костра)далее за своим товарищем я услышал душераздерающий треск веток,будто кинконг продирался по кукольному домику Барби,мы повскакивали с мест.В душе как-будто кто-то выключил свет и в мозгу начала звучать непонятная какофония звуков на самой нижней си фортэпиано,вперемешку с непонятными словами,будто очень низкий гроулинг пропустили через вокодэр и запичевали на три октавы вниз.Началась паника.Комрад Михаил схватился за свой армейский нож(человек добрейший и мухи не обидит)и кинулся в чащу с криками "УБЬЮ СУКА,ВЫХОДИ".Я не помню,как но у меня в руках оказался топор. Тем временем из куста появился
,в прошлом добряк,Миша.Лысина отливала багрянцем в свете костра,глаза налились кровью и с рыком "Так это ты хочешь меня убить",мой товарищь двинулся на меня....
Не представляю,чем бы всё это кончилось,если бы девки с криками не высыпали из палатки и увидев нас в противоположном углу поляны,заорали от ужаса. Мы Мишей будто очнулись от гипноза.И я увидел среди кустов возвышающуюся человекообразную фигуруболее двух метров в высоту и с очень вытянутой головой...
Как окончательно мы пришли в себя я помню смутно,только уже почти расцвело и девки расказывали,как вокруг палатки кто-то очень тяжёлый наворачивал круги.Трава естественно в тех местах была буквально вмята в почву.
Солнышко жарило четверых отдыхающих,мы переодически купались,фотографировались и валяли дурака,уже почти забыв о ночи ужаса.Мы даже окрестили это существо ,которое,как позже-выяснилось видели все четверо,"ПОЛТЭРГЕЕМ" .Короче переезжать,о чём мы мечтаи до утра всю ночь,мы передумали,попив ещё горяченького пивка(я не описался,действительно было +35)И пожарив сосисек на огне мы стали запасаться древесиной наночь.Решили забить на вскипевшее пиво и заслать двух разнополых гонцов на линду за национальным русским напитком(нет не квасом).Мы с Юленькой волонтировали себя,поскольку очень хотелось прогуляться и почирикать о том о сём.Припоминая дорогу мы пошли в сторону Линды.Толи свернули мы нитуда,толи на зелёных жигулях был встроенный телепортатор,да только попали мы с Юленькой в такой,мать его за ногу,сказочный лес и бредя вот так среди декораций к клипу ансамбля Крэйдл оф Филтс мы наткнулись на деццкий лагерь,ну типа тот,который мы проезжали. В тот момент я понял, окончательно,где снимали хоррор Пятница 13е и опасливо озираясь по кустам,в боязни узреть среди них хокейную маску мы ломанулись назад,да только лес опять устроил нам аншлаг Регины Дубовиццкой ....тропинка по которой мы шли-просто исчезла!В результате продираясь сквозь чащу мы вышли ещё на одну тропинку,пошли по ней,беседуя с Юленькой я бросил взгляд на пустую смятую коробку сока Добрый,одиноко воляющуюся под деревом. Шли мы примерно часа два,только Линда и не думала появляться И ВДРУГ СРАНЬ ГОСПОДНЯ !?!? Я с ужасом увидел под деревом.......одиноко лежащую смятую коробку сока Добрый,будто скривившуюся в зловещей гримассе.
Каким то чудом мы минуя память и логику выползли на трассу,и узнали у проезжающего мима автомобилиста,что "Линда -ТАМ fingerup.gif ". короче спустя час мы вошли в заветные двери линдовского Спара и с остервенением кинулись к холодильнику с ягуарами,казановами и прочими холодными ядохимикатами.Купив один Арбуз,0.5. Беленькой и два ягуара мы с Юленькой поймали частника прямо до поляны,причём этот поклонник творчества трэшмогильной группы "Лесоповал" ухмыльнулся и сказал,что место,где мы затусили,какое-то недоброе и типа раньше где-то там "неаверных" хоронили.Нам почему-то было неинтересно ,но это нас встревожило.
Сожрав арбуз
И выпив ягуары
Запрятав водку впруд
Мы двинули вновь в лес
Зачем двинули-да сопственно за хворостом,было пять вечера,судя по моей садящейся нокии. Отошли мы с Юленькой всего -то на пару метров,дабы не мешать Михаилу делать Настасью счастливой,да и особенно далеко не хотелось уходить.Стали ветки собирать,светило солнце,пели птицы,а потом .......................а потом просто провал в памяти,да только с остервенением я драл Юленькину честь своим достоинством и о господи,Мишиным ножом,взявшимся у меня из неоткуда,я драд саму Юленьку,мы передавали нож друг другу и резали себя находясь друг в друге.А в голове звучао потустороннее,то самое призрачное звучание,выворачивающее душу наизнанку.Юленькины глаза закатились и светились безумием,она смеялась,я поднял голову и увидел,что мы лежим в яме над которой возвышаются по периметру в виде стоун хэджа -скрюченые гнилые деревья,а из-за одного из низ выглядывает чёрная двухметровая тень с большой головой и будто это гипнотическое,сводящее с ума звучанее у меня в голове исходит именно от этой дряни. Потом я с ужасом осознал,что вокруг ночь,я трахаю Юленьку,она ржот и мне очень страшно.Фаллос мой тот-час же превратился в овощь и я хватая вещи находу и Юленьку заруку ломанулся нна поляну. Причём я чувствовал,что само зло идёт угрожающе по пятам,мы добежали до дороги и дёрнули к своим,я оглянулся и увидел,как это существо остановилось и наблюдало наш побег...
Вернувшись и кое-как одевшись находу мы были в ужасе,когда Миша и Настя ,удивлённые,что мы без веток вернулись,да ещё и спустя восемь часов,хотя я и Юля уверены в том,что отсутствовали около сорока минут...
В ту ночь мы выпили водки и просто легли спать,может просто устали,а может мы с Юленькой были уверены в том,что нам ничего не угрожает,ведь он остался стоять там........у дороги..............
Чёрная Сестра
20.03.2009 - 16:16
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

бля... всё. признаюсь...

это была я.

Добавлено 20.03.09 в 16:20
то есть физически я там конечно не присутствовала...

но короче я всё это подстроила.
Фантомас
20.03.2009 - 16:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Не,а серьёзно.................???????????????? Ёжиком Я мамото клянусь-так всё и было!!!!!!!!
Чёрная Сестра
20.03.2009 - 16:23
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

ты это, слыш, Фантомас!

в лес ходи почаще... к тому же скоро август...

Добавлено 20.03.09 в 16:26
Фантомас, 20.03.2009 - 16:23
Ёжиком Я мамото клянусь

ты кстати давно им клянёшься-то?

может его уж и в живых-то нет...

Добавлено 20.03.09 в 16:30
Фантомас, 20.03.2009 - 15:59
чёрная двухметровая тень с большой головой

я нарочно сделала так, чтобы ты смог видеть меня...

что ж... вы смелые люди!
Фантомас
20.03.2009 - 16:32
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Крнечно нет-он же уже в зилёном чимадане
user posted image однако в моей истории ёжиков небыло сударыня,такшта давайти нефтапливать а по теме
Чёрная Сестра
20.03.2009 - 16:36
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

1-6.gif
H1pnot1c
20.03.2009 - 16:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

зато хорошо расслабились с девчёнками в лесных просторах,осенью в лесах хорошо гулять))....
Фотографии
Фантомас
20.03.2009 - 16:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Начало августа было-какая нахрен осень в плюс тридцать пять,кстати когда мы вернулись в город-ощущениями поделились-оказалось что у всех душевная опустошённость и нервный срыв,вот и отдохнули называется 3-1.gif
H1pnot1c
20.03.2009 - 17:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Никто не знал что так получиться,зато масса ощущений и память на долгие года)
Фотографии
  РазнообразИт
20.03.2009 - 17:37
Цитировать сообщение

Слыш фантомас))) а юленька это кто тебе? ну кем приходится?

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  РазнообразИт
20.03.2009 - 17:49
Цитировать сообщение

девушка твоя?

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
Чёрная Сестра
20.03.2009 - 17:53
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

РазнообразИт, 20.03.2009 - 17:37
юленька это кто тебе?

это аще псевдоним. а те какое дело???
  РазнообразИт
20.03.2009 - 18:02
Цитировать сообщение

да не просто странно то его от жены отрывает какая то ебанутая гипер ведьма которую он не по своей воле ебёт в лесу в который он с ней поехал что бы ей же замочить! то он с какой то непонятной юленькой в уже другом лесу опять же не по своей воле ебётся и в обоих историях какая то тень двухметровая... вот я и спросил кем ему эта юля... если бы он ответил "девушка с которой я встречаюсь" то собственно сразу бы стало ясно что обе истории всего лиш ебанутый бред)))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Фантомас
20.03.2009 - 18:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я не случайно назвал её именем из одноимённого российского триллера "Юленька"--вот собственно и ответ на ваш вопрос уважаемый РазнообрАзит,именно она то и является (ну если как вы выразились не гипер ведьмой),то уж точно девушкой страннее некуда 2-8.gif
  Часовой
20.03.2009 - 18:21
Цитировать сообщение

Время пошло

2Фантомас:
Вам бы экзорцисту показаться...

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  РазнообразИт
20.03.2009 - 18:39
Цитировать сообщение

вам бы просто показаться

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Чёрная Сестра
20.03.2009 - 18:41
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Вы экзорцист? И почём берёте?

Добавлено 20.03.09 в 18:43
в Ватикане проживаете так понимаю?

Добавлено 20.03.09 в 18:47
ахаха!!! разгоняю бесов тарелками!!! )))
  Часовой
20.03.2009 - 19:43
Цитировать сообщение

Время пошло

2Чёрная Сестра:
Боюсь, там их не осталось давным-давно...

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  РазнообразИт
20.03.2009 - 19:57
Цитировать сообщение

Чёрная Сестра, 20.03.2009 - 18:41
хаха!!! разгоняю бесов тарелками!!! )))

взял на заметку))) ПыСы: смотрите подпись

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

BUZZZbIKA
20.03.2009 - 21:09
Цитировать сообщение

GODLIKE

2Фантомас:
Ого... я бы не выдержал... Я бы после первой ночи убежал оттуда... Вы прям как американцы... Знают, что песдец, а всё равно похую))

--------------------
self made, self tempered.
  РазнообразИт
20.03.2009 - 21:34
Цитировать сообщение

BUZZZbIKA, 20.03.2009 - 21:09
Вы прям как американцы... Знают, что песдец, а всё равно похую))

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

allz
21.03.2009 - 08:27
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

я так понимаю Юленька это Черная сестра.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  РазнообразИт
21.03.2009 - 10:11
Цитировать сообщение

нееееееет фантомас это чёрная сестра.. чёрная сестра это ID- 74654783563478563478 или как то так. а этот ID-347563782567283 это драмманьяка))) ну а юленька это геморой на попе

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Фантомас
21.03.2009 - 12:58
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ну вот,пошла флудилка 1-3.gif я то вроде с утра в зеркало смотрелся-вроде белый мущина а не чёрная женсчина-да и от ударных установок не фанатею 1-6.gif
Чёрная Сестра
21.03.2009 - 13:25
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2РазнообразИт:

ты очень глупый и грустный еблан... )))
другими словами - ты унылый мудланееен!!!

а знаешь почему?
да потому что по цЫферкам ID твоим ебанутым человека идентифицировать невозможно... никак невозможно. понимаешь ты это своей башкой?
поэтому ты не можешь тут говорить кто есть кто. ясно штоле тебе теперь???

пысы. кстати, что такое "драмманяка"???
потому что ты заебал уже этим словом тут абзывацца...

Добавлено 21.03.09 в 13:28
ещё вопрос. твою жену как звать?
хочу продолжить начатые тобой здесь словесные упражнения про геморрой.
  РазнообразИт
21.03.2009 - 15:16
Цитировать сообщение

2Чёрная Сестра:
ох как жарко))) думаеш унизил??? 1-3.gif
Чёрная Сестра, 21.03.2009 - 13:25
цЫферкам ID твоим ебанутым человека идентифицировать невозможно...

ты попутал кого то??? я по моему никому никогда про одинаковые ID ни слова не говорил!!! усёк??
пысы. кстати, что такое "драмманяка"???

вообще то второй раз его произношу на звуках)))
ты очень глупый и грустный еблан... )))
другими словами - ты унылый мудланееен!!!

а знаешь почему?
да потому что по цЫферкам ID твоим ебанутым человека идентифицировать невозможно...

по скольку про ID я ни чё никогда не говорил, то можеш взять свои слова обратно))) 1-8.gif

Добавлено 21.03.09 в 15:18
ещё вопрос. твою жену как звать?

Кстати Юлией зовут 1-6.gif но это не она была))) каждую ночь она са мной)) так что не вздумай её сюда приписывать victory.gif

Добавлено 21.03.09 в 15:22
Фантомас, 21.03.2009 - 12:58
Ну вот,пошла флудилка я то вроде с утра в зеркало смотрелся-вроде белый мущина а не чёрная женсчина-да и от ударных установок не фанатею

везёт тебе))) а я фанатею))) и тоже не чёрная женщина))) кстати чёрная сестра тоже не чёрная... вроде бы)))))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

shusha
21.03.2009 - 16:10
Цитировать сообщение

автор, хуевый из тя фантаст...
попробуй стихи писать...
ну или музыку, как весь звук...)

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Чёрная Сестра
21.03.2009 - 16:51
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

shusha, 21.03.2009 - 16:10
автор, хуевый из тя фантаст...
попробуй стихи писать...

хуйовый из тебя критеГ, шушУ )))))))
попробуй нихуя не писать. а просто продолжай драчить хуй как весь звук.

пысы. это была не фантастика...

Добавлено 21.03.09 в 17:01
РазнообразИт, 21.03.2009 - 15:16
можеш взять свои слова обратно

ладно. тем более что, думаю, они мне ещё тут пригодятся... )))

РазнообразИт, 21.03.2009 - 15:16
Кстати Юлией зовут но это не она была))) каждую ночь она са мной

да мне всё равно...
  РазнообразИт
21.03.2009 - 17:40
Цитировать сообщение

Чёрная Сестра, 21.03.2009 - 16:51
ладно. тем более что, думаю, они мне ещё тут пригодятся... )))

именно!!!!!!!
Чёрная Сестра, 21.03.2009 - 16:51
да мне всё равно...

вово))))
"пошол разгонять бесов тарелками"

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Чёрная Сестра
21.03.2009 - 18:37
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

1-1.gif
  РазнообразИт
21.03.2009 - 18:39
Цитировать сообщение

live.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.