АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

BAD-гитарист, BAD-вокалист

хочу создать коллектив
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  maloy
20.03.2009 - 00:20
Цитировать сообщение

Направление: альтернатива, особо в рамки какие-либо загоняться не хочу!(главное, чтоб пЁрло и было много энергетики и психоделизма)))
На гитаре играю лет 6, но серьезно начал заниматься недавно(проблема в скорости, 16 долями играть могу)(но я понимаю, сейчас все задумались: Ёпт...я тоже умею)) воооот, лажаю, разумеется, не без этого, но думаю многие этим занимаются время от времени))), начал практиковать теппинг))), немного пишу музыку и тексты, довольно неплохо скримлю(ну и чистым тоже пою)!
Практики в других коллективах нет(разве что скрим-вокалистом)! Дома играю под Guitar Pro))))
Ищу себе подобных басиста, ударника.... ну и скорее всего второго гитариста(ну и сэмплера тоже не плохо бы)!
Я тут много всяких объяв прочитал, везде: уровень игры не ниже среднего... около среднего....что это? Это понятие растяжимое для каждого мне кажется...(грамотные пацанчики во дворе под гитару тоже играют, но это по-моему это не значит, что они умеют это делать)))
Не переношу пафосный металл!!!))(ничего личного к поклонникам Арии, Мастера и прочей мутятины)))
А ну да...сам слушаю: Nirvana, Пси(х)ея, ##### и прочее....
Вот! Это всё! Пишите сюда или звоните 89527653113 или Вконтакт Я здесь!

--------------------
Чтобы быть оригинальным, проще всего быть добрым к незнакомым людям...
  Hat_riff
20.03.2009 - 01:13
Цитировать сообщение

Класс объява, главное доходчиво... 1-6.gif
Правильно - не слушайте ПАФОСНЫЙ метал, а слушайте МЕТАЛ (треш, дет, нью - на вкус и цвет), ведь полно других отличных команд нежели Ария или там Мастер!
  Hat_riff
20.03.2009 - 01:24
Цитировать сообщение

Да, а средний уровень на мой взгляд обозначает что человек способен уверенно и ровно играть, знает грамоту (чтобы не на пальцах объяснять) и есть опыт в группе. Вот как то так! victory.gif
  maloy
21.03.2009 - 00:54
Цитировать сообщение

Да и вся хрень типа в том, что понятие то растяжимое, на самом деле панкуху там всякую играю без проблем, там nirvana кстати пи*дец играю и ох*еваю в плане того, что из пары аккордов можно выжать...пи*дец сколько?!?!?!?
Опыт, бля в группе, ты тоже как на работу: без опыта не возьмём! Ну ёпт!...где его взять, если проект только развивается!))

--------------------
  Hat_riff
21.03.2009 - 10:00
Цитировать сообщение

Я только высказал свое мнение, а оно может и не соответствовать с мнением редакции... или может... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
А с группой нада ходить играть не как на работу, а как на праздник! 1-4.gif

В обще кто ищет тот найдет! Успехов! koza.gif
  maloy
21.03.2009 - 10:03
Цитировать сообщение

Да я про твоё высказывание об опыте игры!)))
По поводу праздника-это да)) Если только тебе конечно самому нравится, что ты делаешь!)) koza.gif

--------------------
  Thellarron
22.03.2009 - 12:24
Цитировать сообщение

C твоим подходом только панк играть.
Фотографии
  Slothful
23.03.2009 - 19:37
Цитировать сообщение

Привет. Меня зовут Максим Мозолькин. Может слышал. Раньше играл панк. Потом играл в "Руси", шансон, деньги нужны были. Месяца 3 уже вообще не играю. А сейчас пришла весна. Чего-то хочется, музыки. Точка есть(гараж, там барабаны, усилок, короче можно очень неплохо сделать. Хочу играть что-то типа пост-гранжа. Подумай, позвони 89040614644.
  Slothful
23.03.2009 - 19:49
Цитировать сообщение

Привет. Меня зовут Максим Мозолькин. Может слышал. Раньше играл панк. Потом играл в "Руси", шансон, деньги нужны были. Месяца 3 уже вообще не играю. А сейчас пришла весна. Чего-то хочется, музыки. Точка есть(гараж, там барабаны, усилок, короче можно очень неплохо сделать. Хочу играть что-то типа пост-гранжа. Подумай, позвони 89040614644.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.