Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

TRANCEФОРМАЦИЯ: Владимир Фонарёв, Илья Соловьёв, Dj Sasha Virus, Dj Funny

10 апреля 2009 (Пятница) в 22:00 / Матрица

:: G L O B A L  T R A N C E   D A N C E F L O O R ::

DJ ВОЛОДЯ ФОНАРЕВ, Digital Emotions, Москва.Любимые направления в музыке - Progressive,Trance & Breaks. Его выступления это истинное путешествие в мир музыки. В них сочетаются и переплетаются - этника, драйв, эмоциональность и артистичность. На протяжение многих лет является одним из самых авторитетных ди-джеев России. Он неоднократно признавался лучшим ди-джеем России: 2002 - # 1, 2005 - # 1, 2007 - # 5. PRO TOP 100 DJ (По опросу профессиональных Ди-джеев): 2006 - # 1, 2007 - # 1. Paul Oakenfold: " Его выступление это всегда огромное удовольствие. Он настоящий русский транс мастер..." (интервью журналу " Не спать"). "Его можно сравнить с Моцартом. Содержание его сетов это глубина и эмоциональность. Володя Фонарь сохраняет истоки первозданности электронной культуры" ( журнал "Птюч"). Алла Пугачева: "Если бы я что то захотела сделать в клубной культуре - я бы позвала Фонаря. Вы спрашиваете почему? Потому что он не попсовый он роковый!!!" (интервью журналу "ОМ")

В 2008 году Илья вошел в TOP 100 ди-джеев России под номером 70.Музыка Ильи выходит на крупнейших мировых лейблах, таких как Armada, Shah Music, Addictive Global и многих других, а гостевые миксы постоянно находятся в ротации на различных радиостанциях по всему миру. Играл на одной сцене с такими грандами танцевальной музыки как Above & Beyond, Ronski Speed, Kyau & Albert, Mike Koglin. Илья Соловьев стал первым российским музыкантом, чье имя оказалось в плейлисте сборника A State Of Trance 2008 . Сейчас Илья работает над дебютным альбомом, ведет два авторских интернет-радиошоу "Elevation Sessions" (Trance.FM) и "Timeline Story" (Afterhours.FM) , готовит серию фирменных компиляций "Timeline Moments" и активно гастролирует.

:: :: :: :: :: :: :: :: ::

50 000 вт trance-звука D.A.S :: 8 мощных лазеров
freak-show :: best perfomance

:: house & electro - dancefloor ::
DJ LAZY :: DJ ALEKSEEV :: DJ OSTAP
DJ PRICEP :: DJ MICHAEL

Внимание! При покупке билета на 10 апреля 2009, вы получаете в подарок пригласительный билет на вечеринку «DANCE ENERGY», 17-го апреля 2009.

Предварительная продажа билетов по цене 250 р., и V.I.P - билетов по цене 400 р. только в клубе «МАТРИЦА».
В день мероприятия: до 23.30 входной билет - 350 р., с флаером или по студ.билету до 23.30 - 300 р., V.I.P - 500 р.

Матрица: Улица Родионова, 4, +7 (831) 436-75-01

Страницы:  1  2 3  (К первому непрочитанному)

8esel4ak
    18.03.2009 - 15:36
    Цитировать сообщение

Ураааа... Dj Funny, ну наконец то 1-2.gif
    Фотографии
      Подстриглась
    18.03.2009 - 15:46
    Цитировать сообщение

ну, вот... люблю я Володю, ну, прям аж не знай 1-3.gif

--------------------
    Унылое говноэмо...
    Фотографии
      kadik
    18.03.2009 - 15:57
    Цитировать сообщение

жаль((((((
    я бы с удовольствием, но буду в москве

--------------------
    уееее
    Фотографии
      киск
    18.03.2009 - 16:01
    Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ну чё, на Вована надо идти live.gif
    надеюсь будет играть не тоскливо-заунывные мотивы,
    а будет в хорошем настроении и чё-нить нормальное отыграет.
    вощем оправдает звание лучшего Джея России
    и поставит на уши танцпол.

надеюсь (с)

--------------------
    Ясное Солнышко в нереальном времени
    Ясное Солнышко в реальном времени
    Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
    Фотографии
      deemacheez
    19.03.2009 - 00:40
    Цитировать сообщение

Интересно послушать, что сейчас играет маэстро! И новую звездочку Соловьева в действии увидеть неплохо было бы) Поэтому присутствовать надо в любом случае!
    Фотографии
      nooBMaster
    19.03.2009 - 11:12
    Цитировать сообщение

НАКОНЕЦТО!!!! Ура, товарисчи =)
    Мы там будем 1-6.gif
      atisaphire
    19.03.2009 - 11:19
    Цитировать сообщение

Володя Фонарёв victory.gif the Best

--------------------
    kazantipa.net
      Sharksss
    19.03.2009 - 21:26
    Цитировать сообщение

ЕЕеееЕ супер ТРАНС ))) идем !!!! А очки можно будет принести ????? ASF разреши на 1 диско )))) 1-1.gif
      nooBMaster
    20.03.2009 - 23:18
    Цитировать сообщение

Надеюсь они будут играть именно ТРАНС а не свойственный им Breaks и Progressive House...
      atisaphire
    21.03.2009 - 16:38
    Цитировать сообщение

Sharksss, 19.03.2009 - 22:26
    А очки можно будет принести ????? ASF разреши

за конючили. 1-6.gif
    nooBMaster, 21.03.2009 - 00:18
    Breaks и Progressive House

ирайте, исполняйте.

--------------------
    kazantipa.net
      nooBMaster
    22.03.2009 - 10:30
    Цитировать сообщение

atisaphire, 21.03.2009 - 16:38
    ирайте, исполняйте.

Но тогда уже не ТРАНСформация будет 3-2.gif
      ZaR
    22.03.2009 - 17:47
    Цитировать сообщение

Надеюсь у Фонаря не будет форсмажоров никаких, и он не пришлет вместо себя когонибудь другого)
    А вообще - трансформация же! Иду)
    Фотографии
      Sid
    22.03.2009 - 19:20
    Цитировать сообщение

В прошлый раз на трансформации мы так и не увидели обещенного Фонаря. Нет, если бы не Матрица, пошёл бы. Попытка набмер ту?
      nooBMaster
    22.03.2009 - 22:29
    Цитировать сообщение

А чё не так с матрицой?
      zhenek_52rus
    23.03.2009 - 13:28
    Цитировать сообщение

2nooBMaster:
    тебе так хочется услышать , уже "немного" поднадоевший, uplifting? Мне нет...там постараюсь быть обязательно потому что слишком долго я ждал приезд метра российской ( и не только конечно же)электронной танцевальной сцены...
    2киск:
    А что по твоему заунывные мотивы?))))) Просто , наверно, стоит ждать качественной музыки, Володя другую играть не умеет... А по стилям, наверно кроме прогрессивного саунда ,немного психоделическое звучание будет, ну и немного брейкс , я думаю... очень надеюсь и даже уверен , что не будет " набивших оскомину" хитов....

Не судите строго, не "для понта" писал, но я думаю Володя точно не подведет))))))
    Фотографии
      atisaphire
    23.03.2009 - 19:21
    Цитировать сообщение

глубокая
    трансформация
    души
    от Володи Фонарёва... koza.gif 1-6.gif live.gif

--------------------
    kazantipa.net
      ZaR
    23.03.2009 - 23:39
    Цитировать сообщение

уже "немного" поднадоевший, uplifting?

Пардон, и где же это в НиНо он успел вам поднадоесть?)
    Фотографии
      nooBMaster
    24.03.2009 - 00:20
    Цитировать сообщение

2zhenek_52rus:
    Мне очень хочется 1-4.gif
    И по моему, если бы он надоел, то те, кто его играют, не занимали бы первые места в мировых рейтингах... 2-1.gif

Очень рад что Матрица поддерживает подобный формат...
    За Kyau & Albert отдельное спасибо, ASF)
    З.Ы. Не знаю что такое в Фонаре эдакого (ибо за его творчеством не следил вообще никогда), но последние выпуски "Знаков"(на пдж специально послушал) перенаполнены всем чем угодно, кроме транса 2-8.gif
    З.З.Ы. Соловьёв играет отличный прогрессив - для меня он более ожидаем в данном месте, в данное время 1-2.gif
    ZaR:, +1
      atisaphire
    24.03.2009 - 02:38
    Цитировать сообщение

nooBMaster, 24.03.2009 - 01:20
    За Kyau & Albert отдельное спасибо

live.gif было супер!

--------------------
    kazantipa.net
      zhenek_52rus
    24.03.2009 - 08:51
    Цитировать сообщение

2nooBMaster:
    2ZaR:
    )))))))))) я не сказал что аплифтинг-плохой стиль, стиль отличный, очень уважаю его......, но уж слишком много диск-жокеев( и ветеранов и молодых талантов) сейчас играют его) Не буду говорить , что Фонарь не играет аплифтинг, но он пытается сохранить какое-то " индивидуальное" звучание...
    "Знаки" , как и все компиляции и миксы Володи Фонаря, наполнены красивым саундом , и в меру эклектичны))) Что касается европейских звезд транс-музыки-по поводу мест ими занимаемых-это все достаточно субъективно и опять таки, эти места они завоевали, играя немного "ИНУЮ" музыку 1-2.gif
    Фотографии
      Sid
    24.03.2009 - 19:05
    Цитировать сообщение

zhenek_52rus, 23.03.2009 - 14:28
    " набивших оскомину"

Именно в кавычках! 1-1.gif
    griban
    25.03.2009 - 12:23
    Цитировать сообщение

Kyau & Albert - это был ппц!
    Ну Володя я думаю тоже не подкачает1-1.gif
      ZaR
    25.03.2009 - 16:46
    Цитировать сообщение

zhenek_52rus,
    я не сказал что аплифтинг-плохой стиль, стиль отличный, очень уважаю его......, но уж слишком много диск-жокеев( и ветеранов и молодых талантов) сейчас играют его) Не буду говорить , что Фонарь не играет аплифтинг, но он пытается сохранить какое-то " индивидуальное" звучание...
    "Знаки" , как и все компиляции и миксы Володи Фонаря, наполнены красивым саундом , и в меру эклектичны))) Что касается европейских звезд транс-музыки-по поводу мест ими занимаемых-это все достаточно субъективно и опять таки, эти места они завоевали, играя немного "ИНУЮ" музыку

Я вас понял, но тем не менее, речь на данный момент идет о Этой Стране, и в частности о нашем с вами городе. Я допускаю что сеть может пестрить аплифтовыми диджеями, ваша коллекция музыки тоже может содержать достаточное количество аплифт треков, но... Покажите мне нормальные аплифтинг рейвы\вечеринки... в Нижнем например?) Да и отечественных аплифт диджеев я честно говоря затрудняюсь назвать 1-1.gif Все наши соотечественники играющие транс - в основном не сидят на одном его направлении.

Что касается Фонаря - как уже говорилось выше, он ушел не в ту сторону) Все что угодно кроме транса... Иная музыка это конечно хорошо, но когда гоняешься за двумя, а то и больше зайцами, в итоге неугодишь никому.

А уж аплифт\прогрессив мне никогда не надоест, тем более в реалиях Нижнего Новгорода)) И не нужно мне этих ваших брейков, псаев, техно)) К тому же чего у нас достаточно так это Техно 1-2.gif
    Если я иду на трансформацию, логично, что я хочу услышать ТОЛЬКО транс 1-1.gif
    зы - Соловьева действительно стоит послушать)

Это сообщение отредактировал ZaR - 25.03.2009 - 16:50
    Фотографии
      zhenek_52rus
    25.03.2009 - 18:49
    Цитировать сообщение

2ZaR:
    Наверно просто у нас немножко разное понятие и представление о транс музыке))))
    ZaR, 25.03.2009 - 16:46
    Покажите мне нормальные аплифтинг рейвы\вечеринки... в Нижнем например?

А кому то нужно это?))))))))) Я думаю ты знаком с главным законом экономики: "спрос рождает предложение". Наверно в Нижнем Новогороде найдутся ребята, которые хотят играть транс музыку и умеют это делать, тем не менее единичный случай проведения таких ивентов , опять же,с привозными диск-жокеями(ты сам написал это)
    Что касается музыки Фонаря, поверь мне , я иду на это пати, не "из-за имени" диск-жокеев , которые будут там выступать))))) Просто я знаю , что Фонарь-мастер своего дела( и действительно, я можно сказать вырос на его эфирах и его музыке, но не в этом дело). Володе не нужно не за чем гнаться, он всегда играл разнообразную музыку(и именно этим радовал клабберов), если хочешь, послушай относительно раннюю дискографию Фонаря , ты не услышишь там ТОЛЬКО транс музыки, это и эмбиент и прогрессив и транс и техно(не то техно о котором ты подумал)))))) и брейкс музыка. И этот формат он сохраняет на протяжении своей карьеры. Хорошего диск-жокея, ну мне так кажется, отличает именно "преданность" той музыке, которую он играет, несмотря на различные тенденции и перипетии( пожалуйста- Sasha яркий пример) , хотя понятно что в течении карьеры вкусы и пристрастия меняются.

2ZaR:
    Ни че что "на ты"?)))
    Фотографии
      самка
    25.03.2009 - 20:46
    Цитировать сообщение

Алла Пугачева: "Если бы я что то захотела сделать в клубной культуре - я бы позвала Фонаря."

а что, я бы послушала!

1-3.gif

--------------------
    проблемы в восприятии информации (с): ощущаю исключительно её вкус и запах
    что вижу, то пою
    на ультразвуке
      atisaphire
    27.03.2009 - 08:02
    Цитировать сообщение

самка, 25.03.2009 - 21:46
    а что, я бы послушала

????????????????????????????
    может ничего?!

--------------------
    kazantipa.net
      ::Joy@::[Cannon_Project]
    27.03.2009 - 10:49
    Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

zhenek_52rus, 25.03.2009 - 19:49
    я иду на это пати, не "из-за имени" диск-жокеев

zhenek_52rus, 25.03.2009 - 19:49
    я знаю , что Фонарь-мастер своего дела

так ты и идёшь на пати изза имени фонаря ))
    потомучто он раскручен и ты его знаешь ))))

--------------------
    Фотографии
      Rodrigo
    27.03.2009 - 12:01
    Цитировать сообщение

Согласен с2ZaR: в том, что Фонарь может отыграть все что угодно, кроме транса. Слушал я его последние радиошоу, что-то не впечатлили, да и не факт, что он в этот раз доедет!!!:)) А вот от Соловьева многого жду, не сомневаюсь, что он главный свой трек отыграет Ilya Soloviev ft. Paul Miller - Lover Summe. А вместо Фонаря с удовольствием бы послушал Aurosonic, они мне очень нравятся!!! Впрочем сам факт грядущей Трансформации очень радует!!!!:)
      zhenek_52rus
    27.03.2009 - 15:29
    Цитировать сообщение

2::Joy@::[Cannon_Project]:
    Я его знаю не потому что он раскручен, а потому что я всегда старался следить за творчеством этого человека(да и к тому же знаю кто такие Илья Соловьев, и Саша Вирус)
    Да и не нужна этому человеку раскрутка, ты это лучше меня понимаешь)))))))
    Фотографии
      nooBMaster
    28.03.2009 - 17:20
    Цитировать сообщение

Самые трансовые в данном случае это Соловьев и... Фанни (сужу по прошлой трансформации и по дэнс энерджи, где были их с Вирусом миксы-играл он отличный прогрессив)
    И не дай Бог Фонарёв будет играть свои ломанные ритмы...
    Кстати, кто думает, что не приедет фонарь, мне кажется, беспокоиться не о чем, потому что специально второй раз его заявили, и приедет он в любом случае... Или поставит большой минус на своей персоне для многих, имхо)
    З.Ы. Uplifting... Что все так боятся играть его? Попробуйте - вдруг кому то в душу закрадётся... (может кто увидит этот "крик души" из диджеев (и не только) и поймёт)
      Rodrigo
    29.03.2009 - 16:32
    Цитировать сообщение

2nooBMaster:
    Вообщем-то по поводу приезда Фонаря я пошутил, не просто так же смайлик поставил!!! Насчет остальных, Вирус на Трансформациях оба раза понравился, да и трек его Galaktica очень уж нравится. 1-ую Трансформацию в расчет не беру, там все-таки нечто другое было! От Соловьева многого жду, также интересно, что Фанни отыграет в этот раз, побольше бы транса!!!
      вишенка
    30.03.2009 - 12:41
    Цитировать сообщение

И я собираюсь.

--------------------
    Она объяснила свои ошибки тем, что живет в первый раз.
    Фотографии
      zhenek_52rus
    30.03.2009 - 15:59
    Цитировать сообщение

Никто билет не купил ещё? Заходил сегодня в Матрицу, сказали что ещё не продают, хотя уже впринципе немного осталось..........
    Фотографии
      вишенка
    30.03.2009 - 16:09
    Цитировать сообщение

Ну если ты не купил сегодня значит ни продают еще мне кажется в первых числа апреля продавать будут.

--------------------
    Фотографии
      ASF PROFESSIONAL
    30.03.2009 - 17:26
    Цитировать сообщение

2zhenek_52rus:
    2вишенка:
    Билеты уже в продаже.
      Идиотизм
    30.03.2009 - 21:33
    Цитировать сообщение

Про "надоевший" аплифт улыбнуло)))

ФОнарь это конечно хорошо, но соглашусь что всё что угодно только не транс)

Про закон "спрос предложение" Нижний тоже не стал бы техно столице России есил бы не было многочисленных привозов известных ди джеев, именно благодаря этому сформировалась характерная публика, сформировалась любовь к техно и т.п. Я имею в виду если начать возить аплифт и транс ди джеев к нам, крутых, и чтобы был крутой звук, то и публика соответственно быстро сформируется, благо город у нас большой.

Про то что слишком много известных ди джеев играет аплифт. А вы не задумывались почему ? Почему ди джеи играющие аплифт/транс становятся известными ? Неспроста же))) Просто это действительно красивая и одновременно сложная по части создания и реализации музыка. Гораздо легче играть "электропуки" и пустые бочки не заморачиваясь на звучании, чем ставить действиельно насыщенное звучание, полное мелодики и красоты, которое требует хорошего звукового оборудования, технических навыков и музыкального вкуса. Я ни в коем случае не говорю что остальные стиле хуже, каждому своё, но это мое мнение.

Если и пойду, то только из за Соловьёва (sunwaves, lover summer и много другого из его творчества), хотя честно сказать сильно сомневаюсь что нынешний звук в матрице сможет донести транс и уж тем более аплифт до моих ушей )))

п.с. На первой трансформации тоже было круто, Rene Ablaze отыграл как раз именно Аплифт не изменяя своим пристрастиям, на сколько мог конечно)

Всё выше сказанное "имхо", просто моё мнение. 1-2.gif
      Rodrigo
    30.03.2009 - 21:46
    Цитировать сообщение

2Идиотизм:
    Ну я бы не сказал, что он играл аплифт...играл он всякий транс, по большей мере тех-транс вроде Ван Дорна, Рэнк1 и Эрнэсто & Бастиана. Для меня аплифт - транс в первую очередь сязан с Aly&Fila и Daniel Kandi два ярчайших представителя. В остальном согласен с тобой, особенно по поводу звука!:(
    Всё-таки в трансе еще есть вокал, а он-то как раз не очень в Матрешке звучал.
      Идиотизм
    30.03.2009 - 21:57
    Цитировать сообщение

Rodrigo, 30.03.2009 - 22:46
    Ну я бы не сказал, что он играл аплифт...играл он всякий транс, по большей мере тех-транс

Ну может быть и так, хотя треки вроде
    Paul van Dyk - For An Angel [PvD Edit] под который все прыгали назвать тех трансом язык не поворачивается)) Недавно послушал его - сразу первую трансформацию вспомнил, лучший момент всей движухи, имхо)))
      dajacobs
    30.03.2009 - 22:05
    Цитировать сообщение

аплифтинг транс он может и кому-то надоел в наушниках,а вот настоящий аплифтинг отсутсвовал в Нижнем очень долго. 3-1.gif
    прогрессива,электротранса...-ВСЁ БЫЛО а вот именно чистейшего завораживающего транса( который играют Manuel le saux, Aly&Fila, Roger Shah, Above&Beyond)практически нет на нижегородских аренах.

Очень жду Илюшу Соловьёва.по-любому сыграет этот трэк Ilya Soloviev & Paul Miller – Lover Summer live.gif
    Спасибо ASF что не оставляешь нас без ПИЩИ
    Транс нужен Нижнему!!! 2-4.gif
    Фотографии
      Rodrigo
    30.03.2009 - 22:12
    Цитировать сообщение

Я ж и написал, он всякий транс играл, но по БОЛЬШЕЙ мере тех-транс!!!:))))
    НУ а For an angel - это классика, она не может не нравиться!:))
      atisaphire
    31.03.2009 - 10:10
    Цитировать сообщение

хер*ю какую-то порят... 1-6.gif 1-5.gif victory.gif

--------------------
    kazantipa.net
      вишенка
    1.04.2009 - 12:37
    Цитировать сообщение

все будет гуд!!! victory.gif 2atisaphire:

--------------------
    Фотографии
      Sharksss
    6.04.2009 - 11:08
    Цитировать сообщение

Вишенка прикольная ава 1-3.gif

А маски-шоу не намечается ???
      вишенка
    6.04.2009 - 11:44
    Цитировать сообщение

2Rodrigo: классика очень хорошо.

--------------------
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.