АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Дорога

(из будущего сборника полуночного бреда)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
28.07.2004 - 19:18
Цитировать сообщение

Находиться в общественном транспорте, не засунув в уши наушники, пусть, даже если в них «Русское радио», сродно мазохизму. И хорошо, например, когда пацаны обсуждают последнюю попойку с продавщицами селёдки с местного рынка. Во всяком случае, узнаёшь какие-нибудь подробности интимных отношений в позиции у забора или на лавке. Лав стори после принятия водки с вкраплениями трусиков и объёма бюста, смешиваются с перегаром и «Ленинградскими» интонациями в тексте. Более страшно высказывание «И рыбку сегодня пожарила» в количестве пяти раз с разными вариантами гарнира, а так же пьяные усатые мужики с наездами на лиц кавказской национальности (типо в нашем транспорте, разговаривайте по-русски). Представляю картину, в английском автобусе, злые бритиши достают наших соотечественников, незнанием их благородного языка. А вы, мол, Шекспира читаете в оригинале. Время поездки значительно увеличивается, и салон маршрутки заполняется жевательной резинкой тупости, через которую никак не проберешься к выходу. Попытки отойти от действительности, путем медитации на случайно оголившийся участок тела обворожительной девушки, обязательно прервёт кондуктор, издающий звуки негодования в попытке заставить сесть друг другу на колени. И соответственно занять всё мыслимое пространство, я бы может и не прочь посадить какую-нибудь особу на колени, но вот дядька рядом со мной совершенно меня не прельщает. А с музыкой в ушах, проще и приятней. Мне довелось ехать с компанией глухонемых, в наушниках «Sigur Ros»,а они полчище безумных дирижеров в клипе моего сознания. Офигенное ощущение.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Несветай
29.07.2004 - 18:24
Цитировать сообщение

1. сроднИ мазохизму, а не сроднО 1-1.gif
2. В остальном мне понра!
На Зануду похоже даже 1-3.gif
Оч смеялась 1-3.gif

маладца!
  Белая Ласточка
31.07.2004 - 03:21
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2andreIkaInk:
5.
хотя я не смеялась.

да, хотела спросить.. а ты давно пишешь? и только ли прозу?

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Книжник
3.08.2004 - 13:05
Цитировать сообщение

Рассказик неплох. Но есть смутное чувство обмана. Что-то здесь не так или исскуственно переиначено.
А общественный транспорт это общественный транспорт, либо смирись, либо не пользуйся.

--------------------
Ну, если никто, тогда значит я.
andreIkaInk
3.08.2004 - 20:39
Цитировать сообщение

Рассказик неплох
не расссказик,много кусочков собранЫх в Сборник(Ницше катит,да и времени нет)
Что-то здесь не так или исскуственно переиначено.
точнеЕ
либо смирись, либо не пользуйся
я в ушах обычно КатаЮсь,но были моменты...

Это сообщение отредактировал andreIkaInk - 3.08.2004 - 20:40

--------------------
Книжник
4.08.2004 - 12:10
Цитировать сообщение

много кусочков собранЫх в Сборник

Во, точно. Это концентрат и именно поэтому у меня возникло ощущение что что-то здесь не так.
Надо было кусочки брать побольше и поцветастее, чтобы казалось это описанием одной поездки.

--------------------
andreIkaInk
4.08.2004 - 22:51
Цитировать сообщение

побольше и поцветастее
,у вас чегО у всех воображение отсутствует,чтолЬ?

--------------------
Гринвуд
5.08.2004 - 01:14
Цитировать сообщение

Я тоже без плейера в маршруткке не могу. Одно время у меня часто играли Suede. И если я хорошо знал текст, то пел ну разве что не на всю маршрутку. И плевать на народ. Но если так оказалось, что у меня в плейере The Bends Radiohead, то мама держи меня. Заливаю на всэю маршрутку. Может я полоумный, но на самом деле в этой жизни надо получать от чего-то удовольствие. Например от пения. Я часто встречаю свою классную руководительницу, бывшую, разумеется, и всегда замечаю, что при этом я что-то пою. Вообще с музыкой все в радость. Для меня это целый ритуал, выходя из дома решить, чтоя беру с собой. Сегодня были Rialto и слушая их песню Drive я понял, что мне на самом деле не хватает машины для восприятия этой песни. Let's get in the car and drive - поется там.
И вообще музыка в дороге - тема огроооооомная. И весьма прикольная.
А рассказ прикольный. Мне понравились твои идиомы, например жевательная резинка тупости.
Я тоже пишу. Редко. Но не люблю выкладывать, так как важно, чтобы читатель совершенно не знал мою персону и мою личность. Только тогда он сможет принять это верно, на мой взгляд. Но может выложу. Только я пишу не очень смешно. А самое главное для писателя - это сюжет, который складывается из мелких комочков - рассказов и только тогда рождается нечто большее как повесть или роман. Классно писать уже и для самого себя, это просто громадное удовольствие. И если чувствуешь, что получается нечто интересное, то ловишь кайф и целую ночь стучишь по клавишам и пальцы не успевают за мыслями и тебе плевать на орфографию, так как нельзя потерять свои мысли.
Фотографии
Книжник
5.08.2004 - 08:28
Цитировать сообщение

,у вас чегО у всех воображение отсутствует,чтолЬ?

У меня с воображением всё в порядке.
Это мой глюк, потому что я всё стараюсь воспринимать как среднестатистический читатель.
Предпочитаю писать для всех, а не для узкого круга избранных. Если меня начинают хвалить только те, кого я знаю, это для меня тревожный звоночек.

--------------------
andreIkaInk
7.08.2004 - 00:22
Цитировать сообщение

Если меня начинают хвалить только те, кого я знаю, это для меня тревожный звоночек.
а Это к чему?

--------------------
Несветай
7.08.2004 - 09:34
Цитировать сообщение

а к тому, дядя, что эт ток ты лубишь беззастенчивую лесть.....

остальные ее презирають....
andreIkaInk
8.08.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

а к тому, дядя, что эт ток ты лубишь беззастенчивую лесть.....
ну не знаю,ты тоже нормально высказаласЬ.Но тебя то я не знал,до определённого момента.Ух,Злейшая из ЖенЪщин Командера,я бы тебя утопил в собственном бассейне,а может и нет.ЭСЛИБ увидел(может передумал).

--------------------
Несветай
8.08.2004 - 23:10
Цитировать сообщение

блин, какой кайф, а......
а ты умеешь делать компименты! 1-2.gif
решшпеххт! 1-2.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.