АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Открылась точка для репетиций в Дзержинске!

Открылась!
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Viper198429
10.03.2009 - 10:11
Цитировать сообщение

Господа музыканты, с 11 марта начинает работу новая реп. база! (класс оборудования средний не студия) график работы круглосуточно. 100р час. 400р. ночь. Место нахождения: бывший молокозавод, остановка дом учителя по ул. Ленина. справки по телефону 8-920-060-37-21. 8-903-608-76-16
  Love lasts eternnally
10.03.2009 - 11:56
Цитировать сообщение

Конкуренция МПЦ) 1-2.gif
  Seregagitara
10.03.2009 - 12:11
Цитировать сообщение

2Viper198429:
напишите что у вас за аппарат)) интересно очень

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
  aussie
10.03.2009 - 13:37
Цитировать сообщение

ого) fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Atrium
10.03.2009 - 13:42
Цитировать сообщение

а мне еще интересней 1-1.gif

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Love lasts eternnally
10.03.2009 - 13:46
Цитировать сообщение

2Atrium:
Дык всем интересно))
  Иннокентий Смоктуновский
10.03.2009 - 14:41
Цитировать сообщение

А прикиньте, если это просто флэш-моб ^_^

--------------------
моими глазами сейчас смотрит КТО-ТО другой
только ТСССС....ОН, похоже, и сам об этом не догадывается......

а может быть и так: это я, смотрю ЕГО глазами, и он прекрасно всё понимает...
  Viper198429
10.03.2009 - 14:48
Цитировать сообщение

Это для тех кто не может пролезть в график мпц.... это не супер-пупер студия, а просто вспомагательная... по поводу оборудования, для полноценной репы достаточно. подробнее: линия 250в басс, линия 250в вокал гитара. людвиг барабаны в отличном состоянии. В общем нормальное плотное звучание. Звоните спрашивайте, а лучше приходите смотрите. Ребята это всего-лишь нормальная реп точка. А насчет конкуренции, вкладывать столько денег сколько вложено в мпц кому-то еще нет смысла.
  Иннокентий Смоктуновский
10.03.2009 - 14:54
Цитировать сообщение

Ну, хотя бы аппарат для струнных " комбиковый " 1-3.gif или всё же отдельно усилок + колонка 2-8.gif мож там несколько колонок Эстрада 6 штук = 250 в 3-5.gif

Т.е., это я к чему: уровень МПЦ ни при чём. Интересно КОНКРЕТНО: наименование аппарата, выходная мощность. Ну, собственно, вот 1-2.gif

--------------------

BUZZZbIKA
10.03.2009 - 15:04
Цитировать сообщение

GODLIKE

Репетировать в любое время можно?

--------------------
self made, self tempered.
  Atrium
10.03.2009 - 15:18
Цитировать сообщение

кхх, может нам тоже с 82-86 рублей до 100 поднять=))))

Viper198429, 10.03.2009 - 14:48
Это для тех кто не может пролезть в график мпц

это нереально

а вот наименование интересно очень, если есть возможность отпиши плз

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Viper198429
10.03.2009 - 15:27
Цитировать сообщение

В любое....
  Иннокентий Смоктуновский
10.03.2009 - 15:33
Цитировать сообщение

ОП ! А НА МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТОВ И НЕТ !
А вот и ещё вопрос: а ночная репетиция, это со скольки, и до скольки ? и насчёт комбиков, пожалуйста 1-6.gif

--------------------

Love lasts eternnally
10.03.2009 - 15:38
Цитировать сообщение

хм..... ну для молодых групп это выгоднее чем мпц...
  KudrYAvaYA
10.03.2009 - 15:43
Цитировать сообщение

2Love lasts eternnally:
чем?
  Love lasts eternnally
10.03.2009 - 15:45
Цитировать сообщение

2KudrYAvaYA:
Это был вопрос))) Я знак вопроса забыла поставить)
  xSoulflyx
10.03.2009 - 15:46
Цитировать сообщение

Альтернатива есть! 1-2.gif Вот это радует больше всего.
Pnevmoslon
10.03.2009 - 17:09
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Viper198429, 10.03.2009 - 14:48
Ребята это всего-лишь нормальная реп точка. А насчет конкуренции, вкладывать столько денег сколько вложено в мпц кому-то еще нет смысла.

чето звучитваще так.. бэээ
Atrium, 10.03.2009 - 15:18
кхх, может нам тоже с 82-86 рублей до 100 поднять=))))

пффффф

Это сообщение отредактировал Pnevmoslon - 10.03.2009 - 17:11
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
10.03.2009 - 17:48
Цитировать сообщение

А своей барабанной установкой можно?.. 2-2.gif

--------------------

AntiFLY
11.03.2009 - 04:17
Цитировать сообщение

2Иннокентий Смоктуновский:
Комбарей там нет.только линия, и лол барабаны.

--------------------
vaginapomidors
  Иннокентий Смоктуновский
11.03.2009 - 04:38
Цитировать сообщение

2AntiFLY:
забавно )

--------------------

Pnevmoslon
11.03.2009 - 06:18
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

AntiFLY, 11.03.2009 - 04:17
Комбарей там нет.только линия, и лол барабаны.

по-моему конкуренцией попову попахивает
Фотографии
  Katrin*
11.03.2009 - 07:10
Цитировать сообщение

Love lasts eternnally, 10.03.2009 - 15:38
ну для молодых групп это выгоднее чем мпц...

KudrYAvaYA, 10.03.2009 - 15:43
2Love lasts eternnally:
чем?

Ну это от потребностей музыкантов зависит..Для пионеров-самое оно..Для опытных музыкантов уже не то) Конечно лучше на всех стадиях развития играть на отличном аппарате..Но мало ли...Кому-то может так лучше))
Тем более все начинали с игры в каморках,что за актовым залом или спорт-школах)) Ууух)Настольжи)
А с мпц по-моему не сравнится ничто,кто бы что ни построил)
Я за мпц руками и ногами..Не думаю,что мне будет настолько комфортно где-то в другом месте)) Когда уже привыкаешь..К Шуру бете 58 а например) 4-6.gif
Ну а ребятам с новой точкой удачи)) Заметьте,я без сарказма или ещё чего-то там)

Добавлено 11.03.09 в 07:11
Love lasts eternnally, 10.03.2009 - 11:56
Конкуренция МПЦ)

Не думаю,что это в Дзержинске возможно)

--------------------
It*s crasy singing girl....
Sarcasm,evil,commonplace,cruelty,sweetness & pride...

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  Atrium
11.03.2009 - 11:44
Цитировать сообщение

2Katrin*:
4-6.gif родная

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Seregagitara
11.03.2009 - 14:00
Цитировать сообщение

2Katrin*:
Кать, нечего добавить, всё правильно сказанно live.gif

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
Pnevmoslon
11.03.2009 - 15:25
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Katrin*, 11.03.2009 - 07:10

зря
Фотографии
  Love lasts eternnally
11.03.2009 - 16:01
Цитировать сообщение

ну ващет я как бы это насмешкой сказала!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.03.09 в 16:01
Pnevmoslon, 11.03.2009 - 15:25
зря

правильно
  Love lasts eternnally
11.03.2009 - 16:20
Цитировать сообщение

А с мпц по-моему не сравнится ничто,кто бы что ни построил)

В тебе говорит привычка просто к этому месту.... для тебя он как дом родной)))) Так говорят обо всём что любишь)))
Сейчас это чисто твоё мнение....
Но спустись пожалуйста на землю и посмотри на все эти молодые группы.... Почему? Почему они не идут в МПЦ, если там на столько всё хорошо? Почему они ищут вот такие вот точки или делают их сами? Да потомо что они просто не нуждаются в МПЦ... Оно для них недосягаемо, некоторые просто упрямо и настойчиво не хотят там заниматься!! Они хотят сами всего добиться!! Они просто упрямо идут к цели! И вот когда их признают, то они идут в МПЦ с полной уверенностью, что это теперь их уровень! Что музыкантам молодым надо на репе? Поиграть и бухнуть.....
А вы? Вы то уже выросли из этого возроста, чтоб бухать на репах)) 1-2.gif
Так что такие точки создаются только для них)) И молодцы, правильно делают....
Вы все сейчас говорите правильно, правильно.......
Но спуститесь до начинающих музыкантов.... встаньте на их место... и вы конечно же выберите точку, вместо МПЦ

А в Дзержинске возможно всё))))) После рождения Олега, в Дзержинске возможно всё))) 4-6.gif
  KudrYAvaYA
11.03.2009 - 16:31
Цитировать сообщение

много слов ни о чём..

а вообще здорово что ещё одна реп точка появилась. а то выбора никакого. либо МПЦ либо "каморка, что за актовым залом"...
  AntiFLY
11.03.2009 - 17:14
Цитировать сообщение

KudrYAvaYA, 11.03.2009 - 16:31
много слов ни о чём..

слишком много замечаний, для столь крохотного мозга.
а вообще здорово что ещё одна реп точка появилась. а то выбора никакого. либо МПЦ либо "каморка, что за актовым залом"...

че к чему

Добавлено 11.03.09 в 17:19
Love lasts eternnally, 11.03.2009 - 16:20
И вот когда их признают, то они идут в МПЦ с полной уверенностью, что это теперь их уровень!

о каком уровне идет речь??? Я просто не особло понимаю параллель между мпц и уровнем... В уставе мпц написано что малоопытные музыканты не имеют право там репать?? Или к ним как-то по другому относится там будут??
Своя точка это всегда лучше, естественно. Но смотря что там стоит. То что я вчера видел на этой новой точке, ну хз... там действительно только бухать..
ИМХО

Это сообщение отредактировал AntiFLY - 11.03.2009 - 17:21

--------------------
vaginapomidors
  Саныч
11.03.2009 - 17:30
Цитировать сообщение

Они хотят сами всего добиться!!

Что музыкантам молодым надо на репе? Поиграть и бухнуть.....

Нормальный подход,,,,,, чувствуется человек в курсе как начинают группы-
поиграл- побухал, побухал- поиграл, результат конечно будет нормальный.
Вы тут полемику не разводите конкуренция, не конкуренция. МПЦ имеет уже нормальный стаж даже по накоплению аппарата. Не вот всё в один день купленно. Мне без разницы я конкуренции, как вы выражаетесь, не боюсь, кому надо те придут. А на счёт будет ли круче где нибудь ещё и на сколько это возможно....... Скажу одно если б это был мой основной заработок я думал бы как всех переплюнуть (может быть), а так просто всё надо делать нормально или вообще не делать. Остаюсь на своём мнении что на репе пусть даже начинающий- а скорее всего особенно начинающий музыкант должен слышать всё нормально и играть на нормальной аппаратуре.
некоторые просто упрямо и настойчиво не хотят там заниматься!!

Это не мне минус, а им.... Теория пусть дороже, слабее но только не в МПЦ смешна и она мне кажется осталась только в некоторых группах. Другое дело в деньгах -тут понятно. Так что вперёд как говорится и с песней!
  aussie
11.03.2009 - 18:05
Цитировать сообщение

Саныч, 11.03.2009 - 17:30
В теме сейчас: Pnevmoslon

1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Viper198429
11.03.2009 - 19:29
Цитировать сообщение

Ребят, несете охинею.... про конкуренцию какую-то.... какая нафиг конкуренция!?
На форуме создавались темы(Где можо порепать в Дзержинке?) Хотя все знают что есть мпц.... так в чем проблема? У нас есть точка. Естественно она не сравнится с мпц. Мы просто хотим помочь начинающим музыкантам, тем кто создает эти темы.... тем кто носится в нижний не для того чтобы там побухать, если кому то что-то не нравится это его мнение. Кому надо тот придет и порепает, а кому не понравится..... всегда есть выбор.
  Katrin*
11.03.2009 - 19:50
Цитировать сообщение

На самом деле..Я вот оправдываться не собираюсь и делать этого не стану,но всё же кое-что поясню..
Я НЕ собиралась обидеть молодых музыкантов,ибо когда-то все начинают..Вот знаете..На самом деле не хочется нашу группу в пример приводить,но всё же..Ребята(меня тогда ещё и небыло в помине) так же начинали играть на старых перепаянных колонках в "каморке,что за актовым залом"..В нашей же родной гимназии. Только это о5 же вода..Тогда просто возможностей столько небыло,как сейчас..Да и ребята были молоды были..) Около 7ми лет назад дело было.
Постоянно репать в Мпц мы начали только в сентябре 2006го..И репаем до сих пор)
А сейчас "молодым музыкантам",если они серьезно взялись за это дело..Ну не знаю..
AntiFLY, 11.03.2009 - 17:14
В уставе мпц написано что малоопытные музыканты не имеют право там репать?? Или к ним как-то по другому относится там будут??

Вадим прав.Это и хотела сказать.
Просто кому-то поиграть-побухать по-молодости..А кто-то серьезное дело начинает.Всё от целей зависит.
Но спустись пожалуйста на землю и посмотри на все эти молодые группы

Марин,я на Земле,если что так..И в небеса не улетала1-2.gif

А ребятам с новой точкой я желаю удачи и повторяю БЕЗ САРКАЗМА. Дело делают.Молодцы.

Добавлено 11.03.09 в 19:51
2Viper198429:
Заметь.Про конкуренцию никто не говорит.

Это сообщение отредактировал Katrin* - 11.03.2009 - 19:52

--------------------
It*s crasy singing girl....
Sarcasm,evil,commonplace,cruelty,sweetness & pride...

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  Love lasts eternnally
11.03.2009 - 19:58
Цитировать сообщение

Саныч, 11.03.2009 - 17:30
чувствуется человек в курсе как начинают группы-

Есть знакомые, много... и просто в основном я слышу только то, что они играют, а потом бухают....((((
2AntiFLY:
Просто, блин, как бы объяснить.... Молодые исполнители..... совсем ещё зелёные, им отрываться хочется.. выступать на концертах и они быстро придумывают какие-то песни, поиграют и бухают... всё... много таких групп.. А в МПЦ просто это не прокатит.... уже само название Музыкальный Продюссерский Центр.. Уже чувствуется некая ответственность... А им только отрываться хочется!!
Вот вы все... Обратите внимание, как серьёзно вы ко всему подходите...
Потому что вы идёте к чётко поставленной цели, а не хотите, тупо выступить на сцене чтоб у вас была куча фанаток маленьких, Вы хотите, чтоб вашу музыку слушали и понимали... А им этого не надо, они и чушь пишут.. Вы ищите свой собственный стиль, хотите отличаться от других, быть уникальными, а они копируют с успешных по их мнению групп.... Вот я о чём...
2Саныч:
Я и не говорю, что это минус вам... Речи об этом даже и не шло.

вообще не о чём

Добавлено 11.03.09 в 20:01
Katrin*, 11.03.2009 - 19:50
Марин,я на Земле,если что так..И в небеса не улетала1-2.gif

Катюшк, просто вы говорите МПЦ как дом..., а я говорю, что для некоторых это не досягаемо по их глупости, а вам целеустремлённым досягаемо)
Вот я что хотела сказать))) 4-7.gif
  Саныч
11.03.2009 - 20:55
Цитировать сообщение

Ребят кое что поясню. Мне приятно когда ко мне приезжают люди из других городов и говорят что такой базы не у каждой и крутой команды есть. Да приятно не из-за себя любия , а из-за того что труды и деньги вложены не зря. Я благодарен ребятам которые у меня репают ( где-то групп 17 или по больше)не из-за того что они платят, нет ( если есть товар покупатель найдётся, а товар не плохой заметьте)
а за то что в МПЦ вложен и их труд и то как они этим дорожат мне очень приятно. Да я запрещаю бухать и не говорю уж о наркуше, но поиграть- по бухать это не правильно
Love lasts eternnally, 11.03.2009 - 19:58
им отрываться хочется.. выступать на концертах и они быстро придумывают какие-то песни, поиграют и бухают... всё... много таких групп..

Из-за того что ребята на слабых точках не слышат себя как положено, а потом ещё и к примеру Очко - дают слабые концерты, это поздно или рано приводит к разочарованию. И к чему это? Старики говорят мне что если б в наше время 80-90-е был бы порядок, а не бухали бы на репах то было б гораздо эффективней, заметьте говорят музыканты которые много что повидали и умеют. Я не против новых реп точек я вообще против тех групп которые не серьёзно относятся к делу. Уж извините я такой, но противостоять этому я не могу да и не хочу есть нормальные группы трудяги с ними и работаем! Просто вот из-за таких групп - интузиастов которые мало того еле играют и поют кое как, а потом пытаются куда то вылезти, решив что они уже всё могут,складывается мнения о рок музыкантах не очень тоdie.gif и нормальным молодым командам потом приходится туговато со зрителем. Почему у попсы столько поклонников? Да не пускают всякое говно к зрителю, да фанеры, да тексты повторяют по сто раз - за то как не обидно -качественно. fingerup.gif Это действительность и от неё не уйти к сожелению. Так что я считаю что люди которые открывают новые не совсем нормально оборудованые реп точки далеко не думают о молодых ребятах, а просто хотят заработать ну и поднять свой статус."Имею свою реп базу!!!" Звучит? Ведь не большие затраты легче отбить чем мои к примеру? И 100 р за такую точку далеко не мало! И не обижайтесь на старика я всё это прошёл и хаили меня что хочу нажиться и чего только не слышал. Да наверное многие всё это знают.Просто хочется подсказать молодым ребятам что и как. Вот вроде и всё . Не кого не хотел обидеть ИМХО
  9seconds_backup
11.03.2009 - 21:33
Цитировать сообщение

Саныч, 11.03.2009 - 20:55
Почему у попсы столько поклонников? Да не пускают всякое говно к зрителю, да фанеры, да тексты повторяют по сто раз - за то как не обидно -качественно.

Вот где-где, а уж в дзержинской ветке не ожидал услышать настолько точные и правильные слова live.gif Я уж лучше послушаю триста раз Лили Аллен ( 4-6.gif ), чем наши исключительно правильные и честные рок-группы.

--------------------
aerialsounds // last.fm | rym | facebook | twitter
Ladies and gentlemen, we are floating in space.
  Love lasts eternnally
11.03.2009 - 23:54
Цитировать сообщение

2Саныч:
золотые слова....)))
live.gif
И не обижайтесь на старика я всё это прошёл и хаили меня что хочу нажиться и чего только не слышал.

вас уважают сейчас.... Вы молодец, что так многого добились таким не лёгким трудом... Не каждый это сможет.)
но поиграть- по бухать это не правильно

а никто и не говорит, что это правильно.
Да приятно не из-за себя любия , а из-за того что труды и деньги вложены не зря.

как Мать гордиться своим детём))
Да, а ещё лучше, когда они чего-то добьются, тогда ещё больше гордости будет и что вы делаете дело стоящее)) 1-1.gif

Добавлено 11.03.09 в 23:59

ну ну
Pnevmoslon
12.03.2009 - 00:08
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

я вообще незнаю что такое попса. помоему в данном контексте это было как всю реальность панком назвать или раммштайн металом. а вообще за рубежом например Мадонну назовут рок-звездой, и мне это больше по душе чем наше исконное "рок-музыка". потому что в россии придумали только один стиль музыки, это русский рок, от которого воротит. я Натали Имбрулию люблю.
Фотографии
  Love lasts eternnally
12.03.2009 - 00:09
Цитировать сообщение

Pnevmoslon, 12.03.2009 - 00:08
я Натали Имбрулию люблю.

4-6.gif Она великолепна))
Pnevmoslon
12.03.2009 - 00:13
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Так что я считаю что люди которые открывают новые не совсем нормально оборудованые реп точки далеко не думают о молодых ребятах, а просто хотят заработать ну и поднять свой статус.

даже если происходит так мне это больше нравится, чем открывать что-то суперкрутое для того чтобы удовлетворить свое эго.

Добавлено 12.03.09 в 00:14
2Love lasts eternnally:
перестань подмазываться ко всем подряд. тошно
Фотографии
  Love lasts eternnally
12.03.2009 - 00:19
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
Убейся!!!! Если я так считаю, то имею право сказать, а не несу всякое г... всем подряд как ты!!!
У каждого есть своё мнение!!
Почему бы его не высказать!!! И вообще, молодой человек!! Не вам указывать что делать и кому!! Пора бы научиться уважать людей, а не срать!! fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif
  KudrYAvaYA
12.03.2009 - 00:20
Цитировать сообщение

Вадик, давай на личности переходить не будем. ты тоже далеко не идеален. а право на высказывание своего мнения есть у каждого =\
да, и там кстати не замечание было..

Добавлено 12.03.09 в 00:22
блин слону бы за последний пост плюс поставила если б могла live.gif (за то что добавлено)
  Love lasts eternnally
12.03.2009 - 00:24
Цитировать сообщение

KudrYAvaYA, 12.03.2009 - 00:20
блин слону бы за последний пост плюс поставила если б могла live.gif (за то что добавлено)

live.gif гоу ту 4-5.gif
  Саныч
12.03.2009 - 00:25
Цитировать сообщение

Pnevmoslon, 12.03.2009 - 00:13
даже если происходит так мне это больше нравится, чем открывать что-то суперкрутое для того чтобы удовлетворить свое эго.

Слон я так понял что вы теперь будите репать на новой точке. Годится а то ты как проститутка в глаза смотришь , а на форуме лишь бы засрать. До свидания!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.