АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

TranceFormation Vol.3 - Лучший Dj России - Дмитрий Алмазов - Bobina

21 марта 2009 (Суббота) в 21:00 / Галактика

«Супер Dj из России! Лучший Российский Dj!!!» (c) Tiёsto

«Если Вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, - это Bobina.» (c) Ferry Corsten

«A great performer behind the decks» (c) Marco V

За пультом играют:

• Dj Bobina
  • Dj Versachy
  • Dj MaxBit
  • Dj Skydiver
  • Dj Spy
  • Dj Jurist

Развлекают:

• Mc Pasha DowBree
  • Красотки go-go Galaxy
  • Laser-show

FaceControl - Dinamit

Вход 250 рублей

Галактика: Бульвар Космонавтов, 8б, 32-00-85
Там будут: Dikinit, LLITbIPb, penthouse, RoveRUS, sergofan90, skorost, Каратель
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Sol.Solutani
9.03.2009 - 01:30
Цитировать сообщение

а за строчку "лучший ДЖ России" Бобина скидки Галактики чтоли делает?
раз пятый уже его привозят, и всегда вечеринки эту строчку содержат 1-6.gif

--------------------
Несмотря на то, что с одной стороны всегда всё ТАК,
с другой стороны - всегда всё
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
  RoveRUS
10.03.2009 - 14:05
Цитировать сообщение

не 5 а всего лишь 3-ий... 1-3.gif

Если Дима и правда лучший ди-джей России по признанию МИРА... почему бы об этом не рассказать всем
  вишенка
10.03.2009 - 14:29
Цитировать сообщение

действительно! fingerup.gif 1-3.gif

--------------------
Она объяснила свои ошибки тем, что живет в первый раз.
Фотографии
griban
11.03.2009 - 18:46
Цитировать сообщение

Галактеко вообще радует!
Если не ошибаюсь в Нижнем он только один раз был на Гейткрешере (отыграл отлично!), а в Дуст уже на 2 выступление поеду1-1.gif
  ZaR
11.03.2009 - 20:21
Цитировать сообщение

Не было его на Гейткрашере... И в том что он лучший диджей России я тоже сильно сомневаюсь)
Фотографии
  atisaphire
11.03.2009 - 20:35
Цитировать сообщение

2ZaR:
я с табой полностью согласен.
......................................
плюс к тому, до дуста ехать так обломна.
1-6.gif die.gif

--------------------
kazantipa.net
  Sol.Solutani
11.03.2009 - 22:10
Цитировать сообщение

RoveRUS, 10.03.2009 - 15:05
по признанию МИРА...

это что за чел такой? и где он это признание держит? 1-6.gif

--------------------
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
  Smile:)
11.03.2009 - 22:25
Цитировать сообщение

2ZaR: ващето был1-1.gif
http://zvuk.nnov.ru/afisha/view_entry.php?id=6518

Это сообщение отредактировал Smile:) - 11.03.2009 - 22:25
  RoveRUS
12.03.2009 - 00:07
Цитировать сообщение

www.bobina.pdj.ru если кому интересно...
No. 28 @ DJ MAG Top 100 of 2008 - сделал Feel'a и является единственным ди-джеем попавшим в 30ку за всю историю...
H1pnot1c
12.03.2009 - 01:12
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

RoveRUS, 12.03.2009 - 00:07
No. 28 @ DJ MAG Top 100 of 2008

факт,только за какаие заслуги не пойму,да не спорю подборку треков он делает очень хорошую,но судя по его игре 28 его зря поставили.
Но качественного прогрессива у нас и так х** где послушаешь когда так что может съезжу victory.gif
Фотографии
  Stroganov
12.03.2009 - 03:55
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

H1pnot1c, 12.03.2009 - 02:12
подборку треков он делает

он вродь сам их и пишет...

--------------------
Фотографии
  atisaphire
12.03.2009 - 07:34
Цитировать сообщение

FaceControl - Dinamit
это что значит? 3-2.gif должна рожа быть не мение метра в обьёме!?! 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
kazantipa.net
griban
12.03.2009 - 10:58
Цитировать сообщение

2ZaR:
http://zvuk.nnov.ru/afisha/6518

2ALL: все зависники, Димка молодец1-1.gif
http://www.discogs.com/Ferry-Corsten-Featu...release/1611917
ремикс изумительный! лучшее его творение1-1.gif
для кого и ферри не авторитет - ну я не знаю1-2.gif
  Zoid
12.03.2009 - 11:15
Цитировать сообщение

ZaR, 11.03.2009 - 20:21
Не было его на Гейткрашере...

Как это не было? Был: http://zvuk.nnov.ru/afisha/6518
И мне кстати не очень понравился его сет...
ZaR, 11.03.2009 - 20:21
И в том что он лучший диджей России я тоже сильно сомневаюсь)

Я тоже

--------------------
It's better tu burn out, then fide away...
Фотографии
H1pnot1c
12.03.2009 - 12:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Stroganov, 12.03.2009 - 03:55
он вродь сам их и пишет...

1-6.gif нуну)))))
Фотографии
  Stroganov
12.03.2009 - 12:15
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

H1pnot1c, 12.03.2009 - 13:09
нуну)))))

чё нунукаешь то, поправь, если ошибаюсь.

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
12.03.2009 - 13:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Stroganov:
как мне известно,бобина только играет,по крайней мере ниодого трека написаным бобиной не слышал,не видел,и врят ли таковые существуют!

С чего ты взял что он вообще пишет?????
Фотографии
  penthouse
12.03.2009 - 15:38
Цитировать сообщение

2H1pnot1c:
Если ты не слышал ни одного трека Бобины, то ты далёк от транса... имхо..
  Stroganov
12.03.2009 - 15:48
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

H1pnot1c, 12.03.2009 - 14:33
как мне известно,бобина только играет,по крайней мере ниодого трека написаным бобиной не слышал,не видел,и врят ли таковые существуют!

дааа.... чувак... приехали....

http://www.bobina.info/index_rus.html

http://bobina.pdj.ru/

почитай это для начала, знаток... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

по-моему ты его с кем то перепутал просто...

--------------------
Фотографии
  ZaR
12.03.2009 - 16:07
Цитировать сообщение

2ZaR: ващето был

Пардон, затупил, вспомнил теперь лайнап 1-1.gif Я весь гейткрашер на мейне протусил 1-3.gif) Видимо не запомнился ничем оО В упор не помню)

Если ты не слышал ни одного трека Бобины, то ты далёк от транса... имхо..

Ну прям вот так усугублять не нужно я думаю) Просто в пиар компанию бобины вложено очччень много денег имхо)
По мне так у Винитского намного лучше и подборки и даже парочка собственных треков)) А вообще Паша сча устраивает офигенные вечеринки в маленьком клубе в Мск) На прошлой были Dj Shah и Aly&Fila. А скоро следующая часть транс феста 1-1.gif

Это сообщение отредактировал ZaR - 12.03.2009 - 16:10
Фотографии
  Каратель
12.03.2009 - 16:35
Цитировать сообщение

кхе кхе....обидно что Димон будет жечь в дусте,...ибо ехать не тянет( но поеду как никрути...
Бабина был и на Грэшере и в нашей матрешке и даже в театро,что собстно не порадовало,его Альбом Эген вабще изумителен, + новый сэт Russia Goes Clubbing 2009 (Mixed by Bobina) вот шо его так в дуст тянет непоняно 2-1.gif
Фотографии
  Stroganov
12.03.2009 - 16:47
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Каратель, 12.03.2009 - 17:35
вот шо его так в дуст тянет непоняно

ганорары 1-4.gif

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
12.03.2009 - 18:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

penthouse, 12.03.2009 - 15:38
Если ты не слышал ни одного трека Бобины, то ты далёк от транса...

1-6.gif live.gif спасибо...поржал
Stroganov, 12.03.2009 - 15:48
почитай это для начала, знаток

Почитатели,бобины...ещё раз повтаряю в треклистах неединого дж.трека ВЕЛИКОГО Алмазова,я против ничего конечно же не имею...играет хороший транс
Фотографии
12.03.2009 - 18:51
Цитировать сообщение

А как же Russia Go Get Vodka:)
Новогоднее настроение разгоняет)
  Sol.Solutani
12.03.2009 - 20:29
Цитировать сообщение

griban, 12.03.2009 - 11:58
все зависники, Димка молодец

молодец - не спорю, но вот с тем что "ЛУЧШИЙ ДЖ РОССИИ" - я б не согласился )) по-моему и по-лучше есть 1-6.gif ИМХО

--------------------
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
12.03.2009 - 22:49
Цитировать сообщение

Критерии оценок просто у всех разные) В том числе и у DJ MAG'a))

H1pnot1c
13.03.2009 - 00:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Smile:), 12.03.2009 - 22:49
Критерии оценок просто у всех разные) В том числе и у DJ MAG'a

А если присмотреться то приобладают в нём...трансовые дж 1-2.gif
Фотографии
  ASF PROFESSIONAL
13.03.2009 - 00:43
Цитировать сообщение

Уважаемый клуб "Галактика"!
Если у Вас совсем плохо с креативным мышлением (с фантазией), готов совершенно бескорыстно придумать для Вас 100 названий вечеринок, только, большая просьба, не трогайте мои брэнды!!!
Что это за название вечеринки TranceFormation? Вам понравилось мое название серии вечеринок "TRANCФОРМАЦИЯ"???? Очень рад за Вас....
TRANCФОРМАЦИЯ - это брэнд, который проходит в клубе "Матрица".
Следующая вечеринка будет 10 апреля. Клуб "Матрица".
Международный фестиваль электронной музыки "TRANCEФОРМАЦИЯ".

Специальные гости вечеринки:
Global Trance dance floor:

DJ ВОЛОДЯ ФОНАРЕВ
(г. Москва)

DJ ИЛЬЯ СОЛОВЬЕВ
(г. Москва)
В 2008 году Илья вошел в TOP 100 ди-джеев России под номером 70.
Музыка Ильи выходит на крупнейших мировых лейблах, таких как Armada, Shah Music, Addictive Global и многих других, а гостевые миксы постоянно находятся в ротации на различных радиостанциях по всему миру.
В январе 2008 года Илья Соловьев и Сергей Половников (Poshout) открывают собственный рекорд-лейбл Timeline Music и первый же релиз «Ilya Soloviev – Sunwaves» сразу получил массивную поддержку от таких известных ди-джеев и продюсеров как Armin Van Buuren, Sean Tyas, John O`Callaghan, Solarstone, Aly & Fila, Sebastian Brandt, Ferry Corsten, Ronski Speed, Andy Pulser, Orjan Nilsen, Shawn Mitiska и др.
«Sunwaves» по итогам голосования слушателей, занял третье место в радио-шоу Ferry Corsten’s Countdown (Январь 2008 г.). Лучший ди-джей планеты (по версии DJMAG TOP100) Armin Van Buuren включил «Sunwaves» в ротацию своего еженедельного радио-шоу «A State Of Trance».
В ноябре 2008-го года ремикс проекта Crystal Design (Илья Соловьев и Сергей Poshout) на трек "Prometeus" музыкантов Xgenic (Аргентина) попадает в радиошоу Trance Around The World (Above & Beyond) и еще множество радиостанций по всему миру.
Сейчас Timeline Music - это знак качества, который стал визитной карточкой Ильи на мировой музыкальной сцене!
За время своей карьеры Илья уже успел побывать с гастролями во многих городах России и за рубежом : Прага (Чехия), Хельсинки (Финляндия), Варшава (Польша) . Играл на одной сцене с такими грандами танцевальной музыки как Above & Beyond, Ronski Speed, Kyau & Albert, Mike Koglin, Bobina и другими. Летом 2008-го года Илья был одним из главных участников многотысячного рейва Colors Of Sound 2008 (Польша) где выступал с такими топ-диджеями как Simon Patterson, Manuel Le Saux, Orjan Nilsen, Marcus Schossow, Digital Nature и др.Впереди уже Ибица и Латинская Америка!
Одним из главных достижений Ильи за 2008 год, без сомнения, можно считать выход его трека «Lover Summer» на одной из самых популярных в мире cерий компиляций танцевальной музыки A State Of Trance (Mixed By Armin Van Buuren) . Илья Соловьев стал первым российским музыкантом, чье имя оказалось в плейлисте сборника A State Of Trance 2008 .
Композиция «Lover Summer» получила огромный успех во всем мире и явилась одним из самых ожидаемых релизов 2008-го года. Armin Van Buuren активно играет «Lover Summer» на крупнейших рейвах и фестивалях уже несколько месяцев подряд (Armin Only, Amsterdam Dance Event и др.) и номинировал ремикс от Orjan Nilsen на лучший трек 2008-го года!
Сейчас Илья работает над дебютным альбомом, ведет два авторских интернет-радиошоу "Elevation Sessions" (Trance.FM) и "Timeline Story" (Afterhours.FM) , готовит серию фирменных компиляций "Timeline Moments" и активно гастролирует.

DJ SASHA VIRUS (nn)

DАнисимов Александр (Sasha Virus) родился 14 октября 1981года в г.Горький.
В 17 лет Саша начал работать как ди-джей в одном из клубов города, тогда же, при загадочных обстоятельствах, появляется его сценический псевдоним "Sasha Virus".В 2000 году Саша начинает осваивать первые музыкальные программы. Как результат, в 2002 появляются первые, достаточно качественные, на тот момент работы. В сентябре 2006 года Cаша создаёт сольный проект «Hi-Jackers Space» и полностью погружается в трансовое звучание. В 2005 году Саша знакомится с Евгением Гагариным (BlackFeel Wite) и делает несколько ремиксов на его треки. В последствии они начинают работать вместе. Результатом совместной работы стали релизы двух треков на канадском лэйбле «Progressive Grooves Records»,а трек «Axe Effect» занимает первое место во всероссийском конкурсе для торговой марки «Axe Effect». Также проект занимает первое место в конкурсе «DI-прорыв - 2006» по версии радиостанции «Dinamit-Fm».
В сентябре 2006 года Cаша занимается сольным проектом «Hi-Jackers Space» и полностью погружается в трансовое звучание.
За время своей профессиональной деятельности Sasha Virus уже успел поучаствовать в крупных и знаковых клубных мероприятиях, выступал на одной сцене с такими мировыми звёздами звёздами как: Kyan & Albetr, Mark Pledger, DJ B.E.N., Mr.Pit, DJ Genix, Rene Ablaze.
Миксы Sasha Virus звучали на крупнейших FM-радиостанциях России, Украины, Канады, США, Австрии, Германии а также на крупнейших интернет-радиостанциях: ETN.FM, DI.FM, Party 107, Afterhours Radio.

В июле 2008 года Sasha Virus подписывает контракт с американским лейблом «Addictive Global».В августе 2008 состоялся релиз Sasha Virus «Access Denied EP» (Addictive Global) в который вошли две оригинальные версии трэков Galaktika и Access Denied и ремиксы от таких музыкантов как Mike Koglin, Derelict, Sclavonia. Релиз был поддержан такими ди-джеями как:Armin van Buuren (A State of Trance 368) Tiesto (Club Life 83) Markus Schulz (Global DJ Broadcast - Ibiza Summer Sessions 28 Aug 2008) Above and Beyond (Trance Around The World 231) Ferry Corsten (Corstens Countdown 62) Bobina ( Russia Goes Clubbing Podcast November 2008) Andy Moor Super 8 & Tab (Anjunabeats Worldwide 89) Mike Shiver (Captured Radio 84) Gareth Emery (Gareth Emery Podcast Episode 62) Darren Tate & Dale Corderoy (The Mondo Sessions - September 2008) Adam Nickey (Adam Nickey presents Trance Experience Episode 30) Daniel Kandi (Anjunabeats Worldwide 86) Jon O'Bir (Ways & Means 29) Manuel Le Saux (Top Twenty Tunes 230) Daniel Kandi (Always Alive 036) Mark Pledger (Anjunabeats Worldwide 088) Dj Shah (Music for Balearic People 020) Ernesto vs Bastian (The Next Level 103) В настоящее время готовится к выходу новый трек Sasha Virus «Together we are» (совместно с вокалисткой Dilara) на лейбле «Enhanced Recordings»

DJ FUNNY (nn)
Имя: Алексей Funny. Dj/Промоутер. Город: Нижний Новгород, Россия
Профессиональный стаж : с 1998 года
Носитель: Vinyl/CD. Стилистика: Progressive House/Trance, Techno
Играл с большим количеством российских музыкантов и дискжокеев.
Из западных вместе с: Kyau & Albert, Mark Pledger, Joonas Hahmo, Mr. Pit, Genix, Dj B.E.N., Rene Ablaze, James Wilson, Alucard, Steve Linney, Saint Martinique, Stereofunk и др. Большая часть артистов из этого списка была привезена в Нижний Новгород при его непосредственном участии.

Вот это и есть, настоящая "TRANCEФОРМАЦИЯ"....
13.03.2009 - 00:50
Цитировать сообщение

Вот это и есть, настоящая "TRANCEФОРМАЦИЯ"....

В Галактике тогда Деформация)))
H1pnot1c
13.03.2009 - 00:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-6.gif я уже думал никто ничего не скажет насчёт названия 1-6.gif
ASF PROFESSIONAL, 13.03.2009 - 00:43
DJ ВОЛОДЯ ФОНАРЕВ
(г. Москва)

DJ ИЛЬЯ СОЛОВЬЕВ
(г. Москва)

С приходом весны,пришёл и трнасец в НН 1-5.gif
Фотографии
13.03.2009 - 00:55
Цитировать сообщение

Ну да... сезон лыж перезимовали)
  ZaR
13.03.2009 - 16:01
Цитировать сообщение

я уже думал никто ничего не скажет насчёт названия

Плюсадиную)
Заметьте это уже третья трансформация в Галактике 1-6.gif

2ASF - а забугорных гостей не планируется?) Фонарь конечно силен... но...
Фотографии
  Stroganov
13.03.2009 - 19:52
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 H1pnot1c: Ну хорошо, спорить не буду. Если я правильно понял из "твоих" источников Дмитрий работает по типу Тиесто - куча музыкантов выпускает свои треки под одним раскрученным брендом?

Да и... Я не почитатель Бобины и транса вообще, несколько другой профиль 1-4.gif

2 ZaR:
"Фонарь силен... Но..."
вот она... Очередная показушная ЗАЖРАТОСТЬ Нижнего... Вы (клабберы) сами знаете че хотите вобще? Кого не привези - одни слюни, сопли и недовольства...

--------------------
Фотографии
  Stroganov
13.03.2009 - 20:05
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 ASF PROFESSIONAL: Александр, как бы я не долюбливал Вас за разного рода характера черты и методы поведения (на звуке например) в любом случае РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЗА ВСЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ПРИВОЗЫ, ЗА РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНО-КЛУБНОЙ КУЛЬТУРЫ В НН в том числе за то, что нет однообразия и привязки к единому направлению в музыке...

--------------------
Фотографии
  Funny°
13.03.2009 - 20:59
Цитировать сообщение

Stroganov, 13.03.2009 - 20:05
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЗА ВСЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ПРИВОЗЫ, ЗА РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНО-КЛУБНОЙ КУЛЬТУРЫ В НН в том числе за то, что нет однообразия и привязки к единому направлению в музыке...

+1
Фотографии
H1pnot1c
13.03.2009 - 23:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Stroganov, 13.03.2009 - 19:52
Если я правильно понял из "твоих" источников

Не интересуюсь творчеством Дмитрия Алмазова 1-2.gif
Фотографии
  ТОС
14.03.2009 - 09:22
Цитировать сообщение

ура транс) 1-6.gif

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  RoveRUS
14.03.2009 - 12:06
Цитировать сообщение

На сколько я знаю "бренд" - трансформация не является зарегистрирован, иначе в каждом городе России не проводились бы вечеринки с таким названием. Еще не известно кто откуда взял это название... оно не плохое, тем более написание и произношение наших мероприятий совершенно разное.
А вот за пиар своего парти - респект!!! Если бы между ними не было 3 недели разрыва, я б расстроился...
  z-u-z-y-a
14.03.2009 - 13:52
Цитировать сообщение

2-5.gif еще на прошлый приезд Бобины в Галактику хотела - не получилось... и опять не попаду 2-3.gif ну что за дела 2-4.gif Когда он Нижний посетит?
Фотографии
  Stroganov
14.03.2009 - 18:20
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

H1pnot1c, 14.03.2009 - 00:30
Не интересуюсь творчеством Дмитрия Алмазова

Тогда о чем ты вообще говоришь?
Ты на вопросы то отвечай а не увиливай 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
16.03.2009 - 10:25
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

RoveRUS, 14.03.2009 - 13:06
На сколько я знаю "бренд" - трансформация не является зарегистрирован, иначе в каждом городе России не проводились бы вечеринки с таким названием. Еще не известно кто откуда взял это название... оно не плохое, тем более написание и произношение наших мероприятий совершенно разное.

ну есть элементарная этика рынка... уважать друг друга и чужой труд нужно

--------------------
Фотографии
  RoveRUS
16.03.2009 - 13:06
Цитировать сообщение

Безусловно уважаю и клуб и его работников. Всегда стараюсь разбегаться по артистам и вечеринкам, и не считаю что чем-то обидел...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.