АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

NoLigals - Твои Глаза (shaMan prod)

Ответ в темуСоздание новой темы
  -Deem-
4.03.2009 - 09:09
Цитировать сообщение

Вот... Написал своей девушке на день рождение...

Ценим братва 1-1.gif

http://files.unn.ru/73649331536

Ах да... Я ПОПСА 3-2.gif
  youfailme
4.03.2009 - 10:11
Цитировать сообщение

стандартный "мур" трек, вцелом понравился
  AcidRain
14.03.2009 - 07:42
Цитировать сообщение

TheRedFaces

Ластик.... без обид ман... но он такие минуса и такие текста писал года три назад... только у него вокал поинтереснее был...
не относись к моему мнению серьезно - но рнб умерло... как и баунс, а уж тем более сториТеллинг... послушай Англию... не слушай ЮСА... послушай на что там делают акцент.... речетатив не умер... на него до сих пор ставят все фишки Alll-In... а вот смысловая нагрузка отходит на второй план... или ее надо подать так что бы у "меня" не возникало ощущение что мне что то лечат/учат/рассказывают/плачутся/грузят и т.д.... я хочу интертеймента... меня итак лечит, учит, прессует и т.д. система.. зачем еще и ты... дай мне фана... дай мне микс из слов и полностью рваный бит из музыки... девочек зацепит если не уснут... но девочки становятся женщинами а продиджи остаются... понимаешь о чем я?) If U on Board, try 2 catch me and kill with Ur TUNE!) Keep it Real Man))) fingerup.gif

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  -Deem-
14.03.2009 - 09:28
Цитировать сообщение

2AcidRain:
1-2.gif

Трек - проба... Не мой стиль, но хотелось попробывать... интересно ты свои мысли расписываешь live.gif Молодец victory.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.