АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

КЛАВИШНИК(ЦА)

Металл
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  катерина (сопрано)
26.02.2009 - 22:10
Цитировать сообщение

В двух словах, если тебе нравится Nightwish тебе сюда...
Музыкальное образование обязательно, свой инструмент пригодный для больших концертных площадок, на первое время могу дать свой, но главное огромное желание идти к цели, а не тухнуть в гараже...

Возможна сессионная оплачиваемая работа

Подробнее ася 341-872-763

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  Varo
1.03.2009 - 21:26
Цитировать сообщение

Образование? Школьного хватит?
Фотографии
  Hotry
2.03.2009 - 09:40
Цитировать сообщение

Кажется леди настроена серьёзно, в отличие от многих. Эй, клавишники! Кто реально хочет подняться в этой жизни как музыкант? Давайте сюда.
  катерина (сопрано)
2.03.2009 - 22:10
Цитировать сообщение

Varo, 1.03.2009 - 22:26
Образование? Школьного хватит?

Можно и консу закончить и не уметь играть))) Надо смотреть... Скачай Арию Русалки Дворжака или хотя бы Эндрю Ллойд Уэбер из мюзикла Cats вещицу под названием Memory, Призрака Оперы, последние две мы каверим))) Так что смотри, если потянешь, то стучи в аську, я тебе ноты кину или гпшки наши...

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.