Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Open Kids Группа
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Фестиваль экспериментальной электроники FINIS MUNDI. Архаика и технология

19 марта 2009 (Четверг) в 19:00 / Рекорд

EXIT IN GREY
[Москва - traditional guitar drone ambient]

фото - http://ljplus.ru/img4/a/r/arcto/exitingrey.JPG
Этот подмосковный дуэт за несколько лет своей деятельности сумел заслужить культовый статус в определенных кругах, не прилагая впрочем для этого никаких усилий. Отчасти это обусловлено рактически полным отсутствием какой-либо информации: почти все релизы проекта выходят небольшими тиражами на собственном домашнем лейбле daphnia records, а концертная деятельность сведена к максимальному минимуму (фактически грядущее выступление на фестивале Finis Mundi станет дебютным выступленем "открытого" характера).
Такой изоляционистский подход, напоминающий такие лейблы-консорциумы как Sonderubertragung! и Aural Hypnox, даёт возможность сохранить
определенную "интимность" творческого процесса, а это один из самых важных моментов, когда мы говорим о таком жанре как drone ambient.
Стиль EXIT IN GREY на все сто попадает в категорию drone ambient: гипнотизирующие записи звуков города и природы, индивидуальные способы
звукоизвлечения, использование гитары, аналоговых синтезаторов и поющих чаш - проект остается верным изначально выбранному пути Архаического и Эмоционального.

NEZNAMO
[Москва - ritual nature ambient]

фото - http://ljplus.ru/img4/a/r/arcto/neznamo.JPG
Корни NEZNAMO уходят в 1996 год, год основания Дмитрием Шиловым проекта под названием UNKNOWN. Целью проекта было и остаётся исследование
«истинного я» человека путём погружения в области бессознательного, используя для этого звуковые/мелодические образы. В период с 1996 по 2002 было выпущено несколько разноплановых работ, базирующихся на ambient-стилистике; один из альбомов этого периода был использован в клинике для реабилитации зависимых от наркотических веществ и показал интересные результаты. С 2002 по 2006 год деятельность проекта приостанавливается. В конце 2006 года проект получает новое воплощение и название — NEZNAMO. Звучание смещается в немелодическую, шумовую сторону, приобретает «архаический» оттенок и ритуальность.

Силуэты древности, родовая память, миф, Традиция - образы, которые NEZNAMO проявляет в звуке. Неспешные, затягивающие гулы и ритмические
пульсации NEZNAMO - это плач по утраченному Наследию; плач, которому нет конца...

FIVE ELEMENTS MUSIC
[Москва - field recordings ambient]

фото - http://ljplus.ru/img4/a/r/arcto/fem.JPG
Проект FEM работает примерно в том же концептуальном русле, что и японский Aube, но ориентированном на "природный" подход. Если Aube при записи альбома пользуется звуками, полученными из одного конкретного источника, будь то тон- генераторные волны или звучание воды, FEM использует только пять элементов: воздух, воду, землю, огонь и камень. И если Aube часто увлекается построением математически ровных многоэтажных 
конструкций с hi-fi звуком и хирургической частотной проработкой, то работы FEM, наоборот, обладают дроуновой структурой с глуховатыми протяжными звуками.

Название проекта - Five Elements, совсем не случайно. Оно имеет отношение, к древней ведической концепции пяти элементов (Эфир, Воздух, Огонь, Вода и Земля), которая объясняет появление "грубой" вселенной, как результата их взаимодействия. С позиции этой сакральной науки открывается понимание природы, организующих её принципов, и дается практический подход к динамике физиологических процессов происходящих на
всех уровнях материальной природы. Проявляясь исключительно в звуке - Five Elements Music не выражает этой концепции полностью, но также и не
выходит за её обширнейшие пределы.

Активный опыт прослушивания и интуиция несомненно позволят всем желающим расширить горизонты своего восприятия, и пережить особый глубинный опыт взаимодействия звука с сознанием.

Билеты: предпродажа 200 ру, в день концерта 300 ру

Рекорд: Пискунова ул., 11, +7 (831) 437-31-21

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

krlo_komar
26.02.2009 - 21:06
Цитировать сообщение

кто хотел продолжения банкета???))
  13th
26.02.2009 - 22:50
Цитировать сообщение

я хотел....только нужен харш нойз 2-1.gif

--------------------
....
Фотографии
  youfailme
27.02.2009 - 01:09
Цитировать сообщение

и дрон
  13th
27.02.2009 - 02:13
Цитировать сообщение

ту youfailme.... 1-3.gif

EXIT IN GREY
[Москва - traditional guitar drone ambient]

--------------------
....
Фотографии
  youfailme
27.02.2009 - 02:27
Цитировать сообщение

213th:
да страшно чего-то, потому что длинно 4-4.gif
  plato_and_sofist
27.02.2009 - 02:32
Цитировать сообщение

а по мне круто
Фотографии
  arcto
27.02.2009 - 03:21
Цитировать сообщение

19 марта под патронажем Arcto Promo состоится фестиваль экспериментальной электронной музыки FINIS MUNDI, в котором примут участие мистический подмосковный дуэт EXIT IN GREY, ритуально-эмбиентный проект NEZNAMO и уникальный концептуальный проект FIVE ELEMENTS MUSIC.

Эпитет "экспериментальный" в контексте фестиваля FINIS MUNDI имеет весьма непривычную для сознания современного человека коннотацию, ведь речь идёт прежде всего об экспериментах с "тонкой" природой человека, с тем сегментом сознания, само существование которого в наше время ставится под сомнение.

Сознание современного человека это палимпсест. Палимпсест — в древности и раннем средневековье — рукопись, писанная на пергаменте по смытому или соскобленному тексту. В наше время при помощи новейших технических средств (фотографирование в ультрафиолетовых лучах, томография и др.) первоначальные записи иногда удаётся прочесть. Если продолжать эту аналогию, то можно сказать что цель фестиваля FINIS MUNDI заключается в проявлении изначального "текста" при помощи новейших достижений современной электронной музыки. На наш взгляд именно Drone Ambient и именно проекты EXIT IN GREY, NEZNAMO и FIVE ELEMENTS MUSIC максимально точно решают вышеописанные задачи.

ПОЛНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ -
http://retro-future.ru/forum/showthread.php?t=166

СОБЫТИЕ В КОНТАКТЕ -
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=7837358
  13th
27.02.2009 - 10:19
Цитировать сообщение

ту youfailme....читать может

--------------------
....
Фотографии
  youfailme
27.02.2009 - 10:25
Цитировать сообщение

а я о чём
  arcto
27.02.2009 - 17:08
Цитировать сообщение

о чём?)

вообще же событие уникально.
в казань например приедут люди даже из москвы поскольку попасть на концерт exit in grey крайне проблематично1-1.gif
  youfailme
27.02.2009 - 17:25
Цитировать сообщение

на exit in grey и хочу и буду
  krlo_komar
28.02.2009 - 15:11
Цитировать сообщение

и вот это правильно)
  Bassghost
28.02.2009 - 16:37
Цитировать сообщение

2arcto:
спасибо

--------------------
remember, information is not knowledge,
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

arcto
28.02.2009 - 21:15
Цитировать сообщение

>спасибо
приходите!
и если вам не сложно то пропиарьте это событие среди своих знакомых, в тематических группах в контакте, на ваших местных форумах.
какие кстати у вас ещё есть массовые форумы где имело бы смысл повесить анонс?
  Какой-то MIDI
1.03.2009 - 21:43
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

звук какой будет?!

--------------------
Фотографии
  arcto
1.03.2009 - 23:20
Цитировать сообщение

>звук какой будет?!
в каком смысле?
если это чисто технический вопрос то мне это неизвестно т.к. я в Рекорде не работаю.

Добавлено 01.03.09 в 23:22
кстати в прошлый раз кто-то создал событие на LastFm.
кто это был признавайтесь? 1-1.gif
  13th
2.03.2009 - 00:17
Цитировать сообщение

не я....и мистер, давай харшаааааа уже)

--------------------
....
Фотографии
  Bassghost
2.03.2009 - 01:10
Цитировать сообщение

2arcto:
мы за твою работу делать не должны

--------------------
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

railtailer
2.03.2009 - 13:40
Цитировать сообщение

arcto, 28.02.2009 - 21:15
массовые форумы где имело бы смысл повесить анонс

на forumn.ru попробуй.

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  arcto
2.03.2009 - 14:58
Цитировать сообщение

>на forumn.ru попробуй.
спасибо!
  arcto
2.03.2009 - 21:18
Цитировать сообщение

>и мистер, давай харшаааааа уже)
всё будет если придёт хотя бы столько же народа как и в прошлый раз.
  Какой-то MIDI
3.03.2009 - 01:14
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

arcto, 2.03.2009 - 00:20
в каком смысле?
если это чисто технический вопрос то мне это неизвестно т.к. я в Рекорде не работаю.

тоесть рекордовский, такой же как и прошлый раз!?
arcto, 2.03.2009 - 22:18
всё будет если придёт хотя бы столько же народа как и в прошлый раз.

после прошлого раза, 10 раз задумаюсь, а оно надо!
arcto, 27.02.2009 - 04:21
Активный опыт прослушивания и интуиция несомненно позволят всем желающим расширить горизонты своего восприятия, и пережить особый глубинный опыт взаимодействия звука с сознанием.

как всегда куча красивых слов, мне вот свое сознание с таким звуком соединять жалко!

--------------------
Фотографии
  arcto
3.03.2009 - 02:31
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI ну в прошлый раз как вы помните мнения о звуке в рекорде были самые разные.
только вы один остались недовольны мощностью звука.

>как всегда куча красивых
>слов
а причём здесь пресс-релиз то?)
в пресс-релизе речь идёт о звучании проектов а не о звуке в "рекорде"=)

Какой-то MIDI
3.03.2009 - 02:35
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

arcto, 3.03.2009 - 03:31
только вы один остались недовольны мощностью звука.

если я один озвучил, это не значит что я один остался недовольным!-1
вы хотите сказать что звук был хорош?!-2

Добавлено 03.03.09 в 02:38
а причём здесь пресс-релиз то?)

вы не знаете, как связать мероприятие и пресс-релиз к нему!?
в пресс-релизе речь идёт о звучании проектов а не о звуке в "рекорде"

а я спрашиваю про звучание проэктов в рекорде, да и хватит валить все на рекорд!

Это сообщение отредактировал MIDI 1/2 BEDbI - 3.03.2009 - 02:36

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
3.03.2009 - 02:52
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2arcto:
залез к вам в жж, посмотрел фото с предидущего мероприятя проводимого вами у нас и в казани, вы любите говорить о том как там плохо, и как у нас хорошо, только на фото отчетливо видно где на самом деле было хорошо!

и как вы обьясните тот факт что там цены почти как у нас, чуточку пониже, только мероприятие на всю ночь, а не на 3 часа!?

может пора уже какие-то еще вещи людям предлогать кроме уникальности предложения?!

--------------------
Фотографии
  Bassghost
3.03.2009 - 06:57
Цитировать сообщение

2arcto:
мне вообще странно КАК ОРГ не знает какой у него будет звук,тем более везя "живые" группы из мск(да хоть откуда) 3-1.gif

--------------------
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

railtailer
3.03.2009 - 12:27
Цитировать сообщение

Bassghost, 3.03.2009 - 06:57
мне вообще странно КАК ОРГ не знает какой у него будет звук,тем более везя "живые" группы из мск(да хоть откуда)

да, тоже странно. этож вроде как важно 1-5.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  arcto
4.03.2009 - 11:12
Цитировать сообщение

>только на фото отчетливо видно где
>на самом деле было хорошо!
у нас пришло намного меньше людей чем у вас.
я говорил только об этом.

>вы хотите сказать что звук
>был хорош?!
ещё раз - я НЕ ЖИВУ в Нижнем Новгороде и не был на этом концерте ВООБЩЕ.
естественно я не знаю был там хороший или плохой звук.
я всего лишь утверждаю что помимо ваших высказываний были и положительные отзывы.
более того - я спрашивал у музыкантов и они сказали что звук был отличный.

>только мероприятие на всю ночь,
>а не на 3 часа!?
всё просто - ТОЛЬКО в казани Finis Mundi идёт всю ночь поскольку диджеи Аркто Промо живут в казани. в других городах они не живут поэтому Finis Mundi проходят без них1-1.gif
кстати подобные акции даже в москве-питере идут максимум - 4 часа.
это не ночные пати. это формат концерта.

>может пора уже какие-то еще вещи людям
>предлогать кроме уникальности предложения?!
мы предлагаем людям ТОЛЬКО музыку которую они больше нигде услышать не могут и считаем что это уже не мало.
больше ничего предложить мы не можем.

>мне вообще странно КАК ОРГ не знает какой
>у него будет звук,тем более везя "живые"
>группы из мск(да хоть откуда)
вы видимо не поняли. я не являюсь организатором этого фестиваля в нижнем новгороде. все вопросы по звуку задавайте непосредственно администрации РЕКОРДА.
наша задача - это концепция мероприятия + подбор проектов.
допустим когда мы сотрудничаем с московским промо-группами то всё так же происходит - они нам высылают информацию о проекте а всё остальное уже наше дело.

если бы вы предъявляли свои претензии по звуку в казани то я бы смог вам ответить.

JaY
4.03.2009 - 12:12
Цитировать сообщение

Симулякр

2Bassghost:
2MIDI 1/2 BEDbI:
ребят, вы сейчас откровенной фигней занимаетесь. Или вы действительно не поняли с самого начала, что звук будет родной рекордовский?
arcto, 4.03.2009 - 11:12
я спрашивал у музыкантов и они сказали что звук был отличный.

хи-хо-хо-хо!!!)))) ...можно подумать, что для этого треска нужен качественный звук))))

интересно, почему на афише нарисована бабка... кто-нибудь в курсе?))

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  arcto
4.03.2009 - 13:09
Цитировать сообщение

>кто-нибудь в курсе?))
вчитайтесь в пресс-релиз.

>что для этого треска нужен
>качественный звук))))
такое ощущение что на каждом форуме в каждом городе сидят звукорежиссеры-профессионалы =)

Какой-то MIDI
4.03.2009 - 15:03
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

arcto, 4.03.2009 - 14:09
звукорежиссеры-профессионалы =)

обезательно ими быть, чтобы понять что звук был, мыгко говоря, неочень!?!?!
а вообще здесь, на звуке, их и вправду не мало!

--------------------
Фотографии
  JaY
4.03.2009 - 15:36
Цитировать сообщение

Симулякр

arcto, 4.03.2009 - 13:09
такое ощущение что на каждом форуме в каждом городе сидят звукорежиссеры-профессионалы =)

такое ощущение, что организатор музыкального мероприятия либо глух, либо его не заботит качество звука))
arcto, 4.03.2009 - 13:09
вчитайтесь в пресс-релиз.

2 раза перечитал. ни слова про бабку))) всё что-то элементы, да про осознание...

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  arcto
4.03.2009 - 15:43
Цитировать сообщение

>что организатор музыкального
>мероприятия либо глух
такое ощущение что вы не умеете читать.
я не являюсь организатором этого конкретного мероприятия.

>2 раза перечитал.
специально для вас -

Сознание современного человека это палимпсест. Палимпсест — в древности и раннем средневековье — рукопись, писанная на пергаменте по смытому или соскобленному тексту. В наше время при помощи новейших технических средств (фотографирование в ультрафиолетовых лучах, томография и др.) первоначальные записи иногда удаётся прочесть. Если продолжать эту аналогию, то можно сказать что цель фестиваля FINIS MUNDI заключается в проявлении изначального "текста" при помощи новейших достижений современной электронной музыки. На наш взгляд именно Drone Ambient и именно проекты EXIT IN GREY, NEZNAMO и FIVE ELEMENTS MUSIC максимально точно решают вышеописанные задачи.

>обезательно ими быть, чтобы понять что
>звук был, мыгко говоря, неочень!?!?!
к сожалению у нас нет возможности возить звук на автобусе из казани. уж простите.
в РЕКОРДЕ и до FINIS MUNDI были индустриальные акции - никто не жаловался.
  Какой-то MIDI
4.03.2009 - 16:13
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

arcto, 4.03.2009 - 16:43
к сожалению у нас нет возможности возить звук на автобусе из казани.

зачем так координально то!?
arcto, 4.03.2009 - 16:43
в РЕКОРДЕ и до FINIS MUNDI были индустриальные акции - никто не жаловался.

люди изменяются, совершенствуются, развиваются, что удивительного в том что старые штанишки становятся малы!?

--------------------
Фотографии
  arcto
4.03.2009 - 16:22
Цитировать сообщение

yа всякий случай поясню ещё раз - ко мне могут быть обращены вопросы только по поводу общей концепции мероприятия и непосредственно по поводу самих проектов.
техническая сторона вопроса находится вне моей компетенции и при всём желании я не смогу вам ответить на вопросы такого характера.

кстати говоря в анонсе были допущены неточности.
вот полноценная информация о проектах.

EXIT IN GREY
[traditional guitar drone ambient]
(Москва)

user posted image

Этот подмосковный дуэт за несколько лет своей деятельности обрёл культовый статус в определенных кругах ценителей пост-индустриальной музыки, не прилагая, впрочем, для этого никаких усилий. Отчасти это обусловлено практически полным отсутствием какой-либо информации о проекте : почти все релизы EXIT IN GREY выходят небольшими тиражами на собственном домашнем лейбле Daphnia Records, а концертная деятельность сведена к максимальному минимуму (фактически грядущее выступление на фестивале FINIS MUNDI станет дебютным выступленем "открытого" характера).

Такой изоляционистский подход, напоминающий аналогичные лейблы-консорциумы типа Sonderubertragung! и Aural Hypnox, даёт возможность сохранить определенную "интимность" творческого процесса, а это один из самых важных моментов, когда мы говорим о таком жанре как drone ambient.

Без тени сомнения можно утверждать, что интровертный стиль EXIT IN GREY на все сто представляет собой drone ambient старой школы; гипнотизирующие записи звуков города и природы, индивидуальные способы звукоизвлечения, мистические звуковые ландшафты, проявляемые при помощи гитар, аналоговых синтезаторов, поющих чаш и других акустических инструментов - всё это переключает ваше сознание в особый "ночной" режим, в котором растворяются рабские оковы "реальности" современного человека.

NEZNAMO
[ritual nature ambient]
(Москва)

user posted image

Корни NEZNAMO уходят в 1996 год, год основания Дмитрием Шиловым проекта под названием UNKNOWN. Целью проекта было и остаётся исследование «истинного я» человека путём погружения в области бессознательного, используя для этого звуковые/мелодические образы. В период с 1996 по 2002 было выпущено несколько разноплановых работ, базирующихся на ambient-стилистике; один из альбомов этого периода был использован в клинике для реабилитации зависимых от наркотических веществ и показал интересные результаты. С 2002 по 2006 год деятельность проекта приостанавливается.

В конце 2006 года проект получает новое воплощение и название — NEZNAMO. Звучание смещается в немелодическую, шумовую сторону, приобретает «архаический» оттенок и ритуальность.

Силуэты древности, родовая память, миф, Традиция - образы, которые NEZNAMO проявляет в звуке. Неспешные, затягивающие гулы и ритмические пульсации NEZNAMO - это плач по утраченному Наследию; плач, которому нет конца...

FIVE ELEMENTS MUSIC
[field recordings ambient]
(Москва)

user posted image

Проект FIVE ELEMENTS MUSIC работает примерно в том же концептуальном русле, что и японский Aube, но ориентированном на "природный" подход. Если Aube при записи альбома пользуется звуками, полученными из одного конкретного источника, будь то тон-генераторные волны или звучание воды, FEM использует только пять элементов: воздух, воду, землю, огонь и камень. И если Aube часто увлекается построением математически ровных многоэтажных конструкций с hi-fi звуком и хирургической частотной проработкой, то работы FEM, наоборот, обладают дроуновой структурой с глуховатыми протяжными звуками.

Название проекта - Five Elements, совсем не случайно. Оно имеет отношение к древней ведической концепции пяти элементов (Эфир, Воздух, Огонь, Вода и Земля), которая объясняет появление "грубой" вселенной как результата их взаимодействия. С позиции этой сакральной науки открывается понимание природы и организующих её принципов; дается практический подход к пониманию динамики физиологических процессов происходящих на всех уровнях материальной природы. Проявляясь исключительно в звуке, FIVE ELEMENTS MUSIC не выражает этой концепции полностью, но также и не выходит за её обширнейшие пределы.

Это сообщение отредактировал arcto - 4.03.2009 - 16:26
  JaY
4.03.2009 - 19:05
Цитировать сообщение

Симулякр

arcto, 4.03.2009 - 15:43
специально для вас

кажется я ослеп.... опять не увидел причем тут бабка на афише... не обращайте внимания
arcto, 4.03.2009 - 15:43
я не являюсь организатором этого конкретного мероприятия.

а Вы, собственно, кто?

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
4.03.2009 - 20:29
Цитировать сообщение

2JaY:
Бабка есть символ древности, тока в контексте сказаного у нее платочек должен быть флюрных цветов)))

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  Какой-то MIDI
4.03.2009 - 20:47
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

IstopniK_Prujin, 4.03.2009 - 21:29
платочек должен быть флюрных цветов)))

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  юнит
4.03.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

какие музыканты такой и звук, что тут говорить.

кто-то над звуком работает, кто-то ищет "истинное я".

первые (тот же машинфабрик, например) играют на 52м телекастере с качественными педалями, шнурами и микшером.

вторые играют на ди-джей цд нюмарк с таким же микшером, подключенным через куски проволоки из металлозаменителя в два других.

при прочих равных условиях результат ясен.

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
5.03.2009 - 06:50
Цитировать сообщение

юнит, 4.03.2009 - 22:42
ерез куски проволоки из металлозаменителя в два других.

live.gif

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  N0!SE
5.03.2009 - 08:49
Цитировать сообщение

JaY, 4.03.2009 - 19:05
причем тут бабка на афише...

это гардеробщица из рекорда, очевидно же

--------------------
  Какой-то MIDI
5.03.2009 - 12:57
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

koza.gif 3-5.gif koza.gif лови плюху!

--------------------
Фотографии
  arcto
17.03.2009 - 14:31
Цитировать сообщение

будут доступны релизы выступающих проектов.
  TECHSTEPer
17.03.2009 - 15:15
Цитировать сообщение

интересный концепт, удачи оргам! надеюсь на этот раз удастся посетить мероприятие.

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.