АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Группа ищет Б А Р А Б А Н Щ И К А

Очень нужен идейный человек в команду
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  АнонимЫч
21.02.2009 - 20:42
Цитировать сообщение

Молодая группа ищет барабанщика. Мы играем в стиле в основном рок, но в перспективе собираемся переходить на металл (больше классического стиля). Встречаются/приветствуются так же блюзовые композиции. В составе команды на данный момент - гитарист (ритм, вокал), гитарист (соло), бас. Имеется свой материал. Есть много идей на будущее, хотелось бы начать заниматься творчеством более плотно.
Нужен человек, "свой по духу". Мы НЕ играем зарубежную музыку, хотя не принимать во внимание её, конечно, нельзя. Дело в том, что хочется пробиться с чем-то своим, русским, что ли... Главное, в барабанщике должна быть устремленность и желание совершенствоваться в технике. Ввиду предпочтений трех участников группы, от барабанщика нам нужно:

1. Опыт игры не менее года. Начинающие барабанщики допускаются - встретимся, послушаем. Даже если сразу не получается мастер-класс, но есть желание учиться и сильное увлечение игрой на ударной установке - пиши.
2. ОЧЕНЬ желательно иметь свое "железо"
3. Человек не должен гнаться за игрой карданом (желающим играть "дет-блуд-спид-трэш-панк-блэк-хэви-драм-кор" не сюда). Нужно умение держать ритм - это главное.
4. Нужен идейный человек. Мы хотим играть рок! Мы хотим играть свой рок! Мы признаем мастерство западных мастеров, но хотим играть по-своему.
5. Людям, плохо знакомым с творчеством русских музыкантов (да, к сожалению, такие встречаются) - не беспокоить.
6. Возраст не менее двадцати лет. Так будет легче найти общий язык, да и подростковый максимализм накладывает свои отпечатки на взгляды на музыку.
7. Мы начинаем играть, что называется, "просто, но со вкусом". Не надо стараться сразу выдать "ах!", к этому надо ещё прийти - ты должен это понимать. Желающим получить всё и сразу - не сюда.
8. Употребление спиртного на репетициях КАТЕГОРИЧЕСКИ не приветствуется. (творчество - это творчество).
9. После принятия положительного решения, составляется график репетиций. "Отмазки" не катят. Нам не нужен хороший барабанщик, который будет тянуть группу вниз.

Несмотря на все вышесказанное, есть повод считать, что у нас всё получится. Если все пункты устраивают - пишите в аську 245834455. Антон.
  АнонимЫч
23.02.2009 - 20:05
Цитировать сообщение

В данный момент работаем над записью демо нескольких песен. Как только запишем - выложу ссылки.
  smbd_from_NN
23.02.2009 - 21:03
Цитировать сообщение

надо было объяву подавать лет на 30 раньше)) самое то былобы)))) 1-2.gif

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

АнонимЫч
23.02.2009 - 21:53
Цитировать сообщение

Ты считаешь, сейчас никто рок не играет? И металл никто не слушает?
  smbd_from_NN
24.02.2009 - 08:34
Цитировать сообщение

русский рок.. да с такими требованиями)))

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

АнонимЫч
24.02.2009 - 20:43
Цитировать сообщение

А что не так в требованиях? Просто мы решили этим заниматься не просто для того, чтобы потом было что вспомнить. Мы хотим выступать. Мы хотим играть на сцене. И есть основания полагать, что это не безнадежно. Поэтому я считаю, что это просто деловой подход к делу (извиняюсь за тавтологию)...
  abinc
24.02.2009 - 23:25
Цитировать сообщение

много букав))ничего не понял))))) 1-6.gif
Фотографии
  АнонимЫч
25.02.2009 - 20:29
Цитировать сообщение

Прочитай многа рас)))javascript:emoticon(':D')
  АнонимЫч
6.03.2009 - 20:33
Цитировать сообщение

Ап!
  УкроП
23.04.2009 - 17:57
Цитировать сообщение

Sim Green

2АнонимЫч:
есть послушать что-нибудь?)

Добавлено 23.04.09 в 17:58
Если тема ещё актуальна конечно)

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  WereWolfLW
24.05.2009 - 20:45
Цитировать сообщение

черт возьми, парни, я подхожу вам по всем пунктам 2-8.gif

Это сообщение отредактировал WereWolfLW - 24.05.2009 - 20:46
  АнонимЫч
25.05.2009 - 11:57
Цитировать сообщение

Я думаю, тема больше не актуальна. У басистки сессии, а гитарист заявил, что хочет играть Цеппелинов и ушел)))) По всем вопросам пишите в аську, в самом начале объявления написано. Отвечу всем.

Добавлено 25.05.09 в 11:58
2WereWolfLW: напиши мне в аську, потолкуем.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.