АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

23 в матрице - ЧТО?

Ответ в темуСоздание новой темы
ginger
13.04.2004 - 11:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ходят слухи, что 23 в Матрице ожидается что-то очень-очень-очень... smile.gif но что это будет? просветите плиз!!!
  Yojik Yamamoto
13.04.2004 - 12:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Фотографии
  Белая Ласточка
14.04.2004 - 11:38
Цитировать сообщение

звукопапа :)

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Амая
14.04.2004 - 14:21
Цитировать сообщение

Звукомама

Вот знаете, а мне будет влом полазить по ссылкам, вет если бы вы сами в красках предварительную инфу дали - другое дело!
Как на счёт краткого обзора предстаящих событий?

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Белая Ласточка
14.04.2004 - 16:23
Цитировать сообщение

23 апреля, Матрица 22.00-7.00... вечеринка Insomnia
МЕГА техно вечеринища!
ПРИЕДЕТ САМ МАРИО РАНИЕРИ!!!
ДИДЖЕЙ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА!
2 ПИТЕРСКИХ МЕГАКОЛБАСЕРА!
3 МОСКОВСКИХ ТРАНС-ДИДЖЕЙКИ!
~50 кВт чистейшего звука!

техно танцпол (main)
DJ MARIO RANIERI (head of SCHUBFAKTOR RECORDS, Austria)
DJ REM (Баку, Азербайджан)
DJ VAN Nosikov (Питер)
DJ DEX (Питер)
DJ Артов (НН)
live: Cannon Project (НН)

гоа танцпол (second)
DJ Sungirl (Girlpower, Suntrance, Москва)
DJ KT-15 (Girlpower, Suntrance, Москва)
DJ Nilaya (Girlpower, Suntrance, Москва)
чиллаут:
DJ Юмин (НН)
DJ ZX

Гипер дизайн трансового танцпола под тёмный лес от московских дизайнеров
Огромное пополнение света на Техно-танцполе, лазер
и впервые в НН:
БЭК ПОДСВЕТКА СО СЦЕНЫ (ГОРЯЩИЙ ЗАЛИВАЮЩИЙ СВЕТ)

Краткая инфа по некоторым ди-джеям:
DJ DMARIO RANIERI - участник MAYDAY 2004
mario leichtfried, born 1980, austria
he had his first experience with music in his childhood. he played the piano and got influences in electronical music through his cousin who looked after him. mario made musical experiments with his computer and created his first technosongs. at the end of grammar-school he started to work and bought his first real synthesizer, after some time he got more and more equipment and he worked more professionally and produced the music which was important for the sound and style of his labels schubfaktor and schlagwerx. now he is one of austria's most famous producers, releasing a lot of innovative records. he made also great releases on clemens neufeld's FON label. mario's great dj-sets are as hard in definition as his technotracks: groovy, stomping, punky and crazy!!!
он обьеденил под своим лейблом таких известных на весь мир артистов как: ARKUS P
DJ AMOK
DJ BOSS
DJ RUSH
ENERGUN 22
FRAKMATIK
FRANK KVITTA
GLENN WILSON
KLAUS BEYER
MANUEL FUENTES
MORC
SEEMA
SLOBODAN
SONARSSON
SVEN WITTEKIND
SWITCHBLADE
BIO DJ REM
Год рождения: 1978
Стаж работы: с 1996 года
Стиль: Techno
Носитель: Винил
Самый длинный сет: 8 часов
Дискография:Hard House Is Here, Millenium Mix, Future TECHNOlogy, miniMAX, LateNightPizzaService. 8 years.
Любимый Label's: Planet Rhythm,Working Vinyl, Cornage,Bound,Stigmata,Composure,Construct,Audio Assault, Temper, Player,Highball итд.
Деятельность:Организатор множеств акций,вечеринок.Организатор первого национального фестиваля электронной танцевальной музыки "SYMBIOS" на котором участвовали многи ди-джеи из России и из зарубежа.Один из создателей "TRIBAL" промо груп, учредитель Союза Ди-Джеев Азербайджана.На протяжении многих лет является одним из известных и авторитетных ди-джеев Азербайджана.
Хобби: Музыка
Резидент: "Tunnel" Night Club
Дополнительная информация: Рамиль Ашрафов, родился 20-го декабря 1978-го года в городе Баку. Начал ди-джейскую карьеру с момента открытия своей первой большой молодежного клуба "Sky Life" в 1996-ом году. Вся танцевальная культура началась с этого клуба, которая находилась в здании кинотеатра "Низами". После закрытия "Sky Life" стал резидентом таких клубов как "Relax", "Bermuda", "106 fm" и на данный момент является резидентом клуба "Tunnel" при 5-ти звездочном отеле "Grand Hotel Europe".
В последнее время засел в студии работая над новыми релизами в стиле "Hard Pumpin Meyhem Techno" которые в скорем времени выйдут на Германских лейблах.
DJ REM - очень грамотная подборка материала, инетересный подход к общению с публикой!, разгоняется до неимоверных скоростей увеличивая темп и звук!! Всеобщее безумство на танцполе гарантируется! а когда он заряжает 3-ю АРтилерию ДЖ Амока...... тут коментарии не уместны
DJ Van Nosikov - по-моему один из лучших питерских ди-джеев, играет очень интересное и разнообразное техно! По-большей части конечно "коммерческое", но от этого его сеты хуже не становятся! Самая забойная вещичка что я у него слышал это Bastian Ahrenz - Bass Bones (VIper XXL Rmx)!!!!!
DJ Dex - Санкт-Петербургский Hardcore и Techno DJ. Начал диджейскую карьеру в 2002 году на главном танцполе клуба "Город" (Москва).
В Санкт-Петербурге организовал свою промо-группу - "Black Room Promo" (www.blackroompromo.ru),с которой начал до сих пор продолжающуюся массовую атаку мозгов питерских рейверов с помощью самых жестких направлений электронной музыки -Hardcore, Hardtechno, Industrial. Его миксы всегда заполнены ревом машин и лязгами железа, а скорость колеблется от 150 и до бесконечности
Таким образом он не раз разрывал танцполы в клубах "Город"(Москва), "Факультет", легендарная "ТРУБА", "Планета".
Line-UP на техно:
22.00 - 00.00 DJ Artov (НН)
0.00 - 2.00 ВЕЛИКИЙ МАРИО РАНИЕРИ! (АВСТРИЯ)
2.00 - 2.30 CANNON PROJECT (НН)
2.30 - 4.00 DJ REM (БАКУ)
4.00 - 5.30 DJ VAN NOSIKOV (СПБ)
5.30 - 7.00 DJ DEX (СПБ)
Продолжение следует......
(пополнение информации по мере поступления)
-------
информация с cf.nnov.ru

--------------------
Фотографии
::ZX:: [Cannon Project]
21.04.2004 - 17:08
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Такого события еще не было в Нижнем!!!
ПЕРВЫЙ НАСТОЯЩИЙ РЭЙВ!!!!!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
Готовтесь к встряки мозгов и костей!!!
  Белая Ласточка
22.04.2004 - 00:28
Цитировать сообщение

так всё же: это будет транс или техно? ведь Раниери - вроде не трансовый, а та же Sungirl -пси...
Основной настрой каким ждать?

--------------------
Фотографии
ZX
22.04.2004 - 12:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Два танцпола ТЕХНО и ТРАНС, ХЭДЛАЙНЕР РАНИЕРИ ИГРАЕТ ШРАНЗ.... ТАК КАКОЙ НАСТРОЙ БУДЕТ??
  Белая Ласточка
23.04.2004 - 01:11
Цитировать сообщение

ГЫ!!! biggrin.gif
А-А-А!! одна ночь осталась!! и завнтра наступит!! и будет пятница!!! и будет РАНИЕРИ!!!!! rolleyes.gif

--------------------
Фотографии
  Амая
23.04.2004 - 06:41
Цитировать сообщение

Звукомама

Опять не спать и всё будет болеть к следующему вечеру... (тяжело, но довольно вздыхая) rolleyes.gif

--------------------
Фотографии
Ночной ветер А.К.А memfiss
23.04.2004 - 11:18
Цитировать сообщение

Иииизверги) А я снова не пойду))) Я куплю мотыля и пойду на ... реку))) Я люблю рыбалку) А на самом деле приезжает дЭЭЭвушка из Норильска((( И снова я в пролете с рэйвом( sad.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Амая
24.04.2004 - 06:25
Цитировать сообщение

Звукомама

Ура! Мне выпала честь быть первой!!
Полна впечатлений! Просто через край, даже спать до сих пор не хочется!
ШРАНЗ - это просто нечто! Я растворялась!
Рем - невероятный респект...
Жаль на Ю-мина опоздала, но со всех сторон слышала, как он был крут... smile.gif
Долбилка в самом конце в нижнем зале........мммм..... мне после этого и "ОНО" попсой покажется... smile.gif))))
Сори за сравнение, но вы постарайтесь представить себе звуковое оформление прессового цеха... а теперь проведите параллель smile.gif))
Поползу спать с явным ощущением, что костяшки на ногах смолола в муку...
Ждите отчёта!

--------------------
Фотографии
  STIX
24.04.2004 - 11:34
Цитировать сообщение

прощаем!:)))))))))

--------------------
Фотографии
kir
24.04.2004 - 12:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!
Кто помнит маленького мальчика в чёрных очках который дико отрывался, так он просто счастлив и ЕГО ЕЩЁ ПРЁТ И ОТПУСКАТЬ НЕ СОБЕРАЕТСЯ!!!!
Побольше бы таких вечеринок!!! И больше Cannon project

Насамом деле, это было чудо, техно арена просто убивала, плющила и калбасила!!! cool.gif
  Амая
24.04.2004 - 15:12
Цитировать сообщение

Звукомама

Народ визжал от восторга... и на верхнем тоже...

--------------------
Фотографии
snake
24.04.2004 - 22:05
Цитировать сообщение

На мой взгляд... ну короче все было просто обофигительно, Рем, Носикови Dex- просто герои прошедшего дня... Ну и конечно Cannon Project- показал кто у кого и где... Я сам вот сижу уже- вечер субботний- а в голове все эти ритмы, втаптывающие теб в танцпол... я в восторге- но все это омрачаетс больным телом- нет ни одной клеточки в моем организме- которая сейчас бы не болела... но эта боль- она оправдана и даже сладка... Особенно после нашего выступления- ходить- просто передвигаться было очень тяжело- а что творилось с танцполом на последнем треке... это было все- их всех вместе с нами порвало просто на мелкие куски... слава богу- Ваня Носиков не растерялся и смог после нас возродить танцпол, продержать его еще 2 часа- чтоб потом- вышел миловидный мальчик, в симпатичных очках и с безобидной улыбкой- и просто вдавил всех оставшихся в жзивых в пол своим супер скоростным хардкором, где под конец хуя...ило под 250 бпм... Ну и конечно БОГ- это РЕМ!!!... он достоин этого титула... молодец- он показал разницу между и между- кто знает - тот поймет...
Артилерия 3(А2)- это была просто жопа... как раз за 15 минут до нашего выступления... так, что мы до сцены- то еле доползли... ну короче мне понравилось...- скажу больше- это самая лучшая техно- вечерина у нас в Нижнем, когда- либо проходящая...
Вот так- как отрезал...
А еще- очень приятно было пообщаться с двумя девочками в ди-джейской... Еще надо бы повторить... wub.gif
  Белая Ласточка
24.04.2004 - 22:17
Цитировать сообщение

А-А-А-А-А!!!! наконец-то вечерина удалась почти на полную!!!!
Раниери не было, Sungirl не было, но ДАЖЕ ЭТО не испортило праздника!!!! МЛЯ, МЕНЯ ТАК КОЛБАСИЛО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УЖЕ НЕ ПОМНЮ КОГДА!!! и где, тоже не помню... blush.gif biggrin.gif
не знаю теперь, как отчёт писать, у меня получится нечто типа "БЛЯ, ВСЁ КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУ..." и так парочка двусторонних А4. laugh.gif
От верхнего танцпола просто в восторге!!! Ю-МИН, а потом тот, кого Sungirl вместо себя прислала. (я очень прошу прощения, ужасно стыдно, мне уже раз 5 говорили, как Он называется, а я всё никак запомнить не могу unsure.gif )
Кэноны, Рем, ........ А-А-А-А-А!!!!!!!!!
всё. надо уже приходить в себя, а то меня порвёт нафиг!! blink.gif не то чтобы бесславный получится тогда конец, но как-то иначе хотелось бы... biggrin.gif
Всё просто офигенно, УБИЙСТВЕННО ЗДОРОВО.
Ещё хочу... blush.gif

--------------------
Фотографии
25.04.2004 - 02:28
Цитировать сообщение

Госсподи... Есть топ "КОЛБАСЕРЫ" =)))))

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Белая Ласточка
25.04.2004 - 03:04
Цитировать сообщение

2snake:
вы, молодой человек, конкретнее выражайтесь. А то поймёт ещё кто неправильно, а нам потом перед детками малыми оправданья просить-покаянья искать! happy.gif
на самом деле в ди-джейской шла милая непренуждённая беседа: разговоры на тему смысела жизни, краешек обсуждения книг Мегре и временами что-то писалось в качестве интервью.
А говорить с тобой действительно приятно. так что никто не против повторений... blush.gif happy.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
25.04.2004 - 03:07
Цитировать сообщение

2snake:
да, ещё: у тебя ася есть? стучись 316131909. Или мыло мню найди в инфе. Не теряйся, в общем. happy.gif

--------------------
Фотографии
25.04.2004 - 03:43
Цитировать сообщение

blink.gif Бип... blink.gif Девочки? )))

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Амая
25.04.2004 - 11:48
Цитировать сообщение

Звукомама

Снейк, я ЗА! smile.gif
Предлагаю наше с Ласточкой любимое место на откосе!
Ибо там мысли достигают совершенства под давлением неба!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
25.04.2004 - 14:04
Цитировать сообщение

О !! laugh.gif

--------------------
Фотографии
Гость_snake
25.04.2004 - 21:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну- как тока - то я постучусь... и мы обязательно встретимся еще...
25.04.2004 - 21:38
Цитировать сообщение

Хеее)))) Вот изверги) blink.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Амая
26.04.2004 - 02:12
Цитировать сообщение

Звукомама

Почему изверги?

--------------------
Фотографии
26.04.2004 - 12:39
Цитировать сообщение

На откосе... ??? Там ветер.. холодно( blink.gif Бип... blink.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Амая
26.04.2004 - 15:23
Цитировать сообщение

Звукомама

Не романтик вы, сударь!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
27.04.2004 - 09:59
Цитировать сообщение

2Ночной ветер А.К.А memfiss:
Как бы вас вроде и не звал никто. Вы, сударь, излишне вмешиваетесь в последнее время во всё, что попало, и без всякого смысла... wink.gif

2snake
Куда постучишься?... )

--------------------
Фотографии
Гость_snake
28.04.2004 - 12:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не... наверно ужо не постучусь- на моем компе злобный вирус съел доступ в инет и аську тож- поэтому лажу суда тока с нот бука... а он защищен от вне... т.е.- аську поставить невозможно... так, что довольствуюсь пока форумом... Как тока хорошая погода... как тока время чуток выкрадется- сразу вас двоих в охабку- все поняли кого именно... и на откос- с соком и мороженным, ок??? rolleyes.gif
Гость_snake
28.04.2004 - 12:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да... забыл спросить,а когда выложите интерьвью??? blush.gif
  Yojik Yamamoto
28.04.2004 - 13:04
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
как тока время чуток выкрадется- сразу вас двоих в охабку- все поняли кого именно... и на откос- с соком и мороженным, ок??? 

Не выйдет товарищ!!!! Ценные кадры так просто не отдаются! давайте обговорим вопрос аренды smile.gif
Фотографии
  Амая
28.04.2004 - 14:42
Цитировать сообщение

Звукомама

Интересно, а кому плюшки за аренду пойдут?
Арендуемому имуществу, или на благо родине?

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
28.04.2004 - 16:10
Цитировать сообщение

2snake
Почта у тя есть? мыло???
Просто я с 1 по 3 мая на Звёздочку (туристический слёт), а потом с 4го по 9е еду в Киев! так что меня надо ловить или до 1го или после 9го! А я хочу в охабку!!! находись.... )) Кстати, у Джоя есть все наши с Алёнкой контакты... wink.gif

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.04.2004 - 17:29
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
Арендуемому имуществу, или на благо родине?

в общую копилку smile.gif
Фотографии
  Амая
28.04.2004 - 19:54
Цитировать сообщение

Звукомама

Нифига у него моих контактов уже года полтара нет biggrin.gif

--------------------
Фотографии
  Амая
29.04.2004 - 02:45
Цитировать сообщение

Звукомама

Если вы ещё не видели:
ВПЕЧАТЛЕНИЯ DJ REMa О БЕССОНИЦЕ
Всем жителям форума привет!
После 3 дневной "бессонницы" в Нижнем я прихожу в себя и хочу поделиться с вами впечатлениями....
Начну с того что меня очень хорошо встретили и проводили! Люди в Новгороде очень добрые! А вечерина была крутая, не успел зайти в дверь, меня уже окружила толпа рейверов с теплыми объятиями, это была неописуемая радость!
Вот это был рейв, вот это жесткач....под конец вообще хард кор был настоящий в исполнении dj Dex-a. После пати все ждали продолжения, время было 7 утра, мало кто разошелся почти как у нас Дальше был утренник, а еще позднее AFTER PARTY за городом на даче, многие ди-джеи играли и все такое продолжалось до 12 утра, отдохнув немного начали экскурсию по городу и в конце оказались в одном ночном клубе. Потусовались там неплохо и в путь! Вот такая короткая, но очень интересная история записалась в мою и многим Нижегородским рейверам на память!

--------------------
Фотографии
Гость_alex kostin
29.04.2004 - 09:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не я вас не понимаю. Вы все кто ? вы че ?
увас глаза есть ? Уши ? прекратите чепуху пароть.
Не смешите народ и не опускайте НН до такого.
  Белая Ласточка
29.04.2004 - 10:33
Цитировать сообщение

2illusia:
ты где это взяла?... huh.gif biggrin.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
29.04.2004 - 10:40
Цитировать сообщение

Цитата
Не я вас не понимаю. Вы все кто ? вы че ?
увас глаза есть ? Уши ? прекратите чепуху пароть.
Не смешите народ и не опускайте НН до такого.

тебе не понравилось?.. ты считаешь, всё было плохо и ещё хуже? rolleyes.gif

--------------------
Фотографии
Гость_snake
29.04.2004 - 13:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну я не знаю как получится до... а вот после... точно- а еще - на слет... это очень круто!!!
По поводу аренды... люди в такую не сдаются...
По поводу ушей и глаз- эти люди- т.е. участники отвернули и уши и глаза рэйверов и направили только на себя... по этому было все круто- хотя бы для них самих...
мыло dj_snake@mail.nnov.ru- как не мудрено...
ПОКА!!!
GreyWind
30.04.2004 - 14:55
Цитировать сообщение

да непростое это дело

--------------------
boom!
Sidkhi!
chikakak
30.04.2004 - 19:15
Цитировать сообщение

туса была так себе нихрена суперсково небыло dex вообсче дубовое бревно mad.gif
ЕБАНУТЫЙ со своим hardcorom неужели не видно что народ етот отстой не вставляет я под грамом SPEEDA не успевал за ним ! ну я ему на даче потом вроде говорил (а может и нет ) арем красавец ниче не скажеш!! huh.gif
  Белая Ласточка
30.04.2004 - 23:20
Цитировать сообщение

Всем до встречи! до 10го. blush.gif

--------------------
Фотографии
  janet
28.06.2004 - 12:17
Цитировать сообщение

туса была так себе нихрена суперсково небыло dex вообсче дубовое бревно ЕБАНУТЫЙ со своим hardcorom неужели не видно что народ етот отстой не вставляет я под грамом SPEEDA не успевал за ним ! ну я ему на даче потом вроде говорил (а может и нет )

Ну если тебя всё так не устраивает и если тебя не вставляет атмосфера, которую, кроме как офигительно, электрически заряженной не назовёшь, то сиди дома и слушай "Владимирский централ, ветер северный..."
Не надо хамить Dex'а... музыка у него на все 100... если не на 100, то по меньшей мере на 99. И вообще... не стоит делать из народа "стадо" - если тебя не вставляет музыка, это не значит, что народ так же к ней относится и считает её "отстоем".
Я там присутствовала... я была рядом со сценой... помню только то, что рядом народ прыгал как сумасшедший, а не стоял с лицами-кирпичами...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.