АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

РАЗМЫШЛЕНИЯ ВНЕ РАЗМЫЛЕНИЙ

Вечный диспут. ч.1.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ИЖИЦА
17.02.2009 - 13:25
Цитировать сообщение

...Единство - реальность, множественность - иллюзия. Иллюзия
множественности создается скрывающей реальность силой Единого
(Высшего Сознания). Эта сила называется майя-шакти или просто
майей. Именно она создает иллюзию отдельного "я", "моего", "ты" и
"твоего", что порождает неведение в индивидуальном сознании. Те,
кто понимает это, называют такое состояние авидъей (а - "отсутствие",
видья - "знание"; неведение, или отсутствие знания, о своей природе).
Неведение проникает в сознание человека через ум, а йога, в свою
очередь, представляет собой метод остановки работы ума (это одна из
главных целей йоги). Остановив внутренний диалог, йог может выйти
за пределы ума и осознать свою истинную природу, лежащую вне
иллюзии "я" и "моего". Мир имен и форм - это майя. Майя - это сцена
и декорации, в которых игрок разыгрывает трагикомедию своей жизни
как микрокосма. Майя - это сама игра, предлагающая игроку пройти
через множество различных ситуаций, каждая из которых несет в себе
ключи к пониманию его истинной природы...

...Я не согласен с той точкой зрения, что мир есть иллюзия, . Брахман есть здесь так же, как и в
супракосмическом Абсолюте. Что должно быть преодолено, так это Неведение, которое делает нас
слепыми и мешает нам постичь Брахмана в мире, равно как и за его пределами, и истинную природу
существования...

...Знание Шанкары, как указывал ваш Гуру, является лишь одной стороной Истины; это - знание
Всевышнего, как он постигается духовным Разумом через статичное безмолвие чистого
Существования. Именно из-за того, что он следовал только этой стороне, Шанкара не смог объяснить
или допустить иной источник вселенной, кроме иллюзии, творения Майи. Без постижения Всевышнего
не только со статичной, но и с динамичной стороны нельзя обрести опыт истинного источника всего и переживать равную реальность активного Брахмана. Шакти, или Сила Вечного, становится тогда лишь
силой иллюзии, а мир оказывается непостижимым, мистерией космического сумасшествия, вечным
бредом Вечного. Какой бы мыслимой логики ни предлагали, это видение вселенной не объясняет
ничего - оно лишь выдвигает ментальную формулу необъяснимого. Это только если вы приближаетесь
ко Всевышнему через двойной аспект Сат и Чит-Шакти - двойной, но неразделимый, - только тогда
тотальная истина вещей может проявиться во внутреннем переживании. Эта другая сторона была
развита шакта тантриками. Соединенные вместе ведическая и тантрическая истины могут прийти к
интегральному знанию...

...Это супраментальное знание еще не было достигнуто, ибо еще не был достигнут сам суперразум, но
там есть отражения интуитивного духовного сознания, и именно они, очевидно, были постигнуты в
переживании вашим Гуру и нашли выражение в ментальных терминах цитируемого высказывания.
Можно идти к знанию, начиная с переживания растворения в Одном, но при условии, что вы не
остановитесь там, воспринимая это как высшую Истину, а продолжите постигать того же Одного как
всевышнюю Мать, Сознание-Силу Вечного. Если, с другой стороны, вы приближаетесь через
Всевышнюю Мать, она даст вам также и освобождение в безмолвном Одном, равно как и реализацию
динамичного Одного, и оттуда будет легче подняться к Истине, в которой оба являются одним
неделимым целым. В то же время, противоположные края бездны, созданной разумом между
Всевышним и Его манифестацией, соединятся мостом и исчезнет разрыв в истине, который делает все
непостижимым. Если в свете этого вы проэкзаменуете то, чему учил вас ваш Гуру, вы увидите, что это
- то же самое, только выраженное менее метафизическим языком...

...Сегодня, пожалуй, трудно сказать, чем действительно была философия Шанкары: ее представителей
не счесть, но ни один из них не согласен с другим. Я читал работы некоторых из них: каждый следует
своей собственной линии. Некоторые даже говорят, что он вообще был не майявадином (хотя он
всегда считался крайним представителем теории Майи), а, скорее, самым великим реалистом в
истории философии. Один известный последователь философии Шанкары даже провозгласил, что моя
философия и философия Шанкары идентичны, чем весьма меня удивил. Другой считал, что философия
Шанкары заключается в том, что Верховная Реальность - это не имеющий особенностей безвременный
Абсолют (Парабрахман), который находится вне всякой особенности или качества, вне всякой
деятельности или творения, и что мир является творением Майи; не то чтобы он был абсолютно
нереальным, но он реален лишь во времени и пока кто-то живет во времени; когда мы входим в знание
Реальности, мы понимаем, что Майя, весь мир и все в нем не имеют постоянного или подлинного
существования. Он является если и не несуществующим, то, все же, ложным, ; он является ошибкой
сознания, он есть - и его нет; его происхождение - иррациональная и необъяснимая мистерия, хотя мы
и можем наблюдать его процесс или, по крайней мере, то, как он представляется сознанию. Брахман
видится в Майе как Ишвара, поддерживающий работы Майи, а внешне индивидуальная душа
является ничем иным, как самим Брахманом. В конечном счете, все это, похоже является мифом
Майи, , а не чем-то подлинно истинным. Если это и есть философия Шанкары, то по мне она
неприемлема и не заслуживает доверия, какой бы блестяще остроумной она ни была, как бы смело и
ясно ни аргументирована, она не удовлетворяет мой ум и не соответствует моему опыту. Не знаю
точно, что собирались доказать этой . Если она служит, лишь чтобы переубедить оппонентов, тогда эта
часть философии не обладает фундаментальной ценностью, теория Шанкары разрушает сама себя.
Считает ли он ее удовлетворительным объяснением вселенной или не считает. Если считает, тогда
незачем подавать это как Юктиваду. Я еще могу понять заявление крайнего майявадина, что сам
вопрос, в целом, незаконен, ибо Майя и мир, в действительности, не существуют; фактически,
проблема, связанная с вопросом, как мир мог начать свое существование, является лишь частью
Майи, подобно Майе нереальна и, в действительности, не существует; но тем не менее, если мы хотим
объяснения, то оно должно быть реальным, ценным и удовлетворительным. Если есть два плана, а в
постановке вопроса мы их смешиваем, то аргумент может быть ценен, если они оба как-то
существуют, и рассуждение и объяснение истинны на нижнем плане, но теряют весь смысл для
сознания, которое вышло из него...

[КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ВЫШЕСКАЗАННОГО И НИЖЕИЗЛОЖЕННОГО, НО
ПРОТИВОРЕЧАЩЕГО ШАНКАРЕ И ЛИЛЕ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. - от автора темы, но не автора слов 1-1.gif ]

...Гнев - это эмоционально-химическая реакция, возникающая,
когда эго сталкивается с каким-либо из аспектов своей личности,
который был отвергнут как зло. Столкновение с этим негативным
аспектом переживается как угроза существованию. В
действительности возникает угроза лишь для отождествления
личности с той или иной оценкой происходящего. В этом случае эго
проецирует отвергнутый аспект личности на того, через кого
проявляется этот аспект, и направляет свою энергию на удаление
нежелательного аспекта. Такова природа гнева...

...Гнев может выражаться двумя способами - насильственным и
ненасильственным. Когда для выражения гнева принимается
ненасильственный метод, это дает игроку огромную моральную силу,
называемую сатъяграхой (сатья-истина; аграха - упорство,
постоянство). Это становится возможным, если игрок способен
сохранять спокойствие даже тогда, когда действительно испытывает
гнев. В этом случае гнев становится безличным и направлен против
зла. Он основан на любви, любви к добру, к истине. Такой гнев
помогает духовному росту и является божественным...

..."Империл" называется яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный,
отлагающийся на стенках нервных каналов и таким путём распространяющийся по всему организму.
Если бы современная наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во
внимание астральные токи, она бы наткнулась на странное разложение астрального вещества при
прохождении по нервным каналам - это и будет реакцией империла. Только покой может помочь
нервной системе справиться с опасным неприятелем, который может вызвать самые различные
раздражения и мучительные сокращения организма. Страдающий от империла должен повторять - как
всё прекрасно! И он будет прав, ибо эволюция протекает законно, иначе говоря, прекрасно. Чем выше
нервная система, тем мучительнее отложение империла. Тот же яд при одном ингредиенте может
способствовать при разложении материи...

...Хвала дерзновению проникла широко. Самые малые ученики обратились на путь исканий и пришли к
Нам с разбором их устремлений. Каждый принёс свои мечты: Я разрушу все земные храмы, ибо
истина не нуждается в стенах; Я орошу все пустыни; Я открою все тюрьмы; Я уничтожу все мечи; Я
проведу все пути; Я утру все слёзы; Я обойду все земли; Я напишу книгу человечества; но самый
маленький обратился к зажигающимся звёздам и сказал: "Здравствуйте, братья", - и в этом дерзании
привета ушло его "Я". Утвердится в этом дерзании привета путь Вселенной...

...Называя Наших послов шарлатанами, люди выдают им своё свидетельство необычности. Ведь
ласки низших животных бывают очень грубы. А грубость последышей уходящей расы превысила даже
средневековье. Не столько подлость, сколько грубость восприятий делает массу человечества
непригодным материалом. Именно, грубость создаёт легкомысие и за ним предательство. Потому
определим клевету, как факелы дикарей, но в ночных переходах всякий огонь полезен...

...Необходимо различать ВОЗМУЩЕНИЕ ДУХА от РАЗДРАЖЕНИЯ И ГНЕВА. Огонь раздражения
нужно делить на два вида. Когда раздражение имеет безличный космический характер, тогда яд его
может быть унесён потоком праны. Но если самомнение или саможаление углубит раздражение, то
осадок яда отложется на центрах (чакрах). Тогда нет возможности удалить его, разве изжить
Космическим Мышлением. Качество Мышления надо осознать, как Целение. Качество
Признательности является так же лучшим очищением организма. Нашедший зерно и принявший
заботу Пославшего может устремить признательность в пространство. Великая целебная сила
эманации благодарности. Нужно всё отвлечённое привести в действительность...

...Спросят - кто дал вам право дерзать? Скажите - дерзаем по праву эволюции. Советуя дерзания, мы
предлагаем путь легчайший. Сердце знает истину этого пути. Явите дерзания!...

...Отвергающие иллюзию как реальность, как правило сами иллюзорны и непостоянны внутри себя, от
которого так стремятся избавиться...

...Самое чистое искусство - записанное и воссозданное не для людей, так как думы мешают действию.
Думы о тех, кому направить или как весть человечеству в момент создания, но не в итоге. Истина
искусства - в простоте писания НИ ДЛЯ... Оно чисто и свободно ото всего, кроме
самоизобразительности. Творчество одиноко само по себе, сосредоточено и индивидуально, не терпит
массовости толпизма, в коем пропадает целостность произведения, исчезает сосредоточенность на
нём и соответственно его устремлённость к сердцу, а не мозгу единицы... Оно, и без того хрупкое как
хрусталь,рассыпается от резонанса поверхностных мыслишек толпы... Процесс и результат творчества
интимен и таен, как Истина и Бытие, Вечен и Безграничен...
  GOLIAF
17.02.2009 - 13:43
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

извините что оффтопом...

а давно автор пол сменил на женский? 1-1.gif

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
MERA_RA
17.02.2009 - 14:20
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Каждому овощу - своё время. Время Ижицы пришло.

ИЖИЦА, 17.02.2009 - 13:25
Отвергающие иллюзию как реальность, как правило сами иллюзорны и непостоянны внутри себя, от
которого так стремятся избавиться

Да согласен с твоей самокритикой. Да пирбудет усугубление твоих заблуждений в трёх соснах.

2 всем кто читает эту аналогию с "попыткой накормить вас вкуснейшим, но увы переваренным пловом".

Расскажи ка нам гений мысли и творец врат в мир сущего. Что толкает тебя подобно попугаю говоить заученные слова не вникая в их сакральный смысл, ибо утверждаешь ты себя в майе своим лже-учением. а именно.

ИЖИЦА, 17.02.2009 - 13:25
Знание Шанкары, как указывал ваш Гуру

Дайте нам этого Гуру, для пары вопросов. На предмет куда тебя положить для лечения твоей больной души.

Вобщем незачёт ввиду того что связно говорить ты ненаучен а публикации "копи+пасте" удел нищих умом. Но так как текст среда изъявления ума, ты просто лох (лентяй обуреваемый ****). Посему рекомендую вырвать себе потрохи и скормить их свиньям которые также разбираются в апльсинах как ты в мудрости. Сливая нам тут варенье с икрой в одно чудо-блюдо.

Так как выше описанное соотносится с диджеингом и клубной культурой? (опуская тот факт вселенской взаимосвязи который согласно твоим опусам непередаваем словами).

Добавлено 17.02.09 в 14:22
GOLIAF, 17.02.2009 - 13:43
а давно автор пол сменил на женский?

Дык он евнух, его в лесу ростят как жреца леса предназначенного для священной фанеры. из которой собирают пепелацы для БАБ-ЯГ. У них там строго, осквернил дупло, конец святости лесной.

Это сообщение отредактировал n-dee - 17.02.2009 - 14:32
Фотографии
  n-dee
17.02.2009 - 14:31
Цитировать сообщение

Англамуррр

MERA_RA, 17.02.2009 - 14:20
Так как выше описанное соотносится с диджеингом и клубной культурой?

вот этот вопрос меня тоже интересует, у нас есть раздел "Дом культуры" - так что перемещу ка я пожалуй эти опусы туда 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Soulinsky
17.02.2009 - 15:52
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

n-dee, 17.02.2009 - 15:31
у нас есть раздел "Дом культуры" - так что перемещу ка я пожалуй эти опусы туда

ага, и еще бан влепи на месяц, чтоп где попало не создавали темы левые
1-6.gif

--------------------
  ИЖИЦА
17.02.2009 - 16:26
Цитировать сообщение

"публикации "копи+пасте" удел нищих умом", - сказал тот, хто сам не прочь поцитировать текстовый документ, приложенный к игрушке "ЛИЛА" (если тока не сам его писал... Разведённый ею же... Помешанный на ней же и на копиях её же)))

Как Солнце светит не своим светом, так и монополист словаводитель-измеритель солнца УМело миксует малоизвестные цитаты с фонтазией своего (ну или там того, кто в нём...)) ума, который в свою очередь и отвергает...)) Умелец развернуть что только возможно придумать выговорить в обратную сторону... Действительно уж - "как разговор с зеркалом" 1-2.gif))

"ага, и еще бан влепи на месяц, чтоп где попало не создавали темы левые" - То же мне музыкальный, блин портал... Хотя... этим - "вот этот вопрос меня тоже интересует, у нас есть раздел "Дом культуры" - так что перемещу ка я пожалуй эти опусы туда" - лишний раз, Андрэй, вы токмо подтвердили, шо клубная и джедай культура БЕС(С)КУЛЬТУРНА 1-1.gif

А так - забавно тут 1-1.gif Надо бут ешо чё-нить выкинуть такое-разэтоковое, задеть за нервные окончания тех, кого заденет...)))

"Дайте нам этого Гуру, для пары вопросов. На предмет куда тебя положить для лечения твоей больной души" - какого Гуру? Здесь ж сплошные цитаты, притом не мои... Хотя... на этого Гуру (указанного Шри Ауробиндо, знаешь такого?...) оооочення смахиваешь, ты MERA_RA...

Но я и тебе благодарен ты даж не представляешь как... Чел ты очень умный, и в меру начитанный, но поверь мне - знаешь ой как не всё... Хотя тебе достаточно и одной Игры... И всем тут сотоварисчам тоже: Свет Вам, люди, да Любовь

4-6.gif
  n-dee
17.02.2009 - 16:34
Цитировать сообщение

Англамуррр

ИЖИЦА, 17.02.2009 - 16:26
Андрэй, вы токмо подтвердили, шо клубная и джедай культура БЕС(С)КУЛЬТУРНА

не чувак, - я подтвердил что форум имеет свою структуру (на мой взгляд очень продуманную) - и темы нужно создавать в разделах для них предназначенных, а не где вздбредет на ум, - может еще библию начнем цитировать в клаббинге, а затем вести теологические дискуссии? 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
MERA_RA
17.02.2009 - 16:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

текстовый документ, приложенный к игрушке "ЛИЛА"

И что заметь игра пришлась многим по душе. Я делаю всё с целью котрую вижу, а ты цели не видишь и вот машешь рукой в направлении в торой сам не дошёл до результата цели.

Здесь ж сплошные цитаты, притом не мои... Хотя... на этого Гуру (указанного Шри Ауробиндо, знаешь такого?...) оооочення смахиваешь, ты MERA_RA...

А все твои "гуру" пусть идут лесом они говорили всё тем кто хотел для себя услышать истину в той точке пространства где эти изречения были произнесены.

Но я и тебе благодарен ты даж не представляешь как... Чел ты очень умный, и в меру начитанный, но поверь мне - знаешь ой как не всё...

Всё знает только творец, да и то он об этом не вещает. Благодари того откуда всё пришло и куда уйдёт а твои "щеньячьи слюни благодарности" (иначе не охарактеризуешь твое желание отблагодарить тех кто к этому не имел никакого отношения. то есть ко мне), оставь для жены, за вкусный ужин.

"ага, и еще бан влепи на месяц, чтоп где попало не создавали темы левые"

Порядок есть порядок и нарушать его можно только чётко представляя то что ты хочешь полезного для других.

Хотя тебе достаточно и одной Игры...

Ну да конечно, пониаешь ты в игре как свинья в апельсинах.

Игра эта (если ты не понял, а может делаешь вид что непонял а может и то и другое и 101ое) Нужна лишь для концентрации ума на взлётах и падениях игры. Это активная медитация организующая твой разум к готовности принять горькое и ощутить радость вселенского движения.

шо клубная и джедай культура БЕС(С)КУЛЬТУРНА

Ну насрать в повидло можент каждый, а ты попробуй сготовить повидло. Мне же просто забавно наблюдать как ты начинаешь медленно угасать и уже вижу в планах бытия твой нервный срыв. Но селяви, сам виноват.

А так - забавно тут Надо бут ешо чё-нить выкинуть такое-разэтоковое, задеть за нервные окончания тех, кого заденет...)))

Давай, прана унесёт это и вернёт с гаком тебе же.

Мудак ты, не зная броду не суйся в воду.

Вот ты сейчас тут рассыпаешся в "истине" а твоя психея испаряется в ненужном повествовании.

Умелец развернуть что только возможно придумать выговорить в обратную сторону...

Заметь ты говоришь это опираясь на сужения, так как никогда не видел вживу меня (даже не знаешь как я выгляжу), то что можно окромя слов, управлять и процессами бытийности с позволения главного и сущего великого и незыблемого.
Фотографии
  ИЖИЦА
18.02.2009 - 17:28
Цитировать сообщение

"А все твои "гуру" пусть идут лесом они говорили всё тем кто хотел для себя услышать истину в той точке пространства где эти изречения были произнесены"

- а ты всё понял для себя вновь по-своему, то есть в своей точке пространства, но отнють не там и не так, как они были произнесены... Вновь... К сожалению... (((

"а твои "щеньячьи слюни благодарности" (иначе не охарактеризуешь твое желание отблагодарить тех кто к этому не имел никакого отношения. то есть ко мне)"

- слеп ты злобой своей, выдаваемой за благодетель... Видишь всё сквозь призму искривлений... как раз таки залупившегося эго... Сапожник и без сапог...

"Ну да конечно, пониаешь ты в игре как свинья в апельсинах.

Игра эта (если ты не понял, а может делаешь вид что непонял а может и то и другое и 101ое) Нужна лишь для концентрации ума на взлётах и падениях игры. Это активная медитация организующая твой разум к готовности принять горькое и ощутить радость вселенского движения."

- Чувак, ты помешан на ней чтоли? Это програмный эмулятор и без того бредовой, и ежели вдуматься не обращая внимания на запреты, и смешной до абсурда, игры... Игры для застрявших и надменных типажей, типа тебя...

"принять горькое и ощутить радость вселенского движения."

- И всё?...

"Ну насрать в повидло можент каждый, а ты попробуй сготовить повидло. Мне же просто забавно наблюдать как ты начинаешь медленно угасать и уже вижу в планах бытия твой нервный срыв. Но селяви, сам виноват."

- 1-1.gif готовь бумажку... Подтираться скоро будешь... Ежели хватит смелости прийти... А в любом конфликте, батенька, ежели уж разбирать виновных - "виноваты" обе стороны (читай внематочнее то, что трактуешь, да следи за трактом - шоб джемом не насрать...)) А твой продолжительный срыв я уже давно наблюдаю... Ещё с того момента, как тебя (дада, не кого то ещё там, всех типа, а только тебя) обломали с пати в ДК Ленина... (точнее сам обломался...) Твоя заLOOPительная машинка тогда ещё начала "империл нагнетать на стенки твоих нервных каналов..." (узрел ковычки, а? Знаешь, надеюсь, хотя бы основы русского языка?) Изголодался наш вампирчик не токмо по грибкам, но и по энергиям куда более приземлённым...

"Давай, прана унесёт это и вернёт с гаком тебе же.
Мудак ты, не зная броду не суйся в воду.
Вот ты сейчас тут рассыпаешся в "истине" а твоя психея испаряется в ненужном повествовании."

- Ну вот - уже и задело... 1-6.gif
Чувак, ты озабочен психодельно... И так же не можешь толком рассказать... Не PSYХУЙ 1-1.gif В истине, окромя тебя нихто тут не рассыпается... Утомил ты уже своими однообразными фразами о психее, эго и тому подобной лилате... Хотел выставить всем на показ нашу с тобой переписку - а давай-ка, выставь! Вот и полюбуемся и на меня, и на тебя и на людей, здесь глумящихся... Нукась, блесни-ка колкими характеристиками моего эго, эго моей жены, моих гуру каких-то (ты чё, тупой, где ты видишь МОИХ гуру?))) мдааа... "Чем больше в (псай)армии дубов - тем крепче наша оборона 1-6.gif
Блесни своими познаниями в трансе, в коем ты постоянно и уже не знаешь, где реальность, а где иная реальность... Давай, подействуй на меня в астрале (кстати, я тут на стене тебе послание повесил... Напиши завтра здесь мне ответ на него... А то треплешься токмо, "Я"-какаешь тут "Аты"-какаешь, так вот "А сам-то"...

"Заметь ты говоришь это опираясь на сужения, так как никогда не видел вживу меня (даже не знаешь как я выгляжу), то что можно окромя слов, управлять и процессами бытийности с позволения главного и сущего великого и незыблемого."

- Да уж, вживую я тебя не видел... Только вмёртвую пока... Как выглядишь знаю... видел... А так в чём промблема-то? Я тебя (кстати, заметим, НОРМАЛЬНО, чуть ли не ПО-ДРУЖЕСКИ и (вот щас узрей ты наконец, Лёха, правду и искренность этих слов!!!) С РАСПАХНУТЫМ СЕРДЦЕМ приглашал тебя, вас в гости, чё не было чтоли???!!! Сколько раз я тебе такое же писал - что невозможно нормально общаться в этой (а ты ещй и в аське хотел!...) писанине, где не видно мимики лица аппонента, где не слышна интонация, где вообще диалог переваливает в спор из-за малейшей каверзы, которая в реале может и промелькнуть... И чё ты мне отвечал на всё это? Вот выставь-ка, может я действительно как фамилия моя не русский, русского языка не понимаю... Так на твои ответы на приглашения мои я тож могу тебе так ответить: "Заметь ты говоришь это опираясь на сужения, так как никогда не видел вживу меня (даже не знаешь как я выгляжу)"...

Тогда, когда первые неумелые пробы пера по незнанию у нас обломались в ДК Ленина... когда мы сдвинули пати по времени и месту... Когда перенесли её в Редькино и пригласили (в итоге, когда б вы приехали - бесплатно...) всех трансеров приехать, познакомиться, пообщаться (И НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫЕБНУТЬСЯ ХОТИМ ИЛИ В СЕКТУ СВОЮ ВЕРБАНУТЬ!) чтоб в дальнейшем действовать вместе если надо, помочь если надо... Когда тебя тогда персонально пригласили... Ну ты меня конечно извини, но ты получается зассал что ли... Только из-подтишка вот тут пислюки писать - всё на что тебя хватило? Делать и строить выводы по одному такому общению... Не обижайся, так как сам обижаешь...

Но и один хрен... как ты меня уже знаешь - приглашаю тебя на ближайшую пати... Тогда ты уже обзаведёшься мотороллером, о котором мечтал... Так что если... А! По-любому - приезжай!

Я всё сказал. При том, в абсолютном покое (как бы ты там себе не намышлял, мне уже по фиг, веришь ты или нет...)... .

Кстати, многим здесь кажется, что мы говорим с тобой порой на одни и те же темы... И люди не врубаются, почему таакие "высокие" отношения... Ну выставь переписку, я не против............................
  MmaYamM
18.02.2009 - 17:57
Цитировать сообщение

mmayamm

ИЖИЦА, 18.02.2009 - 18:28
Я всё сказал. При том, в абсолютном покое (как бы ты там себе не намышлял, мне уже по фиг, веришь ты или нет...)... .

пребывая в абсолютном покое я пробежался по тексту этой темы и абсолютно спокойно признал сам себе што ни х**я не понятно о чем тут..

--------------------
Фотографии
  BUZZZbIKA
18.02.2009 - 18:27
Цитировать сообщение

GODLIKE

Кто прочитал, всё, что она написала, пожалуйста расскажите вкрадце о чём! 1-1.gif

--------------------
self made, self tempered.
MERA_RA
18.02.2009 - 18:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Почитал, посмеялся от души. Живи как знаешь, а я буду жить как бог велел.

Больше ижица я тебя не побеспокою.

Добавлено 18.02.09 в 18:29
BUZZZbIKA, 18.02.2009 - 18:27
Кто прочитал, всё, что она написала

Это давний спор двух умалишённых я понял для себя что кроме многабукф он ничего в себе не несёт.
Фотографии
  plato_and_sofist
18.02.2009 - 18:37
Цитировать сообщение

я думал, я много букв пишу)))) ни хера)))) ИЖИЦА больше букв сунул...но после первых пяти фраз, читать я бросил))) мне всегда особенно нравились фразы "те кто понимает" )))))
Фотографии
  BUZZZbIKA
18.02.2009 - 18:45
Цитировать сообщение

GODLIKE

2MERA_RA:
Дык всё таки?

--------------------
MERA_RA
18.02.2009 - 19:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

BUZZZbIKA, 18.02.2009 - 18:45
Дык всё таки?

Ну типа давняя тема, на тему "у кого писька толще в трансе". А в более личном отношении спор о том "чего нет" и каждый пытается показать что то...
Один якобы торчок который ни*уя кроме кислоты не видит (эт типа я) а другой якобы прошареный аплогет олдовой транс эпохи, изучающий корни ведических (тантрических а может каких ещё) культур и практикующий учение агни-йоги (эт типо ижица прим. он мужского роду). Ну и как следствие для меня эта вся культура лишь развлечение на фоне общей жизненной обязанности, а для него (как я понял) это нечто гораздо более глубокое переживание разнопланового бытия. И вот постоянно наш диалог подходит к фабуле что я "ничего не понимаю и вижу только одну сторону всего того что как кажется ижице я тут описываю. Как то так в хрестоматийном изложении. Вот и любые диалоги с ним и его реакции сдесь (в среде интренет) заранее прощитываются и выносятся ему на обозрения. И уже под пиво в компании друзей мы рассматриваем его реакции. Я ж не против, его точки зрения, но талдычить его "ИСТИНУ" которой нет порой утомляет. Просто ижицу колбасит от того что его тут за дурака держат по теме его писанины (причём ему заранее говорится как его воспримут). А он всё гонит и гонит и гонит. Пытается просвещать. И все это взаимоцитирование и попытка расписать верность его суждений относительно моей ущербной точки зрения ни что иное как попытка переключить внимание читателя на себя (иначе чем можно объяснить настойчивость публикаций в интернет-среде). Я же полностью соглашаюсь с его позицией и веду себя аналогично. Так что он тут публикует, хоть и несёт в себе колоссальную информационную ценность, но его контекстное мышление не даёт читателю правильно его восприять.

Это сообщение отредактировал MERA_RA - 18.02.2009 - 19:14
Фотографии
  ИЖИЦА
18.02.2009 - 19:26
Цитировать сообщение

1-6.gif 4-6.gif victory.gif
MERA_RA
19.02.2009 - 13:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ИЖИЦА, 18.02.2009 - 17:28
Ну выставь переписку, я не против............................

ИЖИЦА, 18.02.2009 - 17:28
Хотел выставить всем на показ нашу с тобой переписку - а давай-ка, выставь! Вот и полюбуемся и на меня, и на тебя и на людей, здесь глумящихся...
Фотографии
  BUZZZbIKA
19.02.2009 - 19:35
Цитировать сообщение

GODLIKE

Мда... жесть конечно...

--------------------
  Different_ZHE
19.02.2009 - 20:19
Цитировать сообщение

В ус не дуй - Спорт и дурь!)

Обоих забанить... за растление неокрепших умов

--------------------
Мастерски пою задницей

Осмысленный флудист

Это звук, детка! И то что на нём стало меньше говна - не значит, что люди перестали срать... Просто пока не включают вентилятор

Фотографии
  IstopniK_Prujin
19.02.2009 - 21:33
Цитировать сообщение

2MERA_RA:
что то не работает ссылка...

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  digger
20.02.2009 - 00:59
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Я бог и точка 1-1.gif Верьте в меня или не верьте - это не изменит ничего. Закон таготения есть и он работает не зависимо верите в него вы или нет, буддист вы или язычник. А я бог 1-1.gif Я есть истина 1-1.gif Все вокруг - плод моего воображения 1-1.gif А так как я вечен - то и воображать я буду вечно 1-1.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  IstopniK_Prujin
20.02.2009 - 06:43
Цитировать сообщение

2digger:
солипсизм однако... ты должен признать что и сам плод своего же воображения, чтобы система заработала))

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  JaY
20.02.2009 - 08:47
Цитировать сообщение

Симулякр

2digger:
это работает только для твоей персональной реальности)))
тьфу... кароче, для себя ты бог)))
2ИЖИЦА:
ни одну из твоих тем не осилил. как-то со скрипом они идут... Кефировские истории про терминалы, вселенского демиурга и шаманскую смерть, к примеру, прочитал с интересом и удовольствием))
видимо, с тобой надо реально пообщаться, чтобы понять, какими мыслями ты решил поделиться... тут тебя "просвещенным" называют. интересно...

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
MERA_RA
20.02.2009 - 12:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

IstopniK_Prujin, 19.02.2009 - 21:33
что то не работает ссылка...

У ижицы связи, кинь мне мыло в личку я тебе пришлю
Фотографии
MERA_RA
22.02.2009 - 13:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

БОльшое спасибо, всем тем кто оценил плод нашего общения с топикстартером. 52 голоса "Душевно-больной" и только один из них говорит что "его можно понять". а нужно ли? Так что мы наглядно оценили асоциальность Ижицы и его психическую недееспособность вести осмысленные диалоги. Но факт остаётся фактом. Он музыкант, ангнийожец, а так же просто ваятель фракталов... Вобщем никому он тут не сдался пусть ищет единомышленников среди себе подобных.
Фотографии
  digger
27.02.2009 - 17:52
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2JaY:
2IstopniK_Prujin:
вот на подобии такой фигни и говорят всякие там будды мудды. гон это все. это простой бизнес, просто товар тут не материальный 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
28.02.2009 - 08:39
Цитировать сообщение

digger, 27.02.2009 - 18:52
вот на подобии такой фигни и говорят всякие там будды мудды. гон это все. это простой бизнес, просто товар тут не материальный

так всякие будды предлагают взять и проверить, чай техники то известные. Пошел помедитировал узрел истину и никакой будда терь те не нужен ты сам будда)))

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  digger
2.03.2009 - 15:36
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2IstopniK_Prujin:
вот я и гворю что я есть альфа и омега 1-1.gif и у каждого свой путь. кто то пыжится в позах йоги, кто то ходит с кадилом сутками. кому как нравится 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
2.03.2009 - 17:33
Цитировать сообщение

digger, 2.03.2009 - 16:36
вот я и гворю что я есть альфа и омега

окей, ты посвящение даешь??? )))

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
MERA_RA
4.03.2009 - 12:10
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

12

Это сообщение отредактировал MERA_RA - 4.03.2009 - 12:14
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.