АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Ищу человека!

Polaroid + Барби...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DaisyKate
16.02.2009 - 19:37
Цитировать сообщение

Вы не забросили фотоаппарат Polaroid в дальний угол, а может быть, у вас есть коллекция кукол Барби?! Значит, вы мне поможете!!! А я в свою очередь расскажу о Вас другим людям!

Итак,

1. Polaroid. Два года назад этот фотоаппарат был снят с производства, а в прошлом году прекратилась выпуск кассет к ним. Но есть люди, которые верны этому фотоаппарату и хотят возродить его! Может быть ты один из них?

2. Кукла Барби. 9 марта 2009 года этой вечно юной красавице исполняется 50 лет! А ведь это до сих пор одна из любимейших игрушек девочек!

Что значит для тебя кукла Барби? Может быть у тебя есть своя коллекция? Поделись этим!

Пишите своё мнение на форум, а если ты тот, кто мне нужен - я задам тебе много вопросов в личном письме!

Заранее спасибо,
DaisyKate

Фотографии
  Какой-то MIDI
16.02.2009 - 19:45
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

есть у меня одна знакомая... 2-1.gif 2-1.gif 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  kotiara3478
16.02.2009 - 19:45
Цитировать сообщение

да,давеча я завела се Polaroid, однако касеты для него так и не были найдены 2-5.gif
а Барби мне кажется есть у любой особы женского полу....неотъемлемая часть ногих детств,как никак.... 1-2.gif

Это сообщение отредактировал kotiara3478 - 16.02.2009 - 19:49

--------------------
Если человеческое существо неспособно превозмочь скуку культурного кризиса, то эта миссия ложится на плечи существа нечеловеческого.©
Кря-кря!!!!
Фотографии
  DaisyKate
16.02.2009 - 19:57
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:

Одна знакомая с Барби или Поляроидом?

2kotiara3478:

Это всё так... но мне нужны, скажем так, всерьёз увлекающиеся люди... 3-1.gif
Фотографии
  Какой-то MIDI
16.02.2009 - 19:59
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2DaisyKate:
ты с ней уже общаешся 1-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  DaisyKate
16.02.2009 - 20:08
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
Ну....тогда рассказывай 1-1.gif
Фотографии
  Какой-то MIDI
16.02.2009 - 20:18
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2DaisyKate:
ты меня не так поняла, я про kotiara3478
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  DaisyKate
16.02.2009 - 20:22
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
ок 1-1.gif

2kotiara3478:
Чуть выше мне рассказали немного о Вас... Так что с Polatoid'ом?

Добавлено 16.02.09 в 20:24
т. е. Polaroid'ом....
опечаталась.... 4-4.gif
Фотографии
  kotiara3478
16.02.2009 - 21:01
Цитировать сообщение

DaisyKate, 16.02.2009 - 20:22
Чуть выше мне рассказали немного о Вас... Так что с Polatoid'ом?

что тебя интересует?

--------------------
Если человеческое существо неспособно превозмочь скуку культурного кризиса, то эта миссия ложится на плечи существа нечеловеческого.©
Кря-кря!!!!
Фотографии
  DaisyKate
16.02.2009 - 21:55
Цитировать сообщение

2kotiara3478:

ты пишешь, что недавно "завела" себе Polaroid. А для чего? Ведь сейчас все более и более популярна "цифра". Есть ли у тебя поляроидные снимки? Что на них изображено - люди или природа?

кассеты к Поляроиду сейчас, и правда, с трудом найдёшь (хотя некоторые находят). Представь, если у тебя появится эта кассета....что ты будешь снимать? (ведь кадров всего 10!!!)

пока вот так...
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
16.02.2009 - 23:09
Цитировать сообщение

Мизантроп.

люди, вы не в себе?

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  BUZZZbIKA
17.02.2009 - 13:03
Цитировать сообщение

GODLIKE

Да... полароид- это тема! Я се хочу татуировку набить в виде фотокарточки полароида... 1-1.gif

--------------------
self made, self tempered.
  Zoid
17.02.2009 - 15:29
Цитировать сообщение

2DaisyKate:
Так а зачем тебе это все???? Ну есть у меня поларойд, ну и? Собираешь подписи за возобновление производства кассет?

--------------------
It's better tu burn out, then fide away...
Фотографии
MERA_RA
17.02.2009 - 15:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Дома валяется полароид 1985 года на цейсовской оптике (гломур того времени). Имхо бесполезный кусок говна, непрактичен как и всё старое.

Добавлено 17.02.09 в 15:39
DaisyKate, 16.02.2009 - 21:55
Представь, если у тебя появится эта кассета....что ты будешь снимать? (ведь кадров всего 10!!!)

Ой понос тупых мозгов. Кассеты сейчас для них производят в китае под другой торговой маркой для (!!!!) Японии, тамошняя богема по сей день прикалывается на них снимать. Дома 10 коробок (100 кассет) лежат с прошлого года и нет желания снимать, равно как и нет желания снимать на киноплёнку.
Фотографии
  DaisyKate
17.02.2009 - 20:58
Цитировать сообщение

2Zoid:

Нет, я статью пишу. И мне нужен человек, который сейчас снимает поляроидом.

2MERA_RA:

Откуда такая информация? 2-1.gif
Фотографии
  Скафандр
17.02.2009 - 21:12
Цитировать сообщение

у меня есть палароид но я его не использую и снимать на него сейчас жутко дорого((( касеты стоят очень доррого если есть вообще
MERA_RA
17.02.2009 - 21:25
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DaisyKate, 17.02.2009 - 20:58
Нет, я статью пишу.

Гуд я снимаю полароидом сколько платишь за интервью?

Насчёт производства левой расходки в китае мне на ДР прошлое задарили полароид с ящиком кассет (видать нечего было привезти из китая)
Фотографии
  DaisyKate
17.02.2009 - 22:06
Цитировать сообщение

2MERA_RA:

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  DaisyKate
17.02.2009 - 22:20
Цитировать сообщение

2MERA_RA:

Гуд я снимаю полароидом сколько платишь за интервью?

Если Вы - Энди Уорхол или хотя бы Флориан Кэпс, то я бы много за такое интервь заплатила. Но что-то мне подсказывает, что это не так....)
Фотографии
MERA_RA
17.02.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DaisyKate, 17.02.2009 - 22:20
Но что-то мне подсказывает, что это не так....

И что же это "что то"?

Добавлено 17.02.09 в 22:51
Что позволяет тебе так судить? (просто интересно)
Фотографии
  спящий
17.02.2009 - 23:14
Цитировать сообщение

DaisyKate, 16.02.2009 - 19:37
Что значит для тебя кукла Барби?

Кукла Барби - это в первую очередь человек пришедший в кукольное состояние в следствии употребления Барби-туратов.

А ещё кукла Барби - это сигнал. Когда я её вижу, гляделки наливаются кровью и только бывалые омоновцы могут оторвать меня от тела бывшего любителя непатриотичных игрушек.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
MERA_RA
17.02.2009 - 23:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DaisyKate, 17.02.2009 - 20:58
И мне нужен человек, который сейчас снимает поляроидом

Я 8 лет снимал контрольки на полароид (проще демонстрировать заказчику промежуточные результаты съёмки). Но для текущих условий будь то фото-этюды или экспресс портреты данное изделие фотопрома неудобно ввиду дороговизны (для большинства представителей так называемого "творческого меньшинства"), расходки. А уж если тебя цепляет моментальная фотография так сказть "фиксация экспрессии момента", то гораздо более удобно и оперативно снимать на пост-культурного уродца "ломо"... Но для профессионала который нацелен на результат (неважно какой лишь бы кадр "цеплял"), лучше воспользоваться решениями дигитальной фотографии.

А так тему вашей статьи абстрактно можно обозначить : "у зануд маразм крепчал".

Девушка в городе только 2 человека находят в моментальной фотографии творческую утеху для своего эго, но они слишком пальцаты что б они дали вам интервью. Откуда я знаю? Я им расходкой барыжу. Думаю вашему скудному восприятию (уж извините отвечаю взаимностью на вашу самонадеянность), не понять весь спектр и доподлинную историю данной ветки фотопрома и как следствие мнение эксплуататоров функционала..

Желаю удачи в дальнейшем поиске материалов для Вашей статьи.

Добавлено 17.02.09 в 23:17
Всегда свой Mr.EYE
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.