АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Басист

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Hito
15.02.2009 - 11:05
Цитировать сообщение

Ищу группу, стиль в принципе не важен. Играю чуть больше года, но практики давненько не имел. Играл в нескольких коллективах. Инструмент свой имею, какой не скажу) Бюджет конечно, но в приличном состоянии.
Скорость у меня не важнецкая, но кое что умею. В общем если Вас не смутило выше изложенное и нужен бас, пишите.
тел.: 9092936264

З. Ы. не люблю слэп
  (7)Warlock
17.02.2009 - 20:35
Цитировать сообщение

Есть вакансия!!!Заинтеросовала какая???пиши в личку...или вот http://vkontakte.ru/id20337238?52298
  Shweest
24.02.2009 - 21:43
Цитировать сообщение

Альт-рок с элементами пэган-метал устроит?)

Нужен бас-гитарист с хорошим слухом(коллектив есть, ударник-теоретик,в чем проблема, но он талантлив до безобразия, гитаристы-вокалисты в 2ух лицах взаимосыграны, материал пишется с космической скоростью(минимум-1 качественная песня в неделю)

Особо ты меня не напугал характеристиками, но все решит прослушка)
Фотографии
  Shweest
24.02.2009 - 21:58
Цитировать сообщение

Фотографии
  disnayder
26.02.2009 - 21:39
Цитировать сообщение

Ты мне смс присылал... давай в аське спишемся...
Фотографии
  trevis
3.03.2009 - 21:59
Цитировать сообщение

Мне нужен басист в металкор команду!Оч нужен! 2-2.gif
Вот ссылка если интересно http://vkontakte.ru/id26908408?20680

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.