АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ПСИХОДЕЛИЯ САТАНИЗМА

Речь идет об искусстве, казалось бы, не имеющем отношения к сатанизму
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ИЖИЦА
14.02.2009 - 17:47
Цитировать сообщение

...Речь пойдет об области искусства, казалось бы, не имеющей к сатанизму уж никакого отношения. И тем не менее, хотя многие саму возможность такой связи отрицают, это именно так. Heavy rock, Hard rock, Black rock, Heavy metal, Death rock, Acid rock (“Кислотный”, “наркотический”) и даже просто рок – прямые пособники сатанистов. И это вовсе не домыслы, не результат “слишком” образного мышления, а подтвержденные и проверенные факты, на которые не только правительство, но и – что самое странное – родители предпочитают закрывать глаза...

...Музыканты, манипулируя психикой фанатов, намеренно используют низкочастотные звуки, погружая слушателей в так называемый “звуковой мешок”. При ритме, кратном полутора ударам в секунду, при инфразвуковой частоте в 15-30 герц слушатели впадают в экстаз. Ритм, равный двум ударам в секунду при тех же частотах, вызывает наркотический танцевальный транс, спровоцированный выделением стресс-гормонов...

...Вспомним, как ведет себя молодежь на дискотеках, где музыка гремит на такой мощности и на таких частотах, что, казалось бы, нормальный человек там и минуты не продержится. Но эти несчастные в полной отключке конвульсивно дергаются часами.
Вот лишь некоторые результаты научных экспериментов, проводимых с целью определить воздействие тяжелого рока на живой организм: замедляется рост растений; были случаи, когда растения погибали; аквариумная рыбка, подвергнутая рок-обработке с одновременным миганием света, всплыла кверху брюхом; от очень громкого, сверхинтенсивного звука сворачивается белок (сырое яйцо, пролежавшее все три часа во время концерта перед усилителем, оказалось сваренным всмятку)...

...Фанатизм поклонников есть не что иное, как одержимость. Сами исполнители, которым льстит их идолопоклонство, не только прекрасно понимают это, но и прибегают к всевозможным ухищрениям, чтобы усилить эффект. Соответствующие костюмы и макияж, пиротехника с дымом, огнем и взрывами, игра с чередованием цвета, света и тьмы, компьютерные изображения на огромных экранах, создающие фантастическое виртуальное пространство, затягивающее в себя зрителя...

...Основное воздействие на аудиторию, вне сомнения, оказывает звук. Рок-музыка, оперируя ультра- и инфразвуком, неслышимым нашим ухом, но воспринимаемым каждым органом, каждой клеткой, воздействует на мозг, на организм в целом исподволь, как коварный, законспирированный лазутчик...

...Проведенные медицинские исследования выявили целый букет негативных воздействий рок-музыки на организм человека – от глубокого травмирования зрения (лазерными установками), серьезных нарушений слуха, памяти, мозговых функций и нервно-мускульной координации (в результате выделения стресс-гормона) до эндокринных и психических расстройств (таких, как депрессия или повышенная агрессивность, склонность к насилию, самоистязанию или самоубийству)...

...Музыкальный терапевт Адам Книст делает такое заключение: “Основная проблема действия рок-музыки на пострадавших, безусловно, вытекает из уровня ее звука, вызывающего истощение, панику, расстройство пищеварения, гипертонию, своеобразное наркотическое состояние.” Последнее, с легкой руки нейрохирургов Университета Иллинойса, даже получило специфическое название – “ритмический токсикоз”. А сама рок-музыка классифицируется как трансовая, т.е. вызывающая состояние гипнотического транса, аналогичное тому, что сопутствует культовой магии. Такой трансовой музыкой, считают специалисты, сегодня заполнено уже около 90% радиоэфира...

...Учеными установлено, что бит доводит до экзальтации все эмоциональные, физические и физиологические пульсации организма, перевозбуждает нервную систему, вызывает ступор мыслительных процессов. То есть речь идет о глубоких психоэмоцио-нальных травмах. В виде эксперимента японские журналисты попытались после рок-концерта в Токио задать подросткам самые элементарные вопросы типа “Как тебя зовут?” и не получили ни одного вразумительного ответа...

...Питер Таунсенд, гитарист группы “Who”, как-то признался: “Я не знаю, как это объяснить, не могу контролировать себя на сцене. Думаю, никто из рок-музыкантов не может контролировать себя. Не знаю, как это объяснить, но я уже не владею собой. Такое ощущение, что я могу даже кого-то убить...”

...Не менее откровенно название другой известнейшей рок-группы: АС/ДС – “Hell’s Bells”. “Антихрист/Смерть Христу” (Anti-Christ/Death-Christ) – “Адские колокола”. И перевод их самой популярной песенки звучит примерно так: “Я обрел свои колокола и возьму тебя в ад. Я завладею тобой, Сатана завладеет тобой! Адские колокола! Адские колокола!” И снова слова эти звучат на фоне ритма, взятого из ритуала Вуду. Характерно и название последнего альбома адептов смертельного рока: “Back in Black” (Назад, во тьму)...

...Считается доказанным тот факт, что очень многие организаторы и производители рок-индустрии, равно как и сами музыканты, являются официальными членами “Церкви Сатаны”. Рок пользуется финансовой и оккультной поддержкой могущественных черных лож и сект, таких, как “Иллюминатор”, “Всемирное агентство колдунов WICCA”, “Уэльсское общество ведьм”. Более того, над аудио- и видеозаписями, выпускаемыми ими, часто производятся демонические ритуалы (например, ритуал приворота слушателей для повышения популярности)...

...Одним из самых ярых последователей учения Алистера Кроули был Джимми Пейдж, называвший себя его внебрачным сыном, он же – руководитель известнейшей рок-группы “Led Zeppelin” (“Свинцовый дирижабль”). Песню этой группы “Stairway to Heaven” (“Лестница на небо”), без преувеличения, знает весь мир. Но далеко не все знают, какой сюрприз она в себе таит. Если бы можно было в домашних условиях проиграть пластинку в обратном направлении, то стали бы отчетливо слышны такие обрывки фраз: “Listen! We have been there... I will sing, because I live with Satan... Serve me! There is no escaping it... with Satan... if we’ve got to live for Satan... Master Satan...” (“Послушай! Мы были там... Я буду петь, потому что я живу с Сатаной... Служи мне! Там нет спасения... С Сатаной... Если мы должны жить для Сатаны... Хозяин Сатана...”)...

...Кроули учил, что всякий, занимающийся сатанизмом, должен уметь “мыслить, понимать, разговаривать, читать, писать на таком перевернутом языке”, и Джимми Пейдж пустил его идею в дело. Подобные зашифровки-перевертыши, как уже упоминалось, - явление не разглашаемое, но весьма распространенное в этом виде искусства...
  DANAG
14.02.2009 - 17:55
Цитировать сообщение

Вообще-то рок это сатанинская музыка.
Невозможно играть эту гадость, не будучи одержимым.
И кстати говоря, все рокеры-наркоманы, потому что нельзя вести себя так на сцене без дозы!

--------------------
  ИЖИЦА
14.02.2009 - 18:02
Цитировать сообщение

+pic

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  Fatal Error
14.02.2009 - 18:07
Цитировать сообщение

; аквариумная рыбка, подвергнутая рок-обработке с одновременным миганием света, всплыла кверху брюхом
Жалко рыбку 2-3.gif
Фотографии
  My Delirium
14.02.2009 - 18:14
Цитировать сообщение

я внебрачный сын сотоны 1-1.gif
MERA_RA
14.02.2009 - 18:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Вот открытие сделал 1-1.gif

2ИЖИЦА: Поведай ка нам пожалуйста, суть сатанизма раз публикуешь их из ссылок из соседних веток форума. Внимание на лишнем заостряешь. Даёшь то о чём тебя не просят. Это уже удел эго. За это ата та будет от тех кого ты в картинках рисуешь выше
Фотографии
  N0!SE
14.02.2009 - 18:49
Цитировать сообщение

MERA_RA, 14.02.2009 - 18:23
Поведай ка нам пожалуйста, суть сатанизма раз публикуешь их из ссылок из соседних веток форума. Внимание на лишнем заостряешь. Даёшь то о чём тебя не просят. Это уже удел эго. За это ата та будет от тех кого ты в картинках рисуешь выше

Точно наркоман и сатанист

--------------------
  allz
14.02.2009 - 18:51
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2ИЖИЦА:
сделаем из тебя жертву 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  synthetic_sakura
14.02.2009 - 18:58
Цитировать сообщение

ИЖИЦА, 14.02.2009 - 17:47
Соответствующие костюмы и макияж, пиротехника с дымом, огнем и взрывами, игра с чередованием цвета, света и тьмы, компьютерные изображения на огромных экранах, создающие фантастическое виртуальное пространство, затягивающее в себя зрителя...

Киркоров

Добавлено 14.02.09 в 19:03
Если бы можно было в домашних условиях проиграть пластинку в обратном направлении, то стали бы отчетливо слышны такие обрывки фраз

такие же убеаны как ты ждали конца света в 1999 году.

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  .cunt.
14.02.2009 - 19:31
Цитировать сообщение

а 6 июня 2006 года прятались под одеялом
  plato_and_sofist
14.02.2009 - 20:00
Цитировать сообщение

2ИЖИЦА:
это бред)))) с ритмами может и так, кто его знает...но в целом концепция бредовая ...
Если бы можно было в домашних условиях проиграть пластинку в обратном направлении, то стали бы отчетливо слышны такие обрывки фраз

это скорее можно объяснить фантазией, какого-нибудь протестанстского фундаменталиста из США

а уж сколько про тайные организации (типа иллюминатов) еще в XVIII веке понаписано было, да и в XIX, что счас по моему это банальность и бредятина)))

Вспомним, как ведет себя молодежь на дискотеках, где музыка гремит на такой мощности и на таких частотах, что, казалось бы, нормальный человек там и минуты не продержится

а мне иногда на дискотеках такие умные мысли вспоминаются))))))

не читайте переводы христианских фундаменталистов))))
Фотографии
  N0!SE
14.02.2009 - 22:01
Цитировать сообщение

Вы что серьезно думаете что автор темы сам это написал?
Я этот текст видел около года назад.

--------------------
  DANAG
14.02.2009 - 22:06
Цитировать сообщение

В "Никки Дьявол Младший" волосачи искали голос Сатаны в песнях Led Zeppelin, а оказалось, что чёткие указания по тому, что нужно делать с христианами, можно узнать, прокрутив пластинку с мюзиклом "Чикаго" задом-наперёд. 1-3.gif

Это сообщение отредактировал DANAG - 14.02.2009 - 22:06

--------------------
  Grayman
14.02.2009 - 22:35
Цитировать сообщение

Shit Happens

2DANAG:
разве не блэк саббат?

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Augusta
14.02.2009 - 22:35
Цитировать сообщение

maybe baby

аквариумная рыбка, подвергнутая рок-обработке с одновременным миганием света, всплыла кверху брюхом

это точно не мой Ираклий
он наоборот любит чтобы мигало
  funeral for a friend
14.02.2009 - 22:49
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

прокрутить чтоли LZ задом наперёд, указания мне дадут)

по названию темы думал тут что-то интересное а тут банальщина какая-то

--------------------
Фотографии
  Veter
14.02.2009 - 23:13
Цитировать сообщение

2ИЖИЦА:

хера се !! 2-8.gif по твоим утверждениям тут вся музыка запрещена, по сабжу - ваще всё необосновано! рок это рок, а сатанизм это сатанизм и есть группы которые в открытую относят себя к сатанизму как элис купер и то он заваязал а мэрлин мэнсон шоумен и всё это шоу )

За ЭйСи Ди Си по лицу без разговоров!:kulak: это тоже элемент шоу !

ппс: тему в флуд надо - там вот бы разгововорились ))
  funeral for a friend
14.02.2009 - 23:23
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

а все сатанисты сразу собрались здесь)

--------------------
Фотографии
  Grayman
14.02.2009 - 23:29
Цитировать сообщение

Shit Happens

2funeral for a friend:
недавно(с)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  New_Indigo
14.02.2009 - 23:43
Цитировать сообщение

DANAG, 14.02.2009 - 22:06
В "Никки Дьявол Младший"

да,да,да live.gif тоже хотел про этот фильм вспомнить,так такая фишка была,круто!)))

текст прям из глубины совесткого союза..начало 80х вернулось,вот это был настоящий ад)))))
  Ton!
15.02.2009 - 00:15
Цитировать сообщение

а почему все эти низкочастотные колебания не действуют на самих музыкантов, ведь они тоже в зале в этот момент находятся ?

так и представляю: дернул за струну и начал биться в конвульсиях ))))))

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
  synthetic_sakura
15.02.2009 - 00:55
Цитировать сообщение

[b]2N0!SE:
дай понаезжать-то)

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  спящий
15.02.2009 - 01:32
Цитировать сообщение

Сантанизм - патологическое отклонение у депрессивных инфантилов.
Мы с Вами знаем, что поводов для депрессии ныне гора, а инфантильность вообще - норма. Молодёжь изнывает от скуки и не знает как себя развлечь: толи кошку замучить, толи под гитару что нибудь невнятное взреветь.
New_Indigo, 14.02.2009 - 23:43
начало 80х вернулось,вот это был настоящий ад

Да. Андропов лично жрал младенцев в прямом эфире.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Борзый Кенгур
15.02.2009 - 02:35
Цитировать сообщение

PENTA

Скоро на танки будут ставить оружие от Turbosound и Funltion 1, а в кабину сожать dj их вон сколько стало на pdj.ru, этож вербовка рекрутов откровенная. А тиесто уже давно обладает навыком издавать подмышкой звук который можно услышать только при помощи виброфона.
user posted image 1-6.gif

--------------------
MERA_RA
15.02.2009 - 02:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

спящий, 15.02.2009 - 01:32
Да. Андропов лично жрал младенцев в прямом эфире.

2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 1-6.gif
Фотографии
  IstopniK_Prujin
15.02.2009 - 11:12
Цитировать сообщение

2ИЖИЦА:
Вообще по моему любая музыка использует и низкий спектр частот и ритмы схожие с ритмами сердца, другое дело что акценты в музыке расставлены иначе, а то о чем они поют, ну так и сами католики да и православные тоже порой такие вещи говорят что страх берет)))

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  инсталрос
15.02.2009 - 15:11
Цитировать сообщение

Мы работаем на концертах 20 лет и вся картина музыкальной жизни города проходила у нас перед глазами.
Сначала было разрушено классическое искусство,вместо этого появился "Ласковый май".
На смену диско 80-х пришло ТЕХНО,мы начинали эти проекты в д.к.Свердлова.Назывались они "Чкалов пати".
Кстати,Чкалов не дожил даже до 34 лет!
На смену ВИА пришел РОК.

А что мы слушаем сейчас?Задумайтесь на минутку.Доля Рок-музыки в море музыкальных психотропных направлений-ничтожна...

О низких частотах.Они скорее угнетают,нежели возбуждают,а вот средние частоты несут основную информацию,там и слова наоборот,там и скрытый код для зомбирования,там и низменные чувства,там и эйфория.

Музыка лишь часть бизнес плана.Основное-разврат,алкоголь и наркотики.

Любой здравомыслящий человек,которого не выводят из равновесия вопросы ума,желание говорить,вспышки гнева,не уступающий требованиям языка,желудка и гениталий,имеет право учить людей.
Т.е.возможно передать те нравственные качества,которыми сам обладаешь.
Если человек не обладает этими качествами,чему он может научить?-он может передать только информацию о каких-либо вещах,но развить эти качества в других людях он будет просто не в состоянии…
Необходимо узнать,кто у этого учителя был учителем?У того учителя кто был духовным учителем?И если эта цепочка ученической преемственности приводит к какому-нибудь Богу,то следуя этому учению,мы приходим к этому Богу.
Но если учитель является представителем Всевышнего,то мы и сможем достичь Всевышнего результата.

Я на роль учителя не претендую.

То,что я написал,содержит ответ автору темы:
пока платят за индустрию развлечений деньги,все останется на своих местах.

victory.gif

--------------------
Услуги концертно-студийно-репетиционного комплекса.

Прокат элитного концертного оборудования,световое обеспечение,сцены,cиловые барьеры,спутниковый интернет,
мультимедиа(проекторы,экраны),пиротехнические эффекты,

instalros@mail.ru 89040653604.
http://www.eventnn.ru/catalog/firm/17/1357
MERA_RA
15.02.2009 - 16:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2инсталрос: Ты особо за торпикстартера не перживай, он порой сначала делает а потом думает. Пост это непрекрытый акт привлечения внимания. Сам то он сюда как видишь не пишит. Потому как знает что после пары наездов в лицо сорвётся в истерику, прикрытую ширмой самопознания себя через высокодуховную точку зрения.

Фотографии
  инсталрос
15.02.2009 - 18:10
Цитировать сообщение

Вот еще информация в тему
http://rutube.ru/tracks/1509096.html?relat...a8c00e3e0ae9de8

victory.gif

--------------------
Услуги концертно-студийно-репетиционного комплекса.

Прокат элитного концертного оборудования,световое обеспечение,сцены,cиловые барьеры,спутниковый интернет,
мультимедиа(проекторы,экраны),пиротехнические эффекты,

instalros@mail.ru 89040653604.
http://www.eventnn.ru/catalog/firm/17/1357
  plato_and_sofist
15.02.2009 - 18:21
Цитировать сообщение

2инсталрос:
скорее всего пропаганда чего либо должна быть сознательной, мне кажется, что большая часть сатинизма рока выдумка...кстати, католики и рпц не всегда против рока, про протестантов вообще молчу у них ристианские рок группы есть (про другие религии не рассуждаем 1-2.gif )...если кому-то не нравится состояние современной культуры это проблемы его взаимоотношений с культурой
Фотографии
  atisaphire
15.02.2009 - 22:00
Цитировать сообщение

2Veter:
полностью согласен с тобой.
2Борзый Кенгур:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif тройной ржач))

--------------------
kazantipa.net
  Bassghost
15.02.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

2ИЖИЦА:
что с головой то?
1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif

--------------------
remember, information is not knowledge,
knowledge is not wisdom
wisdom is not truth
truth is not beauty
beauty is not love
love is not music
music is the best

© frank zappa

MERA_RA
15.02.2009 - 23:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Bassghost, 15.02.2009 - 22:21
что с головой то?

не так страшен чёрт.... как его ижица публикует 1-1.gif

http://share.nnov.ru/fz890h4z9lay/vezelvuls_stories.rar.html
Фотографии
  Augusta
15.02.2009 - 23:24
Цитировать сообщение

maybe baby

вон сколько стало на pdj.ru

особенно радуют творческие единицы с псевдонимами из серии:
M@shutka_2583b
  N0!SE
15.02.2009 - 23:57
Цитировать сообщение

synthetic_sakura, 15.02.2009 - 00:55
дай понаезжать-то)

как видишь мой пост особо то и не заметили)

--------------------
MERA_RA
16.02.2009 - 14:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Так где же наш "идеолог" топикстартер? Лямзанул шлемазл чужих мнений навлёк на себя огонь сил потустороних. и Свалил как трус.
Фотографии
  Борзый Кенгур
16.02.2009 - 16:07
Цитировать сообщение

PENTA

Heavy rock, Hard rock, Black rock, Heavy metal, Death rock, Acid rock (“Кислотный”, “наркотический”) и даже просто рок – прямые пособники сатанистов.

А как же христианский рок?тоже? 2-8.gif 1-3.gif

--------------------
  Dr. Drugs
16.02.2009 - 16:10
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

user posted image

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
MERA_RA
16.02.2009 - 16:11
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Борзый Кенгур:

Шизофрения душевный недуг, Всякая голодная псина хватает падаль которую ей бросило провидение.

Если есть желающие то могу опкбликовать переписку с ижицей на околтрансовые темы... Очень забавно читать.
Фотографии
  ravensee
16.02.2009 - 16:20
Цитировать сообщение

В виде эксперимента японские журналисты попытались после рок-концерта в Токио задать подросткам самые элементарные вопросы типа “Как тебя зовут?” и не получили ни одного вразумительного ответа...

Они их по русски спрашивали?

Изыде аттцццкое сотоно!!!!!

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  Lars
16.02.2009 - 16:22
Цитировать сообщение

Ravermeister

2Dr. Drugs:
Плакат отличный!))

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  IstopniK_Prujin
16.02.2009 - 17:54
Цитировать сообщение

2Dr. Drugs:
live.gif

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  digger
17.02.2009 - 00:05
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

что плохого в сатанизме? он не хуже буддизма и христианства, католицизма и т.д. такая же религия 1-1.gif Кто сказал про сатану? Христианство! 1-1.gif Они и создали всю эту мракобесию. Неудивительно что люд не нашедшие спасения и психподдержку в одном, нашел это в другом.

В мире музки вообще везде можно найти негатив. Попса - слабоумие, электронщина - сплошное наркоманство, классика - шизофрения, рок - сатанизм 1-3.gif

Это в первую очередь творчество. А ассоциации приходят уже потом. И как правило от людей, к этому творчеству не причастных и не понимающих истоков этого творчества и смысла. Вот и получается что "фу, это же попса", "ооой, рок слушают сатанисты", "эмо гавно" и т.д.

Расширяйте свои познания. 1-1.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.