АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Гитары Torque CTA-2000 и Torque CT-2

аналог Ibanez и Godin, новые, в упаковке, с гарантией
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vanya London
17.01.2006 - 17:58
Цитировать сообщение

Продаю гитары:
Torque CTA-2000 (Ibanez/выпукл./H-S-H/Push-Pull/Floyd/GD)

user posted image

Аналог гитар Ibanez, сделан и выглядит олично, звучит замечательно. Универсальный инструмент, можно играть как тяжеляк, так и софт-рок, благодаря специальной отсечке Push-Pull (хамбаккер превращается в сингл).

Пр-во Индонезия.
Цена: 9200 руб. Абсолютно новый инструмент, в упаковке, с гарантией.

Torque CT-2 (акустическая гитара/нейлон/пьезо-актив/4EQ/Godin)

user posted image

Аналог гитар Godin, а конкретно эта модель такая же как у Володи Кристовского из УмыТурман.

Пр-во Индонезия.
Цена: 8600 руб. Абсолютно новый инструмент, в упаковке, с гарантией.

Сравнить цены с ценами интернет-магазина или подобрать любой другой инструмент Torque можно ЗДЕСЬ или у меня в каталоге. В феврале будет новый привоз.
Инструменты находятся в Нижнем, их можно пощупать и послушать у нас в Лондоне koza.gif

--------------------
Фотографии
  ГуРу
17.01.2006 - 18:10
Цитировать сообщение

только Torque? другие бренды будут?

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Vanya London
17.01.2006 - 18:46
Цитировать сообщение

Я являюсь представителем компаний Гранд Мистерия (grandm.ru) и Боссман (bossman.ru)
Это примерно следующие бренды:

Гранд:
Аquarian
Meinl
Carvin
Music Man
D'Aquisto
Torque
DiMarzio
Sonor
Ernie Ball
Sound King
Flight
ZOOM
Russtone

Боссман:
D.A.S. Audio
AMPEG
ORANGE
AUDIX
CRATE
SONOR
HOFNER
TENSON
SIT STRINGS
WELTMEISTER

но и любое другое оборудование буду привозить на заказ, чуть позже оглашу весь список 1-3.gif да нафиг список, спрашивайте, что надо 1-2.gif

--------------------
Фотографии
Колбасовидное Образование
19.01.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

Вань, привет , Я утебя спрашивал про стойки уже ... Вот еще интересно : Можно выбирать товар из официального сайта производителя или только то ,что оглашено на сайте магазинов ? Просто стойки бывают разные , а эти фирмы предлагают далеко не все модели ... Как то можно узнать ?
  Vanya London
21.01.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

В принципе, не стоит ориентироваться ни на сайт фирмы, т.к. инфа там быстро устаревает, ни на сайт производителя, т.к. не все модели поступают на продажу в Россию. Но спрашивать можно о любой модели, которая нужна, возможно, я смогу ее привезти 1-2.gif

Сейчас можно заказать:
Maxtone стойка тарелки CS-203
Maxtone стойка тарелки CS-106
Maxtone стойка тарелки CS-995
Maxtone стойка тарелки "журавль" BS-81

Цена всегда обсуждается, стойки от 850 руб.

--------------------
Фотографии
  ГуРу
21.01.2006 - 23:32
Цитировать сообщение

слушай интересует комб басовый для дома CRATE BX25DLX, как с ним? скока стоить будет? на BUYMUSIC.RU 176 баксов, если не попутали ничего.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
22.01.2006 - 01:10
Цитировать сообщение

Да дерьмо этот Макстон.... Мне надо только Сонор . 2ГуРу:

Ты себе сразу бери вещь такую , чтоб мы потом могли вдвоем поиграть в том же гараже , если соображу как нить... Я не знаю сколько ватт тебе для этого надо , но явно более чем для домашних занятий...Ну или компромисс какой... 2-1.gif
  ГуРу
22.01.2006 - 10:20
Цитировать сообщение

да это понятно, много ХОРОШИХ ватт дорого стоят, в наушники задрало играть, динамики нет, объема нет.......стремно короче. должно быть и то и то. дома на мощном комбе тоже не поиграешь. все будет.....со временем.

--------------------
Фотографии
  Vanya London
23.01.2006 - 16:02
Цитировать сообщение

2Колбасовидное Образование:
Макстон - дешевые инструменты, естественно они пониже качеством, чем дорогие. С другой стороны, смотря что тебе нужно, важно не быть предвзятым. Придешь на точку - послушай, мы поставили макстоновский пластик на рабочий барабан - нормально он звучит, даже хорошо.
Если хочешь стойки Сонор говори, какие модели.

2ГуРу:
Крейта пока нет 2-2.gif
Могу предложить:
SoundKing комбо басовый 50W/10" SKAK-30/50 GB - 190$
Aria Pro II комбо басовый 50W AB-50 - 160$
Torque комбо басовый/40W/4Ohm/12"/3EQ TBG-4012 (BS4012)
Torque комбо басовый/75W/4Ohm/15"+Tweeter TBG-7515 (BS75)
цены на торк смотри на сайте гранда. Будут скидки.

--------------------
Фотографии
  Vanya London
23.01.2006 - 16:13
Цитировать сообщение

почемуто подумал, что ты ищешь 50 вт комбик... тогда вот еще вариант:
Aria комбо басовый 30W AB-30 X за 160$

а из крейта тока гитарные есть GTX15 и GTX30

--------------------
Фотографии
  Vanya London
25.01.2006 - 11:14
Цитировать сообщение

2Колбасовидное Образование:
вот по сонору, обещал:
CS 220 Подставка под тарелку 60,00
CS 440 Подставка под тарелку 70,00
CBS 442 Подставка под тарелку 85,00
MBS 223 Подставка под тарелку 65,00
DCS 448 Подставка под тарелку, двойная. 130,00

--------------------
Фотографии
26.01.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

Сенькс .. Меня тут банили за мат в эфире.... 1-3.gif Почитал.. Цены просмотрел ...Бабки планирую....обращусь как созрею....
Гость
19.02.2006 - 00:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

up
  Vanya London
13.03.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

осталась одна пачка, тьфу ты - гитара одна осталась... кто хочет быть нейлоновым монстром?

--------------------
Фотографии
  СЫР
14.03.2006 - 00:54
Цитировать сообщение

Блин...Вот купил бы..Да думаю,хватит одной крутой покупки пока...Хотя подобная гитарка-мечта давняя. Все ж акустику не хочу забрасывать...
Фотографии
  Ветка
14.03.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Эх, а там такая гитара... Прям, мягкая, красивая, добрая, позитивная. И, межжу прочим, как у УмыТурман. Оранжжевая! 1-1.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Гость
25.03.2006 - 21:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Чего,не продал еще чтоли рыжую-то?
  Vanya London
29.03.2006 - 01:00
Цитировать сообщение

Да нет еще, слишком уж специальный инструментик. А так - и сделан преаккуратнейше, и выглядит клево (лучше чем на фотке), и звучит прилично, но... специфика гитары дает о себе знать. Никто не хочет выглядеть как Вова Кристовский на сцене 1-2.gif И звук нейлоновый не всем нужен...

--------------------
Фотографии
  СЫР
4.04.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

Не всем,но нужен :) В-общем,лот снят с продажи,потому,что я себе его забрал. Вот! Кстати,через топ выше,нассчет этой рыжей гитары я был. Об ощущениях о самой гитаре отчет будет позже,когда струны новые поставлю.
Фотографии
  СЫР
7.04.2006 - 15:47
Цитировать сообщение

А вот он и отчётик 1-1.gif

Кто не приобрёл себе эту гитару- тот много потерял...
Инструмент просто охренительный...
Конечно, как аккустическую гитару его использовать на все 100 % невозможно- звук тиховат, но он для других целей создан.

Играть удобно... звук глубокий, плотный...
В- общем, нашел я себе по душе инструмент...

Ждите старых, добрых аккустических вылазок гр. Le monade

Это сообщение отредактировал СЫР - 7.04.2006 - 15:48

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.