АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Помогите советом по ESI Juli@

балансные разъёмы TRS
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Элат
12.02.2009 - 00:41
Цитировать сообщение

Привет музыкантам, в данном случае я наверно больше обращаюсь к людям кто занимается студийной и домашней звукозаписью.
В ообщем дело заключается в следующем:
Недавно купил себе проф. аудиокарту Julia, насколько известно эта карта-трансформер, на ней доступны разьемы RSA(в быту тюльпаны, L и R) и балансные разъёмы TRS (тоже R и L ), так вот необходим шнур с одной стороны чтобы было разветвление TRS на левый и правый, на другой - тюльпаны...
Вопрос: существует ли такого рода шнуры или может кто подскажет, кто что делал?

Дополнительный вопрос: в комплекте с картой имеется миди кабель со стандартными выходами миди IN и OUT, НО кабель очень короткий и нужно удлинение. У меня уже есть кабель Миди но с выходом на гейм-порт, есть ли какие нито переходники? Сразу скажу что паять я не умею и в схемах не разбираюсь.

Заранее спасибо. 1-5.gif

--------------------
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (с)Bon Jovi

Я в контакте
  Stone Cold Crazy Raven
12.02.2009 - 06:58
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Сходи на красносельскую в муз магаз, там те дядька лысоватый все спаяет и объяснит почему паять так, а не иначе. а миди кабель очевидно можно купить необходимой длины.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.