АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалистка

ищу группу
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Laeleia
11.02.2009 - 14:20
Цитировать сообщение

Ищу сформировавшуюся группу. Хочу петь лиричную, красивую музыку. Готова к экспериментам.
Исключу, пожалуй, только панк, очень тяжёлый метал (в т.ч. олдскул тоже) и некачественную музыку начинающих музыкантов.
Мне 23, был опыт в различных командах, музобразование есть (только ничего не помню уже, но основы всё же, заложены).. Немножко играю на гитаре и на фортепиано. В любом случае, играть и петь я не буду, (это всё лишь для того, чтобы нам легче было понимать друг друга), так как полностью хочу погрузиться в вокал.

Тексты не сочиняю. Так как группе, имеющей свою концепцию, думаю, не составит труда самим излить её в стихи.

Вокал эстрадный. Тембр голоса вполне приятный. Если вы пришлёте мне свои демки, и мне понравится - я, в свою очередь, пришлю свои 1-1.gif

Пишите.
  Полином Чебышева
14.02.2009 - 18:41
Цитировать сообщение

Привет) позвони 89506168853. мы репаем около лондона."Станок".типа организаторов что ли...встретиться надо.и поговорить) множество людей помогающих и т.д. короче.при встече все.

звони прям щас.
1-1.gif

Добавлено 14.02.09 в 18:42
мы не профы.но и не начинающие..что-то между блюзом и гранжем.сама увидешь))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.