АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Вакансии в клубах 

Требуются...

Талантливые люди
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Irena S.
10.02.2009 - 00:45
Цитировать сообщение

В club-cafe требуются музыканты, танцоры и танцовщицы, фотографы, аниматоры и просто талантливые люди. Если вы уверены в себе и готовы работать, то звоните: 89101071283 ; 89159492833
  Двое под одеялом
10.02.2009 - 16:59
Цитировать сообщение

Здравствуйте. Нижегородский коллектив живой музыки "PRостоквашино"предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество.Мы уже сотрудничаем с такими площадками,как загородный клуб Ильдорф,пансионат Акватория,загородная база отдыха Дзерджинец ,клуб Z-top,ресторан Плакучая ива(где мы стали уже два года подряд лауреатами фестиваля нижегородской ресторанной музыки под патронажем Игоря Кораллова и Александра Вайнберга(экс гр.Любэ)),клуб-ресторан Онегин,ресторан Купеческий и многие другие.Так-же 14.09.08 мы выступали на разогреве гр.Корни от дирекции русского радио в Сормово и праздничном концерте у к.т Россия от администрации ленинского р-на.В нашем репертуаре искушённый слушатель может найти,как золотые хиты диско 80х,так и композиции хард н хэви и классической оперы.В наших концертах мы не используем никакие минуса,ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЗВУК в составе эксбарабанщика гр.Uma2rman,эксгитариста гр.Белый орден и Хунта,басгитариста участников Евровидения гр.Аэро,клавишника гр.Джамалунгма и великоллепного вокалиста-шоумэна(участника шоу Секрет успеха под патронажем Валерия Меладзе и продюсера "Новой волны" Александра ревзина)в голосовых связках которого заключено множество голосов от Димы Билана до Николая Баскова и фронтмэна гр.Мetallica Джэймса Хэтфилда,мы не просто повергаем публику в экстаз праздника,радости и позитива,но и просто не позволяем нашим гостям скучать,дарим море энергетики и отличного настроения!!!!!Приглашаем вас посетить наш демо сайт http://weselim.narod.ru/ user posted image
  Antozhka
13.02.2009 - 11:04
Цитировать сообщение

Мы музыканты, мы уверены в себе и мы готовы работать1-1.gif Ах да, мы - группа АЛЬТАМИРА - http://vkontakte.ru/club6069902

--------------------
Группа АЛЬТАМИРА: http://altamira.ucoz.ru/
АЛЬТАМИРА В Контакте: http://vkontakte.ru/club6069902
Фотографии
  hitrow
31.07.2009 - 09:41
Цитировать сообщение

обслуживаем клубы. реклама, аксессуары. делаем клубные вечеринки.
инфо здесь - art-promoter.ru
  Vonrims
31.07.2009 - 10:40
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Irena S., 10.02.2009 - 01:45
89101071283 ; 89159492833

и там и сям: "Абонент временно заблокирован" ((

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Huliganka
17.09.2009 - 15:17
Цитировать сообщение

Если вам всё еще нужен фотограф,то 89524541443 =)
у меня все норм с телефоном))абонент готов к сотрудничеству=)
  Vonrims
17.09.2009 - 19:09
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Huliganka, 17.09.2009 - 16:17
Если вам всё еще нужен фотограф,то 89524541443 =)

Пофотографируй нас на концертах, а? Серьёзно...Стукнись в личку мне...
Фотографии
  Mi$h@H9
8.10.2009 - 23:42
Цитировать сообщение

Привет! всем! как на счет танцоров?
  Vaka
17.10.2009 - 09:27
Цитировать сообщение

Доброго времени суток.
Мы музыканты из Нижнего Новгорода называемся Jama (Ящерица) репертуар инструментальный, эксклюзивный, свой, в стиле джаз фьюжн и фламенко, все профессионалы с консерваторским образованием. Мы делаем, инструментальное шоу. Наша музыка это: запах арабского кофе, на ощупь она как песок из аравийской пустыни, на вкус она как молодое балканское вино, цвет у нее как зелень индийских джунглей, а как она звучит, вы должны услышать сами. Программа на два часа. Состав четыре человека: ударные (электронные либо живые), Бас, Клавиши, и Гитара. Мы готовы сотрудничать с вами в сфере проведения праздников, концертов, фестивалей и корпоративов. Демо на страничке:

http://vaka.ucoz.net/

http://www.jama.ucoz.ru/

Тел: 8_908-728-52-52
Mail: Vaka76@list.ru
С уважением Вадим.
Группа Jama
  Timur-Kochetkov
25.04.2010 - 09:59
Цитировать сообщение

Если нужен фотограф, то с радостью буду фотографировать
Если есть какие-то отдельные моменты, которые нужно обсудить то пишите

http://vkontakte.ru/id10349136
89200228058
  homyak
26.04.2010 - 23:59
Цитировать сообщение

Vaka, 17.10.2009 - 10:27
все профессионалы с консерваторским образованием

нука расскажика нам какую консу к примеру ваш бас гитарист закончил? никак гнесинку да или нет ошибся беркли да? раз уж сказки рассказываешь то хотябы убедись в том что умные люди их не читают

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Vonrims
27.04.2010 - 08:03
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

По-моему, тему имеет смысл уже дано удалить. Никто уже никуда не требуется, идея давно умерла и протухла - в топике уже начали переходить на личности... 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif
Фотографии
  @Lex
27.04.2010 - 08:11
Цитировать сообщение

2 умный человек:
Гнесинка и Беркли - музыкальные колледжи, т.е. дают средне-специальное образование. Конса - высшее. Это раз. Во-вторых: а умному человеку не пришло в его умную голову, что например бас-гитарист мог закончить ту же консу по классу домры или флюгельгорна, а в группе играть на басу? Или такой расклад сразу дискредитирует наличие у него музыкального образования?

--------------------
Поэтом можешь ты не быть, а музыкантом быть не можешь (с)
Фотографии
  homyak
27.04.2010 - 17:13
Цитировать сообщение

а тебе в голову никогда не приходила мысль что в этих заведениях учат а в остальных мучают или к примеру что некоторые получают музыкальное образование а некоторые печатуют буквы с маминового компьютера найдя в гугле инфу по данной теме?! пожалуй тебя нужно в Дубки отправить и парой ударов по голове выбить твое заблуждение идиот если я тебе говорю что у их бас гитариста нет музыкального образования значит я знаю что у него его нет и его знаю неплохо все иди и выпей яд ушлепок х.ров а тебе скоро в голову бейсбольная бита придет

Это сообщение отредактировал homyak - 27.04.2010 - 17:14

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Lexx
27.04.2010 - 17:21
Цитировать сообщение

Упс... Кто-то снова убил Кенни 1-5.gif

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  @Lex
29.04.2010 - 22:09
Цитировать сообщение

2homyak:
боже, сколько эмоций... инсультами не страдаете, милейший?

Это сообщение отредактировал @Lex - 29.04.2010 - 22:13

--------------------
Поэтом можешь ты не быть, а музыкантом быть не можешь (с)
Фотографии
  Ольга Волкова
29.04.2010 - 22:43
Цитировать сообщение

пиратик

2homyak:
ну ты и тупица реально...
научись писать членораздельно и понятно для всех

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  deniska66
29.12.2011 - 02:07
Цитировать сообщение

скинь пож. стилистику песен.. можем подготовится и выступать)

Добавлено 29.12.11 в 02:07
лучше в личку
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.