АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Вакансии в клубах 

"живой" кавер ансамбль "the PRостоквашино"для вашего праздника

Профессионалы!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
erick_draven
9.02.2009 - 12:03
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

user posted image
Здравствуйте. Нижегородский коллектив живой музыки "PRостоквашино"предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество.Мы уже сотрудничаем с такими площадками,как загородный клуб Ильдорф,пансионат Акватория,загородная база отдыха Дзерджинец ,клуб Z-top,ресторан Плакучая ива(где мы стали уже два года подряд лауреатами фестиваля нижегородской ресторанной музыки под патронажем Игоря Кораллова и Александра Вайнберга(экс гр.Любэ)),клуб-ресторан Онегин,ресторан Купеческий и многие другие.Так-же 14.09.08 мы выступали на разогреве гр.Корни от дирекции русского радио в Сормово и праздничном концерте у к.т Россия от администрации ленинского р-на.В нашем репертуаре искушённый слушатель может найти,как золотые хиты диско 80х,так и композиции хард н хэви и классической оперы.В наших концертах мы не используем никакие минуса,ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЗВУК в составе эксбарабанщика гр.Uma2rman,эксгитариста гр.Белый орден и Хунта,басгитариста участников Евровидения гр.Аэро,клавишника гр.Джамалунгма и великоллепного вокалиста-шоумэна(участника шоу Секрет успеха под патронажем Валерия Меладзе и продюсера "Новой волны" Александра ревзина)в голосовых связках которого заключено множество голосов от Димы Билана до Николая Баскова и фронтмэна гр.Мetallica Джэймса Хэтфилда,мы не просто повергаем публику в экстаз праздника,радости и позитива,но и просто не позволяем нашим гостям скучать,дарим море энергетики и отличного настроения!!!!!Приглашаем вас посетить наш демо сайт http://weselim.narod.ru/
  Двое под одеялом
10.02.2009 - 16:00
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Двое под одеялом
10.02.2009 - 17:06
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  New_Indigo
10.02.2009 - 17:17
Цитировать сообщение

в 99999999999999999999999999999999999999999999999 раз одно и тоже))настойчивые молодые люди))
  Kukl@cheV
10.02.2009 - 17:44
Цитировать сообщение

а что интересно эта группа ждет от ЗВУКА ????
здесь это никому не интересно и максиму что их ждет так это обосрать могут 1-1.gif
  Двое под одеялом
12.02.2009 - 15:13
Цитировать сообщение

Уважаемые пользователи звука,данная страничка посвящена соискателям и работадателям,ваши коментарии умесней оставлять в разделе "флуд и трёп",давайте будем взаимно вежливыми,а сдесь люди работают!
user posted image
  Yojik Yamamoto
12.02.2009 - 15:22
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ещё раз увижу "the PRостоквашино" в заголовке какой-нибудь темы - забаню до страшного суда... достали уже.

Вопросы есть?
Фотографии
  New_Indigo
12.02.2009 - 15:24
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
live.gif live.gif
  Двое под одеялом
12.02.2009 - 17:31
Цитировать сообщение

Уважаемый модератор,в таком случае будьте любезны удалить с вашего велликоллепного сайта данную страницу для тех,кто ищет работу.Напоминаю,что,если меня не подводит зрение,сдесь люди именно этим и занимаются,не считая,конечно неаргументированного хамства и угроз.Я даже,вынуждена поблагодарить вас за удаление моего супруга,который просто отстаивал свою правоту перед кучкой молодёжи с низким уровнем интеллекта-ТАК ЕГО НЕРВЫ ЦЕЛЕЕ БУДУТ.Можете прямо сейчас удалять и меня,хоть пожизненно,или что там добрый робот может сделать??? УКРАСТЬ УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ ИЛИ ICQ,как вы это сделали с Михаилом Барановым? Просто знайте,сдесь вы царь и бог,а среди людей-всего лишь закомплексованный человек,удовлетворяющий себя осуждением образа жизни других.Можете пугать,меня,Романа,Андрея Прудникова,Мишу Баранова,остальных,у кого семьи,которые необходимо кормить,АХ КАКИЕ ОНИ-юрия антонова играют в ресторанах,ДА!!! играют и достаточно профессионально,и зарабатывают по тысяче долларов за концерт,без ресторанных минусов и прочего кабацкого сброда.,пусть и обладают большим желанием доделать свой материал.В общем ,ВЕЛЛИКОЛЛЕПНЫЙ вы наш,желаю вам успехов в труде и личной жизни,работайте и ,пожалуйста ,не мешайте это делать другим,например 14го февраля у Простоквашино концерт в Виталиче,за что спасибо людям,которые посмотрев страничку Вакансии в клубах ,пригласили ребят сделать шоу ,и неплохо платят,вы ,я думаю тоже не солнечной энергией питаетесь,взрослый человек и должны понять,каждый работает,как может...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.