АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: концерты 

Scorpions/ Alice Cooper/ Kingdom Come - The Rasmus.

С ТУРОМ ПО РОССИИ!!!!!!!!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Nicht Von Hiere
4.02.2009 - 16:51
Цитировать сообщение

ГРАФИК ТУРА:

1) 14 JUNE - SANKT PETERSBURG, SCC ARENA, 20 000 CAPS
2) 16 JUNE - ROSTOV-ON-DON, AIRFIELD 30 000 CAPS
3) 18 JUNE - EKATERINBURG, SPORT PALACE, 8 000 CAPS.
4) 20 JUNE - NOVOSIBIRSK, HIPPODROM, 30 000 CAPS.
5) 22 JUNE - KRASNOYARSK, STAD, 30 000 CAPS
6) 24 JUNE - (в процессе переговоров)
7) 26 JUNE - (в процессе переговоров)
1-5.gif 28 JUNE - MOSCOW, SPORTCOMPLEX OLYMPISKY, 15 500 CAPS

Инфа из группы TCI (промоутер) в контакте
http://vkontakte.ru/club4498162
Фотографии
  кутузов
4.02.2009 - 23:37
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

Nicht Von Hiere, 4.02.2009 - 16:51
20 000 CAPS

это что такое?

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  gjnfgjd
5.02.2009 - 09:25
Цитировать сообщение

А это
18 июня 2009 года в Екатеринбурге пронесется сумасшедший рок-марафон, который с легкостью торнадо поднимет уровень развлечений на новую ступень.
Такого Екатеринбург еще не видел!

В рок-марафоне примут участие:
- Kingdom Come;
-The Rasmus;
-Alice Cooper;
-Scorpions.

Даже одно выступление всех этих групп в Екатеринбурге стало бы историческим, что уж говорить о концерте с таким впечатляющим составом. С первым аккордами этот концерт войдет в историю как первый и самый грандиозный туровый рок-фестиваль в Екатеринбурге!

Kingdom Come — одна из величайших групп-продолжателей творчества Led Zeppelin, увековечивших мелодичный, глубокий как в текстах, так и в музыке хард-рок. За ними закрепилась слава меланхоликов от рока. Основанная в 1988 году в Лос-Анджелесе группа KINGDOM COME установила своеобразный рекорд, когда 500 000 экземпляров одноименного дебютного альбома были проданы еще до его выхода. Это стало возможным в результате выпуска ее первого сингла "Get It On", попавшего на верхние строчки американских хитпарадов.

The Rasmus - финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 в Хельсинки, когда члены группы ещё учились в школе. The Rasmus - одна из самых успешных финских групп: по всему миру продано более 3,5 миллионов их альбомов, они получили восемь золотых и пять платиновых наград. The Rasmus выпустили шесть студийных альбомов, один сборник и 21 сингл. Самые известные их песни - "Liquid", "F-F-F-Falling", "In the Shadows", "First Day of My Life", "Funeral Song" , "No Fear" и "Sail Away". Cостав группы:Лаури Илонен - вокал; Паули Рантасалми - гитара; Ээро Хейнонен - бас-гитара ;Аки Хакала - ударные.

Alice Cooper — величайший в истории специалист в области шоу ужасов, а также основатель «шок-рока» и «глэм-рока». Незаурядный вокалист и автор песен - К был одним из первых - и стал, королём этого жанра, своей новаторской деятельностью радикально расширив рамки представлений о сценических возможностях рок-артиста.Он первым смешал в захватывающем коктейле музыку с театром, а кроме того повлиял на многие жанры музыки, подняв многих последователей на «…борьбу с морально корректным обществом, борьбу под лозунгом рок-н-ролльное право вышибать мозги».Знаменитые шоу музыкальных ужасов под названием “Alice COOPER” с успехом прошли по всему миру. В июне 2009 года невероятная сказка-ужас будет показана в Екатеринбурге на фестивале.

Scorpions - немецкая рок-группа, образована в 1965 году в Ганновере. Стиль группы можно определить как классический рок, для Scorpions характерны лирические рок-баллады. Является одной из самых популярных групп на мировой рок-сцене. Состав группы: Клаус Майне (вокалист), Маттиас Ябс (гитарист) ,Рудольф Шенкер (гитарист), Джеймс Коттак (ударные), Павел Мачивода (бас).

Источник:http://www.kassir.ru/ekb/db/text/91412251.html
  Grayman
5.02.2009 - 09:26
Цитировать сообщение

Shit Happens

кутузов, 5.02.2009 - 00:37
это что такое?

колличество мест наверное

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  кутузов
5.02.2009 - 09:48
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

Grayman, 5.02.2009 - 09:26
колличество мест наверное

если так, то у нас проводить даже негде подобные концерты,разве только стадионы.

Добавлено 05.02.09 в 09:50
хотя тут повсюду на стадионах и в спортивных комплексах я смотрю

Это сообщение отредактировал кутузов - 5.02.2009 - 09:50

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  Мишель
5.02.2009 - 10:29
Цитировать сообщение

Довольно круто! live.gif
  Nicht Von Hiere
5.02.2009 - 14:20
Цитировать сообщение

кутузов, 4.02.2009 - 23:37
20 000 CAPS

это что такое?

Сколько кепок с плоскими козырьками вместит! 1-2.gif
Фотографии
  Grayman
5.02.2009 - 14:45
Цитировать сообщение

Shit Happens

2кутузов:
так конечно.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  sutach
8.02.2009 - 11:41
Цитировать сообщение

так везде на стадионах
да и вообще такие группы вместе и в клубе это ваще не але
я уверен, что они и по оддному стадионы бы собрали
Nicht Von Hiere, 4.02.2009 - 16:51
AIRFIELD

аэропорт????

--------------------
На продаже:
Carvin CM130CE
ESP M2
Могу привезти почти любую гитару на заказ. Или что-нибудь еще.

Продаются гитары и все такое в контакте
Фотографии
  Бывалый
8.02.2009 - 13:09
Цитировать сообщение

"В одном из интервью “рок-звезда” Элис Купер (настоящее имя: Винсент Фунньер) откровенно признался: “Несколько лет тому назад я посетил сеанс спиритизма, на котором Норман Бакли умолял “дух” откликнуться. В конце концов, дух появился и заговорил со мной. Он обещал мне и моей музыкальной группе славу, власть над миром в рок-музыке и неслыханное богатство. Единственное, что он потребовал от меня, - это отдать ему мое тело. В обмен на обладание моим телом он сделал меня известным во всем мире. Для того, чтобы достичь этого, я принял то имя, которым “он” представился во время сеанса”. В результате контакта с существом параллельного мира, выдававшим себя за умершую век тому назад ведьму по имени Элис Купер, Винсент Фунньер стал слышать в готовой форме музыку, которую оставалось только записать на нотном листе. Таким образом, согласившись отдать “духу” свое тело, музыкант позволил СПМ вселиться в него и управлять им, что во всех подобных случаях непременно ведет и к порабощению личности человека."

"ОТ ЧЕГО НАС ХОТЯТ “СПАСТИ” НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?" - в этой книге еще много любопытных фактов, не поленитесь.
  gjnfgjd
9.02.2009 - 10:47
Цитировать сообщение

ну так скоро реканструируют центральный стадион там и начнут что нить такое массовое проводить. вот успели бы его открыть до 18.06 могли бы и скорпами открытие сделать)
  Shockstar
29.03.2009 - 23:19
Цитировать сообщение

Кто-нить едет??
Фотографии
  Storm
1.04.2009 - 19:03
Цитировать сообщение

А в Нижний не заедут?

--------------------
Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли
  Irond
1.04.2009 - 20:25
Цитировать сообщение

с отцом бы сходил..
люблю Алиса Купера)

--------------------
мойте руки

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.