АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Требуется басист, барабнщик и сэмплер...

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  F@N@R'
3.02.2009 - 19:16
Цитировать сообщение

Есть вокал, гитара и клавишник... Есть своя реп. Точка. Есть опыт выступлений!!! Предположительное направление рэп-кор, ню-метал и т.д. Типа Linkin Park, Limp Bizkit и тд На месте посмотрим... 89506270267
Фотографии
  Vindento
3.02.2009 - 20:30
Цитировать сообщение

Мишань а ты чего? уходишь из Эфира?
  JAGU@R
3.02.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

Я барабанщик... Можно по подробнее?
ICQ 686-28-12 )))
  F@N@R'
4.02.2009 - 21:19
Цитировать сообщение

Эфира уже давно нЕт!!! Я давным давно играю в команде под названием GlideScape, где я являюь собственно бас-гитаристом!!!^))) Но что-то хочется мне на моём родном инструменте поиграть... Короче готовится реинкорнация Эфира... Паша и Коля в теме!!!:)))
Фотографии
  РазнообразИт
5.02.2009 - 00:44
Цитировать сообщение

2F@N@R':
2-8.gif 3-1.gif на басу научился лучше играть, чем распыляться на всякое!!! 2-1.gif иначе так и будеш ни то ни сё (без обид)

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  F@N@R'
5.02.2009 - 15:36
Цитировать сообщение

Ты ж знаешь, что бас - это не мое... Замучался я в этих 4-х струнах капаться... Я не для этого учился... К тому же мои идеи в нашей музыке обречены на гибель!!! Не все то слушается, что на 7/8 и прочим ломаными ритмами... Мелодия должна быть...

Добавлено 05.02.09 в 15:45
А еще когда в группе такие отношения... На репетицию нужно идти как на праздник, а мы как на работу...
Фотографии
  Wild_Venom
26.02.2009 - 00:41
Цитировать сообщение

что от басиста надо?есть ли материал? и если что пиши в аську 196658780
Фотографии
  Trututushkin
7.03.2009 - 20:12
Цитировать сообщение

Привет.Я ударник.Стаж игры чуть более 3х лет,обучался 1 год в муз.Балакириевском училище у хорошего джазового препода по ударным иструментам.Имеется своя установка (Sonor 3005),кардан(Pearl),железо(Sabian),одним словом,то,что нужно ударнику.)))Имеется нормальный опыт выстулений.Насчет кардана - поясню сразу:четкие 16-ые могу отбивать,32-ые -в разработке)))Имею желание играть,выступать и развиваться.Играл в стиле hard-core,metal,funk,учусь играть Swing,но я думаю для вашего стиля это не понадобится)))Короче,если заинтерисует - звоните!8 952 769 71 08 (Макс)-звоните в любое время дня и ночи.И мне вот ещё что интересно,у вас группа "A-fear" была???
  Vindento
7.03.2009 - 20:39
Цитировать сообщение

По вопросам о группе пиши не в топик а ему F@N@R')))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.