АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

"Затерянный Рай"-место которое вызывает отвращение!!!

все высказываем свое мнение об этом клубе!
Страницы:  1  2 3 ...7  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  dendy
1.02.2009 - 13:33
Цитировать сообщение

Всем доброго времени суток!!! Хотел бы рассказать о наболевшем!!!!!
Данная инфа может заинтересовать как и рядовых клаберов, так и организаторов тус!
30 января сие года в етом гадюшнике проводилась туса под названием "Technomania", на которой должны были отиграть мои друзья- Dj Fry, Dj Skvorec b Dj Reiz...но техно впринципе ожидаемого мы так и не услышали...а почему? А все началось еще до начала тусы....
Дык вот, я в этом клубе до этого дня сам не был, и ваще не был в курсе че там и как расположено!
Я попросил узнать Fry'я можно ли там как нить занять столы заранее! он сказал тип, "как узнаю перезвоню"....
И вот он перезванивает и с диким голосом начинает описывать ситуацию сложившуюся:
"Прикинь, мы тут разложили аппаратуру на танцполе, котором должны играть, ток провели саундчек,
и приходит директор клуба и кричит, что вы, тип ни..я в этом зале играть не будете и валите в другой зал!!! Ща стоит и организатора тусы с х.я на х.й посылает!!! мы зашли на другой танцпол, а там звук ваще дерьмо!!!"
Я понял, что он подрузомевает под словами "звук дерьмо" ток когда вошел в клуб....можно было сказать что звука ваще не было: там стояли прямо около диджейского стола две колонки, в которых наверн и ватт 500 не было и еще две колонки были подвешены где то в углу- в них наверн ватт по 300!!! я был в шоке!!!!! но ет еще не все!!! я пошел на другой танцпол, на котором играл прогрессив с трансятиной!!!! На етом танцполе конешн со звуком было все гораздо лучше, но диджеи...!!!!
Сначало кто то играл там ,я даж не в курсе кто(но походу это были свои, клубные диджеи), вроде бы нормально...около часа играл....потом за вертаки встал парень, который видимо первый раз вертаки увидел!!!!!! Лажа!!! полная лажа!!!!! Трэки ваще не сводились!!!! Они тупо включались, когда заканчивался предыдущий!!!! еще там был дико орущий ДМЦ, который видимо даже не в курсе как проводить тусы....кароч полный бред!!!!
Но вернемся к техно, так как ету тему я хотел бы затронуть как можно сильнее!!!! Мои друзья смирились, что их так жестко опракинули (только из за того, что там было пол-клуба знакомых, которые пришли толька из за них!) и начали поочередно вставать за вертаки.....и вроде бы все нормально, даже отыграло пару диджеев...как вдруг подходит директор и тупо выдергивает шнур питания и говорит "валите нах отсюда вы здесь играть не будете, вы мне колонки палите" и бла бла бла....все, кто был на етом танцполе были в невообразимом шоке!!!! любые разговоры с директором о включении музыки обратно, сводились к каким то блатным словам с его стороны и посыланием всех нах....
Он стал говорить ток тогда, когда к нему подошло человек 50 и начали требовать деньги обратно, так как пришли исключительно на техно!!!!! на что он сначало говорил, что вроде ниче я вам не отдам, но потом сказал, что "я вам верну по 100 рублей и вы все сье...нете отсюда" Потом он еще начал орать, что колонки ему все таки сожгли(хотя они были впорядке до того как он все резко отрубил)
и что диджеи ща ему за все ответят....но его уже все мысленно послали и никто не слушал...все разбрелись кто куда- кто в Авентуру, кто на другой танцпол досиживать до утра...
АААА!!!!! совсем забыл!!!! еще один момент который меня просто поверг в один сплошной ах.й!!!!!!
посреди ночи сидел около барной стойки какой та обкалешенный вхлам чел...сидел так себе, сидел, мазало его дико!!! и вдруг он падает в припадке диком!!!! его так трясло дико, аж страшно стало!! Из персонала клуба даже никто не сриагировал на это!!!! к этому торчку подбежали два парня, один начал рот ему открывать, другой вставлять зажигалку в зубы....вроде откачали...слава Богу! Пернь когда падал со стула разбил се голову и на полу скопилась небольшая лужа крови!!! Дык вот, эта лужа крови до самого утра так и оставалась невытертой!!!! По сути персонал ведь должен был подорваться, чтобы как то помочь и увести етого парня в служебное помещение, чтобы его меньше народу видело, но нет....всем пох!
Кароч, делов никаких ваще не хочу иметь с етим гадюшником и вам не советую!!!!! такие места нужно уничтожать на корню!!!! я еще не поняимаю как туда могут ездить какие то диджеи, типа Jim'а....
З.Ы. извините, если не туда тему определил...
  Borisov
1.02.2009 - 13:46
Цитировать сообщение

Да, мен согласен с тобой. Сто раз уже писал что это ужасное место без перспектив развития. Нормальным людям очень не советую посещать данный клуб. die.gif

Добавлено 01.02.09 в 13:48
и тем более не советую промо командам расчитывать на данное место для проведения мероприятий....тут даже контракты от срыва не спасут
Фотографии
  PEHДИК
1.02.2009 - 14:06
Цитировать сообщение

ужасно!!! 3-2.gif

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
1.02.2009 - 14:19
Цитировать сообщение

mmayamm

страсти какие..

--------------------
Фотографии
  ~AnasTaciA~
1.02.2009 - 14:26
Цитировать сообщение

да директор там с ума уже сошел походу...сами столкнулись с такой ситуацией когда всех выгнали...
Фотографии
  My Delirium
1.02.2009 - 14:47
Цитировать сообщение

мда 3-2.gif
sugar bear
1.02.2009 - 17:26
Цитировать сообщение

совок неизлечим

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Sol.Solutani
1.02.2009 - 17:47
Цитировать сообщение

dendy, 1.02.2009 - 14:33
любые разговоры с директором о включении музыки обратно, сводились к каким то блатным словам с его стороны и посыланием всех нах....

долго стоял и слушал все эти "разговоры с директором" 1-6.gif
не конструктивно и бессмысленно... напоминало басню о слоне и моське ) куча бестолковых ребятишек кричали что-то непонятное, перебивая друг друга, совершенно не сказал ничего по делу... учитесь конфликты решать ))) переговорщики 1-3.gif
Потом он еще начал орать, что колонки ему все таки сожгли

ради интереса, дое*ался всё таки до директора, включили звук, хотели продолжить.. а колоночки-то и правда сгорели... сам был удивлён. думал он всё-таки преувеличивает...
так что тут похоже все молодцы. и директор - неадекват глубочайший, и вы, ребята, как профессионалы -
Лажа!!! полная лажа!!!!!

уж за уровнем следить - большого ума не требуется...
и вдруг он падает в припадке диком!!!! его так трясло дико, аж страшно стало!!

жаль не застал в прямом эфире этого... интересное наверно зрелище было )) видел только выражение лиц тех, кто то наблюдал 3-1.gif

--------------------
Несмотря на то, что с одной стороны всегда всё ТАК,
с другой стороны - всегда всё
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
  JhaFar
1.02.2009 - 17:50
Цитировать сообщение

Да просто какой-бы клуб окуенный по каким-то параметрам не был...
ВсеГда есть Куда СтремитсЯ и раЗвиВатсЯ, чем просто им и надо заниматся)))
MERA_RA
1.02.2009 - 17:58
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Да уж малолетки, что с них взять амбиций вагон яиц 2 на четверых. Бить их надо и кидать на бабки за то что портят звук (и неважно кто его сжёг). Портят места для культурного оттдыха соплежуи 1-1.gif
Фотографии
  Soulinsky
1.02.2009 - 18:00
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

можно было сказать что звука ваще не было: там стояли прямо около диджейского стола две колонки, в которых наверн и ватт 500 не было и еще две колонки были подвешены где то в углу- в них наверн ватт по 300!!!

Sol.Solutani, 1.02.2009 - 18:47
ради интереса, дое*ался всё таки до директора, включили звук, хотели продолжить.. а колоночки-то и правда сгорели... сам был удивлён.

а че удивлен то?
когда из мизера пытаются выжать больше максимума, а мне почему-то думается, что так и было (учитывая исходные данные, написанные выше).
Например при расположении "колонки по бокам диджея" - они направлены в зал... - диджею всегда кажется мало звука, и всегда все выкручивают звук до "всех красных"... - особенно если перед игрой было чето выпито, или скушанно, ну и плюс "прет от музыки"...
- вот формула палева дешевого звука.

--------------------
MERA_RA
1.02.2009 - 18:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Да всей этой кодле техно-сводил малолеток рожу набить и заставить вручную перематывать динамики
Фотографии
H1pnot1c
1.02.2009 - 18:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-6.gif 1-6.gif срите, срите дальше...уж больно хорошо получается)
Фотографии
  Katty6652
1.02.2009 - 18:10
Цитировать сообщение

В-первый раз решили с подругой сходить в данный "клуб" 30 января, впечатления были ужасающие... звука действительно никакого, шла с единственной целью - techno! Сначала вроде как все действительно было "ничего" (первый час). Но меня привело в ужасное отвращение, что все бросают окурки прямо на пол, никто не может донести до пепельницы?! персонал за этим не следит! женский туалет через два часа работы превратился в какой-то гадюшник! И это девушки!!!! Вообще впечатления кошмарные! Взяла такси и уехала в 2 часа утра! Больше даже рядом с этим местом не пройду!!!!
Фотографии
  СПРИНТ
1.02.2009 - 18:19
Цитировать сообщение

2-1.gif 2-2.gif
sugar bear
1.02.2009 - 18:20
Цитировать сообщение

Katty6652, 1.02.2009 - 19:10
Но меня привело в ужасное отвращение, что все бросают окурки прямо на пол

акак персонал должен следить???

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Sol.Solutani
1.02.2009 - 18:21
Цитировать сообщение

Soulinsky, 1.02.2009 - 19:00
диджею всегда кажется мало звука, и всегда все выкручивают звук до "всех красных"

хотя человеку пять раз было русским языком сказано играть не больше одной желтой...
MERA_RA, 1.02.2009 - 18:58
Да уж малолетки, что с них взять амбиций вагон

как бы это прискорбно не звучало, но похоже всё так и есть 1-6.gif
шла с единственной целью - techno!

Взяла такси и уехала в 2 часа утра!

вы позорите священное слово "techno" 1-6.gif
не уезжать надо в 2 часа, а приезжать... а лучше приезжать сразу на афтепати )) как раз к этому времени все левые "технолюбы" разбредутся victory.gif

--------------------
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
MERA_RA
1.02.2009 - 18:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

да мочить их в сортирах и всего делов
Фотографии
  dendy
1.02.2009 - 21:38
Цитировать сообщение

тут написала вконтакте одна девачка диджей:
"Я с этим Потеряным раем все давно поняла)Как то я туда заходила в будний день,стояли играли,все ровно. к часам 3 утра последнии алкаши отправились домой, мы начали техно пожоще играть,так этот Директор (пьяный в хлам)выдает-музыка у вас х..ня, включите мне ПЕСНЮ ПРО ВАЛЕНКИ!!!
Мне сразу все стало ясно)"
еще одно подтверждение опупительности етого клуба!)

[COLOR=#FF9FAB]2 MERA_RA:[COLOR=#FF9FAB]
такое ощущение создается, что за компом сидит старый прожаханный дед)))
Блин, послушай, я сужу об этом клубе совершенно непредвзято...Твои выкрики тип "долбанные малолетки" и все такое, показывает твою малоразвитость(или ты просто очередное быдло)...

а че удивлен то?
когда из мизера пытаются выжать больше максимума, а мне почему-то думается, что так и было (учитывая исходные данные, написанные выше).
Например при расположении "колонки по бокам диджея" - они направлены в зал... - диджею всегда кажется мало звука, и всегда все выкручивают звук до "всех красных"...

насколько я знаю, для диджея есть центральная колонка, которая направлена на него, а за звук на танцполе должен отвечать другой чел(я не знаю как его назвать)[COLOR=#FF9FAB]
  Dima Kos
1.02.2009 - 21:48
Цитировать сообщение

А Директор это Дима который???
Работал там однажды... таких громких ситуёвин не было... но по сравнению с другими местами это самое худшее, где мне довелось поработать....

--------------------
Фотографии
MERA_RA
1.02.2009 - 21:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

dendy, 1.02.2009 - 21:38
или ты просто очередное быдло

Знаешь детко, может я с твоей точки зрения и быдло (всяк мерит на свой аршин), но тем не менее понимаю что ваша (уже 4я волна) беспантовых клабберов считает что ваш малотеский раж на тему "ах как круто тусить и отжигать в актуальном для вас формате", отдыхает по сравнению с простым отношением к людям. Быдло батенька тут вы, пока яйцы не выростишь, твоя головёнка будет гонять порожняк. Так что соси петушки и не рыпайся ибо твоё место в обозе у котлов... А всей вашей диджейской кодле (то есть тебе другу диджеёв и корешам) советую учиться общению с неадекватными людьми и знать как функционирует звуко-транслирующая аппаратура (ибо вы придурки портите её на раз). Поэтому рекомендую своё рыло интелектом натренировать до человеческого лица, иначе нагнут тебя по тихой и трахнут.

С вами был Mr.Vibe (звукооператор MERA_RA sound-sys)
Фотографии
  Борзый Кенгур
1.02.2009 - 22:03
Цитировать сообщение

PENTA

MERA_RA, 1.02.2009 - 18:02
и заставить вручную перематывать динамики

+1 1-3.gif

--------------------
  dendy
1.02.2009 - 22:41
Цитировать сообщение

Хех, быстрей тебя накроют, чем меня))))если ты конешн так общаешься не ток в рамках интернета..
И я бы еще поспорил, кто интелектом из нас обделен)
Если у тя опыта работы с саудом больше, ет еще ничо не значит....
у нас время больше чем у тебя, научимся
И о каком общении с неадекватными людьми ты можешь говорить?! такого понятия ваще нет...их тупо шлют нах)

Добавлено 01.02.09 в 22:45
кароч, дружок, пиши че хочешь, я больше те в ответ ничо не напишу, ответ выше 1-6.gif

Это сообщение отредактировал dendy - 1.02.2009 - 22:47
sugar bear
1.02.2009 - 22:46
Цитировать сообщение

да паря не парит как dandy пишецо. чо гаварить-то, а уж про famicom system я малчу, незнают чо такое наверное.
как данди лонданской одет, е+++ть мой х** бронежилет!

Добавлено 01.02.09 в 22:47
dendy, 1.02.2009 - 23:41
у нас время еще есть, научимся

время есть у всех, а как насчот мозговава процессора?

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
MERA_RA
1.02.2009 - 22:48
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

dendy, 1.02.2009 - 22:41
Если у тя опыта работы с саудом больше, ет еще ничо не значит....

кроме того что колонки чужие я не жгу.

у нас время еще есть, научимся

Время? Времени у тебя нет, ввиду что ты уже себя зарекомендовал упрямым длинноухим парнокопытным.

И о каком общении с неадекватными людьми ты можешь говорить?! такого понятия ваще нет...их тупо шлют нах)

Тупо? Ах да, тупо... то есть сообразно твоему менталитету, иди детко заройся в промежность цыпе своей и не питюкай, Каждый должен получать своё. А ты уж доколе такой прыткий, предлагаю пари на кон 50 тонн что я договорюсь с директором клуба и проведу вечернинку (разумеется не в техно а даркттранс формате) и все будут довольны (публика директор и наша команда) . Если уверен давай рискнём баблом.
Фотографии
  dendy
1.02.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

извини, я не геймер и в детстве dandy поменял на нож и вилосипед...так что не успел запомнить как пишетцо 1-6.gif
MERA_RA
1.02.2009 - 22:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

кароч, дружок,

Твой коротенький дружок у тебя в штанах или трахай пирог 1-1.gif

Добавлено 01.02.09 в 22:52
как то так
Фотографии
  dendy
1.02.2009 - 22:53
Цитировать сообщение

Чувак, своими словами ты ща показал что ты ЖОПАЛИЗЗЗЗЗ)))))
Мои друзья делают то что им нравиться и впринципе их неипет че нравиться другим..
  matthew
1.02.2009 - 22:54
Цитировать сообщение

Пиарщики 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif
Фотографии
MERA_RA
1.02.2009 - 22:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

dendy, 1.02.2009 - 22:53
Чувак, своими словами ты ща показал что ты ЖОПАЛИЗЗЗЗЗ)))))

Ты уж пиши кому ты это адресуешь, а то выйдет непонятка и за базар порядочные пацаны проведут даунгрейд внешних элементов твоей хари 1-1.gif

Добавлено 01.02.09 в 22:57
dendy, 1.02.2009 - 22:51
я не геймер и в детстве dandy поменял на нож и вилосипед

про таких говорят : купил на рубль пятаков
Фотографии
  dendy
1.02.2009 - 22:58
Цитировать сообщение

2 matthew:если ты тот диджей, котрый играл в конце техно и еще на автапати, огромный те респект!!!!! Ты реально спас эту ночь!!)))
  matthew
1.02.2009 - 23:14
Цитировать сообщение

Да, весело было
П.с. Админы прикрепите тему 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 3-5.gif

Это сообщение отредактировал matthew - 1.02.2009 - 23:18
Фотографии
  Борзый Кенгур
1.02.2009 - 23:40
Цитировать сообщение

PENTA

пиши че хочешь, я больше те в ответ ничо не напишу

1.02.2009 - 22:53

MERA_RA, 1.02.2009 - 22:55
выйдет непонятка и за базар порядочные пацаны проведут даунгрейд

ЖОПАЛИЗЗЗЗЗ

dendy, 1.02.2009 - 22:58
огромный те респект!!!!! Ты реально спас эту ночь!!)))

--------------------
  Sol.Solutani
2.02.2009 - 00:13
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
оказывается всё ещё хуже, чем можно было предположить...
dendy, 1.02.2009 - 22:38
насколько я знаю

для диджея есть центральная колонка

насколько я уже знаю ты мало чего знаешь 1-3.gif
вас похоже "пацанов порядочных" не только выгнать, вас вообще пускать туда не надо было...
dendy, 1.02.2009 - 23:5
в детстве dandy поменял на нож и вилосипед

MERA_RA, 1.02.2009 - 23:55
купил на рубль пятаков

koza.gif

--------------------
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
  Stroganov
2.02.2009 - 00:28
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2dendy:
чувак, а с головой то точно всё в порядке у тебя?

--------------------
Фотографии
  Borisov
2.02.2009 - 00:33
Цитировать сообщение

ЖЕСТЬ =) хоть почитал посмеялся нмного
Фотографии
  zhenek_52rus
2.02.2009 - 00:46
Цитировать сообщение

Borisov, 2.02.2009 - 00:33
ЖЕСТЬ =)

live.gif
Фотографии
  dendy
2.02.2009 - 00:46
Цитировать сообщение

внатуре жесть...пытаешься с людьми как то общаться, начинают кидать понты какие то, тип, мозгов нет и все такое, нихера ты не знаешь....Жесть...
Может я и не знаю многого, но я и не говорю что то по технике....

Sol.Solutani
2.02.2009 - 00:50
Цитировать сообщение

dendy, 2.02.2009 - 01:46
но я и не говорю что то по технике

ты сам-то хоть понял смысл написанного?
хочешь совет - попробуй старый проверенный способ... не говори НИЧЕГО 1-6.gif
особенно того ничего, которого НЕТ!

--------------------
ИНАЧЕ...
© Sol.Solutani
sugar bear
2.02.2009 - 00:50
Цитировать сообщение

dendy, 2.02.2009 - 01:46
Может я и не знаю многого

таким хвалицо..Раша она наша...можно быть неумным? дожили..

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  zhenek_52rus
2.02.2009 - 00:57
Цитировать сообщение

sugar bear, 1.02.2009 - 22:46
как данди лонданской одет

просто Пушкин =)))))))))))))))))))))))) или кто там это писал 1-6.gif
Фотографии
sugar bear
2.02.2009 - 01:04
Цитировать сообщение

Пушкин, конечно же. ой ой!

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Soulinsky
2.02.2009 - 02:22
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

насколько я знаю, для диджея есть центральная колонка, которая направлена на него, а за звук на танцполе должен отвечать другой чел

т.е., диджей за звук на танцполе не отвечает?
Тогда вырубив каналы на пульте, и центральную свою колонку, - звук должен продолжать звучать на танцполе?
видимо так только в "затерянном раю", а другой чел, отвечающий за звук на танцполе - никто иной как директор клуба, который все обрубает 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Soulinsky - 2.02.2009 - 02:26

--------------------
MERA_RA
2.02.2009 - 07:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Прочитав выше сказанное мы подписываемся под следующим мнением, что несмотря на улучшение ситуации с получением информации, а так же возможность в свои малолецкие годы организовывать мероприятия...... Короче малолецкое быдло, серой гнилью пыталась высказать своё ущербное мнение. Но здравый смысл победил и чморик пАлучил пА кЭпке.
А тебе 8ми битному стиляге на понтах есть совет : учись либо аргументированно отстаивать свою точку зрения или засунь язык в себе жопу и наслаждайся тишиной (а может ещё кое чем), потому как ваше поколение колдырей технофилов отравляет культуру своим беспонтовым существованием. Я в твои годы (TJ-Kefir) трудился не покладая рук что б иметь возможность не парясь заниматься любимым делом. А ты подумал как только писька заросла так можешь уже тут самоутверждаться обливая говном заведение в котором вы сами и накосячили свои естеством.
Фотографии
  Какой-то MIDI
2.02.2009 - 10:33
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif клуб конечно говно(хотя ниразу там лично небыл), и чувства твоиdendy мне понятны, но на звуке ты лучше бы и не регистрировался!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-1.gif 2-1.gif 2-1.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.